06.12.2014

Как долго я тебя ждала! Diorskin Nude Compact Natural Glow Radiant Powder Foundation SPF 10 PA+++ в оттенке № 020 Light Beige

Как долго, полгода точно, приходила за этой пудрой и в итоге постоянно брала что-то другое! Теперь наконец она у меня   Хоть про эту пудру сложено уже множество хвалебных и красивых постов, всё равно приглашаю посмотреть на эту волшебницу еще раз!

Фотография:

Развернутое мнение: Подробнее о пудре:
— В комплекте идут спонж и кисть, кстати оба инструмента достаточно удобные, только спонж, конечно, маловат, зато кисть очень хороша для подправления макияжа вне дома и полировки для создания глянцевого эффекта. И кисть, и спонж вмещается в специально отведенное для них место в пудренице (либо кисть, либо спонж, что-то одно)
— Пудреница большая, тяжелая, с собой, особенно в маленькой сумочке, носить не очень удобно
— Имеет очень гладкую, шелковую текстуру
— Не пылит
— На коже не заметна
— Покрытие имеет от легкого к среднему, серьезные недостатки не скрывает, но за счет создаваемого глянца на лице очень хорошо их сглаживает. Но я и не стремлюсь к глухому тонированию.
— Наслаивать можно бесконечно, это никак не отразится на внешнем виде
— Стойкость хорошая, я подправляю 1-2 раза в сутки
— Для совсем-совсем жирной кожи наверное не подойдет — в мимическую морщинку между бровями на моем жирном лбе таки забилась. Как и для совсем-совсем сухой — имеющиеся шелушения подчеркивает
— Любителям матовой кожи также не понравится, у нее совсем другой предназначение — создание glow-эффекта

Свотчи (только декоративной косметики): Ну и сама, собственно, пудра.

На руке пудра растушевана под линией. Поставила точку, так как камера отказывалась фиксироваться, видно, что пудра придала той части руки, куда нанесена, сияние

Исходный материал, что имеем — комбинированная кожа в сторону жирности, расширенные поры на лбу, щеках, различная пигментация — веснушки, постакне. Кожа тусклая вследствие хронических недосыпов, недоеданий, вредных привычек
Вот, что сделала с моей кожей пудра — здоровая, светящаяся изнутри кожа, то чего мне не хватает вследствие нездорового образа жизни
Эта фотография наиболее точно передала то, что я вижу в зеркале, когда эта пудра на лице — глянец, холеность.

В общем, это вторая моя любимица, очень ее полюбила.
Единственное, о чем жалею, что послушала консультанта и не взяла оттенок 010  . Моя 020, конечно, в точности повторила цвет моего лица, но шея светлее. А декольте и плечи в цвет лицу, тут всё красиво. Вечная проблема моей белой шеи… Ну, в общем, не о том!
Очень советую эту пудру тем, кто ищет от пудры натурального не плоского эффекта на коже.

Оценка: Конечно 5!

Цена: 2300 рублей по бриллиантовой карте

Срок тестирования: неделя

Rossetto 06 декабря 2014, 22:10
Идеальная пудра для нормальной и суховатой кожи.

А я не могу понять: сняли её с производства или нет. Хотела купить №10 недавно — нашла его только в двух местах, и в обоих он был 2012 года выпуска. Может, только с «10-кой» такая ситуация, и другие оттенки продолжают привозить.
sky7 06 декабря 2014, 22:14
Вот и я не могу понять. В продаже в Летуаль (у нас только он в городе) эта пудра есть, а вот на его сайте ее нет, почему так. Кстати, моя свеженькая, 2014 год.
Midnight_Orchid 06 декабря 2014, 23:39
На сайте ИДБ номер 010 заявлен, там же я и брала недавно именно в этом оттенке. Моя тоже «свеженькая».
kubanochka 06 декабря 2014, 22:19
Вам очень хорошо с данной пудрой, кожа преобразилась! Была у меня такая, очень сильно забивала поры и провоцировала прыщи. Но я уже смирилась, что мне Диор совершенно не подходит: тушь не нравится категорически, пудра тоже не для меня, помада-бальзам (новинка) просто «сжигает» губы, желание пробовать тени напрочь отпало.
sky7 06 декабря 2014, 22:26
Спасибо! У меня с Диором 50/50. Тушь сухая по текстуре, не понравилась, тени просто-напросто без восторгов, есть пробник, не куплю полноценный размер, пудра, румяна, помада Addict — гуд. Мне вот, например, марка Герлен не подходит, есть хорошие продукты, но не мое. Я думаю, что всё равно у каждого производителя, что-то, да можно для себя найти.
Latte 07 декабря 2014, 13:58
У меня тоже с Диором не складывается. Есть 2 Аддикта и все… остальное раздалось в добрые руки)
Latte 06 декабря 2014, 23:38
Пудра неплохая, но на мне темнел и пятнил идеально подобранный тон. Повторять не стала.Хотя другие тх хорошие.
MadlenVolya 06 декабря 2014, 23:47
Вам с ней очень хорошо, лицо просто светится!
MissDifferentA 07 декабря 2014, 02:56
Очень красиво. Хочу эту пудру. Спасибо, что показали)
MurMurka 07 декабря 2014, 04:20
Вот смотрю отзывы на эту пудру и все сверх положительные. А для меня она самая ужасная из всех имеющихся, среди проф, люкса и масс маркета. Вот чистая мука мукой на лице, даже с использованием термальной воды. На Вашей коже чудесно смотрится!
tradledee 07 декабря 2014, 07:04
Очень здорово смотрится на коже! Я сама пудрами не пользуюсь совсем. Эх, мне бы вашу вредную привычку недоедание, я бы к новому году похудела
ni4ka 07 декабря 2014, 07:42
ооой моя любимица, вообще люблю пудры диор. Для меня она стала заменой минеральной от мас, хотя мас все же плотнее не много была, но все же чем-то схожи
Juka 07 декабря 2014, 19:46
Действительно хороша! Надо будет присмотреться к ней. Спасибо, что так наглядно показали)))
WhiteCamomile 07 декабря 2014, 20:21
Отличный результат! Заглавное фото красивое, хочется бежать и покупать данную пудру
LenaLintu 07 декабря 2014, 20:40
хорошо на вас смотрится, освежает. Эти пудры у диор, конечно, бестселлеры.
ValiVali 07 декабря 2014, 21:15
Обожаю пудры Диор! Результат на лицо))))
Alina_i 19 декабря 2014, 15:13
Моя любимица. Но измеенила ей с пупа экстрим мат. Просто захотелось чегото нового. Эффект тот же. Но обязательно к ней вернусь )) очеень красивый пост и красивая вы!