09.11.2014
20548

Guerlain: помада, база и карандаш

Помада для губ Guerlain Kiss Kiss Lipstick Shaping Cream Lip Colour #325 Rouge Kiss

Rouge Kiss — это воплощение моего идеального красного — не холодный, без синевы, малины и шиммера, теплый алый.
Нравится полуматовый финиш, какой (я считаю) и должен быть у красных помад, иначе это будет… пошло что ли… или по-вечернему. Тут вполне себе дневной оттенок. Нравится кремовая, но не тающая текстура. Нравится ровное нанесение — с первого мазка, не надо наслаивать, дорисовывать или убирать излишки. Нравится стойкость, она отличная. А если уж помада нанесена на базу, то я вообще могу не беспокоиться о том, что она куда-то убежит, размажется, скатается на стыке губ или как-то еще недостойно поведет себя. В этом плане полнейшая уверенность.

База для объема губ Guerlain Kiss Kiss Liplift

Нужна для того, чтобы яркий цвет не выходил за контур губ, дольше держался, не искажал цвет, как часто это бывает с ярким пигментом собственных губ, а держал его максимально реальным. Насчет объема не скажу, дополнительного я ничего не увидела.
Стик. Это что-то силиконовое точно. Почти бесцветное, но все же чуть выбеливающее родной тон губ. Отлично передает цвет помады. На губах немного ощущается только соло, с помадой — нет. С базой — на 200% — помада гораздо более стойкая. Сглаживает небольшие шелушинки — помада ложится ровнее.

Автоматический карандаш для губ Guerlain Lasting Color High Precision Lip Liner Rouge Dahlia #24

Цвет почти идеально подошел к Rouge Kiss, но он все же чуть холоднее. Если не растушевать его, контур будет немного заметен. Но только, конечно, на макро.
Карандаш довольно мягкий, отлично ведет линию. Сильно пигментирован, но стереть неловкую линию не составляет труда.
В комплекте есть точилка, но я пока не прибегала к ее использованию. Точу о губы))

Губы голышом. Бледненькие и никакие.

Нанесла базу. Видно, что они стали еще более блеклыми.

Очередь карандаша.

А вот и помада.

И общий образ.

