01.12.2014

Вторая кожа. Пудра для матового сияния YSL Poudre Compacte Radiance Matt & Radiant Pressed Powder #3

Добрый день!
Кажется, я нашла свою идеальную пудру. Кому интересно, прошу под кат!
Фотография:

Развернутое мнение: Пудра заключена в тонкий золотой слиток, легчайший за счет оформления из пластика. Зеркало откидывается на 95 градусов. Спонж, увы, лежит не вместе с пудрой, а отдельно, в кармашке «пылесборника». Я наношу пудру кистью, поэтому в каком-то плане это даже удобно, но если будет необходимость взять пудру с собой, то тут уже возникнут неловкости.
На кисть набирается хорошо, при этом пылит, нужно действовать аккуратно.

Свотчи (только декоративной косметики): Всего у пудры 5 оттенков, моя в оттенке №3 естественного бежевого цвета. Темноват мне оказался, хотя на фото и не видно, его бы на легкий загар самое то! Надо было бы №1 брать, но тестера не было… А №2 с явной розовинкой был. И всё-таки есть еще у меня подозрения, что она темнеет на лице в течения дня, не могу отделаться от этого ощущения!
Комнатное освещение
Искусственное освещение
Тень
Прямые солнечные лучи
На коже
Ну и на лице, слева без ничего, справа с пудрой
Вы ее видите? Вот и я нет. А она есть :) Как я не мучила фотоаппарат, так и не смогла передать, насколько же хорошо пудра работает в жизни
В итоге, что мы имеем:
— тон лица сглажен
— жирное сияние устранено
— кожа выглядит не плоско матовой, а здорОво светящейся, но при этом на ощупь она «сухая» и шелковистая
— явных недостатков не скрывает в силу своей легкости, таких как веснушки, родинки, пятнышки. Но посмотрите, как при этом хорошо она скрыла вечную околоносовую красноту и синяки под глазами, это только ее заслуга.
— и что самое главное, ее совсем не видно на лице. Даже при близком рассматривании лица в зеркале ты ее не видишь, хотя знаешь что она там есть  ! Вторая кожа.
Голое лицо
С пудрой
Вспышка (на скуле и подбородке светится хайлайтер)
На солнце
В общем, пудрой я довольна на все 150%, советую к ней присмотреться!

Оценка: конечно 5!

Цена: 2500 рублей по бриллиантовой карте

Срок тестирования: 3 недели

MissDifferentA 01 декабря 2014, 16:39
Мне кажется пудра вам идет! На фото немного серая, но не темнит лицо — это точно!) Красиво ее показали))) Спасибо за пост!)
sky7 01 декабря 2014, 16:50
спасибо!
Rossetto 01 декабря 2014, 16:48
Моя самая-пресамая любимая пудра из тех, которыми я пользуюсь при тоналке. У меня оттенки 1 и 2, уже много лет. Финиш потрясающий.
sky7 01 декабря 2014, 16:51
она правда потрясающая, и на тоналке тоже шик!
а какая разница между 1 и 2 расскажите, как обладатель, пожалуйста
Rossetto 01 декабря 2014, 16:58
Я считаю, что на тоналке она в разы круче раскрывается.
1 светлее, чем 2.
Niceasdoxie 02 декабря 2014, 00:07
Записываем в книжечку! Эффект супер, судя по всему. Спасибо за совет насчёт тоналки)
BeautyManiac 01 декабря 2014, 16:53
О да, она такая, ее совсем не видно, но лицо преображает! У меня в номере 2! Очень рада покупке) А Вы — красавица)
sky7 01 декабря 2014, 17:42
Большое спасибо!
Iren_A 01 декабря 2014, 16:53
Пудра-суслик!   Вроде не видно ее, а веснушки вам неплохо перекрыла!
Хорошо, когда находится идеальный продукт, главное, чтобы его потом с производства не сняли.
sky7 01 декабря 2014, 17:43
Тсс, молчите! :)
Noan 01 декабря 2014, 17:21
Тоже хочу такую!) но кажется, что моя Chanel бесконечная…
Xtep 01 декабря 2014, 18:11
Одна из моих идеальных любимых пудр! Полностью поддерживаю!
sky7 01 декабря 2014, 21:14
а какие у вас остальные любимые пудры, напишите пожалуйста!)
Xtep 01 декабря 2014, 23:25
Эсти Лаудер Аэроматт. :)
Kenny 01 декабря 2014, 20:41
И правда шикарный эффект! и маской на лицо не ложится. люблю такие пудры!
Спасибо за отзыв!
Lel5I 01 декабря 2014, 20:51
Вы похожи на Веру Брежневу!   Пудра хорошо легла, и ее действительно не видно! А как она по стойкости? Могли бы ее сравнить с Диор Нюд?
sky7 01 декабря 2014, 21:16
Спасибо! По стойкости отличная, с утра до вечера! Единственное раз в день прохожусь кистью по лбу, так как начинает поблескивать слегка + у меня еще челка, этого достаточно! Не знаю, как у других, у меня расход небольшой. С Нюдом сравнить не могу, выбирала между этими двумя пудрами :) Следующим будет Нюд, всё-таки его тоже хочу попробовать! А что вы можете сказать со своей стороны про его стойкость?
Lel5I 02 декабря 2014, 07:42
Кожа у меня комбинированная, нос жирнится, блеск появляется часа через 3, прохожусь матирующей салфеткой и все отлично, наношу ее в 7 утра, повторно около 5 часов вечера, но у меня дурная привычка, рукой щеки подпирать) и использую ее я без тонального крема)
Xtep 01 декабря 2014, 23:27
Диор Нюд плотнее. ИСЛ мне понравилась больше. Финиш у нее интереснее.
Jem4ujina 01 декабря 2014, 21:08
Я на днях «добила» такую пудру и страшно этому рада) У нас как-то не сложилось, на мне ее было видно, хотя оттенок я выбрала подходящий. Ко всему прочему я еще и разбить ее умудрилась. пришлось превратить ее в рассыпушку.
LazyArt 01 декабря 2014, 21:21
Не могу молчать…
Какая у вас все-таки дикая красота! Не подиумная, а такая, чтобы верхом на огромном волке или медведе и колчан стрел за спиной!

