19.10.2014

Сиять всегда и везде с Guerlain Meteorites Voyage Exceptional Pressed Powder Refillable #01 Mythic

Не так давно исполнилась моя давняя бьюти-мечта, и я стала обладательницей Meteorites Voyage. Все мои мысли и чувства под катом.
Для начала «помучаю» вас фотографиями упаковки и шикарного футляра.
Оттенок у пудры один — 01 Mythic:
Информация от производителя и пособие к немедленным действиям:
Футляр и бархатный защитный чехол:
Производитель и вес продукта:
Открываем футляр и видим мозаику оттенков, каждый из которых несёт определенную функцию:

Развернутое мнение: начну я, пожалуй, с того факта, что Метеориты либо любят, либо отвергают. И факт этот общеизвестен. Читать дальше или нет — решайте сами.
Изначально меня привлекла упаковка продукта и столь удивительное сочетание оттенков. На этом этапе остановлюсь и расскажу подробно.
Футляр у Метеоритов металлический, довольно тяжелый. В комплекте к нему идет защитный бархатный чехол, в нём я и ношу пудру в сумочке.
Открываем продукт, и видим вполне пригодное зеркало. Далее практически сразу чувствуем аромат фиалок. Этот фирменный аромат Guerlain, который мне нравится и я причисляю себя к поклонникам данной отдушки у декоративной косметики марки.
Пудра состоит из 6 оттенков — белый, зелёный, светло-бежевый, натуральный бежевый, розовый и фиолетовый. Все оттенки матовые, кроме розового и натурального бежевого. Думаю, что не стоит подробно останавливаться на том, что именно делает каждый сектор?
Нанесение не составляет труда, так как я набираю все оттенки сразу на кисть и переношу на кожу лица. Схема нанесения та же, что и у хайлайтеров — область над скулами, спинка носа, чуть-чуть на лоб и область над верхней губой.
Стойкость на моей комбинированной коже составляет примерно 9 часов. За это время я использую одну матирующую салфетку.
Наверное стоит отметить такой пункт как функциональность продукта. Во-первых, для меня продукт стал незаменимым в общем ежедневном макияже. С помощью него я могу деликатно подсветить кожу лица, и не выглядеть при этом как сверкающий новогодний шар. Во-вторых, если вы остерегаетесь классических Метеоритов и переживаете за излишний блеск, то «Вояжики» однозначно ваш продукт. В-третьих, вы сможете носить пудру с собой и делать коррекцию тона кожи в течение дня.
Вот уже 3 фактора я назвала в пользу продукта, но решать вам и только вам — быть или не быть.
Отмечу еще, что за 2 недели ежедневного использования у меня не появилось новых воспалений на коже, продукт не вызвал аллергию.
Радует меня и тот факт, что к пудре есть возможность покупать рефиллы.
Предлагаю взглянуть на свотчи.
Слева направо: набрала продукт пальцем, затем на кисть и кистью провела по коже руки.
Далее смотрим пудру, так сказать, в деле.
Холодное освещение:
Тёплое освещение:
На улице в солнечную погоду:

Цена: мне досталась пудра за 2800 руб.

Срок тестирования: 14 дней.

Вывод: однозначно нужный продукт в моей косметичке, который дополняет образ в целом и придает коже то сияние и лоск, которого порой так не хватает. При первой же возможности приобрету рефилл. Советовать могу девушкам, любящим Метеориты в качестве разнообразия и тем, кто боится использовать классические Метеориты в шариках.
А какие Метеориты вы любите? Напишите в комментариях.

maryforrst 19 октября 2014, 21:18
А вот и неправда::) не люблю, но и не ненавижу) имею шарики самые обычные в баночке, там есть розовый, зеленый, сиреневый и светлые… Так вот, когда не забываю и хочу чуть сиять — применяю, мне нравится сам этот завершающий штрих;) но необходимости в них не вижу никакой совершенно! А на Вас очень понравились, Вы очень достойно их показали)
LoveinParis83 19 октября 2014, 21:22
Равнодушны?   Или лукавите?))
