11.12.2014

Кусочек Рождества с Yves Rocher (Limited Edition 2014)

Привет, Косметисточки!)
Недавно я забрела в магазин Yves Rocher за любимым гелем для душа и увидела множество новинок из лимитированной рождественской коллекции… Я обожаю гели для душа, поэтому не смогла устоять перед парочкой продуктов. Кому интересно, прошу под кат!

1. Гель-скраб для душа «Лесные ягоды» Yves Rocher Blackberries Exfoliating Shower Gel.
Оформление: Полупрозрачная фиолетовая туба, объемом 200 мл, с золотыми буквами. Выглядит очень красиво, празднично!) Весьма удобна в применении.
Текстура: Это гелевая субстанция со скрабирующими частичками и ягодными (на вид) косточками. Хорошо пенится, очищает, освежает и тонизирует кожу. В качестве скраба не использую, т.к. средство абсолютно не «скрабит»!
Аромат: Яркий, выраженный, стойкий, ягодный, очень вкусный.
Вывод: Хороший гель для душа. Отлично пахнет и поднимает настроение. В качестве «ароматерапии» работает на 5+.
Цена: 60 грн.

2. Крем для душа «Карамельная Груша» Yves Rocher Pear Caramel Shower Cream.
Оформление: Пластиковая увесистая бутылочка, объемом 400 мл, с коричневой крышечкой и золотистыми буквами.
Текстура: Жидкая тягучая консистенция. Отлично пенится. Имеет бежево-молочный полупрозрачный цвет. Питает и мягко очищает кожу. Отлично смывается, не оставляет неприятных ощущений, пленки, «мыльности». Экономичный расход.
Аромат: Ненавязчивый, очень приятный аромат груши! С легкими нотками карамели.
Вывод: Крем-геля с таким ароматом у меня еще не было. Поэтому с удовольствием пользуюсь, но берегу.
Цена: 70 грн.

3. Питательный крем для рук «Лесные ягоды» Yves Rocher Blackberries Hand Cream.
Оформление: Темно-фиолетовый матовый тюбик, объемом 75 мл, с золотистыми буквами. Очень красиво выглядит, приятно лежит в руке, поместится в сумочку.
Текстура: Умеренно-жидкая, белого цвета. Крем отлично впитывается, не оставляет пленку, быстро высыхает, не липкий.
Ингредиенты растительного происхождения: Абсолют почек Черной Смородины, Васильковая вода, масло Сладкого Миндаля. Содержит эфирные масла Мяты, Пачули, Апельсина, Звездчатого Аниса, экстракт Тонка.
Аромат: Для меня — потрясающий! Очень яркий, насыщенной, шлейфовый, ягодный, приторный, с кислинкой, слегка парфюмированный. Для любителей «свежих и ненавязчивых» ароматов — не подойдет. Могу нюхать часами.
Вывод: Я не очень люблю кремы для рук из-за жирности и липкости. Для меня этот крем — фаворит. Я не эксперт в таких кремах, кожа моих рук нормальная. Не жирная и не сухая, особого ухода пока не требует. Поэтому крем я использую несколько раз в неделю перед сном. Руки после него мягкие и ухоженные.
Цена: 35 грн.
Оценка: 5+
Честно признаться, я очень довольна этими «лимитками». Собираюсь прикупить еще пудру для тела, молочко и пару кремов для рук. Главный конёк этих продуктов — это прекрасные ароматы. Всем рекомендую гели для душа. Хорошее качество за приемлемую цену.
Спасибо за внимание. Ваша Катя.

