20.11.2014

Крем-гель от целлюлита Vichy Cellu Destock Advanced Anti- cellulite Care

Доброго дня, милые дамы!
Спешу поделиться отзывом про антицеллюлитный крем-гель, которым я приводилась в порядок во время диеты.
В результате отчаянной борьбы с лишним весом (с 83 до 70 кг, рост 175), несмотря на тренировки и правильное питание, моя кожа на ногах была в плачевном состоянии: вялая и неупругая. Жир с живота уходить не собирался даже под приседами, бока были стойкими к наклонам, а попа… В общем, целлюлита было уже не так много, как раньше, но о коротких юбках и платьях даже не было и речи. Взвесив все отзывы подруг о подобных средствах я остановилась на Vichy Cellu Destock.

Итак, что же в нём такого особенного?

— Подходит для чувствительной кожи.
— Действует на боках, бедрах и ягодицах.
— Чистый кофеин в 5%-ой концентрации и Липолитический активатор в составе.

Если говорить о составе поточнее, то в креме действительно содержится кофеин, растворенный в салициловой кислоте. Именно он и проникает через поры и расщепляет наш жирок и улучшает кровоток в проблемных зонах. Также не обойду вниманием липоцидин: он проникает мышечный белок и заставляет наши мышцы активнее работать и сжигать ненавистные липиды. Это очень полезная особенность крема, ведь самый страшный исход любой диеты заключается в потере мышечной массы в большем объёме, чем жировой. В креме абсолютно нет термоэлементов, поэтому очень удобно заниматься спортом или бытовухой (дом-работа) без всякого дискомфорта.

Ощущения: Сам крем оказался очень приятным по запаху и консистенции, что очень удивило меня. Ведь у кремов такого рода обычно резкие и неприятные запахи, а также липкая и скатывающаяся на коже текстура. Также у меня иногда бывает небольшая реакция на салициловую кислоту, но, видимо здесь её концентрация настолько мала, что никаких покраснений и раздражений на коже я не заметила.

Тюбика в 200 мл хватило более чем на месяц: это очень экономичный расход при ежедневном пользовании. Втирала я его не только на бока, живот и ноги, но и на проблемные зоны подмышками (хитрюга, правда?). Видимые результаты я заметила где-то на третьей неделе применения: потеряв всего два килограмма веса общей массы, мои ноги было не узнать! Кожа подтянулась и стала более упругой и ровной, а с боков ушло в районе трёх сантиметров. Естественно, заметность целлюлита снизилась почти до нуля.

Вывод: Крем не просто антицеллюлитный, но и обладает всеми свойствами, чтобы гордо называть его скульптором тела.

Рекомендации: Не наносите его толстым слоем: от того, что вы вотрёте больше крема, большего эффекта не будет. Используйте его только в сочетании с правильным питанием, спортом или активным образом жизни, потому что любителям покушать и поваляться на диване он точно не поможет. Ждёте чуда — начните с себя!

Оценка: 10 из 10
Цена: 1600-1700 рублей.
Срок тестирования: 5 недель.

problesk 20 ноября 2014, 17:51
Спасибо за откровенный пост) скажите, а крем не щиплет? Насколько он комфортен? И с чем Вы его сочетали из уходовых средств? Или использовали соло?
anngunner 20 ноября 2014, 18:00
Привет! Спасибо за комментарий! Крем вообще не щиплет, было разве что интересное ощущение прохлады буквально на пять секунд; довольно быстро высыхает (если не мазать жирным слоем), не скатывается и не впитывается в одежду. Использовала я его соло, чтобы объективно увидеть (или не увидеть) эффект. Ещё раз он мне уже вряд ли пригодится, так как полученного результата было вполне достаточно :)
nicecissa 20 ноября 2014, 19:02
Если вас не затруднит, напишите, пожалуйста, состав.
anngunner 20 ноября 2014, 19:49
Не затруднит, конечно!

