08.11.2014

Помада Givenchy Rouge a Levres Revelateur Lipstick to Enhance Natural Lip Colour #37 Prune Folie

Сбылась моя мечта. Наконец-то она моя — помада из новой рождественской коллекции Rouge à Lèvres Révélateur #37 Prune Folie. Точнее, моей мечтой была Givenchy Rouge Interdit #62 Liv's Lips, но купить я ее не смогла. Когда я увидела что в новой рождественской коллекции появится что-то похожее, я считала дни до момента ее поступления в магазины.

Надо сказать, что у меня практически нет обычных помад, только помады-блески и бальзамы, все с полупрозрачной текстурой. И эта помада — именно то, что я люблю. Во-первых — полупрозрачная легкая текстура, во-вторых — винный оттенок, в-третьих — это конечно же дизайн, черная помада, это же в голове не укладывается).

Теперь поделюсь своими впечатлениями.

Футляр у помады очень красивый, из плотного пластика, ничего нигде не болтается.

Как я уже говорила, сама помада полупрозрачная, легкая, шелушения не подчеркивает. Особо не увлажняет, но и не сушит. После себя оставляет немного пигмента. Стойкость, как у всех полупрозрачных помад, невысокая.
Отдушка у помады, даже не знаю как назвать, скажем, помадная, немного старомодная, если можно так выразиться, не очень интенсивная, на себе я ее не чувствую.
Единственное НО. Блестки. Их просто тьма, я бы хотела поменьше… гораздо меньше. Когда наносишь помаду из стика, кажется, что она сухая, не всегда ровно наносится, все это из-за блесток, которые еще и царапаются. Но на губах, на удивление, они почти не чувствуются, и практически невидны. У меня уже был блеск Givenchy с огромным количеством блесток, на губах все это смотрится вполне прилично, иначе я бы и носить это не стала.

Со вспышкой, искусственное освещение

Без вспышки, естественное освещение

Теперь я с помадой)
Естественное освещение, вспышка

Естественное освещение без вспышки

Также я попробовала уловить блестки (искусственное освещение, вспышка)
Как видно, не так уж и много блесток на губах, что, несомненно, плюс. На фото видно также, что помада немного затекает в складки, в жизни этого не видно.

В итоге, помадой я довольна, мечта сбылась, буду носить с удовольствием.

Оценка: 5- (много блесток).
Стоимость: 1649 рублей (без скидок).
Срок тестирования: 4 дня.

Спасибо, что читаете.

