09.10.2014

Новинка! Guerlain Lingerie de Peau Nude Powder Foundation Moisture Retention - Matte Effect SPF 20-Pa++ #02 Light beige

Несколько недель назад, покупая BB-крем от Guerlain, (о котором я писала здесьСсылка) консультант предложила посмотреть новую пудру, которую завезли буквально только что. Услужливо припудрила мне личико из нового тестера, на только что нанесённый ею же ВВ крем, и — вуаля! Я возжелала эту пудру всеми фибрами своей души! да здравствуют талантливые консультанты   Как выяснилось, эти два продукта идеально подошли друг другу

Guerlain Lingerie de Peau Nude Powder Foundation Moisture Retention — Matte Effect SPF20-PA++#02 Light beige

Оформление
Итак, мы имеем очень красивый, чёрный, глянцевый футляр в бархатном чехле пылесборнике. Размер около 8 на 11 см. Вес 10 грамм. Выглядит элегантно, стильно и дорого. Открывается пудра легко и удобно — механизм открытия на магните. Очень практично и надёжно, при этом ваш маникюр не пострадает. Прилагается стандартный спонж белого цвета. Большое зеркало в наличии, футляр открывается на 180 градусов.

Цвет
Консультант посоветовала мне выбрать цвет 02 Light Beige, это второй оттенок в линейке, достаточно нейтральный — без ярко выраженной розовой или жёлтой нотки. Действительно светлый, нейтральный бежевый.

Дневной свет

Вспышка

Описание продукта
«Guerlain достиг невозможного: невесомая совершенная текстура тональных средств Lingerie de Peau теперь доступна в удобной компактной версии. Вы можете спрятать ее в сумочке и незаметно достать оттуда. В течении дня можно наслаждаться ее прикосновениями, легкими как тончайший шелк.
Lingerie de Peau оставляет легкое и почти невесомое бархатное покрытие на коже.
Практически неосязаемая, матирующая пудра Lingerie de Peau выравнивает цвет лица, делает текстуру кожи бархатной и идеальной.
Пудра увлажняет и позволяет коже дышать и выглядеть сияющей. Вы забудете о том, что на вас есть макияж!»

От себя.
— Текстура у пудры очень нежная, абсолютно не сухая, мельчайшего помола. Очень приятна коже.
— Покрытие у пудры действительно лёгкое и невесомое, она практически незаметна на лице. Это действительно «нюд» — никакой «маски» на лице вы не ощутите. Сразу после нанесения может подчеркнуть шелушения и заметна на лице. Через 15 минут «усаживается» и становится незаметна, лицо выглядит естественно.
— Отлично выравнивает цвет лица. Эта пудра — не бесполезная прозрачная «вуаль», она всё-таки замаскирует расширенные поры, и неровности кожи. Крупные недостатки(воспаления) не скроет- для этого есть консилер. Лицо с этой пудрой выглядит очень ухоженным, здоровым и деликатно сияющим.
— Неплохо матирует мою кожу комби. По крайней мере матирующий эффект, по сравнению с обычными пудрами, я заметила. Около 4-5 часов всё выглядит супер, потом убираю блеск матирующими салфетками.
— Пудра прекрасно наслаивается. Хотите более плотного покрытия — пожалуйста, используйте прилагающийся спонж, или же припудривайтесь в течении дня мягкой кистью для пудры — никакого «слоёного пирога» вы в зеркале не увидите.
— Пудра обладает очень приятным, лёгким цветочным ароматом.

Если совсем придираться, можно отметить следующее:
— Может провалиться в расширенные поры(у меня на носу есть такие поры, что туда слон провалится   ). Ситуацию исправляет знаменитая кисть для тональной основы Shiseido.
— Достаточно высокая цена. ну что ж поделать, за удовольствие надо платить

Свотчи на руке

Чистое лицо без косметики как видим, кожа не то чтобы ужас, но далека от идеала

Свотчи полного образа при разном освещении.

