06.11.2014

Любимые румяшки от Clarins Blush Prodige Illuminating Cheek Colour 04 sunset coral

Привет, Красотки! Сегодня мой пост будет посвящен известным румяшкам от Clarins в оттенке 04 sunset coral. Я не буду оригинальной, так как отзывов об этом продукте на Косметисте много! Мой выбор был осознанным. Я шла в магазин и знала, что уйду именно с этими румянами. Правда, выбирала я между 04 sunset coral и 06 spicy mocha. Первые показались мне более привлекательными. Кому интересно, прошу смотреть ниже.

Оформление: Я в восторге от этого оформления. Очень красивый, золотистый, лаконичный, зеркальный футляр, который собирает отпечатки пальцев!) Он находится в красном мешочке, а мешочек — в красной коробочке. К пудре прилагается маленькая кисточка, очень мягенькая и пушистая. Футляр очень плотно закрывается, и нужно очень постараться, чтобы румяна открылись. У меня на эту процедуру уходит несколько секунд! Видимо, ручки слабенькие!)

Вы только посмотрите на эту зеркальную поверхность футляра! Для меня — очень красиво!)

Румяна в закрытом виде.

Кисточка малипусенькая, но очень приятная и мягкая. Я использую свою кисть, но, если нужно где-то подкраситься, то оригинальная кисточка обязательно пригодится.

Румяна (тень)

Текстура и цвет: Румяна плотноспрессованны, не пылят, очень легко берутся на кисть и свободно наносятся. В наслаивании не нуждаются. Имеют итак достаточно сильную пигментацию. Имеют два цвета: коралловый и бордовый. Коралловый оттенок отличается от бордового по своей текстуре. Второй полностью матовый, первый — шиммерный, с небольшим количеством блесток, которые присутствуют и на щечках (это не свечение, это именно блестки). Эти два оттенка я смешиваю и получаю свежий, легкий, персиковый румянец! Вариант, как по мне, универсальный.
Аромат: нет.
Ухаживающие свойства: Производитель уверяет, что румяна содержат минералы и экстракты. Мою кожу покрытие не раздражает, не сушит, не вызывает аллергических реакций.
Стойкость: Румяна вполне могут «испариться» после разговора по мобильному телефону. В принципе, если вести себя аккуратно, румяна будут «сопровождать» ваши щеки весь день.
Нанесение: Это мои самые легкие румяна. Наносятся с первого раза, одним взмахом кисточки.

Хватит болтать, перейдем к свотчам:
Румяна (солнце). Тут крупным планом видны те самые блесточки.

Румяна (вспышка)

На пальчиках и на руке цвет

На мне (общий вид)

В тени видно, как румяна подчеркнули скулы.

К сожалению, мне не удалось «поймать» блестки фотоаппаратом. На самом деле, они заметны только при макросъемке, в жизни румяна выглядят матовыми. При солнечной погоде они дадут легкое мерцание.
Итог: Мне очень нравятся эти румяна. На данный момент в моей косметичке они третьи! У меня есть старые нескончаемые ярко-розовые румяна от Avon, у меня есть шиммерные шарики и вот новые — ЭТИ!) Эти румяна для меня удобны. Их нестыдно достать из сумочки (чего не скажешь о покоцаных Avon), их удобно наносить (в отличии от шариков, которые нужно откручивать и носить за собой кисть). Румяна будут у меня еще долго и футляр не стыдно будет показать и через несколько лет. По цветовой гамме: другой оттенок купить в следующий раз у меня желания нету. Буду использовать этот до посинения. В других оттенках буду использовать другие румяна. В любом случае эти красавицы заслуживают внимания!
Цена: 400 грн учитывая скидку
Срок использования: 2 недели
Оценка: 5!
Вес: 7,5 г.
Сделано: Италия

Надеюсь, была полезна. Оставайтесь такими же красивыми! С вами была Катя)