Jenny_Winter 08 ноября 2014, 16:14
Ого, сколько в стике блёсток   Кажется, что они расцарапают губы напрочь ))) а на губах смотрится потрясающе
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 16:16
Да уж, с блестками перебор, и царапаются они ощутимо) А на губах, к счастью, вполне прилично.
Baroneska_Li 08 ноября 2014, 16:14
О, гран мерси! Ваш отзыв очень кстати! Эта помада и блеск единственные понравились из всех коллекций бьюти-домов! Спасибо. Мне точно надо)))
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 16:18
Пожалуйста) Кстати, она может единственное, что понравилось из рождественских коллекций, ну может еще румяна Chanel.
Baroneska_Li 08 ноября 2014, 16:19
Ну тогда у меня еще палетка Армани с клатчем))). Эх надеюсь она будет моя!
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 16:23
Дерзайте)
solniskotanuska 08 ноября 2014, 16:16
Ура, первый отзыв на новинку!
Блёстки интересные, но именно из-за них я воздержусь от покупки — они, скорее, для молоденьких барышень, а не для женщин 35+.
База помады такая же, как у Givenchy Rouge Interdit #62 Liv's Lips, а она у меня есть (вот её бы прикупила повторно)
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 16:20
Если честно, то я бы предпочла Givenchy Rouge Interdit #62 Liv's Lips, блестки не особо жалую. Кстати, ее по-моему перевыпустили, и она есть на американском сайте Sephora. Заказать бы, только отношения у меня с нашей отечественной почтой не сложились)
solniskotanuska 08 ноября 2014, 16:56
уже третий раз возвращаюсь к Вашему посту и говорю себе: «Таня, тебе не нужна эта помада, не нужна, не нужна!».
Всё-таки любим мы, девочки, всё блестящее и сверкающее.
По почте я тоже опасаюсь заказывать.
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 17:00
«Таня, тебе нужна эта помада, нужна...»
Ну а если серьезно, если у вас есть предыдущая версия, без блесток, может оно и вправду вам не надо. Но в любом случае, в магазине стоит затестить)
solniskotanuska 08 ноября 2014, 17:14
Я чёрный блеск с блёстками тестила раз пятнадцать (!!!).
Но пока держусь и не покупаю)
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 17:20
Тоже занятная вещица, надо затестить его в надцатый раз)
Очень хорошие у Givenchy блески, был у меня один — не липкий совсем, за губами ухаживает, супер
cat_woman 20 ноября 2014, 14:27
Та же история!   Что-то подсказывает, что блеск надо брать!версия без блёсток тоже имеется
blacklace 08 ноября 2014, 18:35
если бы они могли пересылаться просто почтой, мир стал бы лучше   они ее даже в европу не доставляют, мне пришлось через знакомых ее брать
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 18:40
Ага, уже обломалась, посмотрела условия доставки) Что толку, что у них есть, у нас-то НЕТ)
Так значит она есть у тебя (не вижу обзора, слепая)
blacklace 08 ноября 2014, 19:11
скоро прозреешь
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 19:17
Жду с нетерпением этого момента
Vasha_Katya 08 ноября 2014, 21:57
Она там точно есть, у меня именно оттуда! Так что решайтесь)))
wonder_woman_kgd 08 ноября 2014, 16:19
Как то не смотрится она на 5, мое личное мнение   А за обзор спасибо   А вот на солнце наверно сияет во всей красе?
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 16:22
Ну как сказать, мне нравится, но я в помадах человек не искушенный. А солнца нет, и не предвидится в ближайшее время, тоже хочется посмотреть)
BellaDonna89 08 ноября 2014, 16:41
О, какой отзыв здоровский)) Я тестила эту помаду и мне она напомнила детские помадки. Но на Ваших пухлых, ухоженых губах смотрится очень хорошо   Спасибо!
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 16:46
Спасибо вам) Для меня это не предмет первой необходимости, а мечта, скорее даже навязчивая идея. Все, купила, успокоилась)
BellaDonna89 08 ноября 2014, 17:19
Я Вас так понимаю) Сама очень хотела (и хочу) заполучить #62 Liv's Lips, но видимо не судьба
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 17:26
И я хочу, и буду хотеть. Ее перевыпустили в Givenchy ROUGE INTERDIT Magic Lipstick Noir Révélateur 62 — sheer berry pink. Когда почувствую в себе силы сразиться с почтой, и если к нам будет доставка, закажу)
Rossetto 08 ноября 2014, 17:28
Обалдеть, сколько искорок!   Отличная штучка: и коллекционная, и пользоваться можно. Здорово!
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 17:31
Ага   Просто приятно иметь такую интересную помаду, чтобы глаз радовала. И пользоваться можно)
nuttyowl 08 ноября 2014, 17:35
Оооо, эта штучка мне очень понравилась в рождественской коллекции. К сожалению, по финансам она мне недоступна, ну хоть на вас полюбуюсь :3
Прекрасная помада, оформление и прочее у Givenchy всегда на высоте.
ПыСы: губы у вас прекрасные!
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 17:44
Честно признаюсь, я себя крайне редко люксом радую, ибо это будут практически зря потраченные деньги, крашусь я ежедневно, но немного, не успею использовать и половины до конца срока годности (можно по пальцам пересчитать, сколько средств я использовала до конца). Но тут не удержалась, грезила этой помадой.
nuttyowl 08 ноября 2014, 23:45
