10.11.2014

Румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush № 66 - Fantastic

У каждого есть любимые продукты, которые бережно используешь и даже немножко экономишь. К таким продуктам для меня относятся и румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel в оттенке №66 Fantastic.

Эти румяна были моим первым кремовым продуктом в таком формате, покупая их, я думала, что к продуктам такого рода не приспособлюсь, и будет у меня лежать эта коробочка для красоты веки вечные.
Но оказалось, что использование кремовых румян – действо увлекательное и завораживающее и, главное, дающее прекрасный результат.

Итак, румяна Chanel Le Blush Creme De Chanel имеют кремовую, чуть взбитую текстуру (я бы назвала это аппетитным словом «суфле»). Их цвет при разном освещении то ягодный, то фуксия, на коже цвет выглядит очень натуральным. Я люблю наносить румяна кистью flat top или спонжем.

Мне очень нравится, что румяна:

— заключены в компактную коробочку с зеркальцем, учитывая, что инструментом нанесения может быть палец, эти румяна – самые удобные для того, что бы носить их в сумочке

— несмотря на то, что они очень пигментированы, переборщить с ними сложно, излишки румян всегда можно снять чистой кистью или спонжем, что с пудровыми румянами не возможно

— то, что на коже средство декоративной косметики, не видно ни при каком освещении и приближении

— дают эффект «глоу», какой бывает у здоровой чистой кожи

— сидят на коже и в жару, и в холода до победного.

Все эти качества для меня перекрывают достоинства пудровых румян.

Конечно, у кремовых румян есть недостаток: выбор оттенков не так уже и велик, практически нет шиммерных и перламутровых оттенков. Они могут не понравится обладательницам жирной кожи, и, возможно, они не так выигрышно будут смотреться на матирующей пудровой основе, если вы не пользуетесь кремовыми основами.

Румяна эти люблю, прежде всего, за то, что они себя никак не обнаруживают и смотрятся очень натурально, и пусть окружающие догадываются, что вогнало вас в краску!..

Срок использования: 1 год
Цена: на тот момент около 1300 руб
Ксюша.

MissDifferentA 10 ноября 2014, 16:57
Спасибо за обзор! Я все боюсь начать дружбу с кремовыми румянами. Мне все время кажется, что нормально растушевать не получится. На вас лежит довольно-таки не плохо. И цвет интересный. У меня такого никогда не было, он холодный. Я очень хочу попробовать такой цвет!)
XeniaWeber 10 ноября 2014, 17:00
Я тоже самое думала! А оказалось, с ними проще, чем с пудровыми. Именно с Chanel. Еще есть Nyx — с ними чуть сложней.
MissDifferentA 10 ноября 2014, 17:07
Нужно будет с чего-то все-таки начать знакомство с кремовой текстурой румян. с тенями познакомилось, очень даже ничего)
Joy 10 ноября 2014, 18:17
Эти румяна стали моими первыми и единственными кремовыми румянами, подружиться у нас не получилось   А так жаль… Цвет красивый, но растушевать не могу. Либо они совсем исчезают, либо как матрешка.
tateanka 11 ноября 2014, 14:42
У меня тоже самое, плюс еще и пятнами лечь могут. Решила, что кремовая текстура не мое.
Aquarius_blonde 10 ноября 2014, 23:16
Не бойтесь их   кремовые румяна Шанель (у меня в оттенке Affinite) стали вообще моими первыми румянами в принципе)) и мы с ними отлично поладили   великолепно тушуются и держатся прям на дневном креме)
man_i_ya 10 ноября 2014, 17:24
О, да, подпишусь под каждым словом) у меня в оттенке 63 revelation и это любовь. Беспроблемно наносятся пальцами, прекрасно тушуются, неплохо носятся и хорошо расходуются. Эти румяна грозятся закончится очень быстро) С моей комби кожи сбегают к концу рабочего дня, но я за это на них не в обиде. А еще я наношу их на веки легонько, в качестве теней, пробовала и на губы, но губки сушит.
мой макияж последние дни такой: кремовые румяна на щеки и на веки, стрелку тауповым карандашом + тушую золотистым хл, и вуаля, свежий и цветущий вид, собираю комплименты
XeniaWeber 10 ноября 2014, 17:29
Фото в студию!
JullyMiller 10 ноября 2014, 17:41
Ох, эта поздняя осень! Всех потянуло на румяна!
Спасибо за пост, очень интересный продукт, заинтересовала текстура! Вам очень идет!
Heroin 10 ноября 2014, 20:12
Цвет вам очень подходит.
Не могу сказать, что с ними нельзя переборщить. У меня оттенки 63 revelation и 66 fantastic, они оба хорошо пигментированы, особенно 66-й. Но его действительно можно растушевать до очень незаметного естественного оттенка.
Но для меня эти румяна не стали любовью. На пудровые базы они, конечно, не идут, их надо под пудру.
Но и на легкие кремовые текстуры, которые я предпочитаю, тоже ложатся не очень. Вернее, они через некоторое время как будто ползут вниз. Такое ощущение, что слишком тяжелые и скользкие, как бы оплывают. Придавая макияжу несвежий вид.
XeniaWeber 10 ноября 2014, 23:29
Интересно…
Kethrin_the_grate 10 ноября 2014, 21:09
Плюсуюсь к румянам.
они бесподобные! Именно кремовые Шанель, тушуются легко и самое главное — стойкость до победного. По сравнению с кремовыми МАК — шанель дольше держатся раза в 2.
У меня вообще проблема с румянами, сухие даже самых ярких оттенков — через час я как была поганкой до румян, так ею и становлюсь, как будто и не красилась.
А вот шанель, низкий поклон создателям этого продукта, я буду им очень долго верна! Это любовь.
XeniaWeber 10 ноября 2014, 23:30
Полностью согласна с вами!
Spoilthing 10 ноября 2014, 21:35
Какие красивые румяна! Цвет выглядит как природный румянец, а текстура позволяет им таять и сливаться с тоном. За это я люблю кремовые румяна, они очень освежают и даряд коже здоровое сияние!
У меня пока только стик Шисейдо, хочу попробовать кремовые от Кларанс)
Aquarius_blonde 10 ноября 2014, 23:12
Полностью согласна с вашим описанием и данными вами этим румянам характеристиками!
У меня эти кремовые румяна (только в оттенке #65 Affinite) стали моими первыми румянами в принципе)) очень их люблю! они невероятно послушные во всех смыслах) наношу их всегда пальцем) идеально тушуются и держатся прям на дневном креме)
Ваш оттенок вам очень идет)
XeniaWeber 10 ноября 2014, 23:31
Спасибо! А я свои первые румяна уже и не вспомню)
Aquarius_blonde 10 ноября 2014, 23:45
:))) я помню этот факт только потому, что это было этой весной
Rossetto 11 ноября 2014, 00:08
В коробочках они все такие яркие, что я даже боялась их тестить на руке)) А на других нравится!