Спасибо за комментарий.
maryforrst 19 октября 2014, 22:14
Не лукавлю::) мне их очень хотелось раньше, а когда купила, как то всё равно стало::)
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:20
Перегорели)) С нами, девочками, такое бывает
Rossetto 19 октября 2014, 21:18
«Метеориты либо любят, либо отвергают» — либо безразличны к ним ;-)
Красивая штучка, приятно смотреть на её фото. И не больше. Простите за правду)
LoveinParis83 19 октября 2014, 21:23
А мне кажется, что все те, кто говорят о безразличии к Метеоритам, лукавят
Да и фотография не всегда передаёт всей красоты, увы… А правда у каждого своя)) Но за Вашу спасибо
Rossetto 19 октября 2014, 21:33
А я точно знаю, что все разные, поэтому верю ;-))
Предвосхищая возможный вопрос: да, у меня метеориты были с 2000 года и есть сейчас тоже. Но я даже не помню, когда я ими пользовалась посл. раз, и поэтому думаю иногда: а не продать ли…
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:01
Мне у данного продукта нравится именно деликатность свечения.
Кстати, продать это отличный вариант…
mermaid 19 октября 2014, 23:01
А у меня рождественские метеориты прошлого года и выполняли только лишь функцию румян, придающих сияние, у меня они одни-единственные и исключительно для факта их присутствия ага, у всех есть и у меня тоже. А Ваш продукт заинтересовал меня исключительно своей деликатностью. Здоровое свечение на лице.
А я одна такая правильная на тему продажи продуктов? Не могу продать продукт, который я уже открыла и которым я уже когда-то пользовалась. Вот накупить недоступной и очень популярной продукции за рубежом и продать друзьям-знакомым в России могу, а то, что я уже когда-то использовала — нет. Даже игнорирую вариант того, что я обладаю редкой лимиткой.
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:04
Спасибо за Ваш комментарий. Свечение весьма деликатное, уместно в офисе, что повышает уровень расхода пудры
А если просто раздать? По доброте душевной?
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:14
Я давно стараюсь делать покупки обдуманно. Компактные Метеориты из этой категории. Но бывают и спонтанные покупки, из любопытства… Зачастую тоже удачные.
mermaid 19 октября 2014, 23:40
Я тоже всегда делаю покупки обдуманно. НО не всегда мы можем предвидеть какие-то вещи. Например, я даже не помню «бума» насчет Chanel Notorious, но я его приобрела, так как мне ну очень хотелось корректор для лица. И для моей белой кожи я решила, что мне нужен именно серый.
И он мне не подошел: разводил грязь и синяки на лице, просто не мой продукт, это предвидеть невозможно, а в магазине из тестеров я никогда не наношу на лицо(да, он через неделю едет жить к моей подруге азиатской внешности, для нее это супер), а здесь мне писали с предложением купить его.
Другой вопрос по уходовой косметике: никогда не знаешь, что подойдет, а что нет. Последний мой «ляп» это крем Darphin Hydraskin essential и виновата только я, так как уже в Duty Free я поняла, что ни одного крема не взяла и попросила что-нибудь увлажняющее и не ощутимое, к нему взяла умывашку и тоник той же марки, которые оказались очень хороши, а крем увлажнял, но вовсе не оказался легким. Но близится зима, я думаю, что применю его для рук.
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:44
Уход только через пробники!
Я Ноториос хочу больше для коллекции, но если не куплю — переживу.
mermaid 19 октября 2014, 23:47
У меня всегда был вопрос: где приобрести пробники именно того, что хочу попробовать я.
А я вообще не коллекционер, просто так карта легла в магазине и консультант предложил мне именно эти румяна.
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:49
Там, где это всё продается.
mermaid 19 октября 2014, 23:51
К великому сожалению, там где обычно я, это все уже по закону подлости закончилось или не завозится.
mermaid 19 октября 2014, 23:57
Благодарю. Надо сообразить хотелок на мешочек пробников. Но в любом случае, чаще всего это непредсказуемо и если заказывать по одному я больше времени потрачу, чем денег.
tihonova_fm 20 октября 2014, 00:05
Напишу вам в личку, объясню детали)
mermaid 20 октября 2014, 00:08
Ох, теперь если когда-нибудь останусь без работы и буду голодать, продам какую-нибудь лимитированную популярную вещь.   В том-то и дело, что гигиену я тоже гарантирую, именно поэтому я отдаю косметику любимой подружке, которой я точно не хочу навредить.
