17.01.2011

Спасатель для моих губ Payot Увлажняющий бальзам для губ Hydratation 24

Здравствуйте косметисточки!

Сегодня хочу рассказать Вам об очень нужной зимой косметической вещице-это бальзам для губ.
Вообще бальзамы для губ-это моя слабость.У меня их просто немереное количество.Но сегодня я хочу рассказать об одном, который меня приятно удивил.Это PAYOT Увлажняющий бальзам для губ Hydratation 24.
Описание:
Бальзам в удобной упаковке, снабженной специальным аппликатором, которая позволяет пользоваться им в любое время. Формула, обогащена экстрактами тропических растений, максимально устойчивых к обезвоживанию. Они смягчают поврежденную кожу, помогают процессу восстановления и способствуют длительному увлажнению кожи. Масло макадамии и масло Каритэ предохраняют губы от воздействия вредных факторов окружающей среды. Защитные фильтры (UVA, UVB, IR) в сочетании с витамином Е, который помогает бороться со свободными радикалами, оберегают губы от солнечного излучения (SPF 10), предупреждая их преждевременное увядание.
Бальзам увлажняет, смягчает и защищает чувствительную кожу губ.
— Увлажняет, питает, смягчает, способствует сохранению влаги.
— Увлажняет, нейтрализует свободные радикалы, защищает клетки от разрушения.
— Увлажняет, заживляет, защищает губы от воздействия холодного и сухого воздуха.
— Защищает от ультрафиолета (SPF 10).
— Предохраняют от воздействия вредных факторов окружающей среды.

Активные компоненты:
Масло авокадо, масло макадамии, масло жожоба, масло Каритэ, витамин Е, витамин В5 защитные фильтры (UVA, UVB, IR), масло макадамии и масло Каритэ.

Применение:
Наносить по мере необходимости.
От себя:
Придя в ИДБ мне нужен был бальзамчик для губ.Недолго думаю я сразу подошла к консультанту за советом (на свой страх и риск!), так как большим количеством времени я не располагала.Консультант любезно сказал, что из люксовых марок бальзам для губ, на данный момент, есть только у Payot. Когда она показала мне тестер, я, мягко говоря, была в шоке, он был просто весь «убитый».И запах уже был далек от идеала.Вот сейчас сижу пишу и даже не представляю как после всего увиденного (тестер) я его все-таки взяла?! Наверно, потому что губки были совсем не в форме и срочно нужно было спасательное средство.
И вот я принесла его домой, и с замиранием сердца открыла коробочку и увидела сие чудо.

Вот так этот бальзамчик выглядит в реале:
Тюбик имеет скошенный край, которым очень удобно наносить бальзам.
Вот такая текстура этого бальзама.Прям чистый мед, честное слово.Только совершенно не липкий.Пахнет очень приятно лимончиком, ну лично для меня.Выдавливается аккуратненькой змейкой
Вот так выглядит на губах:
В общем это почти прозрачный бальзамчик, на губах практически не заметен.В противную белую полоску не скатывается.Ощущения на губах, просто не передаваемые.Очень мягкий, приятный.Что удивительно практически не липкий.С приятным ароматом.Увлажняет губки в считанные секунды.Когда губкам комфортно, то даже не замечаешь, что бальзам на них нанесен.В общем одни восторги.Что еще очень радует, так это наличие SPF 10.

Оценка: конечно 5+, это теперь мой любимчик.
Цена: точно не помню, около 900 руб.

Фото и информация с сайтов:payot.com, luxdelux.ru

Спасибо за внимание)
Меня зовут Люба, ко мне на «ты»

myskat 17 января 2011, 16:45
Ох, спасибо., как раз на него засматриваюсь* и уже заказала жду
Amyro4ka 17 января 2011, 16:52
Очень хороший бальзам.Думаю, не разочаруетесь
Joy 17 января 2011, 17:05
Да, действительно, Вы действовали на свой страх и риск..))) Вы храбрая   Рада, что все так хорошо закончилось!
Amyro4ka 17 января 2011, 17:35
Риск, более чем оправдался)))Я нашла просто незаменимое, на зимнее время, средство для ухода за губами
Jalice 17 января 2011, 18:04
А меня не впечатлил, какой-нибудь Бельведер не хуже ни капельки. Единственное — дает приятный блеск. Купила тоже по рекомендации конса и ее восторгов. Вообще жуткая проблема, все испробованные гигиенички дают эффект «поцелуя свечки», какая-то меньше какая-то больше. Недавно попробовала Нюкс, намазюкала губы и на мороз — и бальзам стал как парафин на губах, противно:(
Локситан в стике тоже не айс, какбе неплохо, но не для своей цены.
Моя находка это мазь Бепантен, эффект крут, прямо таки мое спасение. На ночь Бепантен, в течение дня Кларанс бальзам-блеск с апликатором
Murashka 17 января 2011, 18:15
Сколько уже перепробовала бальзамов, ни один не справляется с моей сухостью губ((
Может этот попробовать…
Amyro4ka 17 января 2011, 18:17
В сторону Кларанс тоже засматриваюсь.Думаю, следующей покупкой будет именно он))А про Бепантен наслышана.Правда ни разу на встречала использование на губах.Скажите, а он жирной пленочкой на губах не остается, а то был печальный опяы с аптечным бальзамом.Сидел на губах и не капельки не впитывался… фуу просто
Jalice 17 января 2011, 18:42
Вот он мне как раз нравится тем, что я чувствую как он впитывается, смягчает и регенерирует кожу губ, чего мне не дает ни одна гигиеничка, которые как правило просто ложатся парафином, любые!!!
Amyro4ka 17 января 2011, 18:51
Ой, это просто замечательно.Обязательно попробую.Спасибо за наводку
Jalice 17 января 2011, 19:06
У меня кстати мазь Бепантен, есть еще крем Бепантен, вот про него ничего не могу сказать, не пользовалась.
Katrinka 17 января 2011, 20:01
Заинтересовал бальзамчик. Спасибо за отзыв.
Amanda 17 января 2011, 20:32
Присмотрюсь к бальзаму, спасибо!