05.12.2014

Вечер в опере с Guerlain Un Soir à L'Opéra Christmas Collection: Coque d'Or Perfumed Shimmer Powder Body & Hair

В этом году Guerlaine предлагает провести нам Новогоднюю ночь в опере. Из всей рождественской коллекции самым ожидаемым мною продуктом была парфюмированная пудра для тела и волос Coque D’Or. О своем знакомстве с ней я бы и хотела Вам рассказать. Добро пожаловать под кат
Фотография:

Как я писала ранее, до мая я думала, что не являюсь сторонником средств для макияжа с откровенными блестками. Летом я изменила свое мнение, так как именно средства, содержащие светоотражающие частички способствуют визуальному выравниванию тона кожи, придают ей гладкость, ухоженность и делают ее холеной. Это, конечно же, не значит. что необходимо круглые сутки сиять аки Эдвард Кален на солнце. Потому после знакомства с метеоритами я и решила, что в присутствии различного рода «сверкалок» на туалетном столике или в косметичке нет ничего плохого. Тогда же я вспомнила, что когда-то давно (несколько лет назад) видела сияющую пудру для тела. Поискав немного в интернете я обнаружила информацию о том, что дом Guerlaine уже на протяжении нескольких лет в рождественской коллекции выпускает такую пудру. Я решила, что именно ею и побалую себя любимую в канун Нового года. И если над целесообразностью камелии я еще и думала некоторое время, то тут же я прекрасно понимала, что штучка милая, по большому счету бесполезная. Но не все же время покупать только то. что будет полезно в прикладном плане. Иногда нужны и просто игрушки для души  . Как только появилась возможность и пудра появилась в магазинах я ее и приобрела.
Пудра находиться в золотом стеклянном флаконе, повторяющем форму выпущенных в 1937 году духов Coque D’Or. Пудра снабжена бордово-красной грушей-пульверизатором. Сочетание красного и золота должно напоминать нам о роскоши оперных театров.
Свотчи (только декоративной косметики):
При нажатии на грушу появляется облачко золотистой мерцающей пудры с легким винтажным ароматом (альянс розы, бергамота и пачули). Мне аромат напоминает какие-то бабушкины духи. К моему огромному счастью, он не держится на коже долго. Впрочем а это уже к сожалению, как и сама пудра. Но если наносить ее после использования лосьона или масла для тела — стойкость ее повыситься. Пудра очень красиво блестит на солнышке, думаю не менее роскошно будет переливаться при искусственном освещении или же при свечах.
Далее я покажу пудру на руке, так как на волосах моих Вы ее не найдете (я блондинка), а на области декольте она категорически не желает фотографироваться
В заключении могу сказать, что пудра является роскошным подарком, который по достоинству станет прекрасным украшением туалетного столика. Что касается меня, то я планирую использовать ее во время выходов в театр, романтических ужинов с любимым. конечно же на Новый год. А еще думаю, она прекрасно будет смотреться летом на загоревшем теле. Покупкой-подарком я довольна))
Цена:
1178 гривен (4099 руб) без учета скидок
Срок тестирования:
Несколько раз
Я — Маша. Благодарю за внимание))

Klavas 05 декабря 2014, 15:22
Заказала и не купила, не смогла придумать применение. Но полностью согласна это шикарная штучка особенно к Новому году порадует :)
manyasha 05 декабря 2014, 15:33
Спасибо за комментарий))
Klavas 05 декабря 2014, 15:43
Вам за отзыв спасибо, ведь это будет редкая покупка :) только для гурманов
manyasha 05 декабря 2014, 16:27
Согласна с Вами))
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 16:14
У нас прошлогодние еще лежат — с платьем которые. Вот подумалось, а нет ли на них скидки большой-большой)) Потому как такой пудрой я, если буду пользоваться, то очень редко.
manyasha 05 декабря 2014, 16:29
Такая пудра скорее красивый предмет пылесборник предмет интерьера, чем очень полезная вещь. Но иногда нам девочкам сорокам очень хочется и такого)))
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 16:53
Мне хочется и практической пользы)))
manyasha 05 декабря 2014, 16:56
Понимаю)) тем более за такие деньги!
Diana-Nathalie 05 декабря 2014, 21:53
Вот-вот!)
BeautyMissDior 05 декабря 2014, 16:46
Я думала ты ее в деле покажешь
manyasha 05 декабря 2014, 16:50
Оль, я бы с радостью! Но это оказалось не реально(( как только получится что-то — я тебе обязательно покажу!
BeautyMissDior 05 декабря 2014, 16:54
Ждю
MissDifferentA 05 декабря 2014, 17:37
Наконец-то отзыв об этой штучке… Только жаль, что без фото(((
manyasha 05 декабря 2014, 18:57
Я не думала, что ее так сложно сфотографировать… Как только получится сделать достойное фото — обязательно добавлю
MadlenVolya 05 декабря 2014, 19:25
Эх, а мне она не понравилась! (( Я очень ее ждала, но разочаровалась, когда посмотрела. Аромат улетучивается мгновенно, блестки какие-то грубые… Прошлогодняя пудра мне понравилась гораздо больше. Но игрушка красивая )
manyasha 05 декабря 2014, 19:32
К сожалению в прошлом году я была абсолютно равнодушна к большинству той косметики, что есть у меня на данный момент… Так как аромат мне не очень нравится, я рада, что он не стойкий…
the-one 06 декабря 2014, 14:49
Такие вещи очень красиво смотрятся на волосах, особенно при вечернем свете
manyasha 06 декабря 2014, 16:25
Согласна с Вами)) но врядли что-то будет видно на моих светлых волосах, а вот для брюнеток это должно быть очень красиво!)
man_i_ya 08 декабря 2014, 16:36
Такие вещи шикарно смотрятся на руках, ногах и декольте) возможно на волосах (я блондинка и особо не вижу на себе) и даже лице. У меня в варианте LIU 2012 года)))