20.10.2014

100 % Нежности с Love in White от Creed

Добрый день милые девушки!
Love in White от Creed заставил меня сделать невозможное, а именно написать о нём пост.Не отличаясь особым красноречием, описать парфюм оказалось для меня очень не просто, поэтому я решила проиллюстрировать свой пост.А Вы готовы окунуться в мир нежности, чистоты и невинности?

Описание от производителя и пирамида: Цветочный женский аромат Creed Love In White обладает свежестью первых весенних дней.Создатель духов Оливер Крид был впечатлен путешествиями северными морями. Аромат выражает всю теплоту морской пены и холод арктического льда. Аромат прогонит зимнюю хандру и подарит свежесть и красоту весны. Крид создал Love In White для нежных и чувственных женщин в 2005 году.
Группы: Восточные, цветочные
Концентрация и объём: EDP 75 ml
Начальная нота: цедра итальянского апельсина
Нота «сердца»: бобы тонка, ирис, нарцисс, магнолия, болгарская роза Конечная нота: ваниль, сандал, серая амбра
Развернутое мнение: Для меня Love in White нечто большее, чем просто парфюм.Именно он помог мне найти гармонию между внешним образом и внутренним миром.Аромат который вызывает нежность во всём: взгляде, движениях, мыслях.
Как нежность многогранна в своём выражении, так и парфюм меняет свои ноты на протяжении дня.
Первоё что приходит на ум после нанесения-винтаж, нежный образ девушки, сидящей в летней беседке, наполненной ароматов свежих цветов.Я чётко ощущаю запах ириса переходящий в пудровость.
Love In White -Любовь в белом это аристократический аромат, В нём нет приторной сладковатости.Он не оставляет после себя удушающий шлейф, а лишь лёгкое напоминание о его обладательнице в виде облака нежности.Love In White-это аромат богини, знающей себе цену, но не лишённая женской доброты и чувственности.
Затем всплывает образ невесты с букетиком нарциссов: чистой, воздушной, невинной.Я вижу как Love İn White сопровождает её к алтарю, чтобы сказать заветное «ДА».
Мягкий аромат заставляет любить.Любить самой чувственной, открытой, и бескорыстной любовью на свете-материнской.И в ответ получать нежный взгляд ребёнка, как благодарность за эту чистую любовь.
Еда должна быть такой же воздушной, изысканной и лёгкой как сам аромат.Love in White не потерпит на столе гамбургер или макароны.Запах ванили, чувствующийся на коже спустя несколько часов, вызывает желание посидеть в уютном кафе, за чашкой ароматного чая.
Ближе ко сну я начинаю чувствовать запах розы.Не лепестков, а именно бутонов садовой розы цвета пудры.Нежная пелена сна окутывает меня и погружает в мир чистоты и добра.
Цена:11200 руб.
Кто познал нежность — тот отмечен. Копьё архангела пронзило его душу, и уж не будет душе этой ни покоя, ни меры никогда.Н.А.Тэффи
Спасибо, что на пару минут окунулись вместе со мной в этот волшебный мир, созданный ароматом Love in White.

👉 Посмотреть аромат на странице о свадьбе

shoovi 20 октября 2014, 15:31
Какой красивый у вас малыш )) а меня не впечатлил этот аромат, вернее, у меня возник диссонанс между ним и его стоимостью. Возможно это такой стереотип, что за эту цену хочется чего-то уникального. Хотя я лишь тестировала его в магазине, в жизни не носила. Да, он очень нежный и уютный, прекрасно, что вы нашли свой аромат! Говорят, жена Обамы его любит.
beyaz 20 октября 2014, 15:37
Спасибо за комментарий,за малыша отдельное спасибо! Как я писала в посте мне сложно было подобрать парфюм, который бы гармонировал с моим внутренним миром.Большинство селектовых ароматов мне кажутся слишком резкими.С Love in White я была удивлена, как парфюм может поставить заключительную точку в образе.
shoovi 20 октября 2014, 15:42
Соглашусь с Вами, найти для себя спокойный дневной аромат из селективов непросто. Для меня это Белая Замша от Тома Форда. Но я хочу нечто еще более воздушное, как например, у моей сестры Sol от Рамон Молвизар — тоже очень нежный аромат.
beyaz 20 октября 2014, 15:51
Заинтересовали последним ароматом.Надо будет принюхаться.
pi4y4y 20 октября 2014, 15:43
Какой приятный пост! Спасибо большое — фотографии радуют глаз :)
Образы и описания очень точно подобраны — да, он такой :) нежный, невесомый; облако белых цветов и пудры аурой исходящее от его носителя. 100% выбор невест :) При этом есть некая «холодная нота» — из-за нее аромат не задушит ни хозяйку, ни окружающих…
Хотя… знаю несколько готов, которые с удовольствием носят этот парфюм как контраст с образом :)
У меня в гардеробе он будет всегда :) Но ношу я его не каждый день — допустим, в промозглые осенние будни хочется чего-то более согревающего… У меня были дни, когда аромат немного душил своей пудровостью — но это особенности моего восприятия, на мне многие пудровые парфюмы сидят пыльным мешком… Этот все же исклюние :)
На счет его цены и уникальности… ну не знаю… да, аромат не уникален, но если поискать в более дешевом ценовом сегменте, но аналогов практически нет :) Его обычная цена — 7500 руб за 75 мл :) как-то слишком высокую цену Вы упомянули :) Практически релевантна Форду и даже Amouage
beyaz 20 октября 2014, 15:50
Татьяна спасибо, что отметили, то о чём я забыла написать (ораторство не мой конёк   ).
Думаю не просто, но можно найти что-то похожее в более дешёвом сегменте, но будет не совсем то.Пудровый запах какой-то особенный, дорогой что-ли.У меня ассоциации, что парфюм создан не 2005 году, а столетием ранее.
beyaz 20 октября 2014, 15:53
У нас этот парфюм стоит 660 лир, что в переводе на рубли делает 11200.Я читала что в Европе и других странах этот парфюм стоит около 240 евро.Удивляюсь почему в России такая цена.
pi4y4y 20 октября 2014, 19:38
165 евро ему цена :) в России можно и чуть дешевле найти, если постараться :) Хотя — сейчас курс скакнул, так что где-то 8000-8500 руб за флакон цена…
Многие грешат на Крид как бренд, что ароматы простоваты и очень дороги, я не согласна, есть действительно стоящие ароматы, за которые не жалко выложить деньги и пользоваться не поливаясь, а экономно :) Любовь в Белом — один и таких парфюмов :) Кстати, почти не встречала людей, которым бы этот аромат категорически не понравился :)
beyaz 20 октября 2014, 19:55
Значит у нас наживаются  .Да Крид не может не понравиться, тут только вопрос насколько он «зацепит», чуть-чуть или как меня поглотил.
Bride_wolf 20 октября 2014, 16:00
Пост очень красивый и безумно нежный, читала и любовалась фотографиями… Получила огромное удовольствие)
beyaz 20 октября 2014, 16:07
Спасибо Ирина!

