01.12.2014

Мой незаменимый зимний помощник Lush Lip Service Lip Balm

Всем привет! Меня зовут Катерина. Несколько лет я только читала, но теперь я зарегистрировалась и решила делиться своими впечатлениями с остальными. Пожалуйста, со мной на «ты».

Я решила свой первый пост, в первый день зимы, посвятить своему незаменимому зимнему помощнику-спасателю губ — бальзаму Lip Service от Lush. В целом я не фанатею от этой фирмы, большинство продуктов для меня из разряда использовала и забыла, но этот бальзам мне пришелся по душе.

У меня очень сухие губы, которые тут же обветриваются, особенно в холодное время года. Обычно я им пользуюсь дома, на ночь, так как не представляю себе как посреди улицы грязными руками залезть в банку и потом этим еще и по губам мазать. Кроме того он достаточно жирный. Мне он нравится, помогает даже если днем губы обветрились, за ночь восстанавливает их состояние. Могу отметить накопительный эффект от бальзама — если регулярно пользуюсь им по вечерам, то наутро губы выглядят более ухоженными, кожа становится эластичнее.
Сказать как он ведет себя с помадами не могу, так как не пользуюсь поверх него помадой.
Бальзам имеет легкий мандариновый аромат и сладкий вкус на губах.
Сам бальзам в баночке — густой, непрозрачный, желтовато-кремового оттенка.
Состав с сайта производителя:
масло ши закупленное по правилам справедливой торговли (Butyrospermum parkii), масло абрикоса (Prunus armeniaca), глицерин, органическое масло какао закупленное по правилам справедливой торговли (Theobroma cacao), пчелиный воск (Cera alba), органическое оливковое масло первого отжима (Olea europaea), масло американского мандарина (Citrus reticulata), вкусовая добавка, лимонен, линалоол

Вес — 8 грамм, цена в Германии — 8,50 €
Срок тестирования — несколько лет.
Lush Lip Service Lip Balm

Lush Lip Service Lip Balm

wonder_woman_kgd 01 декабря 2014, 15:17
Мандариновый аромат)))Жаль у меня нет под боком Lush, купила бы точно)
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 15:19
Не в последнюю очередь из-за аромата он у меня самый любимый зимний, особенно предновогодний, бальзамчик
GoldDaisy 01 декабря 2014, 15:55
В такие бальзамы не всегда нужно залезать пальцами) Например, я для таких «баночных» продуктов всегда с собой ношу маленькую кисточку RT, а когда это нужно сделать на бегу, то еще проще-губами поцеловала и готово
По поводу бальзама — заманчиво вы о нем рассказываете, учитывая то, что очень люблю бальзамы, непременно присмотрюсь! Но хотелось бы еще услышать о том, не скатывается ли он в полоску и как долго держится? Спасибо!
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 21:38
Я не из тех барышень, который с собой тягают полный арсенал, я часто вообще выхожу даже без сумки, поэтому для меня еще и кисточки носить вообще не вариант. Мне проще кинуть в карман бальзам в стике.

Как он долго держится и скатывается ли я не знаю, так как я пользуюсь им на ночь, как и написала в посте. намазала и уснула )))
MissDifferentA 01 декабря 2014, 16:17
С первым постом Вас! Добро пожаловать!) Конечно, хотелось бы увидеть эту баночку «вживую»!) Есть скраб от Lush. Довольна как слон!)
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 21:38
Добавила фотографий!
MissDifferentA 01 декабря 2014, 22:27
спасибо большое
anngunner 01 декабря 2014, 18:29
Актуальный к зиме пост! Будем ждать множества фотографий в твоих последующих записях, чтобы увидеть продукты воочию
Вопрос: каков объём бальзама?
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 21:31
Пристыдили меня отсутствием фотографий, сфотографировала, добавила фотографий.
Вес 8 грамм указан.
anngunner 01 декабря 2014, 22:53
Простите, слепая! Проглядела…
А фотографии отличные :)
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 22:55
нет нет, я добавила фото позже!
Melamori 01 декабря 2014, 20:02
Да, бальзам хорош!)
И мне тоже не нравится лазить в баночку пальцами, поэтому как-то забылись бальзамы Lush мною, но года два назад пользовалась ими исправно, была довольна)
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 21:17
у меня все бальзамы в стиках, но этот — исключение.
o_cherenkova 01 декабря 2014, 20:21
Режим бальзамоманьяк активирован Он мне нужен, вот прям щас… спасибо, что показала! :)
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 21:16
не за что! я сама маньяк! потому что без бальзама мои губы превращаются в ужас. поэтому у меня все всей одежде в карманах по бальзамчику лежит
ValiVali 01 декабря 2014, 22:11
С дебютом! Утащила в избранное)))Но вопрос белой полоски меня очень волнует все-таки((((
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 22:15
спасибо
увы, на вопрос не отвечу (
Apple_Kate 01 декабря 2014, 23:16
аппетитно выглядит, да еще и запах мандарина...) хочу себе для дома такой)
ve4nayavesna 01 декабря 2014, 23:25
не пожалеете!
Noan 02 декабря 2014, 00:12
Буду не оригинальна, тоже хочу такой срочно), надо навестить лаш, давно хочу их крем для рук…
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 00:15
bibilibiriboza 02 декабря 2014, 01:43
не знала, что у них есть бальзам с ароматом мандарина, зайду завтра посмотрю. спасибо за отзыв!
ve4nayavesna 02 декабря 2014, 11:26
надеюсь и сам бальзам понравится )))