Primorochka 20 октября 2014, 06:36
Не одна, я тоже не представляю, как продавать то, что наносилось на лицо, и еще сложнее могу представить, как это можно купить. Хотя к лакам это не относится (для меня), так что может кто-то и другие продукты покупает.
mermaid 20 октября 2014, 06:42
Так же, как и у меня не относится к уходу, который не в баночках, а в тюбиках или с дозаторами, мало что ли причин по которым мог продукт не подойти, не являясь при этом плохим?.. И все-таки я лучше отдам, совесть так не загрызет.
Katherine_V 19 октября 2014, 23:13
+1, абсолютно равнодушна. Стоят и стоят, когда пользовалась- не помню… Нюхаю иногда, вот и все использование)))
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:15
А Вы равнодушны именно к компактным? Или к шарикам?
Katherine_V 19 октября 2014, 23:29
К шарикам. Компактные тестила, желания купить не возникло… У меня для «подсветки» Lightscapade от Mac и их же лимитированный пигмент, чуть теплее оттенком- на лето, оба полностью устраивают, метеориты им, на мой взгляд, не ровня. Так, баловство…
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:30
Каждому своё!
Katherine_V 19 октября 2014, 23:37
Ну да… Упаковка, не спорю, красивая. Моя баночка стоит, столик туалетный украшает. А так, я давно предпочитаю купить скромные на вид рабочие лошадки, чем красиво выглядящий, но часто бесполезный «люкс». Хотя нет- тушь Le Volume Chanel меня впечатлила
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:39
А я давно бесполезный «люкс» не покупаю. Лучше вернуться домой, проанализировать, выдохнуть… и лечь спать.
Katherine_V 19 октября 2014, 23:40
Ахаха точно!
Klavas 19 октября 2014, 21:53
Хочу метеориты, не знаю с чего начать:( Как хайлайтер только так возможно использовать?
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:02
Смотря для чего Вы их хотите… Всегда перед покупкой нужно понимать — как, куда и чем будете наносить.
rapushka 20 октября 2014, 10:21
Начните с затеста) попробовать выкупить отсыпант (есть и такие предложения), можно за дружиться с консом и попросить три шарика из тестера. Не очень гигиенично, конечно, но как вариант, если он вам подходит.
да в конце концов пойти и купить уже баночку из базовой коллекции и не мучиться)
Juka 19 октября 2014, 21:33
И я в стане безразличных, но продукт явно нашумевший. Ольчик, очень классно ты показала эти метеориты. Возможно, я их даже когда-то куплю))))
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:03
Юлечка, спасибо!
Они такие нежные, деликатные. Лично для меня совсем не бесполезная игрушка, а продукт для ежедневного использования. Но наверное таких как я мало…
GoldDaisy 19 октября 2014, 21:37
Такие они красивые)но меня метеориты превлекают только как предмет для любования)поставила бы на туалетный столик-пусть радуют глаз! НО вот о вояжиках у меня другое мнение… я бы рискнула их нанести на себя
Тут есть еще одно но, которое моя жаба не пережила бы
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:04
Красивые, да… И не столь явные как классические.
Моя жаба тоже не пережила, я гораздо меньшую сумму за них отдала.
MissNataliya 24 января 2015, 12:08
Оля, они прекрасны -спору нет!   Я очень удивилась цене! Это где же в Москве можно так дёшево их купить? В ИДБ они 7.000 рэ вчера звонила узнавала! С моей ВИП картой 25% выйдет в 5.300!;(
Zaoknomzima 19 октября 2014, 21:47
Оля, Красавица! Ну наконец! Пост радует глаз)) Однозначно, эти метеориты — мой мастхэв навсегда!))
tihonova_fm 19 октября 2014, 22:06
Совсем недавно переоткрыла для себя метеориты) Пользовалась в юности, бездумно, для баловста..)) А сейчас смогла оценить и увидеть, что они действительно работают на коже. Компакты люблю больше шариков..)
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:08
Я разделяю Вашу любовь к компактным Метеоритам
Tan2013 19 октября 2014, 22:22
Спасибо за пост, все четко и по делу!
