19.01.2011

Блесков много не бывает: Chanel, Guerlain, Dior, Nars ( часть 1)

Девушки, хочу рассказать о блесках в моей " косметичке".
Я очень старалась сделать хорошие фото и правильно передать цвет продуктов.

1. NARS Lip Gloss.
Косметический бренд Nars принадлежит Shiseido. Зачем купила не знаю. Пользуюсь им очень редко из-за сильного белого перламутра. Он очень плотный, слегка липкий. Если нанести на большое количество бальзама и тонким слоем, то терпимо))) Не мой продукт.
оценка: 4 (качество нормальное, цвет не мой)
2. Christian Dior Ultra Gloss Reflect 557.
Знаменитый блеск с голубыми блестками. Если честно, то купила его для замены Guerlain 868( №6 на фото) на зимний период( дальше расскажу почему. Наберитесь терпения)) Блеск совершенно не липкий, не плотный. Не сушит губы. Его минус-это то, что он совсем не стойкий. На час-два.
Оценка: 5- (хочется немного больше стойкости)
3. Christian Dior Creme de gloss 255.
Наверное, самый нежный блеск, который я когда-либо пробовала. Он плотнее обычных диоровских блесков. Если не кушать на губах держится нормально. Увлажняет губы.Совершенно не липкий.
оценка: 5

4. Отзыв на этот блеск я давала здесь
5. Отзыв можно прочитать здесь
6.Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 868.
Красивейший розовый блеск с голубым шиммером. Он почти аналогичный блеску Диор 557. Его огромный минус( как и всех kiss kiss блесков-это беление на холоде). По этой причине я не могу пользоваться блесками Guerlain зимой.
Дальше фото свотчей. Блеск Guerlain имеет слегка сиреневатый подтон и немного больше блесток. Но они очень похожи.
Простите за ужасное фото, но в такую полоску он скатывается при холодном ветре(+8+10). Если на улице около 0 он белеет полностью. Когда заходишь в теплое помещение через пару минут он приобретает нормальный вид.
7. Guerlain Kiss Kiss Pearl Gloss 865
Бежево-розовый с шиммером. На губах тяжело передать цвет из-за пигмента.
За все блески Guerlain оценка 5+ и 3 за зимний период, но если вы большую часть времени проводите в офисе или машине, то зима ему не страшна.
8. Chanel aqualumiere #67 Diamond Rose.
Холодный розовый с серебристым шиммером. Блестки на губах не чувствуются. Он очень комфортный, мягкий. Удобная большая кисть. Стойкость не очень. Если нанести на бальзам, то держится нормально. Без бальзама он куда-то пропадает.
9. Chanel aqualumiere #73 Bon Bon
Аналогичный номеру 67.
Оценка chanel: 4+ или 5- ( за нестойкость без бальзама)
Это всего лишь мои личные впечатления. Возможно, на других губах блески будут себя вести по-другому.
Стоимость блесков, к сожалению, не помню.
Спасибо всем, кто досмотрел.

Anni 19 января 2011, 15:39
Какое все соблазнительное,
Теперь хочу Герлен 800 и 867!
Ninel 19 января 2011, 15:40
Вы такая молодец))столько блесков и разных оттенков)))) тоже надо такую коллекцию собрать))
RitaMix 19 января 2011, 15:41
Очень понравился Диор 557 и Шанель 73. У Шанельки такой замечательный золотистый шиммер.
Rysichka 19 января 2011, 15:48
классная коллекция!!!
Teana 19 января 2011, 15:58
очень замечательная коллекция!!!
IrkaNL 19 января 2011, 15:59
Я рада, что вам понравилась  . Спасибо за комментарии.
Unpa_Lumpa 19 января 2011, 16:08
абсолютно не понравился Christian Dior Creme de gloss 255
подчеркнул все складочки губ.
остальные замечательные, жаль, Герлен плохо себя ведет)
IrkaNL 19 января 2011, 16:21
мне тоже жаль, потому цвета очень красивые. Если вы на машине, то проблем нет. Мою прогулку с собакой 20-30 минут они не выдерживают.
nn2008 19 января 2011, 16:09
был блеск Chanel 67. Не понравился. Слишком тяжёлый на губах. И цвет вообще не такой, как у вас на фото — ярко-розовый был.
Красивый пост!
IrkaNL 19 января 2011, 16:12
Он не тяжелый совсем и не яркий)))) наоборот многие жалуются, на излишнее «серебро» в нем. Что-то у вас «не то» было )))))
nn2008 19 января 2011, 17:00
Каждый по разному всё ощущает и воспринимает. Блеск тот. Я ожидала от него зеркального блеска, а он слишком много цвета давал. Покупала в дьютифри Германия
Apellsin 19 января 2011, 16:10
Хочу Герлен 868. Смотрела на него на днях, но купила в итоге Живанши. Что-то потянуло меня на блесточки…
Joy 19 января 2011, 16:12
Вот это коллекция… тоже столько хочу!
Хороши все, но Герлен 868 прямо красавец, такой сверкающий
Christina_Guettler 19 января 2011, 16:12
Диор и Герлен и правда очень похожи! только не пойму, почему Диор у тебя такой нестойкий?
по свотчам захотелось Шанель))
IrkaNL 19 января 2011, 16:16
может от цвета стойкость зависит? или от величины губ))))))) у меня тонкие, может поэтому быстро «съедается» )))
Нужно купить другой цвет… сравнить )))
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2011, 16:12
Какая коллекция!!! С удовольствием рассмотрела все на губках. Фотографии отличные) все понятно, себе в блокнотик записала.
Olaf 19 января 2011, 16:24
Добавьте, пожалуйста, оценки каждому блеску.
Взяла на заметку Guerlain 865 и Chanel 73, спасибо!

