25.10.2014

Два любимчика и одно по настоящему осеннее разочарование...MAC Pro Longwear Paint Pot groundwork dupe, Inglot Face Blush 40,Revlon Colorburst Matte Balm, Complex 230

MAC Pro Longwear Paint Pot groundwork dupe
Paint Pot от MAC без сомнения один из любимейших косметических продуктов в моей косметичке, чаще всего наношу на все веко пальцем, чуть чуть подводки, тушь и можно бежать на работу
Упаковка: Локаничная и простая, набирать продукт удобно как кистью, так и пальцем.
Текстура:То, что нужно! Немного гелевая, немного кремовая, по веку распределяется ровно, без проплешин.На него отлично ложатся все тени из моей коллекции
Стойкость:Держатся около пяти часов, что для меня вполне отлично.Дальше скатывается в складочку, но это легко исправить немного растушевав пальчиком, это занимает пол минутки, зато макияж сохраняется, еще часа четыре.Это огромный плюс для меня!
Цвет: Теплый светло-коричневый.Не матовые, имеют еле заметный перелив. Здесь http://kosmetista.ru/blog/otzivi/54034.html можно посмотреть сравнение цвета с другими кремовыми тенями!
И фото на глазах
Срок использования: 5 месяцев
Цена: 800 р.
Оценка: 5!
Revlon Colorburst Matte Balm, Complex 230
Как только увидела это новинку, без раздумий купила! Цвет для меня очень осенний, теплый нюд, еще и матовая.все как я люблю
Упаковка:для меня это очень удобный вариант, люблю помады в карандаше! На ощупь очень приятный, матовый тюбик.
Стойкость:Около часа, дальше просто пришлось стереть с губ, т.к носить это чудо для меня оказалось невозможным!
Текстура:Вот тут начались проблемы, как только нанесла, очень удивилась, текстура будто мусовая по ощущениям на губах, очень приятная, о только первые пять минут… Дальше выглядит очень некрасиво, собирается в складки, и подчеркивает несуществующие шелушения… бррр! За губами ухаживаю регулярно, и не страдаю шелушениями даже в холодное время года, а тут… не буду голословной
Как жаль что мне не подошла, цвет для меня просто изумительный
Срок использования: 7 дней
Цена: ок.500р
Оценка:3, только за цвет!
Если кто-нибудь видел похожий оттенок помады или блеска у другой фирмы, поделитесь, буду счастлива найти аналог более достойного качества
Inglot Face Blush 40
Мои любимые осенние румяна!
Упаковка: Удобная, лаконичная.
Текстура: Мягкие, чуть пылят.Пигментация на четверочку, переборщить можно, но если использовать не плотно набитую кисть, то все отлично
Стойкость: На моей комбинированной коже 8 часов держатся на ура!
Цвет: Кирпично-коричневый с долей персикового.Я не мастер описывать цвет, думаю это заметно   Поэтому фотографии расскажут лучше
Вот тут удалось поймать несколько блесточек
Присутствуют мелкие блестки, на лице они заметны только на ярком солнце, мне как любительнице матовости в макияже, не доставляют неудобств.
На солнце

MAC Pro Longwear Paint Pot

Inglot Face Blush

Inglot Face Blush

Kaloshina 25 октября 2014, 20:04
Какие же все мы разные, а вам МАС не сушит кожу век?
wonder_woman_kgd 25 октября 2014, 20:06
Это точно) Ни капли, я вообще не представляю что могло бы сушить мою кожу век)
Kaloshina 25 октября 2014, 20:09
выбирала из этой линейки теней светлый матовый, по отзывам как непроблемные в нанесении, но вот последствия омрачили, бедное веко укукожилось прям
wonder_woman_kgd 25 октября 2014, 20:14
А какая у вас кожа?
Kaloshina 25 октября 2014, 20:17
средней жирности, другие базы и кремовые тени не сушат, отдала маме она его и как консилер и на глаза и под глаза и вокруг  . Ко мне можно на «ты»
wonder_woman_kgd 25 октября 2014, 20:22
У меня веки очень жирные, думаю поэтому мне не сушит вообще) Мама без заморочек   если пользуется и как консилером и на глаза и под глаза, значит все устраивает, все мы разные, ты точно права
Kaloshina 25 октября 2014, 20:26
а мне пришлось ашь патчи увлажняющие мамины и на глаза и под глаза кляньчить, просто пегментация во внешнем уголке глаза и делает взглят грустнм, надеялась эти тени туда и применить
Kaloshina 25 октября 2014, 20:41
некоторые против такой катострофической жирности поверх обычной базы еще наносят эти МАС и можно спокойно и день отработать и вечером не маятся
wonder_woman_kgd 25 октября 2014, 22:03
на мне это увы не работает
Kaloshina 26 октября 2014, 12:26
да то же было такое, после ляльки прошло
GlaringDream 25 октября 2014, 21:48
Не видела у Ревлон матовой серии, но ведет он себя плохо! А жаль, обычные бальзамы-карандашики у них мне очень нравятся.
Klavas 26 октября 2014, 08:38
Шикарная матовая помада в красном оттенке у Ревлон, рекомендую посмотреть.
wonder_woman_kgd 27 октября 2014, 09:26
Красная Ревлон имеется, тоже в стике в виде карандаша, тоже шикарная)
Klavas 31 октября 2014, 03:48
Ревлон матовая и обычная помада, шикарный красный оттенок
pikasik 26 октября 2014, 09:50
А ещё эти кремовые тени от мас прекрасно подходят для оформления бровей — стойкие, хорошо тушуются, море цветов. Я нашла там (наконец-то!!!) цвет для бровей для рыжих девушек! :)
wonder_woman_kgd 27 октября 2014, 09:27
А как цвет называется? В голову не приходило использовать для бровей)
Susanna 26 октября 2014, 22:02
Как жаль что Mac мне не доступен, очень приглянулся! А от просмотра заглавной фотографии потянуло в лес, на природу! Очень красиво!
wonder_woman_kgd 27 октября 2014, 09:27
Спасииибо
Susanna 27 октября 2014, 10:05

darkwildwind 28 октября 2014, 00:59
Спасибо за пост!
Аналогичный цвет помады есть у Dior Fluid — очень мягкая, приятная и стойкая помада, которая при нанесении напоминает водичку, а потом превращается в обычную помаду, которая не сушит (мои, по крайней мере) губы. Присмотритесь к оттенку 219 Whisper Beige (здесь есть несколько постов со свотчами).