16.01.2011

Тени Guerlain

Добрый вечер, Косметисточки!

Сегодня в обзоре палетки теней Guerlain.

Итак, вот они:

Начнем с палетки
1. Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow № 404 Paradis Exotique
Четырехцветные тени для век
из коллекции Guerlain Весна 2009

О них я уже как-то упоминала в одном из своих постов

От производителя:

Набор теней Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow, состоящий из 4-х идеально подобранных ультрамодных оттенков, добавит очарования и шарма Вашим глазам!

Благодаря содержащимся в составе перламутровым частицам и пигментам, тени легко наносятся на веки, не скатываются и не осыпаются.

Нежная текстура и специально разработанный состав, созданный по новейшим технологиям, обеспечивают безупречный макияж на весь день.

Самый светлый цвет содержит перламутровые частички, которые сверкают и придают взгляду искорку. Чуть более темный тон обладает бархатистой структурой и может быть использован в качестве базы. Средний цвет дает глубину и интенсивность, а самым темным тоном можно подчеркнуть контуры глаз, усилить теневые эффекты.

Для повседневного макияжа можно использовать два оттенка, для более яркого и праздничного используется вся палитра цветов.

1. Коробочка и сам дизайн в первую очередь вызывают эстетическое удовольствие
2. Наличие черного бархатного чехольчика, во избежание потертостей на коробочке
3. Тени легко наносятся, не крошатся, хорошо растушевуются
4. Тени при нанесении в один слой кажутся полупрозрачными, дают легкий блеск
( хотя для кого-то это может быть и минусом, но я предпочитаю более легкий макияж)

Оценка 5+
Стоимость ок. 510 грн

Теперь данные тени на веках
( во внешних уголках глаз нанесен коралловый цвет, во внутр. уголках салатовый)

2. Тени Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow Jeu de Nacres № 402 Limited Edition тени для век

Из коллекции Guerlain осень 2008

От производителя-аналогичное описание предыдущих теней

От меня:
В коробочке тени кажутся матовыми, 4х оттенков- розовый, голубой, желтый и салатовый,
но при нанесении-тени практически полупрозрачные, дают легкий блеск и сияние на веках, а на свотчах на пальцах, почему-то наоборот дают «плотный» оттенок

Итак, вот с данными тенями ( на правом глазу голубой цвет из палетки, на левом-розовый, но все же все 4 оттенка в палетке при нанесении кажутся почти одинаковыми)

Купила не тестив, исключительно потому что я «маньяк» лимиток Guerlain

Моя оценка данной палетке 4 ( за однообразие оттенков)

Стоимость: ок. 510 грн

И последняя палетка-
3. Guerlain Ombre Eclat Duo & Liner Тени 2-х цветов для век и подводка для глаз # 360 L`Heure Rose

От производителя:

Двойные тени светлого и темного оттенков и кремовая подводка сделают Ваш взгляд неотразимым днем и ночью.

В комплект входит 2 удобные кисти для нанесения макияжа, которые позволят легко и точно нанести и растушевать тени и подводку, чтобы создать совершенный законченный образ.

Вот свотчи на руке ( слева-направо- более плотный фиолетовый оттенок-подводка,
посредине- розовый полупрозрачный и последний фиолетовый)

От меня:

Тени отлично ложатся, не осыпаются, при нанесении в один слой «сияют», в два слоя дают более плотный перламутровый оттенок
Брала данную палетку как альтернативу розовой палетке четверке.

И на глазах ( фиолетовый оттенок+ растушеванная подводка во внешних уголках глаз)

Оценка 5
Стоимость ок. 350 грн.

Девочки, со мной на ты!

Всем супер отличного настроения и всем ожидающим скорейшего наступления весны!