За пудру спасибо, потыкаю в нее как-нибудь в магазине )
sky7 01 декабря 2014, 21:37
Боже мой, Марина, вот это комплимент от вас… просто нереальный! спасибо вам, приятно, просто сил нет как!
Пудру очень советую посмотреть, цена немаленькая, но она правда очень хороша!
Keva 01 декабря 2014, 22:05
Примерно полгода назад колебалась между этой пудрой и Color Ideal от Lancome, в итоге приобрела вторую (о чем ничуть не жалею) — в основном, из-за неудобного для меня местонахождения спонжа у ИСЛ: т.к. мне она служит для подправления макияжа в течение дня, в том числе на бегу, возиться с извлечением спонжа неудобно. Несколько лет назад у меня была предыдущая версия этой пудры — в квадратной коробочке, которая мне нравилась, но непрезентабельный вид чехольчика, в который все время приходлось засовывать пуховку, портил все удовольствие от использования. С кистью, думаю, этих проблем удаётся избежать.
Вам спасибоо за интересный пост)
ValiVali 01 декабря 2014, 22:18
Хм… а я всегда стенд стороной обхожу… Видимо, зря… Присмотреться надо;)
sky7 01 декабря 2014, 22:26
я тоже! всегда стороной обходила, а теперь активно к нему подхожу)
anuka 02 декабря 2014, 12:58
Спасибо за пост, это наверное то, что я ищу!)
Подскажите пожалуйста какой у нее спонжик? И еще интересует размер пудры. Хоть примерно) ищу именно небольшой футляр для маленькой сумки)
sky7 02 декабря 2014, 14:37
спонжик стандартный круглый велюровый, очень хороший, а размер для маленькой сумки идеальный) коробочка размером как румяна диор, нету сантиметра, чтобы померить(( ну или если сравнивать с тюбиком помады, то коробочка пудры примерно такая же в высоту, а в ширину еще меньше
anuka 02 декабря 2014, 16:49
Я поняла! Надо пощупать) спасибо
anuka 02 декабря 2014, 16:56
Я поняла! Надо пощупать) спасибо)
irrra 04 декабря 2014, 16:39
У меня тоже есть эта пудра только в другом оттенке. Отличная пудра! Ношу с собой поправлять макияж, никаких «пирогов» на лице, кожа матовая, аккуратно смотрится.
Irina Irina 03 марта 2019, 10:28
Подскажите, хоть старый пост, мне кажется или 3 тон не светлый? Вы не светлокожая и он не высветлят.., я пытаюсь выбрать пудру на лето чтоб носить соло… хорошо бы с желтым подтоном и скрывающую поры