Всем спасибо, что заглянули)
Ваша OSen

MissDifferentA 09 ноября 2014, 15:12
Красивые у вас губы!) У меня «ню» с кусками кожи бесконечно!(((( Кисс Кисс красиво смотрится на вас. Я все никак не дойду к ней!)) Но карандаш явно розовит. Думаю, что без карандаша будет лучше, ИМХО!)
OSen 09 ноября 2014, 15:35
Согласна, карандаш чуть более холодный. Без карандаша эту помаду не пробовала)
Спасибо! Помада стоит того))
Jenny_Winter 09 ноября 2014, 15:19
Цыет определённо для Вас делали   заинтересовали вы меня базой. Может, с ней наконец смогу нормально носить своих помадных лузеров ))
OSen 09 ноября 2014, 15:36
База классная штука, никогда бы не подумала)) Она отлично держит саму помаду и не дает измениться цвету
Latte 09 ноября 2014, 15:55
Оксана, красотищща! Я все кружу вокруг этих помад и никак не куплю… Надо эту к себе примерить…
OSen 09 ноября 2014, 16:10
Вета, надабрать! Они классные!
ValiVali 09 ноября 2014, 16:00
Вы такая весенняя и легкая))))Кучеряшки Ваши потрясающие просто;)
OSen 09 ноября 2014, 16:09
спасибо))) их, кстати, сейчас больше нет, я выпрямила волосы)))
man_i_ya 10 ноября 2014, 14:27
Оксана, а что за процедура? как долго будет держаться эффект?
OSen 10 ноября 2014, 16:49
Кератиновое восстановление. От 3 до 6 месяцев, у меня пока полтора)
severnay 09 ноября 2014, 16:12
Какая вы красивая! Теплый цвет лица и эта помада,100%попадание.Вам очень идет.
OSen 09 ноября 2014, 16:29
jbarda4ok 09 ноября 2014, 16:16
Шикарный летний образ!
OSen 09 ноября 2014, 16:31
Юлечка, спасибо))
UltraS 09 ноября 2014, 16:36
Вам очень идет такой оттенок. Вроде бы и красный, но на Вас смотрится очень естественно)
OSen 09 ноября 2014, 17:25
Спасибо) Я очень боялась этого красного, как и других, впрочем) Но получилось все очень классно)
Rossetto 09 ноября 2014, 17:15
№325, наверное, самый продаваемый в этой линейке!   Он на базе светлеет, нет?
OSen 09 ноября 2014, 17:24
Ха-ха, я тоже так думаю)) Спасибо Водяновой и промо)))
Нет, на базе не светлеет, а остается, как в стике. База как бы нейтрализует родной пигмент губ
MadlenVolya 09 ноября 2014, 17:19
Вы красавица, однозначно!   А у меня вопрос — эта база сочетается со всеми помадами (имеются в виду разные марки) или Вы ее только с помадами Герлен носите?
OSen 09 ноября 2014, 17:23
Пасиба)))
Сочетается со всеми марками и текстурами) Даже с жидкими помадами! Они держатся на базе просто прекрасно!
severnay 09 ноября 2014, 17:44
Тогда и мне нужна такая база.
hisensi 09 ноября 2014, 18:01
До чего же Вам идет! Шикарно!
OSen 09 ноября 2014, 19:12
katyu 09 ноября 2014, 19:19
Смотрится супер! Очень захотелось базу, раньше и не задумывалась о ее нужности. А тут сразу поняла — надо брать)
OSen 09 ноября 2014, 20:33
Я тоже раньше не знала) Но для лица есть, для век есть, для ногтей есть, надо и для губ, чоуштам)) И да, она-таки работает))
sandra_trostyanko 09 ноября 2014, 19:44
Залюбовалась) Очень круто Вам с этим оттенком!
OSen 09 ноября 2014, 20:33
Спасибо!))
NikitinaYulya 09 ноября 2014, 19:50
Обожаю КиссКисс 325!
OSen 09 ноября 2014, 20:34
О, я тоже! Не знаю, стоит ли на другие оттенки смотреть)))
Melme 09 ноября 2014, 20:22
Все, базу беру однозначно! Спасибо за пост)
OSen 09 ноября 2014, 20:34
Лу, хватай! Тебе круто будет! Если возьмешь, буду очень ждать пост!
Diana-Nathalie 09 ноября 2014, 20:47
Вы с базой пробовали капризные помады? Которые убегают — главным образом меня именно они интересуют? Просто посмотрела и подумала, насколько важен контур при наличии базы?
OSen 10 ноября 2014, 16:51
У меня таких нет))) У меня всего 3 или 4 помады)) Но есть жидкая помада, с которой раньше обводила контур, сейчас перестала
Fortune 09 ноября 2014, 21:12
Хороший, приятный для глаз пост, спасибо. Помады из линейки имею, люблю, скоро уже одну из них повторю. Базу купила для светлых помад, дабы перекрывать собственный пигмент, справляется.
Andalusia 10 ноября 2014, 00:30
Подскажите а база не сушит?
Fortune 10 ноября 2014, 09:44
Сама по себе база суховата, восковая, поэтому наносить ее на губы не просто, разравниваю ее пальчиком, но сами губы она не сушит, делает их матовыми, подготавливает к помаде, шелушения сглаживает.
OSen 10 ноября 2014, 16:51
Нет, не сушит.
tradledee 09 ноября 2014, 22:39
Какая вы красавица! И веснушки прелестные, я в юношеском возрасте даже пыталась себе рисовать веснушки, так мне нравятся они. Помада просто создана для вас! База заинтересовала
OSen 11 ноября 2014, 20:29
Спасибо)) От многих слышала, что свои веснухи затирают как могут всяким и тональниками, но мне нравится, поэтому понимаю вас)))
Мне тоже помада понравилась)
Klavas 09 ноября 2014, 22:56
Фото для обложки журнала :) Очень соблазнительно получилось
OSen 11 ноября 2014, 20:29
Спасибо))
Lapa77 10 ноября 2014, 00:55
Помада красивая, но вот лично мне кажется, что она смотрится на Вас как-то… инородно, что ли. Вот Вы- красивая и помада- красивая, но по отдельности) Мне кажется, Вам пойдут более темные оттенки) Извините, если задела)
OSen 11 ноября 2014, 20:30
Спасибо! Такое мнение тоже важно) Мне сначала ведь тоже так казалось, а все потому что я не носила раньше такие яркие цвета. А потом сроднилась))
man_i_ya 10 ноября 2014, 14:27
И я себе приглядела 325 оттенок) жду НГ, планирую его для новогодней ночи
О, это будет бомба!))
Cat_Borealis 10 ноября 2014, 16:14
Ух, какая Вы!
Трио понравилось!
Спасибо))
Veronika_zh 10 ноября 2014, 22:21
просто ВАУ! давно не было у меня такого восторга от увиденного! Вам безумно идет этот цвет!
Спасибо большое!))
WhiteCamomile 11 ноября 2014, 10:08
Оксаночка, какая ты красавица! Помада тебе очень идет!
Олечка, спасибо!))
Karahan 25 января 2015, 00:03
красивенная помада, Вам очень идет!