Kseni4ka 16 января 2011, 22:00
Мне больше всего понравилась последняя палетка в фиолетовой гамме, а во второй кажется и вовсе, что все цвета одинаковые, но это наверное камера так искажает*))
Anni 16 января 2011, 22:07
Да, вы правы во второй палетке все цвета практически одинаковые при нанесении.
И «серебристые головешки» стираются.
Kseni4ka 16 января 2011, 22:15
жалко наверное, что купили
Anni 16 января 2011, 22:17
Совсем чуть-чуть.
Я когда их заказывала в интернет-магазине,
сразу заказывала и лимитки Tsarina,
вот там тоже однообразные цвета,
себе не оставила.
ayrinn 16 января 2011, 22:40
меня тоже впечатлила последняя палеточка.
а на палетку с одинаковыми цветами недавно засматривалась, горжусь собой что смогла отказаться)
kredit80 17 января 2011, 20:40
а если наносить на базу? Разве может такая красотища простаивать…
YdavkAAA 16 января 2011, 22:08
Обожаю читать ваши отзывы и смотреть фото! Брови супер, глаза красивые)
А что у вас за тушь? И брови от природы такие или красите, карандаш?
Anni 16 января 2011, 22:11
Брови свои темные,
немного подкрашиваю тенями,
а тушь на фото Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils
Julik 25 января 2011, 17:44
И я присоединяюсь. Глазки, бровки, губки, у вас очень красивые!!!
jbarda4ok 16 января 2011, 22:09
Anni, тебе все оттенки подходят! А вот последняя палетка меня заинтересовала в продолжение к моему фиолетовому настроению.
Anni 16 января 2011, 22:11
Да, меня фиолетовый в последнее время тоже заманивает))))
Mechtatelnaya 16 января 2011, 22:10
Больше всего понравились первые теньки, такие летние и красивые))
Последние класические и интересные. А вот в средней палетке самое лучшее-оформление, на руке все цвета выглядят похожими)
Но коллекция отличная, как всегда есть на что посмотреть и всевозможные комплименты глазкам!
Anni 16 января 2011, 22:13
Спасибки,
во второй палетке меня только дизайн и привлек перед покупкой,
а так ничего особенного,
так баловство для косметической коллекции.
Nimizida 16 января 2011, 22:12
Пост замечательный))Мне очень понравились оттенки из первой палетки. Во второй как то однообразно, но оформление на высоте!
А до весны рукой подать, а это значит новые косметические радости))
Anni 16 января 2011, 22:14
О, я уже тоже в предвкушении весенних косметических радостей)))
Особенно жду Герлен, метеоритики и румяшки.
Murashka 16 января 2011, 22:14
Аня, мне тоже последняя палетка невероятно понравилась! На глазках обалденно смотрится!
Anni 16 января 2011, 22:15
Большое спасибо!
Ksenofobia 16 января 2011, 22:14
А я очень боюсь теней Герлен, потому что в коробочке яркие, а на глазах совсем другая картина.
Вам конечно же все идет, но себе я такие не куплю
Anni 16 января 2011, 22:16
Это точно,
обманчивые теньки-в большинстве палеток яркие насыщенные цвета,
а на веках другое дело.
Christina_Guettler 16 января 2011, 22:15
я первую палетку тоже нежно люблю, только крашу в основном салатовым и бронзой. Твое сочетание на мне как-то теряется… но я не такая смуглая, как ты.
А ещ понравилась третья палетка, сдержанный шик!
Anni 16 января 2011, 22:17
Спасибки
Vasilina 16 января 2011, 22:16
Аня, а тебе хватает пигментированности теней? у меня были две попытки подружиться с их палетками и я на этом, пожалуй, закончу, хотя тоже предпочитаю легкий макияж)
Anni 16 января 2011, 22:19
Хотелось бы, конечно, более насыщенные цвета.
Недавно подарили Ecrin № 93,
как раз после твоего поста,
так у меня все цвета на темных веках (кроме самого темного) кажутся серые...(((
Обидно…
DinKa 17 января 2011, 09:39
вот и мне если честно не хватает пигментности, яркости что-ли
isadora 16 января 2011, 22:20
Ой, мне понравилась на твоих веках палетки № 1 и №2, очень красиво. А вот палетка № 3, как мне показалось, делает глаза заплаканными, но может если увидеть образ в целом, то будет и не так. Спасибо за красоту!
Anni 16 января 2011, 22:21
