29.10.2014

Карандаш для бровей Limoni Super Slim Brow Pencil оттенок 01 Mahogany. Как я оформляю брови

Девочки, всем привет!
Сегодня хочу вам показать еще один вариант оформления бровей. А именно моим любимым на сегодняшний день карандашом Limoni.

Я приверженец того, что какой бы красивый не был у вас макияж, но если не оформлены брови, то картина выглядит незавершенной. Поэтому " без бровей" я никуда)) я оформляю брови и тенями, и карандашами. Сегодня хочу вам показать самый тоненький карандаш в моем арсенале в идеальном оттенке без рыжины. И это карандашик фирмы Limoni.
Карандаш для бровей Super Slim Brow Pencil — это тонкий карандашик на восковой основе, который идеально пририсовывает брови. Карандаш автоматический,. В составе отсутствуют парабены, парафины и минеральные масла, при этом присутствует витамин Е и минеральные пигменты.У меня 01 оттенок. В нем даже нет и намека на рыжину, чем иногда грешат серые оттенки продуктов для бровей. Красивый серо-коричневый оттенок, который можно наслаивать и который достаточно стойкий. Оттенок очень легко можно варьировать от светло серо-коричневого до очень темного, поэтому он подойдет и темненьким девочкам, и даже русоволосым.Карандаш автоматический с тонким стержнем. По консистенции достаточно мягкий и волоски не выдергивает. С ним легко можно нарисовать тонкие линии и он отлично за полнят пространство между волосками. Карандаш двусторонний, имеется щеточка для растушевки. И так его не надо точить, то вы не будете терять часть продукта. Для меня автоматический карандаши — это самый идеальный вариант, и за редким исключением пользуюсь обычными карандашами

Теперь давайте наглядно посмотрим всю картинку До и После.
Свои брови у меня очень редкие, но при этом длинные и растут вниз, поэтому без прорисовки я не могу обходиться. Сразу скажу, что я люблю ярко выраженные брови, четко прорисованные и немного шире своей формы. Поэтому вот как я это делаю.
В итоге, хочу сказать, что карандаш достойный: идеальный оттенок, хорошая стойкость, тонкий стержень, отличная пигментация. Еще бы немного больше объема самого продукта и тогда вообще the best.
Объем 0,09гр.
Срок использования 1 месяц.
Цена около 9$