Я очень люблю метеориты, у меня обычные и трэвел, трэвел более деликатные и выбеливают, а обычные дают мне матирование. Вояж хочу давно и безответно, так как видела их по намного большей цене, чем вы приобрели. Жаба не дает купить( но! Благодаря вам теперь знаю, что есть рефилы, и может быть, наконец приобрету) так хочется иметь их в течение дня под рукой, а тут еще упаковка такая шикарная. В общем, все поняли, что я поклонник данного продукта
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:26
Спасибо, что читаете!
Я приобрела намного дешевле, если сравнивать с московской ценой… Наверное, цена и стала катализатором к покупке. А то я бы еще лет 5 думала — надо или нет!
Теперь точно знаю, что я на них «подсела».
rapushka 20 октября 2014, 10:22
Не согласна, что тревел выбеливают, меня наоборот делают немного темнее, если переборщить.
Tan2013 20 октября 2014, 10:32
Я писала про свои ощущения, думаю, зависит от «исходника»)
Styu 19 октября 2014, 22:22
Увы, я тоже безразлична. Было время — я их очень-очень хотела. Попробовала. Забыла. По большей части я вижу их как эстетическую составляющую, всё же.
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:26
Везёт Вам!
Fortune 19 октября 2014, 22:24
Оля, поздравляю с желанной покупкой! Как только я перестала их желать они появились на моем горизонте. Вот теперь не знаю, брать не брать. По крайней мере в таком случае я решаю, если к моменту нового желания покупки они дождутся меня, значит возьму, а если нет, то и не мой значит продукт
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:27
Юленька, спасибо!
Я тоже желала, потом забывала, а в один прекрасный момент поняла, что шанс упускать нельзя. И, кстати, они не выбеливают и не розовят…
Fortune 19 октября 2014, 22:31
В общем то ни одна новинка особо не порадовала в будущих рождественских коллекциях, поэтому возможно сделаю выбор в пользу метеоритов, все же у пеня нет не единых. Оля, а какой кистью ты пользуешься с ними дома/ в дороге?
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:38
Я ждала компактов на Рождество… Но Guerlain нас не порадовал.
Дома наношу скошенной для румян и пудры Chanel (ее ворс виден на фото), а в офисе кабуки RT, которая выдвижная.
Fortune 19 октября 2014, 22:46
Я делала ставку на Chanel, но по обзорам в инете не радует. Выдвижную кабуки люблю
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:56
Я у Guerlain планирую купить только помаду. Метеориты мимо!
JulyKM 19 октября 2014, 22:28
Метеориты уважаю, но в таком формате и не взглянула бы. Мне все же думается, что шарики в коробочке с пуховкой выглядят эстетичнее, да и вряд ли они нужны (по крайней мере мне) настолько чтобы носить с собой вот в такой версии. Говорю честно, без лукавства  ! На вас мне вообще все нравится и этот пост не исключение.
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:29
Спасибо за Ваше мнение!
JulyKM 19 октября 2014, 22:35
Ко мне на «ты», если что
ValiVali 19 октября 2014, 22:30
Ну наконец-то! Ну сколько же можно было томить)))Я так ждала этот пост)))Урааа)))Я очень рада, что ты довольна)))))))Потому что именно эти метеориты я люблю всей душой и берегуууу)))))
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:35
Валюш, спасибо! Без твоего участия не купила бы
Я довольна ими как слон, из рук не выпускаю.
Ты же видишь эффект на фото?
ValiVali 19 октября 2014, 22:39
Конечно я вижу эффект и на тебе и на себе)))Если сравнивать с шариками и пупырями, то по эффекту мне сначала нравятся вояжи, потом пупыри, а уж потом шарики;)Не даром компакты дороже)))Ну, а оформление вообще волшебное! Мне бещумно нравится коробочка)))
LoveinParis83 19 октября 2014, 22:56
Ура!))
А у меня «пупырей» нет… Страдаю
ValiVali 19 октября 2014, 23:22
Олюш, со мной все вопросы разрешимы;)))
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:23
Пошла изучать!
NikitinaYulya 20 октября 2014, 22:50
Валюш, и мне подробности разрешения в лс черкни! Мерси!
Fortune 19 октября 2014, 23:03
Валя, если можно, охарактеризуйте пожалуйста финиш каждого варианта метеоритов (вояж, пупыри, шарики) на Ваш взгляд.
