Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
06.11.2014
24545

Любимые румяшки от Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 04 sunset coral

Привет, Красотки! Сегодня мой пост будет посвящен известным румяшкам от Clarins в оттенке 04 sunset coral. Я не буду оригинальной, так как отзывов об этом продукте на Косметисте много! Мой выбор был осознанным. Я шла в магазин и знала, что уйду именно с этими румянами. Правда, выбирала я между 04 sunset coral и 06 spicy mocha. Первые показались мне более привлекательными. Кому интересно, прошу смотреть ниже.


Развернутое мнение:
Оформление: Я в восторге от этого оформления. Очень красивый, золотистый, лаконичный, зеркальный футляр, который собирает отпечатки пальцев!) Он находится в красном мешочке, а мешочек — в красной коробочке. К пудре прилагается маленькая кисточка, очень мягенькая и пушистая. Футляр очень плотно закрывается, и нужно очень постараться, чтобы румяна открылись. У меня на эту процедуру уходит несколько секунд! Видимо, ручки слабенькие!)


Вы только посмотрите на эту зеркальную поверхность футляра! Для меня — очень красиво!)

Румяна в закрытом виде.

Кисточка малипусенькая, но очень приятная и мягкая. Я использую свою кисть, но, если нужно где-то подкраситься, то оригинальная кисточка обязательно пригодится.

Румяна (тень)

Текстура и цвет: Румяна плотноспрессованны, не пылят, очень легко берутся на кисть и свободно наносятся. В наслаивании не нуждаются. Имеют итак достаточно сильную пигментацию. Имеют два цвета: коралловый и бордовый. Коралловый оттенок отличается от бордового по своей текстуре. Второй полностью матовый, первый — шиммерный, с небольшим количеством блесток, которые присутствуют и на щечках (это не свечение, это именно блестки). Эти два оттенка я смешиваю и получаю свежий, легкий, персиковый румянец! Вариант, как по мне, универсальный.
Аромат: нет.
Ухаживающие свойства: Производитель уверяет, что румяна содержат минералы и экстракты. Мою кожу покрытие не раздражает, не сушит, не вызывает аллергических реакций.
Стойкость: Румяна вполне могут «испариться» после разговора по мобильному телефону. В принципе, если вести себя аккуратно, румяна будут «сопровождать» ваши щеки весь день.
Нанесение: Это мои самые легкие румяна. Наносятся с первого раза, одним взмахом кисточки.

Хватит болтать, перейдем к свотчам:
Румяна (солнце). Тут крупным планом видны те самые блесточки.


Румяна (вспышка)


На пальчиках и на руке цвет


На мне (общий вид)

В тени видно, как румяна подчеркнули скулы.

К сожалению, мне не удалось «поймать» блестки фотоаппаратом. На самом деле, они заметны только при макросъемке, в жизни румяна выглядят матовыми. При солнечной погоде они дадут легкое мерцание.
Итог: Мне очень нравятся эти румяна. На данный момент в моей косметичке они третьи! У меня есть старые нескончаемые ярко-розовые румяна от Avon, у меня есть шиммерные шарики и вот новые — ЭТИ!) Эти румяна для меня удобны. Их нестыдно достать из сумочки (чего не скажешь о покоцаных Avon), их удобно наносить (в отличии от шариков, которые нужно откручивать и носить за собой кисть). Румяна будут у меня еще долго и футляр не стыдно будет показать и через несколько лет. По цветовой гамме: другой оттенок купить в следующий раз у меня желания нету. Буду использовать этот до посинения. В других оттенках буду использовать другие румяна. В любом случае эти красавицы заслуживают внимания!
Цена: 400 грн учитывая скидку
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5!
Вес: 7,5 г.
Сделано: Италия

Надеюсь, была полезна. Оставайтесь такими же красивыми! С вами была Катя)