Спасибо Вам за пост
IrinaArt 29 октября 2014, 14:45
Надеюсь была полезна)
engalycheva 29 октября 2014, 14:34
Я как раз озабочена сейчас поиском карандаша, который не рыжит, спасибо за наводку! И брови Вы оформляете, конечно, очень талантливо)
IrinaArt 29 октября 2014, 14:45
Lora_Lu 29 октября 2014, 14:40
Брови у Вас получились с этим карандашом очень красивые.
А в посте на мой взгляд очень не хватает свотча карандаша на руке, чтобы посмотреть и оценить цвет.
IrinaArt 29 октября 2014, 14:46
Спасибо за совет, обязательно добавлю фото)
Julianka_M 29 октября 2014, 14:44
Какие брови четкие! Отличный результат!
IrinaArt 29 октября 2014, 14:46
Terracotta 29 октября 2014, 14:47
Надо же, как раз тоже готовлю пост про этот карандаш)
IrinaArt 29 октября 2014, 14:57
Обязательно почитаю ваш пост и ваше мнение)
Adelana 29 октября 2014, 14:50
Брови Вы умеете оформлять, конечно, просто замечательно и весьма профессионально! Но я прямо-таки требую от Вас пост с подробностями о том, как Вы рисуете стрелки на глазах!   И что наносите на веки, помимо карандаша. Так и не поняла, есть тени или нет.
IrinaArt 29 октября 2014, 14:59
В данном случае теней нет, только база под тени и стрелочка) если вам интересно, то я тогда конечно в ближайшее время оформлю пост о стрелочках) спасибо за приятные слова
Adelana 29 октября 2014, 15:01
Конечно, конечно интересно! Я буду очень ждать Вашего следующего поста о стрелочках!
violet_orchid 01 ноября 2014, 21:53
Мне тоже очень понравилась стрелочка! Скажите, чем она нарисована?
IrinaArt 01 ноября 2014, 22:38
Спасибо) это гелевая подводка Maybelline в оттенке brown
Patina_Ekaterina 29 октября 2014, 14:52
Создали просто идеальную форму бровей. Отличная работа
IrinaArt 29 октября 2014, 14:59
Спасибо, мне очень приятно)
kelebekler 29 октября 2014, 15:04
Помоему это просто шикарно! Брови настолько красивые и естественно выглядят, что я аж пищу от восторга. Срочно купить, срочнО!
IrinaArt 29 октября 2014, 15:57
Спасибо большое) надеюсь вы оценить этот продукт)
Noan 29 октября 2014, 15:13
Очень красивые брови, мечта!)
IrinaArt 29 октября 2014, 15:58
Спасибо) я думаю так каждый сможет прорисовать. Так как свои брови у меня ужасные))
Kellly 29 октября 2014, 15:25
ИДЕАЛЬНО!
IrinaArt 29 октября 2014, 15:58
man_i_ya 29 октября 2014, 16:13
Красивый оттенок карандаша! а блондинкам он подойдет или все таки темноват будет?
Брови красивые вы рисуете, соболиные, мне тоже такие нравятся. Я в процессе отращивания, в принципе у меня сейчас не узкие брови, но мне хочется пошире, тоже рисую пошире)
IrinaArt 29 октября 2014, 16:21
Спасибо большое) скорее всего будет темноват, если вы блондинка с теплым подтоном, есть карандаши в трех оттенках. А если вы пепельная, светло русая или с более холодным подтоном, при этом имея свои неплохие брови, то карандаш вполне подойдет. Но при условии, что не надо будет много подрисовывать )
Melme 29 октября 2014, 16:47
Просто наикрасивейшие брови получились
IrinaArt 29 октября 2014, 17:11
Sensacia 29 октября 2014, 16:48
Идеальные брови получились!
IrinaArt 29 октября 2014, 17:11
Спасибо, очень приятно слышать такие слова
LadyMillion 29 октября 2014, 18:54
Отличный пост, очень красивая форма бровей! Заинтересовали карандашом, недорогой он, а плюсов столько )
На фразе «волоски не выдергивает» я словила себя на мысли, о том, что мой-то выдергивает!
В общем надо брать )
IrinaArt 29 октября 2014, 19:12
Спасибо) карандаш действительно очень хороший)
tatuha 29 октября 2014, 19:42
Очень аккуратно и красиво. До и после как небо и земля
IrinaArt 29 октября 2014, 19:51
Спасибо) это вы верно подметили
haritina 29 октября 2014, 20:22
замечательно!
IrinaArt 29 октября 2014, 20:32
tradledee 30 октября 2014, 08:34
Брови очень красивые получились. Вопрос: что за карандаш на глазах  ?
IrinaArt 30 октября 2014, 08:50
Спасибо) это гелевая подводка maybelline в оттенке brown
MissFehn 30 октября 2014, 14:51
Какая же красота: З Обожаю красивые брови.
У карандаша оттенок, конечно, хорош.
IrinaArt 30 октября 2014, 16:04
Спасибо большое) карандаш и правда замечательный
anastasiaVIII 03 ноября 2014, 19:07
Прекраснейшие брови :) как фанат говорю :)
Не подскажете, что у вас на коже? Такой красивый фарфоровый тон
IrinaArt 03 ноября 2014, 20:02
Спасибо большое   это минеральная основа)
JullyMiller 09 ноября 2014, 11:41
В избранное!   Такое терять нельзя! Видела в городе продукцию этой марки, но как-то не решалась ничего испробовать. Сейчас же просто побегу за этим карандашом! Брови у вас шикарные! Такое фото в заголовке никого не оставит равнодушной!
IrinaArt 10 ноября 2014, 01:14
Спасибо за приятные слова