08.11.2014

Бальзам для губ Almea Xlips plumper - мгновенно, но временно увеличивает губы

Приветствую всех!
Думаю, что практически все мы когда — нибудь задумывались о том, что если бы у нас был бы хотя бы один шанс чего — то изменить или поменять в своей внешности, то очевидно, многие б из нас выбрали бы глаза или губы или же может другие черты лица. В моем случаи, мне бы, наверное, больше всего хотелось увеличить свои не объемные губки, но подвергать себя хирургии не самая лучшая идея. Поэтому я часто прибегаю к использованию специализированных средств, которые направлены на зрительное увеличение губ. Чаще всего я использую контурный карандаш или матовую помаду, которые не плохо придают губах эффект пухлости, объема.

Xlips Plumper уникальный бальзам для губ, который временно, но мгновенно увеличивает ваши губы. У меня имеется так же Xlips EGF, сегодня мы попробуем разобраться, посмотреть на результат до и после, сравнить разницу между двумя новинками. Бренд Almea стал для меня действительно уникальным, моя любовь началась после того, как я воплотила мечту в реальность с помощью Almea XLash для роста ресниц.

Бальзам был помещен в симпатичную серебристую коробочку серо — красной гаммы. Тут же можно сразу ознакомиться с содержимым, прочесть состав и узнать много всего полезного, но больше информации нам дает инструкция, что есть внутри коробочки.
Сам флакон идентичен всей продукции, имеет аналогичный дизайн — металлическая туба, различить их можно только по окантовке у Xlips EGF она зеленая, у Xlips Plumper — бордовая.

Страна-производитель: Великобритания.
Объем — 6 мл
Almea Xlips Plumper – средство нового поколения для мгновенного увеличения объема губ.
Реклама на сайте, конечно же, оставляет желать лучшего. Признаться честно, в первое время использования я абсолютно не поняла данный бальзам, не было ни какого эффекта, губы не пощипывали, но после нескольких процедур, я заметила, насколько чувствительны и восприимчивы стали мои губы к данному средству. Бальзам имеет интересный аппликатор, он очень удобный, хватает одного слоя, чтобы полностью перекрыть губы, на ощупь спонж приятный, гладкий, мягкий, хорошо и равномерно распределяет средство.
Текстура бальзама невесомая, гелевая, прозрачная, очень легкая, нежная, приятная, не липкая и совершенно не жирная. Ложится на губы тонким ровным слоем, ощущается на губах, в течении 25-30 минут впитывается полностью. Запах многим показался скептическим, но по мне, я не заметила в нем ничего особенного, если честно, то я вообще его практически не слышу, он мне показался фруктовым, с ноткой персикового варенья

Спустя 1-2 минуты средство начинает пощипывать губы, но действие всегда проявляется по — разному, пока что я еще не определилась с чем именно это может быть связано, в одних случаях наблюдается сильное жжение, в других случаях кратковременное покалывание.

Возникает эффект «печения губ», но очень легкий, не как горчичная маска на волосах!   )))) буквально через 3-4 минуты это ощущение проходит и вы начинаете ощущать как начинают постепенно увеличиваться ваши губки в минимальном объеме.

Эффект:
В принципе, судить можно по фото. Я же хочу сказать, что эффект действительно ЕСТЬ и он очевиден. После нанесения губы становятся более пухлыми, объемными, контур — более четким. Так же бальзам можно использовать в качестве «топа»поверх любой помады, так как он обладает потрясающим глянцем.
Я осталась очень довольна данным средством, конечно же, это не тот случай, когда в зеркале вы увидите губы Анджелины Джоли   но даже такое кратковременное средство очень радует! Эффект длиться примерно 1,5-2 часа, затем требуется обновления.
Оценка — 5
Цена — 1490
Срок тестирования — месяц