Лучшее за месяц

Комментарии

Vidija_17 06 ноября 2014, 09:47
Совершенно прелестные румяна и вам очень идут! А я фанат «кругляшей», люблю их трепетно и нежно, и изменять им даже в мыслях нет   хотя уверена что румяна других люксовых брендов ничуть не хуже.
MissDifferentA 06 ноября 2014, 13:02
А я вот к легендарным кругляшам дышу ровно, хоть и очень красиво про них пишут посты.
Ulyana_Nasonowa 06 ноября 2014, 10:34
Очень красивые румяна, понравились на вас! А я тоже по кругляшам Шанель, вот уже несколько лет. Хоть и покупаю периодически что-то другое, но они у меня в фаворитах.
MissDifferentA 06 ноября 2014, 13:01
У каждой, наверное, есть свой фаворит. Я пока такой фанатской не стала)
BellaDonna89 06 ноября 2014, 11:51
Катя спасибо, интересный пост!) и не сомненно Вам идут эти румяна) но почему Вы наносите их не на яблочки щёк, а под скулу?
MissDifferentA 06 ноября 2014, 13:00
Спасибо вам за комментарий. Так уж выдалось, что яблочки у меня расположены рядышком с глазами. И если туда наносить румяна, я увеличу себе лицо, визуально. Поэтому мои румяна служат мне неким скульптором. А на выпуклые места я добавляю хайлайтер.
Patina_Ekaterina 06 ноября 2014, 11:54
Люблю именно такими оттенками выделять скулы… Надо будет присмотреться к этм румянам   Спасибо за пост  
MissDifferentA 06 ноября 2014, 13:00
Спасибо вам)
ValiVali 06 ноября 2014, 18:20
У меня есть такие румяна, только в 05 оттенке)Мои первые румяна люкс))))Тоже по началу нравилась упаковска, но по сравнению, с Герлен, например, она проигрывает в качестве, причем здорово)Но тем не менее, я их люблю)За 1.5 года ежедневного использования уже вижу донышко))Но не скрою-хочу, чтоб они поскорее закончились, чтобы купить Шисейдо или Шанель)))
MissDifferentA 06 ноября 2014, 20:45
В Герлен мне нравятся другие продукты, хотелки))) Думаю, к Новому году я ими обзаведусь. Я ровно дышу к Люксу. Я скорее делаю покупки более эмоционально, мне либо нравится, либо не нравится. Неважно, кто производитель. Сегодня специально смотрела румяна от Шанель. Понравился самый темный оттенок, сливовый. Но они ооочень дорогие, и все-таки мега-восторга на меня не произвели. Поэтому не вижу смысла пока их покупать.
ValiVali 07 ноября 2014, 00:56
В Герлен, мне кстати, румяна не нравятся))))Я про упаковку написала)))А Шисейдо и Шанель хочу попробовать, потому что Кларанс за 1,5 года поднадоели))) Хочется новенького,)))Я очень радуюсь покупкам и очень люблю всю свою косметику)))
MissDifferentA 07 ноября 2014, 01:48
Оформление у Герлен мне тоже нравится))) Понимаю вас, мои старые румяна до сих пор не закончились, но уже очень надоели.)
Mursikdobryi 06 ноября 2014, 19:14
Какие красивые румяна! а я жду на днях 07-ые лимитку этой осени)
MissDifferentA 06 ноября 2014, 20:46
О, а я еще не видела в 07 оттенке! Нужно глянуть на них!)
Mursikdobryi 06 ноября 2014, 21:06
Катя, это лимитка- но наверное, их не так расхватывают, как метеориты от Герлен)) я без затеста брала, лишь по свотчам ориентировалась, просто мне ближе оттенок Розовое Дерево из постоянной коллекции Кларанс. Думаю, у вас есть все шансы их потестить)
MissDifferentA 06 ноября 2014, 21:15
Да, я поняла, что лимитка. Но в Киеве я не видела еще 07 оттенка. Да и Рождественские метеориты к нам еще не доехали. А может быть, я слепая!?)))) Но я обязательно посмотрю, прямо сейчас, в инете поищу)
MissDifferentA 06 ноября 2014, 21:29
Нашла 07!))) Для меня слишком светлые. И встретить их на полках магазинов наверное уже практически нереально.)
Mursikdobryi 06 ноября 2014, 21:35
Эх! Катюш, ты в Киеве- вот оно что!)) тогда я поняла, извини, в Московском регионе быстрее новинки появляются, и… быстрее исчезают))) Я почему так сильно обратила внимание на твой пост-у нас схож тон кожи, 04-е мне очень подходят.
Спасибо еще раз за красивый обзор)
MissDifferentA 06 ноября 2014, 23:27
Незачто!)))