28.10.2014

"Золотой" слиток или помада для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Moisturizing Lipstick Wildberry 33

Привет, Красавицы!
Хочу познакомиться Вас со своей находкой — помадкой от Elizabeth Arden, в оттенке Wildberry 33)

Итак, с продукцией Elizabeth Arden я не знакома совершенно. И даже не собиралась знакомиться, пока не наткнулась на тестер с восхитительным цветом, в отсеке SALE. Там было множество тестеров, разных цветов. Но этот оттенок меня поманил! Я даже не задумываясь решила купить эту помаду! А в голове крутилось: «Боже, это малина! Малина! Самая настоящая малина! Или какая-то ягода! Цвет! Цвет этот сводит с ума!» Вот так все и началось…

От производителя:
12 часов насыщенного, яркого и стойкого цвета плюс глубокое увлажнение с постоянным поддержание баланса влаги — все это гарантирует вам невероятно качественная, изысканная губная помада Beautiful Color Moisturizing Lipstick, созданная экспертами красоты из лаборатории Elizabeth Arden. Бархатная, нежная текстура помады для губ идеально ложится и не растекается в течение всего дня, оставляя на губах безукоризненно насыщенный цвет и легкое сияние молодости. Ваши губы также безупречны, как и ваш обольстительный образ. Создавать идеальный макияж — искусство, доступное каждому, кто вооружился стойкой губной помадой Beautiful Color Moisturizing Lipstick от Elizabeth Arden.
Могу с уверенностью утверждать: то, что обещает производитель — чистой воды правда!!!)
Объем: 4g
Производитель: Elizabeth Arden (США)
Сделано в: США
Состав:Moisture Enriched Pigments, Volulip, Shea Butter, Vitamins A, C, E.

Внешний вид: Как я уже писала, я никогда не обращала внимания на продукцию этой марки. Только слышала, что она существует. Но как выглядят продукты я даже и предположить не могла! Тестер выглядел как-то не очень, я купила помаду исключительно из-за цвета! Но! Моему восторгу не было предела, когда я открыла упаковку и увидела маленький слиток золота! Да, именно так выглядит помада. Очень лаконично. Не царапается, плотно закрывается, не оставляет следов. Смотрите сами!
Текстура: Помада плотная, полностью перекрывает пигмент губ! В то же время она сливочная, очень насыщенная, хорошо пигментированная. Наносить нужно аккуратно. Яркий цвет может сыграть с вами злую шутку, пока вы ее наносите. Я наношу ее прямо из стика, без всяких бальзамов, скрабов «до»! Эта красотка не забивается в складочки, не образует белую полоску, шелушения не подчеркивает (хотя мои губы шелушатся постоянно). Внимание: в теплую погоду она немного въелась в губы и вышла за контур! Но это было видно только при макросъемке! Сейчас уже прохладно и она ведет себя на отлично! Никуда не убегает, сидит как влитая! Никакого шиммера в ней нет. Финиш влажный, блестящий. Если промокнуть салфеткой, станет матовой.
Аромат: Пахнет вкусно. Чем-то ненавязчиво-шоколадным. Помадного запаха не слышу. При носке аромат не ощущается.
Цвет: Ох, девочки! Цвет этой красавицы мне не удалось передать камерой, как бы я не старалась. На фото цвет действительно ягодный, красноватый. В жизни, он отдает лиловым, слегка. При холодном освещении становится немного фукцией, немного ярко-розовой. Ну, на фото это дикая ягодка-малинка!)
Ухаживающие свойства: Производитель пишет, что помада поддерживает баланс влаги. Есть витаминки в ней. Вполне вероятно, так как при такой плотности и стойкости помада не сушит губы, никаких проблем с губами после носки и во время у меня нет. Кстати, о стойкости! СЮРПРИЗ)))
Стойкость: Девочки, она выдерживает полноценной обед! Нет, вы не поняли! Ни кофеек с конфетками! Она выдерживает борщ, хлеб, второе, десерт, чай! И после этого даже ни намека на то, что я покушала. Как сидела ровненько, так и сидит! Фото после обеда будут ниже. Так же помада героически выдержала свадьбу подруги! С 8 утра до 10 вечера. Днем она пережила бутерброды, фотосессию, роспись, слезы, вечерний банкет, шампанское. Когда я приползла домой, я увидела уже более неоновый цвет на губах. Этакая ягода, которая выцвела. Проплешин не было, за контур она не убежала. Но контур был как бы мой натуральный. Он у меня не четкий. Скорее мягкий. Такой же вид был и с помадой. Хвалила ее, бедненькую, ведь я даже ни разу за мероприятие не подкрасила губы и даже не смотрела в зеркало. Так что тут она меня поразила!
Давайте посмотрим на нее ближе!))
Дневное освещение, у окна.