Aqua/Water, Dimethicone, Glycerin, Caffeine, Alcohol Denat., Propanediol, Triethanolamine, Salicylic Acid, Hydrogenated Polyisobutene, Butylene Glycol, Ammonium Polyacryldimethyltauramide/Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate, PEG-100 Stearate, PEG/PPG/Polybutylene Glycol-8/5/3 Glycerin, CI 19140/Yellow 5, CI 42090/Blue 1, Glyceryl Stearate, Sodium Benzoate, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Disodium EDTA, Caprylyl Glycol, Capryloyl Salicylic Acid, Xanthan Gum, Nelumbo Nucifera Leaf Extract, Cetyl Alcohol, Acrylates Copolymer, Parfum/Fragrance.
Diana707 20 ноября 2014, 20:50
Был у меня такой, выкинула, так как ужасно скатывался на коже, даже эффект не успела прочувствовать(
anngunner 20 ноября 2014, 21:59
У меня так было с похожим кремом другой фирмы. Но если бы я изловчилась тогда при его нанесении как с вишовским, то возможно бы и он мне неплохо помог :)
kkkkkkkkkkkkk 24 ноября 2014, 13:25
скатывался… там силикон и глицерин на первых местах((( если действительно правильно питаться и просто хотя бы бегать, то мне отлично помогает скраб из молотого кофе + антицел гель или крем ( у меня сиберика, чистая линия и белита ) — результат тот же, а затраты минимальные)
anngunner 27 ноября 2014, 13:47
Я использовала в студенческие годы скраб из кофе: действительно классный!
Lisenak 20 ноября 2014, 21:17
Был такой крем, пару лет назад. Вымазала 2 тюбика для борьбы с начинающими признаками целлюлита. Липкий, скатывался катышками. не помог. Потом я похудела на 3 кг и все само собой пришло в норму)) P.S. хороший результат давал крем Витэкс «Баня сауна массаж» (Биэлита) в зеленом тюбике, для обертываний под пленку
anngunner 20 ноября 2014, 21:57
Да, кстати, выбирая этот крем, столкнулась с тем, что 50% отзывов отрицательные. Лично мне он помог, а про катышки — это проблема многих антицеллюльных кремов, поэтому я мазала его очень тонким слоем :)
Ulyana_Nasonowa 20 ноября 2014, 21:27
Обязательно попробую! Спасибо за такой полезный пост!
anngunner 20 ноября 2014, 22:00
Спасибо за комментарий! Надеюсь, вам он тоже понравится, так как отзывы о нём не всегда восторженные :)
Ulyana_Nasonowa 20 ноября 2014, 23:57
P.S. Забыла сразу написать: заглавное фото понравилось
anngunner 21 ноября 2014, 16:10
Благодарю, очень приятно!
spbmylove 20 ноября 2014, 22:20
Кажется, сейчас я отложу баранку и наконец-то займусь собой
Я обязательно попробую, ваши результаты впечатляют. Спасибо за подробный и толковый отзыв.
anngunner 21 ноября 2014, 16:10
И вам спасибо, что дочитали до конца!
Solovanna 21 ноября 2014, 00:48
Был такой крем. Оказался бесполезным для меня. Покупала по акции 2 тюбика по цене 1 или с большой скидкой второй, уже не помню. Лишнего веса у меня нет, но присутствует целлюлит. Так вот за 2 месяца почти ежедневного использования, при условии, что я бегаю 3 раза в неделю, результата я не увидела. Конечно, если к спорту да строгую диету, да полноценный сон и пр., то наверное помогло бы, но наверное при таких условиях в креме и необходимости не было бы.
anngunner 21 ноября 2014, 16:11
Вот у меня в том-то и дело, что спорт и диета всё никак застоявшийся жир с целлюлитом убрать не могли. Видимо, вам он не помог, очень жаль, такое тоже бывает :(