Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.10.2014
22101

"Золотой" слиток или помада для губ Elizabeth Arden Beautiful Color Moisturizing Lipstick Wildberry 33

Привет, Красавицы!
Хочу познакомиться Вас со своей находкой — помадкой от Elizabeth Arden, в оттенке Wildberry 33)

Итак, с продукцией Elizabeth Arden я не знакома совершенно. И даже не собиралась знакомиться, пока не наткнулась на тестер с восхитительным цветом, в отсеке SALE. Там было множество тестеров, разных цветов. Но этот оттенок меня поманил! Я даже не задумываясь решила купить эту помаду! А в голове крутилось: «Боже, это малина! Малина! Самая настоящая малина! Или какая-то ягода! Цвет! Цвет этот сводит с ума!» Вот так все и началось…


От производителя:
12 часов насыщенного, яркого и стойкого цвета плюс глубокое увлажнение с постоянным поддержание баланса влаги — все это гарантирует вам невероятно качественная, изысканная губная помада Beautiful Color Moisturizing Lipstick, созданная экспертами красоты из лаборатории Elizabeth Arden. Бархатная, нежная текстура помады для губ идеально ложится и не растекается в течение всего дня, оставляя на губах безукоризненно насыщенный цвет и легкое сияние молодости. Ваши губы также безупречны, как и ваш обольстительный образ. Создавать идеальный макияж — искусство, доступное каждому, кто вооружился стойкой губной помадой Beautiful Color Moisturizing Lipstick от Elizabeth Arden.
Могу с уверенностью утверждать: то, что обещает производитель — чистой воды правда!!!)  
Объем: 4g
Производитель: Elizabeth Arden (США)
Сделано в: США
Состав:Moisture Enriched Pigments, Volulip, Shea Butter, Vitamins A, C, E.

Развернутое мнение:
Внешний вид: Как я уже писала, я никогда не обращала внимания на продукцию этой марки. Только слышала, что она существует. Но как выглядят продукты я даже и предположить не могла! Тестер выглядел как-то не очень, я купила помаду исключительно из-за цвета! Но! Моему восторгу не было предела, когда я открыла упаковку и увидела маленький слиток золота! Да, именно так выглядит помада. Очень лаконично. Не царапается, плотно закрывается, не оставляет следов. Смотрите сами!
Текстура: Помада плотная, полностью перекрывает пигмент губ! В то же время она сливочная, очень насыщенная, хорошо пигментированная. Наносить нужно аккуратно. Яркий цвет может сыграть с вами злую шутку, пока вы ее наносите. Я наношу ее прямо из стика, без всяких бальзамов, скрабов «до»! Эта красотка не забивается в складочки, не образует белую полоску, шелушения не подчеркивает (хотя мои губы шелушатся постоянно). Внимание: в теплую погоду она немного въелась в губы и вышла за контур! Но это было видно только при макросъемке! Сейчас уже прохладно и она ведет себя на отлично! Никуда не убегает, сидит как влитая! Никакого шиммера в ней нет. Финиш влажный, блестящий. Если промокнуть салфеткой, станет матовой.
Аромат: Пахнет вкусно. Чем-то ненавязчиво-шоколадным. Помадного запаха не слышу. При носке аромат не ощущается.
Цвет: Ох, девочки! Цвет этой красавицы мне не удалось передать камерой, как бы я не старалась. На фото цвет действительно ягодный, красноватый. В жизни, он отдает лиловым, слегка. При холодном освещении становится немного фукцией, немного ярко-розовой. Ну, на фото это дикая ягодка-малинка!)
Ухаживающие свойства: Производитель пишет, что помада поддерживает баланс влаги. Есть витаминки в ней. Вполне вероятно, так как при такой плотности и стойкости помада не сушит губы, никаких проблем с губами после носки и во время у меня нет. Кстати, о стойкости! СЮРПРИЗ)))
Стойкость: Девочки, она выдерживает полноценной обед! Нет, вы не поняли! Ни кофеек с конфетками! Она выдерживает борщ, хлеб, второе, десерт, чай! И после этого даже ни намека на то, что я покушала. Как сидела ровненько, так и сидит! Фото после обеда будут ниже. Так же помада героически выдержала свадьбу подруги! С 8 утра до 10 вечера. Днем она пережила бутерброды, фотосессию, роспись, слезы, вечерний банкет, шампанское. Когда я приползла домой, я увидела уже более неоновый цвет на губах. Этакая ягода, которая выцвела. Проплешин не было, за контур она не убежала. Но контур был как бы мой натуральный. Он у меня не четкий. Скорее мягкий. Такой же вид был и с помадой. Хвалила ее, бедненькую, ведь я даже ни разу за мероприятие не подкрасила губы и даже не смотрела в зеркало. Так что тут она меня поразила!
Давайте посмотрим на нее ближе!))
Дневное освещение, у окна.