На руке, у окна, дневной свет.

Электрический свет.

Электрический свет. Цвет помады ягодный.

Вспышка. Больше уходит в фуксию.

На мне. У окна. Дневной свет.

Тут видна текстура.

Вспышка, на которой передается лиловость или сиреневость помады.

А теперь помада после полноценного обеда. Хотите верьте, хотите нет.
Ну и я. Полный образ.

Итак, достоинства и недостатки кратко я описывать не буду. Могу сказать, что при сильном наслаивании она может слегка отпечататься на клычке.   Но это неудивительно, у нее сливочная текстура. Через какое-то время помада «усаживается» и немножко застывает. Отпечататься может на вилке, на чашке, но цвет и плотность останется такой же, как при нанесении. Больше погрешностей за ней я не замечала. Не знаю, как она будет себя вести с другими оттенками. Я люблю ее нежной любовью, нет, страстной! Пока она лучшая в моем арсенале помад!
Цена: Купила со скидкой в 50%. Около 250 грн
Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: 5 и много +++++++++++++++++++!

С уважением, Катя)

NikitinaYulya 28 октября 2014, 15:45
Катя, смените главное фото причина — реклама и-м Правило №8
MissDifferentA 28 октября 2014, 17:55
Исправила!
Onya 28 октября 2014, 18:28
Спасибо за обзор. Я бы не сказала, что это малина, цвет достаточно теплый.
И я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но если бы вы не красили губы, так сильно выходя при этом за контур, свотчи были бы аккуратнее. А так создается впечатление, что помада растекается за контур.
MissDifferentA 28 октября 2014, 18:50
Да, я понимаю, но мой контур губ, как бы так сказать, порезанный что ли. На нем много проплешин и сам пигмент губ то выходит за контур, то его нету чуть ниже контура. Получается, что блески для губ у меня точно так же выходят якобы за контур губ, более менее форма получается только если выйти за контур, а вернее рисовать по линии контура, но чуть выше. Ибо пигмент очень неравномерный(((
ValiVali 28 октября 2014, 19:06
Я тоже подумала о затеканиях, кстати))Если у Вас особенные губы, то не лишним было бы показать фото губ без помады))
MissDifferentA 28 октября 2014, 19:44
Ох, не очень хочу выставлять это недоразумение!(((( Ну если соберусь духом, обязательно выложу, чтобы было понятнее. А помада, нет, не растекается. Я подробно написала об этом.
Rossetto 28 октября 2014, 22:32
Зачем? чему это служит?
LeFortuna 28 октября 2014, 22:12
Мне кажется что лучше в таком случае консилером приглушить тот пигмент, который выходит за общий контур, чем так вот мощно обводить помадой…
Rossetto 28 октября 2014, 22:33
Тогда рот станет меньше, чем он есть.
LeFortuna 29 октября 2014, 21:36
Рот станет меньше? Очень навряд ли   просто не будет помады выше контура губ. Контур губ там, где перелом формы, его явно видно.
Rossetto 29 октября 2014, 21:52
Факт. Особенно при яркой помаде, которая сама по себе сужает.
MissDifferentA 29 октября 2014, 22:49
Согласна с Rossetto.
MissDifferentA 28 октября 2014, 18:51
С нижней губой, в уголках такая же беда… Это не я криво рисую, это действительно так идет пигмент.
Onya 28 октября 2014, 18:54
В таком случае, возможно, стоит немного замаскировать пигмент консилером, а потом нарисовать свой? На верхней губе у вас идет помада выше не то что пигмента, а просто физической границы губ.
MissDifferentA 28 октября 2014, 18:58
Да, беда с губами однозначно. Пигмент закрашен полность. Но вот прорисовать бантик на верхней губе и чтобы это было не узко, а более менее красиво получается только так.) Но буду однозначно стараться делать все аккуратнее. Тут помада без карандаша. Возможно, он исправит ситуацию)
Rossetto 28 октября 2014, 22:36
Это не беда, это просто особенность.
У меня вообще рот ассиметричный, так что мне — с одной стороны оставлять незакрашенную губу?)))
Не обращайте внимания.
Главное, чтоб на фото не было «пю»)

