Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
07.11.2014
17948

Мой идеальный осенний нюд. Или блеск для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Luminous Lip Gloss 05 Latte

Добрый вечер, Девушки!   Сегодня речь пойдет о замечательном блеске для губ от Elizabeth Arden.
Хочу признаться, что с недавних пор очень люблю косметику этой марки и с радостью буду продолжать свое знакомство с ней.  
Этот потрясающий блеск достался мне совершенно случайно (как всегда), в момент покупки помадки этой же марки, про которую я писала ранее. Теперь я с удовольствием ношу эту прелесть на своих губах практически каждый день. На Косметисте очень мало отзывов о данной марке косметики. Поэтому я, как обладательница уже целых 3! продуктов, с радостью вам о них расскажу. Начнем? Кому интересно, прошу под кат.

От производителя: Густая, шелковистая текстура блеска комфортно покрывает поверхность губ, не растекаясь и не создавая ощущения липкости. Особый комплекс Maxi-LipTM в составе блеска визуально придает объем губам, делая их более чувственными и соблазнительными. Блеск для губ Beautiful Color Luminous Lip Gloss обладает нежным ванильным ароматом. Его особая формула насыщена увлажняющими компонентами, активно удерживающими влагу и защищающими от негативного воздействия внешней среды. Масло ши и манговое масло обеспечивают оптимальное питание кожи, делают ее более мягкой и нежной.
Состав: Polybutene, mineral oil, polyglyceryl-2 diisostearate, beeswax, trihydroxystearin, calcium sodium borosilicate.
Объем: 6.5ml
Производитель: Elizabeth Arden (США)
Сделано в: США


Развернутое мнение:
Оформление: К сожалению, упаковку я выбросила сразу же. Поэтому показать, как выглядит упаковка у меня нет возможности. Футляр блеска — это стеклянная колбочка с золотым наконечником, на котором виднеется логотип кампании Арден. Это красное окошко. Блеск увесистый. Он не имеет никаких надписей. Единственное и очень интересное — это зеркальце, которое расположено на одной из четырех сторон блеска. Естественно, им я не пользуюсь. Но в случае отсутствия зеркала, то это в принципе удобно, тем более, что у меня оттенок нюдовый, и красить губы можно на ходу.

Текстура: Блеск достаточно плотный. Это такой гелевый крем по своей консистенции. Мой пигмент губ перекрывает полностью. Имеет глянцевое покрытие, финиш так же глянцевый, влажный. Не липкий. Не растекается, не усаживается в складках губ, не образует белую полоску, сглаживает шелушения. Блеск невесомый, практически не чувствуется на губах.
Аромат: Пахнет ванилью или карамельками. В общем, для меня безумно приятный запах. При носке не ощущается. Никакого вкуса блеск не имеет.
Цвет: Очень интересный цвет. В тюбике это не кофе с молоком. Это настоящий беж, с микроскопическими блестками, которые совершенно незаметны на губах. Цвет универсальный. Подойдет под любой макияж, будет уместен всегда и везде. Выглядит очень красиво на губах.
Стойкость: Блеск достаточно стойкий. Переживет и обед, и кофе. Через пару часов он просто впитается в губы, и нужно будет его обновить. Сходит незаметно, кусков и проплешин не оставляет.
Нанесение: Наносится удобной кисточкой с первого раза. Можно носить с карандашом, особенно красиво будет вместе со смоки-айс.

Свотчи на руке (вспышка, дневное освещение, солнце)



Кисточка

На губах дневное освещенение


На губах (вспышка)


Этот блеск отлично увлажняет губы, не сушит! Я без ума от оттенка. Посмотрев остальную палитру, я пришла к выводу, что куплю еще один блеск другого цвета. Очень приятная штучка, очень симпатичное оформление. По моему мнению, у этого блеска нету недостатков. Всем советую присмотреться к этой линейке от Elizabeth Arden. Ничем не хуже, чем Dior. Это субьективное мнение. Всем рекомендую!)
Вот еще пару фото этого красавца в различных ракурсах!)


Цена: мне обошелся в 200 грн с огромной скидкой
Срок использования: более месяца
Оценка: 5!

Оставайтесь такими же красивыми! С вами была Катя!)  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mrs_Smith 07 ноября 2014, 09:30
Единственное слово, которое я могу для него подобрать — это «странный».
Он как-то странно лег на губы, еще более странно выглядит на руке…

