30.10.2014

Тушь для ресниц Artdeco Wonder Lash Mascara (тон 1)

Я продолжаю знакомство с брендом ARTDECO. Героем моего отзыва сегодня будет верная подруга всех девушек, которая есть в каждой косметичке — тушь для ресниц. От ее выбора зависит наш образ, взгляд. Изо дня в день мы продолжаем искать «свою идеальную». Я решила попробовать ArtDeco — бренд, который пока меня не разочаровывал.

Упаковка:
Тушь находится в картонной черной коробочке, на которой изображена кисточка, указан тон, краткое описание продукта и срок годности.
Сама тушь находится в глянцевом черном флаконе, на котором остаются следы от пальчиков. Флакон выглядит классически, благодаря прямоугольным граням он не скользит даже в мокрых руках.
Объем туши 10 мл.
Кисточка силиконовая, с частыми щетинками. Один ряд щетинок примерно в 2.5 раза длиннее остальных, что позволяет использовать эту часть щеточки в качестве расчески для ресниц, для лучшего разделения.
Цвет туши угольно-черный, лаковый, очень интенсивный.

Применение и эффект:
Консистенция у туши немного жидковатая. Тушь отлично прокрашивает каждую ресничку, хорошо удлиняет, придает объем и разделяет, придает ресницам насыщенный лаковый черный цвет. Но при использовании «расчесочки» на кисточки появляются комочки. Тушь не подкручивает реснички. Эта тушь не подойдет для использования в дождь и снегопад, так как малейшая слезинка и она начинает течь.
Как говорила неподражаемая Мерлин Монро: «У нас женщин есть два оружия — тушь для ресниц и слезы. Но мы не можем применять их одновременно.»

Оценка — 4
Цена — 600 руб.
Срок использования — 2 мес.
Artdeco Wonder Lash Mascara

Artdeco Wonder Lash Mascara

BeautyManiac 30 октября 2014, 12:37
Спасибо за обзор, только если не сложно, добавьте фото просто с накрашенными ресницами. Из-за стрелки крайне сложно рассмотреть, как легла тушь. Спасибо за понимание!
Natella666 30 октября 2014, 12:41
Хорошо))) Просто всегда рисую стрелочки. Но в этом плане тушь хорошо прокрашивает.
BeautyManiac 30 октября 2014, 12:50
Мне просто очень важно, как тушь ведет себя по всей длине. А то я капризная) Кстати, никак не могу решиться на тушь АртеДеко, бывает еду целенаправленно за ней, а покупаю либо Ланком, либо ИСЛ, либо Шанель....) Вот не складывается у меня с ней как то(
Natella666 30 октября 2014, 21:34
добавила
BeautyManiac 31 октября 2014, 09:20
Вот теперь понятен эффект) тушь — мимо) Стрелка вытягивает ситуацию!
Rossetto 30 октября 2014, 13:10
Вот и мне всегда казалось, что туши — не сильная сторона Артдеко…
Natella666 30 октября 2014, 14:16
я в этом убедилась
Manticora 30 октября 2014, 13:54
Мне кажется ваши реснички без туши пушистее и длиннее) А тушь суховато выглядит, если я не права — прошу извинить  . Меня от туши Артдеко отговорила консультант в магазине еще года 3 назад, тогда я и подумала, что что-то с ними не так
Susanna 30 октября 2014, 15:49
Была у меня такая, как то не спелись мы с ней. Осыпалась очень и не давала объёма совершенно.
Lapa77 30 октября 2014, 18:00
Простите, но на Вас тушь не очень понравилась… Подкручивания нет, у Вас свои реснички лучше, чем с тушью в итоге. Единственное, что нравится в туши- это кисточка. Но не покупать же ее только из-за кисти))