ViolaTricolor 11 декабря 2014, 08:29
Мне очень понравился аромат груши. Так сладко, но не приторно.
wonder_woman_kgd 11 декабря 2014, 09:03
«Карамельная Груша» я точно хочу понюхать) Давно не заходила в Ив Роше, с прошлого НГ, всегда покупаю в подарок кому нибудь их вкусняшные гели для душа, пора зайти
sweetorange 11 декабря 2014, 10:16
Мне очень нравятся их рождественские коллекции)Обычно беру крем для рук и жидкое мыло)
MissDifferentA 11 декабря 2014, 12:58
Жидкое мыло не пробовала, интересно)
sweetorange 11 декабря 2014, 13:37
его особенно хорошо на кухню, все запахи своим ароматом перебивает)
MissDifferentA 11 декабря 2014, 13:39
Спасибо, посмотрю!)
MaryU 11 декабря 2014, 10:17
Карамельная груша прекрасна)
Жалко, что в этой серии нет бальзама для губ. Я б сразу несколько взяла)
MissDifferentA 11 декабря 2014, 12:59
Именно груши вроде бы нет. Бальзамы у них неплохие, есть один, уже заканчивается.
MaryU 11 декабря 2014, 13:45
В прошлом году они выпускали бальзамы какао-фисташка и какао-апельсин. Вот они были очень хорошими. Прозрачные и по уходовым качествам на высоте. А в этот раз только с оттенками темные ягоды и красные ягоды. Слишком яркие цвета, хоть и запахи приятные, и вроде ухаживают. Но на ходу не накрасишь :(
MissDifferentA 11 декабря 2014, 13:47
Как-то я не обратила на них внимания. Нужно купить! Зато какое-то масло с блестками мне в голову засело!)))
ValiVali 11 декабря 2014, 10:52
Надо зайти:)Так все вкусно :))))
xopowka 11 декабря 2014, 12:18
А я только что мылась грушей, у подруги взяла. Так вот мне, для меня слишком приторно, аж затошнило  , простите за подробности. Аромат не мой. Вот такие мы все разные! :)

Спасибо Вам за пост! Было очень интересно!
MissDifferentA 11 декабря 2014, 13:01
Странно, у меня груша очень нежно пахнет по сравнению с лесными ягодами.
xopowka 11 декабря 2014, 14:32
Я не пробовала «лесные ягоды» :) не знаю, почему так резко пахло у меня. Ну и плюс мы все индивидуальны, для кого-то нежно, для кого-то — совсем не нежно :)
Julinka 11 декабря 2014, 12:55
У меня тоже гель Карамельная груша и ежевичный бальзам для губ. Люблю их лимитки
MissDifferentA 11 декабря 2014, 13:01
Бальзам так же вкусно пахнет?
Styu 11 декабря 2014, 13:39
Ооо, чудесные лимитки у них, согласна! Из черных ягод тоже скраб взяла, бальзам, крем для рук и гель для душа. Правда, последние два подарю :) Красные тоже приятные! И бальзамы цветные хороши, с запахом. Грушу я даже аромат схватила, настолько понравилось, что хочется продублировать.
MissDifferentA 11 декабря 2014, 13:41
Я видела там какое-то масло для тела с блестками, но не решилась купить. А выглядит очень празднично!)
Styu 11 декабря 2014, 13:47
Да, я масло тоже не решилась, а вот пудра с блестками, говорят пахнет умеренно и приятно и довольно милая :)
MissDifferentA 11 декабря 2014, 13:48
Пудру тоже хочу посмотреть)))
hanamichi 11 декабря 2014, 19:31
Груша отличная, а вот запах ягодного крема мне не понравился… Все индивидуально.
Зато пудра для тела из этой серии — моя прелессссть
MissDifferentA 11 декабря 2014, 23:08
У вас есть пудра? Расскажите.
hanamichi 13 декабря 2014, 11:13
Она с легким ягодным ароматом, в массе светло-сиреневая, но на коже этого не видно. Оставляет очень деликатное сияние, без грубых блестелок. И упаковка просто очаровательная, пуховка с бантиком, красивая коробочка… Ни минуты не жалею, что купила. Баловство, конечно, но такие маленькие радости очень украшают жизнь
И ее надолго хватит, ведь такими средствами не обсыпаешься с ног до головы. Планирую использовать на новогодние праздники и летом, на загар.
QueenK13 11 декабря 2014, 19:34
В восторге от апельсина-какао, ягоды скажу неплохие) Спасибо за пост!
Charly-V 11 декабря 2014, 21:15
У меня бальзам этой серии, цветной и вкусно пахнет. Но уходовые качества не очень. А серия очень приятная.)
Klavas 11 декабря 2014, 23:00
Давно очень давно радовал меня гель для душа «Зеленый томат» — вот это был шедевр огородный под душем:)
Спасибо за пост, возникли идеи для подарков.
MissDifferentA 11 декабря 2014, 23:08
Не видела такого)))
Klavas 11 декабря 2014, 23:09
Его давно сняли они с производства, но это было так прелестно под душем.