У меня нет ни одной помады ЭА, даже не смотрела их, но после ваших похвал задумалась)
MissDifferentA 29 октября 2014, 00:31
Я уже привыкла к своим губам, поэтому ничего криминального на фото я не вижу. Лучше обвести контур выше родного, чем визуально сузить губы, имхо. В жизни так мощно не смотрится. Возможно, просто на фото это вызывающе. А «сделала» специально, чтобы помада проявила текстуру)))
MissDifferentA 28 октября 2014, 18:52
Ох, в жизни это малинка. Я написала, что у меня так и не получилось передать цвет((( но это очень близко к истине. Цвет очень интересный)
ValiVali 28 октября 2014, 19:03
А я всегда прохожу мимо корнера с этой маркой.Может, зря?)Вам помада к лицу)Мне больше понравилась чем Колистар))Может быть из-за чрезмерного шиммера в последней)))))
MissDifferentA 28 октября 2014, 19:46
У меня есть еще блеск от Arden. Тоже купила его по акции. Очень довольна. Готовлю пост о нем.) Остальные продукты не пробовала. Но эти два экземпляра оставили хорошее впечатление)
ValiVali 28 октября 2014, 23:15
Хм… обязательно присмотрюсь к этой марке)Может, это как с Клиник?)Тоже всегда обхожу ее стороной, предпочитая Диор или Шанель)Хотя, у Клиник качество хорошее)
MissDifferentA 29 октября 2014, 00:32
Тоже самое))) клиник вообще не пробовала.
tradledee 28 октября 2014, 20:00
Красивый цвет и текстура тоже понравилась. Губы у вас красивые
MissDifferentA 28 октября 2014, 21:09
Shulyastrick 28 октября 2014, 20:40
Являюсь обладательницей данной помады, но в другом оттенке — Pale Petal № 14, мой цвет — бежево-розовый нюд, на губах практически матовый. По поводу стойкости полностью с Вами согласна, но у меня к концу дня собирается в полоску на стыке губ, но у меня так со всеми помадами. А вообще я давно уже удивляюсь, почему на помады Elizabeth Arden так мало отзывов, ведь качество и оформление у них более чем достойное, совсем не хуже других помад из люкса.
MissDifferentA 28 октября 2014, 21:51
Ох, есть хоть кто-то, кто ее купил кроме меня!) Ура! А вот у меня белая полоска — крайне редко. Лишь с некоторыми некачественными продуктами так. По поводу отсутствия отзывов: бренд и реклама играют свою роль в этой песне!) Я люкс покупаю исключительно во время акций и скидок. Есть некоторые продукты, которые по качеству просто ужасны, зато оформление красивое. Поэтому я покупаю то, что мне нравится, независимо от бренда. Даже если это блеск за 30 грн. Причем у меня есть такие блески, и они отлично себя ведут на губах. Но про них никто не пишет, ибо несолидно)))
ValiVali 28 октября 2014, 23:20
А почему не солидно? Я бы с удовольствием попробовала бюджетные тени или тушь)Наоборот, радовалась бы, что сэкономила деньги;)Я недавно купила по акции 2 матовых блеска от Буржуа по 117 грн и довольна бесконечно)))И буквально сразу же квпила блеск от Диор Максимайзер и такой же бальзам для губ.., Качество, как по мне удасное, мне не подошел ни один из продуктов и я считаю эту покупку просто выброшенными деньгами((((А про блеск от ИСЛ, который убил мои губы за день я писала пост, хотя он и стоит почти 450 грн.Так что если у Вас есть бюджетные фавориты-пишите обязательно!)))
MissDifferentA 29 октября 2014, 00:33
Не поверите, купила Буржуа из-за вашего поста)))) все как вы и описали. Я тоже в полном восторге)
ValiVali 29 октября 2014, 01:18
А Вы меня перепутали с кем-то))))Я пост об этих блесках не писала)))))