Спасибо за внимание
Almea Xlips Plumper

Almea Xlips Plumper

2 отзыва

Kiy-Niy 08 ноября 2014, 11:38
Возможно, на фото с общим планом все выглядело бы иначе, но, глядя на фото из поста, прочтенная фраза о том, что вы хотите увеличить ваши «необъемные» губы, кажется кокетством)))
По продукту — не увидела особой разницы «до» и «после».
pinkmacaroons 08 ноября 2014, 11:45
Соглашусь по поводу фото с общим планом, как появится такая возможность, выставлю фото
на самом же деле губы не такие объемные, как кажутся, просто фотографии сделаны в очень приближенном варианте)
nausea 08 ноября 2014, 14:18
«Скетпический запах», «печение губ». Простите, что?
Я не особенно доверяю таким средствам, да и нужды нет. Правда, подумываю приобрести какой-нибудь плампер и использовать для того, чтобы сделать контур более четким. Не могли бы Вы, если не затруднит, добавить фото состава?
Deepsyred 08 ноября 2014, 14:24
Всегда думала по поводу подобных продуктов-что за химию туда засовывают, что она так раздувает губы? Явно какой то продукт вызывающий подобную аллергическую реакцию…
Но эффект конечно есть, видно что губы раздуло. Как вариант имеет место быть, но вот постоянно думаю пользоваться нельзя…
Allegoria 08 ноября 2014, 14:39
Ментол, скорее всего )) Вы понаблюдайте, какими пухлыми становятся губы после чистки зубов )) Это не аллергия/отек, а приливание крови к губам, вызванное разогревающим эффектом (при этом кожу может холодить по ощущениям). Я не медик, может, объяснила криво, т.ч. сорри ))
Deepsyred 08 ноября 2014, 14:42
Мне не знаком такой эффект если честно, может вы и правы!
Allegoria 08 ноября 2014, 15:14
Я аж загуглила )) Угу, приливание крови и все такое.
Одно время увлекалась подобными штуками (хотя и аллергик, на свой страх и риск, всегда же хочется улучшить то, что имеется), так в итоге пересушила кожу губ так, что она слезала корочками, при том, что губы ттт беспроблемные у меня. Особенно сильно сушил, как это ни парадоксально, Диор. Причем я юзала такие ср-ва с перерывом, то есть 2 недели пользуюсь и откладываю на 2-4 недели, а то и дольше, по настроению. Так вот, на тюбике пятом Диор стали губы облезать… А подсыхать подсыхали до этого именно от ментоловых ср-в, помню Буржуа, Салли Хансен и еще какую-то марку, вроде Too Faced, всего не упомнишь. В общем, ну его, этот ментол… Да еще и контур губ размывается, а у меня он и так не как нарисованный карандашом.
PS Причем раздражений, почесываний, покраснений, внутренних отеков губы и проч. признаков аллергии не было, была именно пересушенность. Я еще терпела это дело, думаю, ну как так-то, раньше-то вообще даже увлажняли такие ср-ва отменно, а тут… Грешила на что угодно, но нет. )) Эх. Не ходить мне с губами Джоли, разве что на инъекции записаться. ))
alisha272 08 ноября 2014, 14:34
Эффект, конечно, есть, но вот ваш четкий контур губ это средство размыло
Sveto4ek90 08 ноября 2014, 14:38
Похоже что такие продукты вызывают кратковременный отек. Это видно по губам после, они действительно «налились». В принципе эффект не плох :)
Irina_Irinovna 08 ноября 2014, 14:57
У меня, как у аллергика, такой же эффект после чипсов/печенья с перцем.
Saintkitty 08 ноября 2014, 14:57
У вас чувственные пухлые губки и без всяких пламперов! Мне как то больше нравится фото «до», со средством губы кажутся будто опухшими… С EGF тоже хорошо, но там бесцветный блеск просто подчеркнул природную красоту.
crystal_maiden 08 ноября 2014, 15:01
Эффект действительно заметен, и здорово, если он соответствие Вашим требованиям :) но вот у меня ассоциации очень нехорошие и тревожные.
Спасибо за пост!
Bad_Wolf 08 ноября 2014, 15:32
Эффект конечно заметен! Но мне кажется, что у вас и так красивые пухлые губы, так что такой бальзам — что мертвому припарка