В этом понимаю вас прекрасно) Крашусь немного, могу выйти вообще без макияжа, потому приобретаю только то, что не особо кусается в цене. Но в косметичке моей есть блеск от Givenchy, черный с блестками который… Ибо пленит просто, ну не удержаться. И тушь была, от Lancome. Вроде и хочется попробовать люкс, но в тоже время как то боязно и жалко, ибо может просто не использоваться до конца срока :(
Ekaterina_from_NN 09 ноября 2014, 00:21
Полностью с вами в этом вопросе согласна, поэтому, если и покупаю что из люкса, то очень долго обдумываю, присматриваюсь и тестирую.
MissDifferentA 08 ноября 2014, 17:46
Очень красиво и многообещающе в стике. На губах смотрится очень просто. Я думала, она будет именно черная или сливовая с блестками, а получился просто прозрачный блеск и немного блестяшек. Я бы такую штуку не купила за такие деньги, ибо таких штук целая тьма в масс маркете. Но, дизайн, цвет в стике — конечно красиво. Мечта есть мечта. Я вас поздравляю с покупкой)
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 17:50
Спасибо за поздравления) Я вот как раз и люблю все прозрачное, с намеком на цвет, тут я не разочаровалась. Не подскажите, что можно купить подобное в масс-маркете? (я бы купила с удовольствием).
MissDifferentA 08 ноября 2014, 17:54
Хотелось бы еще увидеть вас в полном образе, чтобы понять насколько помада дает оттенок. Из масс-маркеты были блески Мейбеллин. Честно говоря, я не особо люблю прозрачное покрытие. Последний именно прозрачный блеск у меня в косметичке — это Диор!) Остальное стараюсь покупать с намеком на тон. Но скоро Новый Год и, скорее всего, обязательно потянет в сторону ярких блестяшек))))
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 18:01
И мне бы хотелось полный образ, но саму себя фотографировать неблагодарное занятие, и фотограф из меня, мягко говоря, так себе.
Всегда с удовольствием читаю посты про яркие помады и блески, руками и ногами ЗА красиво накрашенные яркие губы. Но точно знаю, что мне не идет, яркие губы не моя сильная сторона)
А масс на предмет подобных продуктов внимательно просматриваю, что-то нахожу, но редко.
MissDifferentA 08 ноября 2014, 18:10
Как же так? Такие губы и не идут яркие оттенки!? Я думаю, это не так. Просто не нашлась еще та самая....))))
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 18:16
И я думаю, пока не нашла ту самую… Если честно, либо старит, т.к. видок у меня всегда усталый, ну либо матрешка, т.к. черты лица крупные (вот тут-то и не хватает фото полного образа, чтобы это понять).
Кстати, про блеск ваш блеск Диор (если не ошибаюсь, вы его имели ввиду). Вспомнила этот обзор, мне понравилось, вам идет, даже подумывала себе прикупить.
MissDifferentA 08 ноября 2014, 18:34
Холодные оттенки визуально уменьшают губы. И нужно правильно скульптур прорвать лицо. Я раньше так же думала как и вы. Что не куплю — ну щекастая матрёшка. А потом уже начала покупать румяна, бронзеры, визуально сузилв лицо, поняла, какие оттенки лучше все сидят на мне. Я думаю, вы тоже найдёте себе палитру цветов. Диор да, прозрачный с блестками) это была лимитка, но похожий оттенок есть и в постоянной коллекции)
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 18:36
Хочу носить помады и когда-нибудь буду, буду искать свое)
Вам спасибо)
Saintkitty 08 ноября 2014, 17:58
В стике помада настораживает кашей из блесток, а на губах тем более таких красота
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 18:03
Вот и я, извиняюсь, офигела, удивилась, когда в реальности помаду увидела. А на губах, к счастью, их намного меньше. Только вот странно, куда же они деваются.
Cassandra_Neverhood 08 ноября 2014, 18:16
Вот если бы губы были чуть более заурядны, чем Ваши замечательные- помада была бы вовсе странностью- грязный оттенок губ с блестками невзначай появляющимися:) я бы с такой помадой выглядела- как земли наевшись, на дискотЭку пришла  Ваши замечтательные губы просто вывезли весь продукт:)
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 18:23
как вы меня улыбнули)
Да, продукт неоднозначный, это точно. А я с удивлением обнаружила, что такие странности мне идут.
Хотя у меня похожая ситуация с пЭрсиковыми оттенками, на контрасте с ними лицо становится таким землистым, просто мрак. Парадокс, должны по идее освежать)) (ненавижу слово «освежать» применимо к людям)
Svetuska 08 ноября 2014, 18:31
Какая помада! Сначала немного пугает, а на деле смотрится интересно. Но действительно, подойдет не каждому, на ваших пухлых губках очень красиво сидит!
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 18:35
Спасибо) Можно подумать, что это смело (хотя смелости у меня, как у заячьего хвостика), но по факту прозрачный блеск, и оттенок который я раньше уже носила)
Cassandra_Neverhood 08 ноября 2014, 19:56
Ассоциация с «освежевать»", что ли?
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 20:08
Ого)) Нет, просто если меня что-то «освежает», значит, что я до этого типа была «не свежая»)) Для меня свежие продукты, запахи, но не люди) Ну это я к словам придираюсь
razmarinka 08 ноября 2014, 18:53