А, кстати, 865 тоже белеет?
IrkaNL 19 января 2011, 16:31
да, он тоже белеет. За 5 минут с ним ничего не будет. Он белеет от более продолжительных прогулок.
larchik79 19 января 2011, 16:25
Какие здоровские! Все хочу!
Amanda 19 января 2011, 16:27
Какой соблазнительный пост получился   Кое-что себе присмотрела))
Lenapersi 19 января 2011, 17:25
мне просто очень понравился диор 557… просто супер… присмотрюсь) спасибо
IrkaNL 19 января 2011, 17:28
  а как он на солнце красиво сверкает!
Milanka 19 января 2011, 17:28
Какая же у Вас качественная и просто, шикарная коллекция! Пост в избранное! Вам плюсик!
IrkaNL 19 января 2011, 17:40
  спасибо
Zabijaka 19 января 2011, 17:39
Чудная коллекция! Очень понравился Christian Dior Creme de gloss 255, вначале даже перепутала его со своим подобным Dior Rouge…
IrkaNL 19 января 2011, 17:41
и вам спасибо
Murashka 19 января 2011, 18:24
Герлен с блестками просто заворожил! Хочу себе такой для теплых помещений))
OlgaTarasova 19 января 2011, 19:03
Отличный пост!) Спасибо за Nars, тоже хотела попробовать их блески, но теперь буду остерегаться белого перламутра
IrkaNL 19 января 2011, 19:50
у меня есть другой блеск Nars. Он очень приятный и нежный. Совсем не такой, как белый перламутр. Есть смысл посмотреть их блески)))
OlgaTarasova 20 января 2011, 18:10
А что ж ты, Ир, его не сфоткала...? Он наверное из другой серии какой-то, да? Говорят, вообще блески Nars очень хороши по качеству…
IrkaNL 20 января 2011, 18:16
хи, так написано же часть 1  . Еще будет часть 2. Да, они разные, и текстура и покрытие.
OlgaTarasova 20 января 2011, 18:21
Ясно, это я балда, Ир!))
Жду с нетерпением!)
domristka 19 января 2011, 19:11
замечательная коллекция, спасибо за пост.
Merlina 19 января 2011, 19:16
О, какая отличная коллекция!!! очень понравился блеск Шанель.
IrkaNL 19 января 2011, 19:51
Девушки, спасибо всем за комментарии ))))   Мне приятно, что вам понравилось.
Garina 19 января 2011, 19:52
Ирина, все блески хороши! Даже не могу выделить какой-то один.
jbarda4ok 19 января 2011, 20:59
Герлен № 800 — обалденный, мне уже пора покупать 2-й флакончик. Все блески очень красивы!
BrunettkA 19 января 2011, 21:03
Герлен 868 и особенно Диор 557 мммммама… опять в хотелки))))
Olchik 19 января 2011, 22:42
Герлен 868 — просто превосходен! Как же мне его захотелось   Надеюсь, что он в постоянной коллекции?
Да и остальные блески — тоже очень красивые.
IrkaNL 20 января 2011, 00:44
в постоянной, по-моему.
Freddie 20 января 2011, 00:49
Блески бывают разные, черные, белые, красные…
Но всем одинаково хочется, на них навсегда заморочиться)

Иркин +1
IrkaNL 20 января 2011, 00:52

ErinKa 20 января 2011, 06:04
Хоть и смотрю в сторону других брендов, но Dior у меня пока в фаворитах так и остался. А у Шанель и правда не стойкие блески, у меня тоже сложилось такое впечатление. Спасибо, очень красивый пост!
Katrinka 21 января 2011, 21:52
Красивая коллекция блесков. Особенно понравился Chanel aqualumiere #73 Bon Bon.