12.01.2011

Бальзамы для губ Lush

Здравствуйте, дорогие соратницы в борьбе за прекрасное)

Как настоящая лашеманка, свой первый пост посвящаю 3 изумительным бальзамам для губ от Lush:
— «Помощь Губам» («Lip Service»);
— «Шоколадный поцелуй» («Whip Stick»);
— «Медовые сети» («Honey Trap»);

Начнем-с:

1. Бальзам для губ «Помощь Губам» («Lip Service») от Lush.
От производителя:
Если вы хотите, чтобы у вашего кавалера губы были мягкими, нанесите этот бальзам на свои губы и подарите ему долгий поцелуй. Наш «Lip Service» сделан на основе какао масла и бальзама из бархатцев. Он сделает губы мягкими, придаст блеск и привкус мандарина. Его можно использовать и для любой другой части тела, которую нужно смягчить.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), настой бархатцев африканских (Tagetes erecta, Aqua), пчелиный воск (Cera alba), масло ши (Butyrospermum parkii), оливковое масло первого отжима (Olea europaea), масло абрикоса (Prunus armeniaca), масло американского мандарина (Citrus reticulata), тетраборат натрия, лимонен*, линалоол*, вкусовая добавка, метилпарабен, пропилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Мнение о продукте: Это был мой самый первый бальзамчик из Лаша. Да и чего греха таить, почти самый первый продукт вообще купленный там. :) Знакомство прошло на ура. Увлажняет и питает отлично. С ним не страшны никакие капризы погоды. При регулярном применении губки выглядят изумительно. К тому же можно использовать под блеск (наверное, можно и под помаду, но увы, не пробовала). Единственный минус — бальзам очень плотный и тугоплавкий. Но если носить его в кармане, например, джинс, он от тепла тела слегка разогревается и становиться намного приятнее. А дома можно ненадолго положить на батарею. После этого бальзам легко наносится даже кисточкой. Пахнет «Помощь губам» мандарином, но не резко, а деликатно и ненавязчиво. Так что вполне можно предложить любимому мужчине. Если откажется, действовать по методу, указанному производителем ;)

Оценка: 5- (- только за текстуру).

Цена: 270 руб. за 10 гр.

2. Бальзам для губ «Шоколадный поцелуй» («Whip Stick») от Lush.
От производителя:
Этот легкий бальзам для губ содержит шоколад и чувственные эфирные масла апельсина, мандарина и ванили, которые не только делают губы необыкновенно привлекательными, но и напоминают Вам Ваш любимый шоколад. Смесь увлажняющих и смягчающих масел (миндальное, оливковое, масло из ростков пшеницы, масло дерева ши) и пчелиного воска не только приятна, но и полезна для губ. Нельзя не отметить и упаковку — крошечная баночка идеально подходит для косметички!

Состав: Настой овса (Avena sativa), миндальное масло (Prunus dulcis), пчелиный воск (Cera alba), шоколад, глицерин, оливковое масло первого отжима (Olea europaea), цетеариловый спирт, масло ши (Butyrospermum parkii), мед (Mel), масло проращенных зерен пшеницы (Triticum vulgare), воск карнаубский, вкусовая добавка, тетраборат натрия, масло американского мандарина (Citrus reticulata), апельсиновое масло (Citrus dulcis), абсолютное масло ванили (Vanilla planifolia), абсолютное масло какао (Theobroma cacao), лимонен*, линалоол*, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Мое мнение: Как и было обещано, пахнет восхитительно. Новые «поцелуи» пахнут именно шоколадом. Правда, под конец в моем бальзамчике начал немного чувствоваться воск. Но вероятнее, что это просто я им долго пользуюсь и принюхалась :) Кстати, очень экономичен. Хватает месяца на 4 точно. Хорошо питает. Уж не знаю, плюс это или минус, но имеет не только запах, но и оттенок шоколада. На губах, правда, практически не виден, но факт остается фактом. Текстура нежная, легко наносится даже кистью.

Оценка: 4 (для меня такой оттенок – минус)

Цена: 270 руб. за 10 гр.

3. Бальзам для губ «Медовые сети» («Honey Trap») от Lush.
От производителя:
Сладкий и соблазнительный бальзам. Для смягчения и увлажнения Ваших губ мы смешали мед и воск — самые эффективные натуральные ингредиенты для ухода за кожей. Потом мы взбили эфирное масло сладкого дикого апельсина с белым шоколадом и успокаивающей ванилью. Ваши губы будут мягкими, нежными и будут надежно защищены.

Состав: Настой семян овса (Avena sativa), миндальное масло (Prunus dulcis), пчелиный воск (Cera alba), белый шоколад, глицерин, оливковое масло первого отжима (Olea europaea), цетеариловый спирт, масло ши (Butyrospermum parkii), вкусовая добавка, мед (Mel), масло проращенных пшеничных зерен (Triticum vulgare), карнаубский воск, тетраборат натрия, масло мяты перечной (Mentha piperita), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло дикого апельсина (Citrus dulcis), лимонен*, метилпарабен.
* Компоненты эфирных масел.

Мое мнение: Любимка :) Губки с ним ухоженные и красивые. (Да и вообще все бальзамы Lush по части ухода – то, что доктор прописал.) Но люблю я его даже не за всевозможные питающие масла и воск в составе, а за удивительный аромат. Открывая баночку, всегда кажется, что находишься в кондитерской, и вот-вот тебе принесут восхитительный десерт с ванильным кремом… К тому же, он слегка высветляет губы, что для меня очень актуально. В общем, это – любовь :)

Цена: 270 руб. за 10 гр.

Желаю исключительно удачных покупок!