Супер пост! Очень ждала его, спасибо. Сама в ожидании посылки с ней, теперь совсем терпения мало
У меня уже есть их черный блеск, теперь и помада будет в коллекции. На Вас хорошо, блестки в меру на губах.
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 18:56
Спасибо) Желаю, чтобы посылка поскорее пришла.
Видимо любителей странных черных помад все-таки много)
razmarinka 08 ноября 2014, 19:00
Спасибо )) потираю ручонки в нетерпении )) это все Косметиста «виновата»   — раньше я бы и представить не смогла, что куплю черную помаду. Кстати, мне 35+ и совсем не кажется, что я 'стара' для нее ))
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 19:07
Та же фигня со мной, если бы не Косметиста, я бы последний год спала спокойно и не думала о черной помаде Givenchy)
Думаю, что критерий 35+ тут не действует, тут либо идут вам такие странные оттенки (хотя почему странные), либо нет. По факту никакого криминала в этой милой помаде-блеске и нет совсем)
KatranKsu 08 ноября 2014, 20:39
Красота, жду не дождусь! По секрету скажите в сетевых уже появилась коллекция или вы ее заказывали онлайн?
Ekaterina_from_NN 08 ноября 2014, 20:45
Скажу, конечно. В Москве появились уже, точно знаю в РГ и Летуаль (купила там), думаю что в ИДБ тоже есть. Бегите покупать)
KatranKsu 08 ноября 2014, 20:48
Ой какие замечательные новости)))   Спасибо)
TerraCognitiva 08 ноября 2014, 23:56
Ооо)) буквально вчера вертела в руках его в РГ ) думала-гадала сильно ли он яркий) теперь точно плачет и рыдает мой кошелек пойду покупать, я страшный маньяк на все необычные блески/помады)
Ekaterina_from_NN 09 ноября 2014, 00:25
Ну значит я вовремя с обзором, плакали ваши денежки. Я тоже увлечена странными блесками-помадами) Есть Clinique Chubby Stick Voluptuous violet — это страшное снаружи, прекрасное внутри фиолетовое безумие)
TerraCognitiva 09 ноября 2014, 23:57
оо) а вот на это я что-то не обратила внимания( но у меня к Chubby Stick какое то предрасположенное отношение, я ождала, что он будет более жирненьким и более увлажняющим) для моих капризных губ только на лето вариант( или с танцами с бубном вокруг него прыгать(
Niceasdoxie 09 ноября 2014, 00:13
Ну какая же это невероятная, космическая красота! Этой зимой Живанши радует больше всех. Шанель, Диор — что-то ничего не хочется. А тут и тени и эта помада, аааа
Ekaterina_from_NN 09 ноября 2014, 00:27
Ага, красота   Такое иметь можно просто для галочки, ибо красиво. И вдвойне приятно этим пользоваться, т.к. нравится)
Lora_Lu 09 ноября 2014, 00:58
Вчера пробовала эту помаду в Рив Гоше. Прекрасный рождественский скраб для губ. В качестве помады, по-моему, ее использовать невозможно — я ей по руке мазнула, по ощущениям думала, что реально царапины на коже останутся.
Ekaterina_from_NN 09 ноября 2014, 11:14
Да, по ощущениям это самый настоящий скраб ля губ. Что-то они и правда перемудрили с количеством блесток. Но накраситься ей все-таки можно
Maryann1976 09 ноября 2014, 10:29
Хотела купить, в тестерах было, но ещё не завезли.:( похоже на их чёрный блеск, горячо мною любимый. Огромное спасибо за пост!
Ekaterina_from_NN 09 ноября 2014, 11:15
Пожалуйста) Мне ее тоже удалось купить не с первого захода в магазин
Tata178 09 ноября 2014, 12:09
Соглашусь с вашим мнением по поводу данной помады. Я ее желала и сразу же купила, как только коллекции поступили в продажу. Для меня это очень приятная находка. Никакого дискомфорта от тактильных ощущений блесток на губах точно не испытываю. Жалко, что лимитка, даже подумываю о приобретении еще одной впрок)
Ekaterina_from_NN 09 ноября 2014, 12:14
Отлично, я вас поздравляю с покупкой! Наши истории похожи. И несмотря на все эти блестки в стике, помада на губах лежит очень комфортно. Я вот тоже думаю, покупать еще или нет. Может они еще какую-нибудь лимитку через год придумают) Я надеюсь
Diana-Nathalie 09 ноября 2014, 20:56
Очень красивая! И оттенок такой нетривиальный. Нужно пойти поискать. Она сразу напомнила мне о любимом празднике и не менее любимом времени года.
Ekaterina_from_NN 09 ноября 2014, 21:11
Да, необычная и праздничная) В магазины коллекция пришла совсем недавно, так что думаю шансы ее найти есть
Diana-Nathalie 09 ноября 2014, 21:39
Зарплату главное получить) И потом в отрыв. А то список у меня уже большой))
Shikulya 12 ноября 2014, 17:39
Категорически не согласна с предвзятыми комментариями по поводу грязных губ и т.п.
Потрясающий продукт, легендарный! А с блёстками и того очаровательнее! Купила вчера 2 штучки. Планирую отхватить ещё парочку.Такая вещь!
Спасибо за отличный пост!
Ekaterina_from_NN 12 ноября 2014, 19:38
Спасибо за комментарий! Я с вами согласна, совершенно не грязный цвет, очень нетривиальный, но сколько людей — столько и мнений. Продукт действительно легендарный, запал в мне душу, как ни один другой.
А вы молодец, что ухватили сразу две, даже удивительно. Мне сегодня позвонили из магазина (я там вставала на очередь на эту помаду, но купила в Москве   ), сказали торопитесь, привезли только одну.
Mursikdobryi 13 ноября 2014, 14:10
Красота нереальная! хочу хочу хочу!
Ekaterina_from_NN 13 ноября 2014, 14:51
Да, она действительно красивая. Если хочется, значит надо купить)