ValiVali 20 октября 2014, 02:22
Юль, Вы знаете, для меня именно эти компактные вояжи стали любимейшими, хотя у меня 6 баночек помимо них)С ними именно подсвечивание! На лице они очень красиво смотрятся, а если еще и на их Герленовскую базу с шариками, то лицо как у куколки получается)Я тоном не пользуюсь, но если иду «в люди», то наношу базу, сверху пудру, а потом вояжи… Я, действительно вижу разницу, как говорится «до» и «после»).Так же у меня есть «баночные» метеориты.«Райские жемчужины» Вам вряд ли понравятся-очень розовят и блестят, я их ношу в основном вечером или на праздники,3й номер (у меня в старой версии), тоже очень блестит, видны отдельные блестки, поэтому их в основном летом))А вот 1й номер баночных метеоритов( они у меня тоже в старой версии), дают сияние, подсвечивают кожу, наношу на все лицо их.Ну и последние-пупыри...(тоже в 1ом номере).ох, и долго же я гонялась за ними!))До появления вояжей, они были моими любимцами! Матовость они придают отличную, плюс сияние, никаких блесточек!)Вот, как-то так)
Fortune 20 октября 2014, 08:24
Спасибо Валя, теперь я в курсе дела.
sbjmgs_jhfs 19 октября 2014, 23:06
Это их рекомендуют для матирования и закрепления?)
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:08
А кто рекомендует?
sbjmgs_jhfs 19 октября 2014, 23:10
Где-то читала, что девушке советовали «компактные метеориты для матирования». Я тогда еще удивилась)
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:11
Я их совсем для других целей покупала и не использую для матирования.
Zaoknomzima 19 октября 2014, 23:18
Есть оттеночные компакты, как пудра, наверное о них речь была
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:19
Их тоже сняли с производства, увы
Zaoknomzima 19 октября 2014, 23:21
Увы и ах, но я-то запаслась))
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:22
А я их пробовала, но для меня они не стали полноценными Метеоритами… Пудра Le Blanc Chanel и то больше свечения дает…
Zaoknomzima 19 октября 2014, 23:34
Я ведь их просто как пудру использую, иногда, кстати, на базу Шанель, покрытия хватает, а тональным не пользуюсь.
MelAnna 19 октября 2014, 23:09
Ольга, у вас такие потрясающие фотографии каждый раз!

Я обожаю метеориты, эти шарики поднимают мне настроение просто смотря на них. Собираю коллекцию лимиток, но только в шариках. К компактам спокойна на уровне трупа)))
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:11
Анна, спасибо.
Я завидую Вашему равнодушию к компактным Метеоритам
Diana-Nathalie 19 октября 2014, 23:12
Читать-читать-читать! И смотреть! А момент рефилов мне вообще очень приятен.
У меня их нет, я пока не решила, нужно или нет. Я фанат шариков. Но не яростный, а такой, чисто практический. Жду теперь рождественские.
Вояжи пока для меня в списке для раздумий)
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:13
И мне приятен! Экономией, конечно, не назовёшь…
Рождественские в этом году мимо меня — ура!
Diana-Nathalie 19 октября 2014, 23:54
Я возьму для коллекции) И палетка мне нравится. Но пока думаю)
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:56
Многие собираются купить палетку только из-за названия…
Diana-Nathalie 20 октября 2014, 12:29
Да, в этом году в нашу сторону реверанс прямо)
Na-stena 19 октября 2014, 23:12
Оля, спасибо вам! Наконец-то я кажется поняла, что хочу, в магазине никогда их не свотчила, все всегда кричали о шариках — оооо, божественный эффект дорогой кожи, я же растирая их по ладони видела кричащие блестки, что для моей кожи просто брр. Но сегодня я кажется влюбилась, вот такого деликатного свечения я и хотела, кажется завтра побегу покупать, уснуть бы:))))
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:20
Спасибо, что зашли
Я забросила Метеориты в шариках, после того, как попробовала компактные «вояжики».
tatuha 19 октября 2014, 23:35
Я фанат метеоритов! В любом их виде! Никогда не устаю читать о них посты…
По теме: шикарный продукт- для шикарной девушки!
LoveinParis83 19 октября 2014, 23:38
Спасибо Вам, что и мой пост прочитали.
