19.11.2014

Тушь Collistar Mascara Shock non-stop curl & volume цвет Black

Добрый времени суток) Хочу рассказать вам о приобретенной мне туши Collistar Mascara Shock non-stop curl, кому интересно Добро пожаловать под кат)

Мое знакомство с Collistar началось с теней для век, далее были подводки и помады.
В очередной раз столкнулась с проблемой в выборе туши для ресниц, решила остановиться на Collistar Mascara Shock.
Очень понравилась упаковка, довольно удобная и яркая, хотя и довольно маркая.
Щеточка изогнутая (до этого пользовалась только классическими) в первый раз конечно было не очень удобно, но потом привыкла.
Консистенция кремовая, не жидкая и не густая, хорошо ложится, равномерно прокрашивает, с мелкими ворсинками. Щетинки расположены близко, что позволяет хорошо расчесывать реснички, порадовало еще и то что щеточка не силиконовая.
Приступим к самому главному, как выглядит сама тушь на ресничках.
Реснички в стиле НЮ (сняла нарощенные ресницы пару недель назад, по этому еще не восстановились полностью, за счет этого и тушь ложится немного по другому как должна быть)
Реснички после первого слоя туши (в фас практически не видно)
После второго слоя (правда немного размазалась на веке)
В два слоя на дневном свете
Вот так выглядят ресницы в дуете с тенями
ну и финальный, так сказать, образ)

Ну а теперь более подробно о самой туши
Вот что обещают производители:
Мое мнение:
Тушь действительно хорошо удлиняет, придает объем и изгиб. Единственно есть нюанс при котором надо наносить эту тушь на ресницы, так как тушь долговато сохнет, надо выждать время перед тем как наносить второй и третий слой (если нужно), в противном случае получим эффект слипшихся ресничек которые уже ничем не исправить кроме как пойти и умыться, тем более если на макияж потрачено много времени, будет очень жалко если весь процесс надо будет повторять. Держится тушь в течении дня очень хорошо, не осыпается и никуда не пропадает. Смывать лучше конечно мицеллярной водой, а потом уже идти и умываться, потому что если сразу начать смывать ее пенкой или гелем для умывания тушь будет сильно мазаться.
Плюсы:
-хорошо прокрашивает
-удлиняет, подкручивает и придает объем (все что обещал производитель)
-хорошо держится и не осыпается в течении дня
Минусы:
-малейшая дрожь руки и тушь будет на веке (хотя если есть подводка, это не заметно)
-долговато сохнет, что увеличивает время на макияж
-плохо смывается без мицеллярной воды

Оценка: 5-
Цена: ~800 руб
Срок использования: неделя

Klavas 19 ноября 2014, 07:52
Откровение для меня — неожиданно эффектно смотреться, спасибо.
wonder_woman_kgd 19 ноября 2014, 09:19
Обожаю такие щеточки, и с первого слоя понравилась, а вот второй как то не очень уже смотрится увы
torechka 19 ноября 2014, 09:26
продукт хороший, но я бы остановилась на 1 слое)
Olga182 19 ноября 2014, 09:35
Судя по заглавному фото — пост о коняшках.
По-моему тоже с 1 слоем лучше.
sky7 19 ноября 2014, 11:15
какие милые лошадки!
а тушь, если честно, в один слой хорошо, а в два — отбой! :)
Melamori 19 ноября 2014, 11:26
Никому не навязываю свое мнение, но все же второй слой лишний, эффект «паучьих лапок» Ваши красивые глаза не украшает. А первый слой неплох, хотя мне кажется, что лежит тушь несколько сухо.
Ellesh 19 ноября 2014, 15:32
на самом деле, как ни странно, почитав журнальчик с лЭтуаль, обнаружила что «паучьи лапки» в тренде сейчас. Хотя от этой туши хотелось бы конечно немного другого. Повторюсь что в дуете с тенями этого эффекта не наблюдается, вернее он не заметен, а ресницы смотрятся эффектно. Все таки съемка вблизи немного не то
marusya_s 19 ноября 2014, 16:19
У меня сейчас как раз есть эта тушь и смотрится она превосходно на ресницах. В течении дня находится на своем месте, НО! Как же ее сложно смывать! У меня аж ресницы выпадают от того что «юлозю» смывая ее  . Люблю тушь, чтобы раз — и смылась)
Ellesh 19 ноября 2014, 16:30
я нашла выход из положения, мицелярную воду наношу на спонж, прикладываю на немного, потом уже только снимаю тушь)
Lapa77 19 ноября 2014, 17:04
В два слоя получились кукольные такие реснички. Я сама не люблю эффект натюрэль, но тут слишком много *драмы*, на мой взгляд. Одного слоя было бы вполне достаточно. Но опять же, это моем мнение) Спасибо за пост!