На руке, у окна, дневной свет.

Электрический свет.

Электрический свет. Цвет помады ягодный.

Вспышка. Больше уходит в фуксию.

На мне. У окна. Дневной свет.



Тут видна текстура.

Вспышка, на которой передается лиловость или сиреневость помады.

А теперь помада после полноценного обеда. Хотите верьте, хотите нет.
Ну и я. Полный образ.

Итак, достоинства и недостатки кратко я описывать не буду. Могу сказать, что при сильном наслаивании она может слегка отпечататься на клычке.   Но это неудивительно, у нее сливочная текстура. Через какое-то время помада «усаживается» и немножко застывает. Отпечататься может на вилке, на чашке, но цвет и плотность останется такой же, как при нанесении. Больше погрешностей за ней я не замечала. Не знаю, как она будет себя вести с другими оттенками. Я люблю ее нежной любовью, нет, страстной! Пока она лучшая в моем арсенале помад!
Цена: Купила со скидкой в 50%. Около 250 грн
Срок использования: 1,5 месяца
Оценка: 5 и много +++++++++++++++++++!

С уважением, Катя)

Лучшее за месяц

Комментарии

NikitinaYulya 28 октября 2014, 15:45
Катя, смените главное фото причина — реклама и-м Правило №8
MissDifferentA 28 октября 2014, 17:55
Исправила!
Onya 28 октября 2014, 18:28
Спасибо за обзор. Я бы не сказала, что это малина, цвет достаточно теплый.
И я ни в коем случае не хочу вас обидеть, но если бы вы не красили губы, так сильно выходя при этом за контур, свотчи были бы аккуратнее. А так создается впечатление, что помада растекается за контур.
MissDifferentA 28 октября 2014, 18:50
Да, я понимаю, но мой контур губ, как бы так сказать, порезанный что ли. На нем много проплешин и сам пигмент губ то выходит за контур, то его нету чуть ниже контура. Получается, что блески для губ у меня точно так же выходят якобы за контур губ, более менее форма получается только если выйти за контур, а вернее рисовать по линии контура, но чуть выше. Ибо пигмент очень неравномерный(((
ValiVali 28 октября 2014, 19:06
Я тоже подумала о затеканиях, кстати))Если у Вас особенные губы, то не лишним было бы показать фото губ без помады))
MissDifferentA 28 октября 2014, 19:44
Ох, не очень хочу выставлять это недоразумение!(((( Ну если соберусь духом, обязательно выложу, чтобы было понятнее. А помада, нет, не растекается. Я подробно написала об этом.
Rossetto 28 октября 2014, 22:32
Зачем? чему это служит?
LeFortuna 28 октября 2014, 22:12
Мне кажется что лучше в таком случае консилером приглушить тот пигмент, который выходит за общий контур, чем так вот мощно обводить помадой…
Rossetto 28 октября 2014, 22:33
Тогда рот станет меньше, чем он есть.
LeFortuna 29 октября 2014, 21:36
Рот станет меньше? Очень навряд ли   просто не будет помады выше контура губ. Контур губ там, где перелом формы, его явно видно.
Rossetto 29 октября 2014, 21:52
Факт. Особенно при яркой помаде, которая сама по себе сужает.
MissDifferentA 29 октября 2014, 22:49
Согласна с Rossetto.
MissDifferentA 28 октября 2014, 18:51
С нижней губой, в уголках такая же беда… Это не я криво рисую, это действительно так идет пигмент.
Onya 28 октября 2014, 18:54
В таком случае, возможно, стоит немного замаскировать пигмент консилером, а потом нарисовать свой? На верхней губе у вас идет помада выше не то что пигмента, а просто физической границы губ.
MissDifferentA 28 октября 2014, 18:58
Да, беда с губами однозначно. Пигмент закрашен полность. Но вот прорисовать бантик на верхней губе и чтобы это было не узко, а более менее красиво получается только так.) Но буду однозначно стараться делать все аккуратнее. Тут помада без карандаша. Возможно, он исправит ситуацию)
Rossetto 28 октября 2014, 22:36
Это не беда, это просто особенность.
У меня вообще рот ассиметричный, так что мне — с одной стороны оставлять незакрашенную губу?)))
Не обращайте внимания.
Главное, чтоб на фото не было «пю»)

