11.11.2014
19230

Скромняга Artdeco Hydra Lip Booster в оттенке 38

Привет! Расскажу вам о блеске, который с лета живет у меня в косметичке, которым пользуюсь часто, так как цвет- универсальный.
Этот блеск я купила, начитавшись хваленых отзывов. И в общем-то, отзывы не обманывали: блеск действительно достойный.
Внешний вид: прямоугольный, лаконичный флакон. Легкий. Первый минус: у меня почему-то блеск ухитряется вытекать и на стыке крышечки и самого пузырька постоянная липкость. Ничего не помогает от этой проблемы.
Цвет: это стандартный блеск для губ, без шиммера, с зеркальным глянцем и молочно-розовым оттенком. Совсем чуть-чуть выбеливает губы.
Нанесение: в нанесении нам помогает спонж. Ничего экстраординарного: удобный, набирает не много продукта. Иногда я лезу во флакончик по второму кругу, чтобы набрать необходимое количество блеска. Шелушения не подчеркивает, в складки не западает, поверхность губ выравнивает. Умница, да и только! Вот только если есть ранки или царапины- он их здорово выделит по цвету. Это видно на фото.
Стойкость: час-полтора.
Аромат, ощущения и вкус: не сушит губы, не увлажняет. Просто… никак. Не сильно липкий, скорее- вязкий какой-то… Для меня это не минус, но на губах я его ощущаю. Аромат косметический, сладкий. Не навязчивый. Вкус сладенький.
Фото.
Флакончик, спонжик. Затест на руке.
На губах.

Оценка: 5- (за подтекания)
Цена: около 500 р
Срок тестирования: больше 2-х месяцев
Вывод: блеск неплохой, но повторно не куплю. Не настолько он меня поразил.
Я Сабина, всего вам самого замурчательного!
Artdeco Hydra Lip Booster

Artdeco Hydra Lip Booster

22 отзыва

ValiVali 11 ноября 2014, 22:35
Красивый блеск, но блески Арт-деко, мне кажется все грешат подтеканиями(((
Lapa77 11 ноября 2014, 22:56
сумку жалко( все в этом блеске…
dariaadariaaa 11 ноября 2014, 23:54
У меня есть этот блеск в оттенке 28, очень довольна ним! Мне губы увлажняет на уровне очень хорошего бальзама. Да, подтекает на горлышке и у меня, но сумку не испачкал ни разу, хотя я часто с ним вне дома. Теперь боюсь, мало ли
Natella666 12 ноября 2014, 10:25
Купила такой блеск, очень классный, зеркальный
nafuntay 12 ноября 2014, 20:53
Очень люблю их блески. У меня их три и я всеми довольна!