На лице Guerlain ВВ крем, пудра и румяна
Дневной свет, в помещении

Солнечный свет, у окна

Н улице, в тени в солнечную погоду.

Только пудра и румяна, вспышка.

Вывод
Прекрасный продукт от Guerlain! Понравилось абсолютно всё: оформление, ТХ, результат на лице. Приятно удивило, что пудра обладает неплохой кроющей способностью, но при этом практически незаметна на лице. Неплохой матирующий эффект. Безумно нравится деликатное сияние кожи.
Думаю, пудра попала в любимчики надолго

Срок использования — 5 дней
Цена — 45 Евро со скидкой 20 %(ориг.цена 57 Евро)
Оценка — 5+++

Спасибо за внимание.

С уважением,

Виктория

ValiVali 09 октября 2014, 16:15
Последнее фото вообще отличное))))Моя Диор заканчиваются, пощупаю эту пудру обязательно)))))
Vidija_17 09 октября 2014, 16:20
Ох как же тяжело «показать» пудру! Старалась как могла.
На последнем фото на лице только увлажняющий крем и пудра, нанесённая спонжем. Я нахожу результат отличным
Klavas 24 октября 2014, 10:59
Последнее фото самое информативное:)
Mursilka 09 октября 2014, 16:28
Симпатичная упаковка и продукт, похоже, стоящий. Спасибо за пост! Присмотрюсь, как только разберусь со своими пудровыми запасами  .
Vidija_17 09 октября 2014, 16:34
О да, на оформлении Guerlain не экономит, и качество самой пудры на высоте!
Мне она, по крайней мере, очень подошла.
MadlenVolya 09 октября 2014, 16:35
Я тоже схватила эту пудру в приступе Герленомании, только у меня в оттенке 03, еще не пробовала, но, по твоему посту предвкушаю успех )). На тебе отлично сидит, очень ровный тон без избыточного сияния, мне нравится! Хотя, у меня дефектов больше на лице…
Vidija_17 09 октября 2014, 16:45
Мадлен, у тебя — больше дефектов? Да твоей коже любая девушка позавидует!
И давно ты приобрела пудру? Неужели сразу не попробовала? Я еле до дома доехала
MadlenVolya 09 октября 2014, 16:52
На самом деле у меня сильно проблемная кожа, она еще и вся в пост-акне, то бишь болячках от выдавленных прыщей )). Наверное, уже нет такого средства, которое я не попробовала от них. Сейчас все более-менее прилично, т.к я уже несколько месяцев подряд травлю ее антибиотиками. Поэтому пудру всегда использую с более плотным покрытием. Эту не пробовала, т.к. много начатых. Она у меня пока в разделе «непочатых сокровищ» лежит ))
Vidija_17 09 октября 2014, 16:55
Когда откроешь своё сокровище — будем ждать нового обзора!
Anna_ku 09 октября 2014, 17:10
Хочууу ее теперь!) спасибо за обзор! На последнем фото цвет лица такой ровный, сияющий, просто загляденье!
Vidija_17 09 октября 2014, 17:45
Спасибо Аня! Сама балдею…
Yaroslavna 09 октября 2014, 18:13
Потрясающий эффект! :)
Vidija_17 09 октября 2014, 21:46
Спасибо! Я с вами согласна
Natalia_Bos 09 октября 2014, 18:38
Как пудра классно выровняла тон! Отлично смотрится
Vidija_17 09 октября 2014, 21:46
Спасибо! Пудра действительно очень достойная.
Marusya161 09 октября 2014, 18:57
Отличная пудра) как вы думаете, ее можно использовать самостоятельно, без ВВ-крема или обычного тонального?
Vidija_17 09 октября 2014, 21:49
Посмотрите на последнее фото в посте — видно как пудра смотрится «соло»
Baramba 09 октября 2014, 18:58
Оу, моя хотелка! Оформление, конечно, эстетически безупречно… На вас очень понравилось, но у вас кожа сама по себе прекрасная (и не надо прибедняться:)). Вот я и думаю: попробовать мне ее или купить сменный блок своей любимицы Виталюмьер Chanel… Сдается мне, они одного поля ягоды.