У меня нет ни одной помады ЭА, даже не смотрела их, но после ваших похвал задумалась)
MissDifferentA 29 октября 2014, 00:31
Я уже привыкла к своим губам, поэтому ничего криминального на фото я не вижу. Лучше обвести контур выше родного, чем визуально сузить губы, имхо. В жизни так мощно не смотрится. Возможно, просто на фото это вызывающе. А «сделала» специально, чтобы помада проявила текстуру)))
MissDifferentA 28 октября 2014, 18:52
Ох, в жизни это малинка. Я написала, что у меня так и не получилось передать цвет((( но это очень близко к истине. Цвет очень интересный)
ValiVali 28 октября 2014, 19:03
А я всегда прохожу мимо корнера с этой маркой.Может, зря?)Вам помада к лицу)Мне больше понравилась чем Колистар))Может быть из-за чрезмерного шиммера в последней)))))
MissDifferentA 28 октября 2014, 19:46
У меня есть еще блеск от Arden. Тоже купила его по акции. Очень довольна. Готовлю пост о нем.) Остальные продукты не пробовала. Но эти два экземпляра оставили хорошее впечатление)
ValiVali 28 октября 2014, 23:15
Хм… обязательно присмотрюсь к этой марке)Может, это как с Клиник?)Тоже всегда обхожу ее стороной, предпочитая Диор или Шанель)Хотя, у Клиник качество хорошее)
MissDifferentA 29 октября 2014, 00:32
Тоже самое))) клиник вообще не пробовала.
tradledee 28 октября 2014, 20:00
Красивый цвет и текстура тоже понравилась. Губы у вас красивые
MissDifferentA 28 октября 2014, 21:09
Спасибо!)
Shulyastrick 28 октября 2014, 20:40
Являюсь обладательницей данной помады, но в другом оттенке — Pale Petal № 14, мой цвет — бежево-розовый нюд, на губах практически матовый. По поводу стойкости полностью с Вами согласна, но у меня к концу дня собирается в полоску на стыке губ, но у меня так со всеми помадами. А вообще я давно уже удивляюсь, почему на помады Elizabeth Arden так мало отзывов, ведь качество и оформление у них более чем достойное, совсем не хуже других помад из люкса.
MissDifferentA 28 октября 2014, 21:51
Ох, есть хоть кто-то, кто ее купил кроме меня!) Ура! А вот у меня белая полоска — крайне редко. Лишь с некоторыми некачественными продуктами так. По поводу отсутствия отзывов: бренд и реклама играют свою роль в этой песне!) Я люкс покупаю исключительно во время акций и скидок. Есть некоторые продукты, которые по качеству просто ужасны, зато оформление красивое. Поэтому я покупаю то, что мне нравится, независимо от бренда. Даже если это блеск за 30 грн. Причем у меня есть такие блески, и они отлично себя ведут на губах. Но про них никто не пишет, ибо несолидно)))
ValiVali 28 октября 2014, 23:20
А почему не солидно? Я бы с удовольствием попробовала бюджетные тени или тушь)Наоборот, радовалась бы, что сэкономила деньги;)Я недавно купила по акции 2 матовых блеска от Буржуа по 117 грн и довольна бесконечно)))И буквально сразу же квпила блеск от Диор Максимайзер и такой же бальзам для губ.., Качество, как по мне удасное, мне не подошел ни один из продуктов и я считаю эту покупку просто выброшенными деньгами((((А про блеск от ИСЛ, который убил мои губы за день я писала пост, хотя он и стоит почти 450 грн.Так что если у Вас есть бюджетные фавориты-пишите обязательно!)))
MissDifferentA 29 октября 2014, 00:33
Не поверите, купила Буржуа из-за вашего поста)))) все как вы и описали. Я тоже в полном восторге)
ValiVali 29 октября 2014, 01:18
А Вы меня перепутали с кем-то))))Я пост об этих блесках не писала)))))
