Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2014
5086

Противоречивая Dior Diorshow Iconic high definition lash curler mascara 090


Добрый день, девушки! Хочу поделиться своим мнением о подкручивающей и разделяющей туши Diorshw Iconic, подробнее под катом.
Тушь живет в моей косметичке чуть более 3-х месяцев, пользуюсь ею часто, поэтому мнение о ней успело сформироваться достаточно определенное.

Обещания производителей можно найти в каталоге.

Развернутое мнение:
И так, исходные данные не обращайте внимания на брови, они в процессе отращивания:
Длиной и изгибом реснички похвастаться не могут надеюсь Xlash это скоро исправит, а вот на густоту жаловаться грех.
Объем продукта целых 10 мл, в связи с этим туши нужно дать некоторое время раскраситься, ведь сначала продукта набирается чуть больше, чем нужно.
Щеточка силиконовая, очень упругая, под воздействием давления реснички хорошо прочесывает, а не сгибается. Оттенок имеет классический черный, достаточно глубокий оттенок.
Производитель не соврал, обещая длинные реснички, тушь действительно отлично удлиняет, но наносить ее нужно быстро, тушь легко высыхает на ресницах. Лучше всего нанести несколько быстрых тоненьких слоев, чем долго расчесывать ресницы на первом слое. С этой тушью я не пользуюсь керлером для ресниц, потому как гораздо быстрее, да и безопаснее, после каждого слоя немного загнуть реснички пальчиком, воски в составе прекрасно справляются со своей задачей, обеспечивая заданный изгиб весь день.
Diorshow Iconic действительно отлично разделяет! Щеточка имеет очень частые силиконовые зубчики, закрученные спиралью вокруг стержня; она буквально сама разделяет реснички, от меня никаких лишних усилий не требуется.
Но, к сожалению, не все так гладко и распрекрасно, как могло показаться. Первый, самый значительный, для меня минус — тушь очень трудно смывается! Лично для меня истинное мучение вечером долго и упорно смывать всю эту красоту, которую и друхфазка с трудом берет. Я прикладываю ватные диски к каждому глазу и пульсирующими движениями будто пытаюсь впитать тушь в ватный диск. Но без трения смыть ее до конца у меня все равно не получается, поэтому коже век приходится немного пострадать. Второй минус- тушь отпечатывается на веках. Спустя часа 4 после выхода из дома я уже начинаю замечать эти ужасные черные следы под бровями и на нижнем веке. Но, кожа век у меня достаточно жирная, могу предположить, что на веках с нормальной кожей тушь будет вести себя более приемлемо.
После месяца использования тушь начала немного густеть, но я легко исправила это с помощью капли раствора для линз.
Свотчи (только декоративной косметики):

И как тушь смотрится в образе


Цена: 1380 р. по золотой карте в РГ
Оценка: 4-
Срок тестирования: 3,5 месяца

Надеюсь, была вам полезной! Я Лиза, ко мне на «Ты».

Лучшее за месяц

Комментарии

Onya 21 ноября 2014, 23:04
Какая красота, такие реснички с ней пушистые! Присмотрюсь…
Спасибо за пост!
E_Kitoshvili 21 ноября 2014, 23:20
Рада, что вам понравилось!
Rossetto 21 ноября 2014, 23:33
Офигенная тушь!
Считаю, что трудности с её демакияжем — это наоборот плюс!
E_Kitoshvili 21 ноября 2014, 23:42
Возможно после долгого использования Clinique high impact мне просто непривычно тратить больше времени на демакияж.
Bastettt 21 ноября 2014, 23:35
В названии поста не «Diorsow», а «Diorshow»
E_Kitoshvili 21 ноября 2014, 23:37
Спасибо, не заметила опечатку.
Kaloshina 21 ноября 2014, 23:38
а мне не нравится хочется больше утолщения рисничек   хотя не склеивает
E_Kitoshvili 21 ноября 2014, 23:48
Именно от этой туши я ждала разделенных ресничек, что и получила.
Kaloshina 21 ноября 2014, 23:54
ну возможно   присмотритесь к максфактор =)
Katerinka25 22 ноября 2014, 00:16
По мне так, это очень хорошая тушь, моя любимая  , а то что плохо смывается, так это минус очищающих средств, а не туши.
Ваши реснички с ней просто супер, удивленна была такой оценке…