MissDifferentA 29 октября 2014, 12:09
Ах, да, по вашему отзыву я купила артдеко. Вернее, оттенок из этой серии мне понравился именно на вас. И я купила. Но об этом экземпляре позже. Я его еще не разносила, не могу дать оценку… Пока он меня не подводил.
Rossetto 29 октября 2014, 01:16
То был не совсем «блеск от ИСЛ», не вводите народ в заблуждение ;-)
Блеск — это ИСЛ Глосс Волюпте, он чудесный!
У вас был лак для губ. Причём слово «лак» обозначено тем же словом, что и лаки для ногтей (vernis вместо обычного laque)! Т.е. продукт ультрастойкий и, соответственно, злой)
ValiVali 29 октября 2014, 01:21
А я и не ввожу)Я же не писала конкретно, о каком продукте речь! А данный вид декоративной косметики упомянула лишь для того, чтобы привести наглядный пример.Удачные и провальные экземпляры есть в любой марке!)
Rossetto 29 октября 2014, 01:23
Просто можно прочитать и подумать, что блеск ИСЛ плохой. А вы ведь не его имели в виду.
ValiVali 29 октября 2014, 01:28
Тем более, я указала, что писала пост;)И если человеку станет интересно о чем идет речь, можно запросто найти:)На блески ИСЛ очень много положительных отзывов (в том числе и Ваших), своих поклонников они уже нашли, а вот от лака для губ я, действительно, хочу уберечь всех:))))Хотя опять-таки, все индивидуально:)
Salamand-ra 29 октября 2014, 10:38
А я обожаю лак из этой серии, у меня в оттенке Mauve Fussain. Легчайшее покрытие, супер-стойкость и обалденный цвет (лично для меня). И ничего такого, что описано в Вашем посте, с моими губами не происходит, даже могу носить несколько дней подряд. Хотя да, подсушивает, на ночь обязательно наношу масляный бальзам. У Вас, возможно, была аллергическая реакция на какие-то компоненты, очень жаль. Я бы тоже расстроилась жутко такой неудачной и дорогой покупке, но пока не попробуешь ведь не узнаешь
ValiVali 29 октября 2014, 10:49
Я больше расстроилась из-за того, что носить его не могу(((Он мне, действительно, нравился на губах)
AnnaGalaxy 28 октября 2014, 21:20
Шикарная помада и цвет очень приятный. :):):)
MissDifferentA 28 октября 2014, 21:51
Спасибо, рекоммендую)
Dominka 29 октября 2014, 09:11
Мне упаковка напомнила оконные рамы))
Цвет очень красивый при любом освещении! Умеренно яркий, привлекательный и нейтральный по температуре.
Вам очень идёт!
Salamand-ra 29 октября 2014, 10:30
Вы недалеки от истины — это дверь (фирменный знак марки, в оригинале должна быть красной)
MissDifferentA 29 октября 2014, 12:10
Salamand-ra 29 октября 2014, 10:33
Я тоже не увидела малины, к сожалению, больше в коралл какой-то уходит на фото, а на солнце — в розовый. Но зато видно, что помада плотная, сочная, жирненькая, столько ухаживающих компонентов — классно будет на зиму.
MissDifferentA 29 октября 2014, 12:12
Эх, цвет действительно интересный, фотоаппарат не передал истиный цвет. Для меня это переспевшая яркая малина с сиреневым подтоном. В малине тоже есть этот сиреневый подтон! А так получается темно-розовый. Но красного и коралистого там и в помине нету. Оттенок говорит сам за себя — Wildberry — дикая ягода))))
Patina_Ekaterina 29 октября 2014, 11:14
невероятный цвет   Вам очень идет
MissDifferentA 29 октября 2014, 12:12
Klavas 10 ноября 2014, 10:45
Шикарно смотреться, обязательно надо тестить мои оттенки типа розы и нюд
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:55
Присмотритесь к этой линейке)