MissDifferentA 29 октября 2014, 12:09
Ах, да, по вашему отзыву я купила артдеко. Вернее, оттенок из этой серии мне понравился именно на вас. И я купила. Но об этом экземпляре позже. Я его еще не разносила, не могу дать оценку… Пока он меня не подводил.
Rossetto 29 октября 2014, 01:16
То был не совсем «блеск от ИСЛ», не вводите народ в заблуждение ;-)
Блеск — это ИСЛ Глосс Волюпте, он чудесный!
У вас был лак для губ. Причём слово «лак» обозначено тем же словом, что и лаки для ногтей (vernis вместо обычного laque)! Т.е. продукт ультрастойкий и, соответственно, злой)
ValiVali 29 октября 2014, 01:21
А я и не ввожу)Я же не писала конкретно, о каком продукте речь! А данный вид декоративной косметики упомянула лишь для того, чтобы привести наглядный пример.Удачные и провальные экземпляры есть в любой марке!)
Rossetto 29 октября 2014, 01:23
Просто можно прочитать и подумать, что блеск ИСЛ плохой. А вы ведь не его имели в виду.
ValiVali 29 октября 2014, 01:28
Тем более, я указала, что писала пост;)И если человеку станет интересно о чем идет речь, можно запросто найти:)На блески ИСЛ очень много положительных отзывов (в том числе и Ваших), своих поклонников они уже нашли, а вот от лака для губ я, действительно, хочу уберечь всех:))))Хотя опять-таки, все индивидуально:)
Salamand-ra 29 октября 2014, 10:38
А я обожаю лак из этой серии, у меня в оттенке Mauve Fussain. Легчайшее покрытие, супер-стойкость и обалденный цвет (лично для меня). И ничего такого, что описано в Вашем посте, с моими губами не происходит, даже могу носить несколько дней подряд. Хотя да, подсушивает, на ночь обязательно наношу масляный бальзам. У Вас, возможно, была аллергическая реакция на какие-то компоненты, очень жаль. Я бы тоже расстроилась жутко такой неудачной и дорогой покупке, но пока не попробуешь ведь не узнаешь  
ValiVali 29 октября 2014, 10:49
Я больше расстроилась из-за того, что носить его не могу(((Он мне, действительно, нравился на губах)
AnnaGalaxy 28 октября 2014, 21:20
Шикарная помада и цвет очень приятный. :):):)
MissDifferentA 28 октября 2014, 21:51
Спасибо, рекоммендую)
Dominka 29 октября 2014, 09:11
Мне упаковка напомнила оконные рамы))
Цвет очень красивый при любом освещении! Умеренно яркий, привлекательный и нейтральный по температуре.
Вам очень идёт!
Salamand-ra 29 октября 2014, 10:30
Вы недалеки от истины — это дверь (фирменный знак марки, в оригинале должна быть красной)  
MissDifferentA 29 октября 2014, 12:10
Спасибо!)
Salamand-ra 29 октября 2014, 10:33
Я тоже не увидела малины, к сожалению, больше в коралл какой-то уходит на фото, а на солнце — в розовый. Но зато видно, что помада плотная, сочная, жирненькая, столько ухаживающих компонентов — классно будет на зиму.  
MissDifferentA 29 октября 2014, 12:12
Эх, цвет действительно интересный, фотоаппарат не передал истиный цвет. Для меня это переспевшая яркая малина с сиреневым подтоном. В малине тоже есть этот сиреневый подтон! А так получается темно-розовый. Но красного и коралистого там и в помине нету. Оттенок говорит сам за себя — Wildberry — дикая ягода))))
Patina_Ekaterina 29 октября 2014, 11:14
невероятный цвет   Вам очень идет  
MissDifferentA 29 октября 2014, 12:12
Спасибо!)
Klavas 10 ноября 2014, 10:45
Шикарно смотреться, обязательно надо тестить мои оттенки типа розы и нюд
MissDifferentA 10 ноября 2014, 12:55
Присмотритесь к этой линейке)