При подготовке поста использовались материалы официального сайта Lush в России: lushrussia.ru
Lush Honey Trap Lip Balm

Lush Honey Trap Lip Balm

Lush Lip Service Lip Balm

Lush Lip Service Lip Balm

Lush Whip Stick Lip Balm

Lush Whip Stick Lip Balm

Merlina 12 января 2011, 19:37
Ах, какие симпатяшки!!! Вилась я, вилась вокруг этих бальзамов, но так и не взяла…
Люблю такие коробочки и даже не смущает что они «пальчиковые»
Ms_Provocateur 12 января 2011, 19:42
Никогда не поздно попробовать
Yunna 12 января 2011, 19:39
Медовые сети — замечательный бальзам, уже вторую зиму с ним плотно общаюсь)
Ms_Provocateur 12 января 2011, 20:23
а у меня еще летом закончился, решила поробовать ШП. Но думаю, сейчас возьму опять МС. И новый бальзамчик Леднец)
Yunna 12 января 2011, 20:43
Леденец очень вкусный, но не такой питательный, как Медовые сети.)
sasha_ts 12 января 2011, 20:05
спасибо за пост! Пробовала только медовые сети, нравится очень-очень! Отлично под помаду или блеск))и питатет восхитительно)
Ms_Provocateur 12 января 2011, 20:29
Думаю, тебе и Леденец очень понравится)))   Ничего, что на «ты»?)
Joy 12 января 2011, 20:15
Тоже нравится высветляющие бальзамы, на них потом так красиво помады ложатся… Для этого покупаю бальзамы с SPF))) Лаш никогда не пробовала, может стоит попробовать!
Ms_Provocateur 12 января 2011, 20:24
а мне они нравятся тем, что и без помады неплохо смотрятся
Katrinka 12 января 2011, 20:16
ни разу не покупала бальзамчики Лаш, так захотелось.
AnnieLo 12 января 2011, 20:35
У меня были и Медовые сети и Помощь губам, понравились оба, а тут недавно купила Первый поцелуй и он на мое удивление отвратительный(
Ms_Provocateur 12 января 2011, 21:30
Мне и в магазине очень цвет не понравился… Теперь точно брать не буду) Спасибо)))
AnnieLo 12 января 2011, 22:01
А мне цвет нравится, он дает эффект зацелованных губ, на мой взгляд очень секси, но нанести его совершенно не возможно, он состоит весь из каких то крупинок, которые больно царапают губы, как будто жесткий, плотный скраб наносишь на губы, фу!
Yunna 12 января 2011, 22:05
Вам с замесом, скорей всего, не повезло  . У меня первый поцелуй однородный и мягонький.
Masha_S 12 января 2011, 20:46
Я пока не знакома с этой маркой, но планирую в ближайшем будущем познакомиться… Наверное один из этих бальзамов войдет в списочек, только одно останавливает — баночки… Я все-таки больше предпочитаю тюбики! Спасибо за пост!
Iva 12 января 2011, 21:01
У меня есть «Помощь губам», я купила его спонтанно (изначально направилась за «Медовыми сетями»). Мне он нравится очень — и питает, и увлажняет, и запах приятный. Я его лопаточкой для крема извлекаю, немного растапливаю на пальцах и наношу. Недавно приспособила его в качестве базы для помад — Шанель Аквалюмьер с ним просто шик! Это моя последняя космо-находка как украсить губы и одновременно их питать )
Sasha_V 12 января 2011, 21:37
читая положительные отзывы об этих бальзамчиках, начинаю подозревать, что мне подсунули в лашевском магазине что-то не то:) Потому что у меня сейчас в наличии 2 из Ваших: Помощь губам и Шоколадный поцелуй — и оба они — тихий ужас   Первый просто очень сухой и никакие ухищрения не помогают, а шоколадный еще и придаёт губам не просто оттенок, а красит мне губы в коричневый цвет! и нисколько не увлажняет. Представьте теперь, какая я красотка с сухими коричневыми губами:)))
так что я разочаровалась((
Ms_Provocateur 12 января 2011, 21:44
Не буду оригинальной: каждому подходят разные продукты) все индивидуально) Очень жаль, что Вам не подошли, но плохой опыт — тоже опыт
Sasha_V 13 января 2011, 00:53
согласна стопудово!
Iva 12 января 2011, 21:47
А вы не пробовали «Помощь губам» разогревать на руке перед нанесением?
Sasha_V 13 января 2011, 00:52
пробовала по-всякому… честно-честно:) Просто, видимо, не моё
я ж понимаю, что девушки, которым понравилось, не придумывают:)))
Ms_Provocateur 13 января 2011, 01:26
… не везет в бальзамах, повезет в любви)))
Leila 14 января 2011, 14:57
медовые сети- это моя любовь навсегда.:)) пока лучше него ничего для себя не нашла. Мои сохнущие и трескающиеся по любому поводу губы он питает и увлажняет на ура.
Ms_Provocateur 15 января 2011, 01:56
скоро можно будет собрать свой фан-клуб «Медовых сетей»)))))
Dia 29 января 2011, 18:34
Спасибо Вам за пост, замечательные бальзамчики!
Девочки, а где вообще можно купить продукцию компании LUSH? Я живу в Новосибирске, сколько не искала — нигде нету(((
Ms_Provocateur 30 января 2011, 23:22
На официальном сайте есть такой адрес
ТРК «Версаль», пл. Карла Маркса стр.3. тел.: (383) 240-8090

Так что, если даже там до сих пор идет ремонт (как было у нас в «Фантастике»), то рано или поздно он все равно откроется) и будем вам счастье))) ^^
Dia 01 февраля 2011, 10:02
Спасибочки))))
mashinka 01 февраля 2011, 10:44
Еще можно в официальном интернет-магазине заказать
missMasha 31 октября 2011, 21:45
Заманчивые)