За комплимент в адрес Метеоритов и меня отдельное спасибо.
anima_gioia 20 октября 2014, 00:33
Это моя следующая метеоритная цель — у меня только драконы и вулонг))
LoveinParis83 20 октября 2014, 07:48
А я, как обычно, Вулонг проморгала…
KSeniia_S 20 октября 2014, 04:56
Оль, последнее фото показывают всю красоту этих метеоритов,твоя красота даже не обсуждается.
Один раз я их щупала, но цена остановила.
LoveinParis83 20 октября 2014, 07:49
Ксю, спасибо тебе!
Истинная цена меня тоже останавливала, но я поймала удачу за хвост и не могла не купить их… Тем более, давно хотела.
Chili_pepper 20 октября 2014, 06:14
Оля, у тебя очень хорошая кожа, поэтому они на тебе так хорошо смотрятся! Поздравляю с покупкой!
Я пользовалась метеоритами в баночке, но на мою кожу они не легли, поэтому пудру брать боюсь. Только тогда, когда приведу кожу в порядок
LoveinParis83 20 октября 2014, 07:50
Света, спасибо!
Я забросила Метеориты в баночке, попробовав компактные. Это совсем другой уровень сияния, он более тонкий и деликатный. Не сравним с результатом от шариков.
Chili_pepper 20 октября 2014, 10:32
Хороший повод задуматься   А под метеориты ты что-нибудь используешь (тональник, пудру)?
Iren_A 20 октября 2014, 08:19
Оля, абсолютно с вами согласна. Имея компакты и пупыри совершенно спокойно отношусь к метеоритам в шариках, делала к ним несколько подходов, но их блестки кажутся мне слишком крупными…
NikitinaYulya 20 октября 2014, 08:55
Олюшка, я и не подумала, что ты имела ввиду компактные метеориты-мозаику! эффект чудесный получился — лёгкий, «благоухающий» и пышущий здоровьем такие скучно-серые все становятся с приходом осени, нет лишнего сверкания, только delicate light! Очень ДОСТОЙНЫЙ ТЕБЯ продукт!
за такую цену и я бы взяла!
LoveinParis83 20 октября 2014, 11:13
А о чем ты подумала?
Я вообще люблю осенью и зимой краситься поярче… Эдакий ответ серым и мрачным краскам осени.
Цена решила всё!
svetkarrr 20 октября 2014, 09:46
Обожаю метеориты! У меня в баночке, если не присматриваться, то блестки почти не видны, а эффект на лице виден и он мне очень нравится. На тебе смотрятся бесподобно)))
LoveinParis83 20 октября 2014, 11:14
Метеориты в баночке и компактные существенно отличаются. Я поняла это только тогда, когда нанесла на себя «Вояжики».
rapushka 20 октября 2014, 10:30
А разве вояжи не снимают с производства?
продукт эстетически красивый, конечно. Я бы хотела себе просто такое зеркальце без пудры (личный загон — бесит, когда рефилл становится плешивым, он начинает больше раздражать, чем приносить удовольствие).
долго смотрела на эту шариковкю истерию, решила наконец попробовать. Первым моим опытом была пудра Блан де перл, с сектором как белые шарики, мне показалось что выглядит прекрасно, и купила тревел тач, на руке они смотрелись более тепло и менее заметно. Первое же применение разочаровало, продукт сушил кожу несчадно, выдержала только 3 часа, что теперь делать с почти целой упаковкой, ума не приложу…
LoveinParis83 20 октября 2014, 11:18
Мне кажется, их уже сняли…
По этой причине я хочу запастись рефиллами.
Travel Touch у меня были, но я подобные продукты наношу весьма деликатно, и всегда на хороший увлажняющий крем и тон под них, соответственно.
Natalia_Bos 20 октября 2014, 11:00
Оля, это моя давняя хотелка. Все хожу и облизываюсь на них
LoveinParis83 20 октября 2014, 11:15
Наталья, мне кажется, что если нельзя, но очень хочется, то можно.
man_i_ya 20 октября 2014, 11:00
Ольга, а можно в личку где вы брали метеориты за такую цену? очень хочу, но цена нашего РГ дико кусается
Метеориты моя любовь, у меня гардения, постоянка до перевыпуска в оттенке 02, и драконы. Постоянки уже меньше половины и в моем виш листе новые метеориты, жду-жду отзывы на метеориты рождества 2014-2015  а вот с драконами не сдружилась, по той же причине не взяла компакты драконов, они розовят мою кожу с желтым подтоном, делая ее нездоровой. Я убрала на дно розовые и фиолетовые шары дело стало лучше, но все равно… лежат как приятная игрушка, а как иначе? я же дракон по году!