Ну, да, фиолетовые тени немного капризные,
я использую как вечерний вариант макияжа
Malkaviana 16 января 2011, 22:31
Анни, спасибо за пост, красивые палетки очень, может и себе прикуплю какую-нибудь. :)
Anni 16 января 2011, 22:32
Всегда пожалуйста.
Рада что вам понравилось
aliwaway 16 января 2011, 22:39
Спасибо за пост!
У вас бровки — загляденье ))
Le_fleurs_de_Lis 16 января 2011, 23:19
Вторая палетка больше всего на глазках понравилась! Глазки очаровывают)
Milanka 16 января 2011, 23:19
Ой, какие хорошенькие палеточки! И на тебе очень хорошо смотрятся, особенно, первая и вторая!
Anni 17 января 2011, 12:40
Chani 17 января 2011, 00:07
жаль, что вам не понравилась лимитка из осени 2008 :)) у меня из этой коллекции темная — одна из незаменимах и очень любимых :))
и у вас всегда такой сдержаный аристократичный макияж, даже с первой палеткой — там есть где разгуляться :))
Anni 17 января 2011, 12:40
У вас темная палетка, возможно она более пигментирована.
Но я ее в продаже не застала.
Dolce_doll 17 января 2011, 01:58
у меня такие же тени с подводкой — покупала наобум в самолете — подошли)
у меня глаза тоже зеленые, только без голубого оттенка)
интересно почитать про другие цветовые решения, сирень, например
dazzle 17 января 2011, 07:52
Anni, такие тени красивые! Особенно первые — моя мечта. У тебя такой благородный макияж с ними получился, просто супер!
Anni 17 января 2011, 12:39
Спасибо.
bambinina 17 января 2011, 08:13
а может быть вторая палетка — аналог clarins с их неоновой пастелью? на карандаш темный не пробовали?
Anni 17 января 2011, 12:39
Не, еще не практиковала.
Нужно попробовать.
Joy 17 января 2011, 08:14
Анечка, какая же ты красивая!
Все тени божественны! Особенно приглянулись 404 Paradis Exotique и 360 L`Heure Rose
Anni 17 января 2011, 12:38
О, спасибо!
DinKa 17 января 2011, 09:43
Аня, а ты в последнем макияже подводку чем наносила? У меня такие же тени-не могу сдружиться с подводкой
Anni 17 января 2011, 12:38
Там где фото с фиолетовыми тенями я подводку растушевала во внешних уголках глаз пальцами,
по-другому не получается,
она достаточно плотная,
когда пытаюсь наносить кистью-она еле заметная на глазах получается((
DinKa 17 января 2011, 12:42
в смысле, ты ее из палетки пальцами и на глаза? правильно?
Anni 17 января 2011, 12:48
Ага, именно так.
Posh 17 января 2011, 11:26
Я влюблена в ваши брови
Анна, скажите, чем их красите и как ухаживаете! Они великолепны
Anni 17 января 2011, 12:35
Вот я делала пост о бровях
kosmetista.ru/blog/kosmetichka/5137.html#cut
Poplavok 17 января 2011, 11:31
И я прям «балдю» от ваших бровей!!!
Anni 17 января 2011, 12:34
Спасибки,
я смущаюсь)))
Yuryevna 17 января 2011, 15:31
Как обычно пост, что всё хочется купить! Я только пытаюсь приобщиться к цветным теням, №1 понравились, даже сказала б что насыщенные, придают настроение. Интересно, а на серых глазах как они будут смотреться?
Yuryevna 17 января 2011, 15:32
Насыщенные на руках, а на глазах нежные
Katrinka 17 января 2011, 20:30
Красивые палетки! Макияж как всегда на высоте.
Bell 18 января 2011, 11:08
Жаль сейчас у Guerlain менее интересные палетки.Теперь кусаю себе локти, что пропустила лимитку весны 2009 палетку №404-на мой взгляд она самая интересная и действительно экзотична.
A_nastasi_a 18 января 2011, 13:26
Больше всех понравилась последняя палетка, уж очень я люблю оттенки фиолетового
pokerface 18 января 2011, 16:10
У меня есть последняя палетка, тоже обожаю ее!
только оттенок другой, хотя чем-то похож на ваш…
а подводку я использую, как подводку для бровей)) оч нравится, естественно смотрятся)
viktosha 18 января 2011, 19:26
Вам какие тени не накрась — все равно красиво, это вы их украшаете, а не косметика вас.
Curvy_blonde 25 января 2011, 17:38
очень красивые цвета теней!
Snejanna 29 июля 2011, 18:15
Очень интересные тени Guerlain Ombre Eclat 4 Shades Eyeshadow № 404 Paradis Exotique   (что-то я запоздало..)