Он липкий? Мне кажется, что при такой текстуре он от малейших шелушений губы в лохмотья превратит.
MissDifferentA 07 ноября 2014, 12:20
Я выше написала, что он НЕ липкий и мои шелушения (а они были прямо кусками, к сожалению не сфотала губы до нанесения) он СГЛАДИЛ. Спасибо за комментарий.)
Mrs_Smith 07 ноября 2014, 13:06
Видимо невнимательно прочитала описание текстуры, извините)
Цвет интересный в самом-то деле, спасибо, что показали.
MissDifferentA 08 ноября 2014, 00:38
Незачто!) А лучше просто посмотреть его вживую)
Mrs_Smith 08 ноября 2014, 21:50
У меня как-то перестало складываться с нюдовыми помадами. Раньше использовала только и исключительно их, а потом как щелкнуло что-то. Кажется, что губы с ними становятся какими-то чужеродными, будто не от моего лица. Поминаю, что глупости это, а тем не менее не могу заставить себя к нюду вернуться. Хотя нравится и очень нравится. Может это просто осень)
Да Б-г с ним с блеском. Разрешите сделать комплимент Вашим зубам. У них просто шикарный цвет))
MissDifferentA 09 ноября 2014, 03:45
Ого, спасибо большое!) Вы знаете, меня сейчас тоже тянет на яркие оттенки))) то цвета граната, то сливы! Разное бывает. То цветного хочется, то нейтрального!))) Это нормально)
Rossetto 08 ноября 2014, 01:28
А что странного?
Baramba 07 ноября 2014, 09:36
А мне кажется, на губы он лег идеально! Такой светлый нюд вообще очень сложно «уложить», но этот экземпляр радует равномерностью покрытия. И цвет очень элегантный!
MissDifferentA 07 ноября 2014, 12:21
Спасибо!) Ложится он нормально или у меня просто губы такие странные)
Mursikdobryi 07 ноября 2014, 09:58
Красиво на губах лежит. Мне очень нравится)
MissDifferentA 07 ноября 2014, 12:21
Спасибо!)
Ulyana_Nasonowa 07 ноября 2014, 10:17
Отлично лег! Цвет красивый!
KarinaMkoyan 07 ноября 2014, 10:51
Как-то присматривала этот блеск, но купила отличный аналог от IsaDora. Он дешевле, а выглядит на моих губах гораздо лучше. Стойкость и цвет аналогичны ЭлизабетАрден.
MissDifferentA 07 ноября 2014, 12:23
Спасибо за комментарий. Из ИзаДора ничего себе интересного не нашла.
Malta 07 ноября 2014, 15:59
Интересный оттенок, но мне не хватило фото при естесственном (уличном) освещении (те, что есть, кажутся очень желтыми почему-то).
MissDifferentA 07 ноября 2014, 16:20
Всмысле вам не хватило фото при уличном освещении?) все фото подписаны. Я фотографировала все при естественном дневном освещении прямо возле окна и напротив солнца. Особенно видно солнце, где свотчи на руках. А где вы видите жёлтый оттенок, если цвет бежевый, уходящий в розовый? Уникально, конечно)
Andalusia 07 ноября 2014, 19:32
Жаль нет фото где дневной свет, хотя подпись такая есть, неоднозначное впечатление, свотчи на руке… Убегу подальше от такого блеска! Спасибо что предупредили!
MissDifferentA 08 ноября 2014, 00:13
Я прошу прощения, но свотчи губ при дневном освещении есть. А что вам не понравилось в текстуре на руке? Я специально нанесла очень много блеска, чтобы была видна плотность и цвет.
Andalusia 08 ноября 2014, 16:02
На руке кажется совсем не однородным, а на губах со вспышкой не плохо, но и не совершенно. Был ваш пост по-моему с диор там действительно отлично на губах
MissDifferentA 08 ноября 2014, 17:49
На руки я наносила в три полоски поверх друг на друга))) Конечно, при этом будет полосить!)))) А С Диор не вижу смысла сравнивать, Диор полностью прозрачный)
Rossetto 08 ноября 2014, 01:43
Цвет мне понравился. И покрытие хорошее для такого оттенка. Зеркальце на флакончике — отличная находка) А ещё у него спонжик, а не кисточка  
MissDifferentA 08 ноября 2014, 01:59
Спасибо за комментарий)  
Rossetto 08 ноября 2014, 02:01
Пожалуйста.
Zaoknomzima 08 ноября 2014, 12:24
Я давно заинтересована данной маркой, но пока ничего не купила; смотрела на блески, на себе не пробовала, мне казалась, что они лягут неровно. На вас понравился)
MissDifferentA 08 ноября 2014, 14:07
Спасибо за комментарий. А почему вы так подумали, если даже на себе не попробовали!? Если честно, я тоже стенд с этим брэндом обходила стороной, ничего никогда про Арден и не слышала. Обычно хочется что-то из Шанель или Диор. И продукция Арден попалась мне на распродаже. И я подумала, а почему нет!? Это ведь тоже люкс, тем более все очень даже красиво и палитра, цветовая гамма. Консультант этот блеск показала на своей руке. Он очень красиво блестел. Я знала, что мне бежевые цвета идут и взяла его с собой) Советую вам хотя бы сделать затест)
Zaoknomzima 08 ноября 2014, 15:58
Просто такой в моей голове стереотип сложился  
Конечно пробовать!
MissDifferentA 08 ноября 2014, 17:50
Знаю, есть такое и у меня!)))
Natalia_Bos 08 ноября 2014, 15:54
Как идеально он лежит на губах! И оттенок отличный!
MissDifferentA 08 ноября 2014, 17:50
Спасибо большое)