30.10.2014

Shiseido Lacquer Gloss PK 304

Всем привет! Мой фаворит среди осенних блесков для губ — от марки Shiseido. Сейчас я его вам покажу.

Я выбрала спокойный, розовато-персиковый оттенок РК 304:
Флакон частично прозрачный, это плюс, т.к. видно, сколько блеска осталось и какого он цвета (при наличии нескольких).
Спонжик мягкий, аккуратный, с его помощью блеск наносится очень легко, буквально сам собой, очень приятно и нежно скользит по губам.
По краям он пушистенький, а в серединку как бы набирается сам блеск:
Аромат у блеска едва уловимый, текстура достаточно легкая и пластичная, почти не липкий, только самую малость. Содержит шиммер, который заметен на солнце. Не собирается в складках губ, приятно лежит на коже, не вызывает дискомфорта. Носить можно не более 3-х часов, при этом он немного теряет в цвете и глянце. Потом можно промокнуть губы салфеткой и нанести заново. За рабочий день я наношу его раза 2-3. В чем преимущество блесков — они не сушат губы, в том числе и этот. Отличный вариант для неяркого офисного макияжа. Также можно воспользоваться бесцветным карандашом для контура губ (или в тон губ), чтобы подровнять неровный или невыразительный контур (как у меня).
Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок на пальчике:
На губах:
На всех фото хорошо заметен разноцветный шиммер. Он на губах не ощутим.
Цена: в районе 1000 руб.
Срок тестирования: 1 месяц

NikitinaYulya 30 октября 2014, 19:03
Превосходные губы, Мади! Заслуженная 5! И оттенок очень нежный! Красиво-красиво-красиво!
MadlenVolya 31 октября 2014, 18:49
Спасибо! )
MissDifferentA 30 октября 2014, 19:17
Очень красиво смотрится на вас)
MissAlex 30 октября 2014, 19:44
Классный оттенок, обожаю Шисейдо) у меня в оттенке rs 306, очень довольна.
MadlenVolya 31 октября 2014, 18:49
Я тоже очень довольна!
Terracotta 30 октября 2014, 20:51
Какой прекрасный и деликатный оттенок!
murnails 30 октября 2014, 21:33
Приятный оттенок и хорошо лежит на губах!
Надо будет еше раз посмотреть всю линейку, т.к. есть RS306 и уже донышко просвечивается:)
hisensi 30 октября 2014, 23:01
Какой красивый, нежный цвет!
MadlenVolya 31 октября 2014, 18:50
Да, он милашка! )
Mahonie 30 октября 2014, 23:33
Супер!
Niceasdoxie 31 октября 2014, 09:45
Я думала, что эта серия блесков — липкая… как хорошо, что вы развеяли сомнения! Отличный цвет, хорошие свойства!
WhiteCamomile 31 октября 2014, 16:07
Очень приятный цвет!