По натуре я больше визуал, для меня лучше «1 раз увидеть, чем 100 раз услышать».Поэтому для таких как я, кто зрительно воспринимает информацию, делала пост с фотографиями.
M-Olly 20 октября 2014, 20:31
А я фанат Лав ин Блек)
Но вы так красиво описали этот, что захотелось снова его потестить.
beyaz 20 октября 2014, 20:43
Спасибо! Пыталась передать мои эмоции.
Я настолько потрясена Love in White, что хочу продолжить знакомство с маркой.Приглядываюсь к Black
Alouette 21 октября 2014, 12:29
Так я и не поняла, чем же он пахнет) Пудровые ирисы, переходящие в розы?
beyaz 21 октября 2014, 12:39
Сначала при нанесении отчётливо слышен пудровый ирис, но это не метеоритовская пудра, а более нежный запах, благородный что ли.затем после 1,5 часов слышу нарцисс всё с той же пудровостью.Розы в самом конце, но не ярко выражены.
Alouette 21 октября 2014, 12:50
Пудровость — это, видимо, та сама нота риса?) Рисовая пудра, наверное)
А магнолию, апельсин, жасмин — нет? (я специально спрашиваю, это одни из самых улавливаемых обычно здесь нот — мне протестировать негде, хочется все мнения собрать))
И в базе на вас что остается — сандал, ваниль или амбра? Обычно что-то лидирует.
beyaz 21 октября 2014, 13:08
Как я Вас понимаю  , сама покупала, только по отзывам без затеста.
По порядку, по мере раскрытия (благо именно этот парфюм сегодня нанесла): пудровость, ирис, через 30 минут нарцисс и чуть-чуть жасмин (специально нухала вечером куст жасмина и сравнивала запах на соответствие с парфюмом), в самом конце (уже прошло 4 часа после нанесения) роза и еле уловимая ваниль.Аромат хоть и относится к восточно-цветочным (у меня восток с приторностью ассоциируется и немного тяжестью) резкости нет.Апельсин вообще не слышу, его сразу пудровый ирис перебивает.Если не ошибаюсь Вы искали нарциссово-розовый парфюм.Думаю Love in White Вам понравится.
Alouette 21 октября 2014, 14:02
О, спасибо! Почти почувствовала))
Розы и нарциссы ко мне уже едут)) (те, что уже приехали- пока не подошли..)
beyaz 21 октября 2014, 14:16
Если закажите всё таки Love in White напишите, пожалуйста, Ваше мнение (можно и в личку).Интересно узнать как Вы его почувствуете.
QueenK13 21 октября 2014, 13:03
Это любимый аромат Мишель Обамы :) Спасибо за пост!
beyaz 21 октября 2014, 13:13
Теперь он стал и моим любимым!
Parfumistika 22 октября 2014, 11:07
Мне он пахнет лимонной цедрой, холодным воздухом и пыльной дорогой после дождя. Люблю нюхать (стоит на полке), но пользоваться не могу. Считаю, что эта нишевая марка переоценена, ну за исключением некоторых миллесимных выпусков, которые стоят как крыло самолета, увы)))
beyaz 22 октября 2014, 11:16
Какие интересные у Вас ассоциации! На себе я чувствую совсем другое.Покупала ориентируясь на пирамиду (предварительно подробно разобрав Ваш пост как это делать   ), без затеста и этот аромат оказался 100% попаданием со сложившимся о нём представлении.
Parfumistika 12 ноября 2014, 11:07
ну и хорошо же!)))
Saintkitty 26 октября 2014, 11:47
Я думаю, мы в большинстве своем любим духи за то восприятие красивой жизни, которое они нам дают. Вам очень хорошо удалось передать свое видение этого аромата Creed и заложенный при создании его дизайна образ!
beyaz 26 октября 2014, 12:43
Спасибо за оценку! Да у меня с ароматом сразу ассоциируется визуальный образ, который также стараюсь поддержать в конечном варианте при «выходе в свет».