Vidija_17 06 ноября 2014, 09:47
Совершенно прелестные румяна и вам очень идут! А я фанат «кругляшей», люблю их трепетно и нежно, и изменять им даже в мыслях нет   хотя уверена что румяна других люксовых брендов ничуть не хуже.
MissDifferentA 06 ноября 2014, 13:02
А я вот к легендарным кругляшам дышу ровно, хоть и очень красиво про них пишут посты.
Ulyana_Nasonowa 06 ноября 2014, 10:34
Очень красивые румяна, понравились на вас! А я тоже по кругляшам Шанель, вот уже несколько лет. Хоть и покупаю периодически что-то другое, но они у меня в фаворитах.
MissDifferentA 06 ноября 2014, 13:01
У каждой, наверное, есть свой фаворит. Я пока такой фанатской не стала)
BellaDonna89 06 ноября 2014, 11:51
Катя спасибо, интересный пост!) и не сомненно Вам идут эти румяна) но почему Вы наносите их не на яблочки щёк, а под скулу?
MissDifferentA 06 ноября 2014, 13:00
Спасибо вам за комментарий. Так уж выдалось, что яблочки у меня расположены рядышком с глазами. И если туда наносить румяна, я увеличу себе лицо, визуально. Поэтому мои румяна служат мне неким скульптором. А на выпуклые места я добавляю хайлайтер.
Patina_Ekaterina 06 ноября 2014, 11:54
Люблю именно такими оттенками выделять скулы… Надо будет присмотреться к этм румянам   Спасибо за пост
MissDifferentA 06 ноября 2014, 13:00
Спасибо вам)
ValiVali 06 ноября 2014, 18:20
У меня есть такие румяна, только в 05 оттенке)Мои первые румяна люкс))))Тоже по началу нравилась упаковска, но по сравнению, с Герлен, например, она проигрывает в качестве, причем здорово)Но тем не менее, я их люблю)За 1.5 года ежедневного использования уже вижу донышко))Но не скрою-хочу, чтоб они поскорее закончились, чтобы купить Шисейдо или Шанель)))
MissDifferentA 06 ноября 2014, 20:45
В Герлен мне нравятся другие продукты, хотелки))) Думаю, к Новому году я ими обзаведусь. Я ровно дышу к Люксу. Я скорее делаю покупки более эмоционально, мне либо нравится, либо не нравится. Неважно, кто производитель. Сегодня специально смотрела румяна от Шанель. Понравился самый темный оттенок, сливовый. Но они ооочень дорогие, и все-таки мега-восторга на меня не произвели. Поэтому не вижу смысла пока их покупать.
ValiVali 07 ноября 2014, 00:56
В Герлен, мне кстати, румяна не нравятся))))Я про упаковку написала)))А Шисейдо и Шанель хочу попробовать, потому что Кларанс за 1,5 года поднадоели))) Хочется новенького,)))Я очень радуюсь покупкам и очень люблю всю свою косметику)))
MissDifferentA 07 ноября 2014, 01:48
Оформление у Герлен мне тоже нравится))) Понимаю вас, мои старые румяна до сих пор не закончились, но уже очень надоели.)
Mursikdobryi 06 ноября 2014, 19:14
Какие красивые румяна! а я жду на днях 07-ые лимитку этой осени)
MissDifferentA 06 ноября 2014, 20:46
О, а я еще не видела в 07 оттенке! Нужно глянуть на них!)
Mursikdobryi 06 ноября 2014, 21:06
Катя, это лимитка- но наверное, их не так расхватывают, как метеориты от Герлен)) я без затеста брала, лишь по свотчам ориентировалась, просто мне ближе оттенок Розовое Дерево из постоянной коллекции Кларанс. Думаю, у вас есть все шансы их потестить)
MissDifferentA 06 ноября 2014, 21:15
Да, я поняла, что лимитка. Но в Киеве я не видела еще 07 оттенка. Да и Рождественские метеориты к нам еще не доехали. А может быть, я слепая!?)))) Но я обязательно посмотрю, прямо сейчас, в инете поищу)
MissDifferentA 06 ноября 2014, 21:29
Нашла 07!))) Для меня слишком светлые. И встретить их на полках магазинов наверное уже практически нереально.)
Mursikdobryi 06 ноября 2014, 21:35
Эх! Катюш, ты в Киеве- вот оно что!)) тогда я поняла, извини, в Московском регионе быстрее новинки появляются, и… быстрее исчезают))) Я почему так сильно обратила внимание на твой пост-у нас схож тон кожи, 04-е мне очень подходят.
Спасибо еще раз за красивый обзор)
MissDifferentA 06 ноября 2014, 23:27
Незачто!)))