LoveinParis83 20 октября 2014, 11:16
Мария, напишу.
У меня нет Драконов и я не буду брать Метеориты из Рождества 2014 — не моё.
Tata178 20 октября 2014, 12:19
Если бы у меня не было компакта Wulong, я бы не думая купила эти метеориты. Но они у меня все время были на заметке. Если их все же снимают с производства, надо будет поторопиться с покупкой. Вы их очень красиво показали. Отличный пост!)
LoveinParis83 20 октября 2014, 12:27
Спасибо за внимание!
Поторопиться, думаю, стоит
Vogelschwarm 20 октября 2014, 17:07
так что же предпочесть?
шарики или пудровый продукт?

за обзор спасибо!
LoveinParis83 20 октября 2014, 17:13
Однозначно, компактные Метеориты.
Спасибо, что зашли.
ValiVali 21 октября 2014, 01:31
Шарики Вы всегда успеете купить)А вот компакты… волшебные;)
Vogelschwarm 21 октября 2014, 13:58
Спасибо!)
Angora 20 октября 2014, 17:19
Олечка! Ну как же ты невозможно хороша! Просто прелесть!   Компакты придают образу утонченность и изящество деликатного свечения. Я обожаю эффект свечения на коже. Но метеориты в шариках — не люблю, были 2 банки ещё до перевыпуска — не прониклась, показались слишком блескучими, подарила. Компакты всегда очень нравились и даже планировалась покупка, но кусались ценой, всё же отдать 5300 или около того за 8 г пудры как-то неразумно на мой взгляд, за эти деньги можно купить платье себе, а теперь и парочку дочке   Пупыри же обожала лимитку лета 2009 в оттенке 10, попробовала одни уже с хорошей скидкой в Дугласе ещё и потом скупила 6 штук во всех окружающих сетевых магазах косметических))) и подруг подсадила))). но они кончились, я приобрела в виде цветка гардении, постоянка была, в народе «нюшами» звали и тоже очень любила, а потом и их сняли (печаль!) и выпустили эту бестолковую Виолет и всё, я потеряла интерес к пудровым продуктам Герлен.сверкалки есть от Шанель, недавно закончила древнюю Диор. Компакты хотела из давней рожд-й коллекции Герлен, Драконы их зовут, но опять таки цена отбила желание… Но как от подарка не отказалась бы, мало того, была бы безумно рада!
LoveinParis83 20 октября 2014, 17:29
Таня, ты меня захвалила!
Я тоже отставила Метеориты в шариках… Перешла на новый уровень сияния
JL_Seagull 21 октября 2014, 13:59
Это единственные метеориты, которые запали мне в душу и впоследствии были приобретены. Я тестировала разные версии шариков, но ни одни не впечатлили (слишком блескучие для меня). Эти же для меня оказались носибельны на каждый день. Наношу их исключительно на скулы как хайлайтер и вижу эффект от них, а так же получаю эстетическое удовольствие от их использования. Цена, конечно, на них заоблачная, но они несомненно хороши, и как говорится, вместо тысячи слов баночек я отдала предпочтение компактной версии. Вы прекрасно их показали и я разделяю Ваш восторг
LoveinParis83 21 октября 2014, 14:06
Марина, спасибо за комментарий!
У меня есть Метеориты в шариках из рождественской коллекции 2011 года, а также из обновленной постоянной коллекции. Но они уже пару недель стоят в стороне нервно курят, так как я использую только «вояжики».
davinchi_nat 21 октября 2014, 18:55
Оленька, я искренне рада за тебя, что ты получаешь удовольствие от этого продукта. Ты понимаешь его и умеешь им пользоваться! Я так и не смогла полюбить метеориты (компактные и в шариках)! Зато на тебя полюбовалась с удовольствием!
LoveinParis83 22 октября 2014, 10:50
Натали, спасибо, что зашла и оценила.
В шариках я давно отставила в сторону. А вот компактные моя любовь!