05.11.2014

Контурный карандаш для век Inglot Soft Precision Eyeliner в оттенке #23

Предлагаю взглянуть на серый карандаш для глаз Inglot и то, как я его использую.

Часто случается так, что на фоне светлых теней хочется выделить контур глаз, но не хочется яркости черного карандаша – необходим более мягкий, натуральный эффект. В таких случаях я пользуюсь серым карандашом для глаз. Можно подвести слизистую, внешний уголок глаз по контуру и растушевать (так я сделала на фото). Глаза становятся сразу более выразительные, но смотрится макияж гармонично и не броско. С помощью этого карандаша можно так же делать макияжи в карандашной технике и делать подложку под тени, так как карандаш мягкий и хорошо растушевывается.
Подробнее:
Карандаш стандартный, без точилки.
Оттенок: классический холодный темно-серый. Без шиммера, но есть слегка сатиновый перелив.
Текстура: мягкая, пигментирован карандаш хорошо, наносится и растушевывается без проблем.
Стойкость: меня порадовала, даже на слизистой линии. Подправлять не приходилось, 7 часов макияж продержался без изменений.
Итак, карандашик мне понравился, работать с ним приятно, такой макияж у меня в ходу на каждый день со светлыми губами или на вечер с темными.
Цена: 450р.
Срок использования: месяц

KSeniia_S 05 ноября 2014, 15:57
Наташ, как ты здорово его показала. Оттенок мне понравился, приглушенный, спокойный. Тебе к лицу такая дымка.
shoovi 05 ноября 2014, 16:06
Спасибо) мне нравится дымка))
Lapa77 05 ноября 2014, 17:07
Красивый карандашик, хорошо себя показал) В хотелочки!
shoovi 05 ноября 2014, 17:08
nasbka 05 ноября 2014, 23:20
Эх, мне бы научиться делать такую дымку… А какой кистью вы растушевываете карандаш?
Карандаш понравился, обязательно потестирую его!
shoovi 06 ноября 2014, 00:05
Обычно сначала кистью-карандашом., например Sigma. Если хочу дальше., то растушевочной., у меня несколько их разных. Но изначально нужна мелкая и плотная кисть.
nasbka 07 ноября 2014, 16:06
Спс. Буду практиковаться…
NikitinaYulya 06 ноября 2014, 12:25
Наташенька, опять я расстаяла разглядывая брови отличный «дневной» оттенок! Выглядит очень и очень красиво! пришли мне фотку с оранжевой помадой ЕН)))
shoovi 06 ноября 2014, 17:07
Спасибочки))