Vidija_17 09 октября 2014, 21:51
Ой, спасибо за комплименты
Виталюмьер кажется больше «увлажняющая» пудра(если не ошибаюсь), а эта — матирующая.
Ulyana_Nasonowa 09 октября 2014, 19:12
Я ждала обзора на русском, спасибо))) У меня сейчас вот эта пудра, причем повторно. Буквально недавно ее повторила, как раз выбирала между этой и твоей, но не рискнула взять без отзывов новый продукт. Теперь точно знаю, какая пудра будет следующая. Понравилась легкость и кроющая способность  .
Vidija_17 09 октября 2014, 21:57
Ух ты, тоже классная пудрочка, и на вас смотрится просто прекрасно! Я эту пудру купила после того как «попробовала» её на лице, походила, посмотрела на лицо при разном освещении. Конечно, такие недешёвые косметические продукты лучше покупать после хорошего затеста.
Ulyana_Nasonowa 09 октября 2014, 21:59
Ой, я без предупреждения на «ты», извиняюсь
Vidija_17 10 октября 2014, 00:29
Ой, а я автоматически на «вы». А вообще давай на «ты»
Ulyana_Nasonowa 10 октября 2014, 08:11
Я только за, давай
mimose 09 октября 2014, 20:58
Не слышала об этой новинке , пудры — мое все, тональниками вообще не пользуюсь, поэтому интересно было почитать).
Продукт выглядит естественно на вашем лице!
Vidija_17 09 октября 2014, 21:58
Спасибо большое! Мне тоже очень нравится как смотрится личико с этой пудрой
solniskotanuska 09 октября 2014, 22:18
Вика, пудра легла хорошо, мне нравится.
А вес? (или я пропустила в посте?)
Первый оттенок — светлее? Или более розовый?
Сегодня в магазине тестила разных пудр штук 30, так и ушла ни с чем — в магазине нормально, а как выйду на дневной свет — желтят на мне и всё тут
И ВВ так же.
Но у нас с самые светлые оттенки почему-то редко в наличии бывают.
Vidija_17 09 октября 2014, 23:23
Ой, вес забыла указать — 10 грамм. Первый оттенок — немного светлее моей пудры, третий — немного темнее, с желтоватым подтоном. Также в линейке есть явно «розовая», и пара тёмных оттенков — всего 6 разных на выбор.
sonataly 09 октября 2014, 22:54
Отличный пост! У меня такая же пудра в оттенке 01, очень довольна как самой пудрой, так и ее оформлением. Я выбирала новый тональник и к нему компактную пудру-вуаль, всегда хочется попробовать что-нибудь новенькое, а тут консультант со своими советами: «Раз понравился герлен линжери его и берите, и пудру новую к нему, отличный дуэт получится!» В итоге очень довольна, правда у меня уже герленовский значок на пудре стерся.  , так как это не пудра- вуаль. У меня дуэт тональник + пудра держится 3 часа, далее нужны матирующие салфетки. Тон 01 светлее, в розовинку не отдает.
Vidija_17 09 октября 2014, 23:34
Я вижу, вам тоже толковый консультант попался
Матирующий эффект у меня от пудры — минимум 4 часа, а матирующей салфеткой пользуюсь через часов 6, не раньше.
NikitinaYulya 10 октября 2014, 08:52
Викуль, красота неописуемая! Покрытие идеальное, ровное, невидимое. Пудренница выглядит очень гламурненько, украшение сумочки — 100%. Хорошо показала продукт чтобы разглядеть свотч на руке, пришлось поискать очечи..)
Мой виш-лист расширяется))
Vidija_17 10 октября 2014, 09:30
Спасибо, Юля! Да, это действительно удачная покупка.
Ты не представляешь сколько я сделала снимков, чтобы выбрать несколько более-менее удачных для поста
NikitinaYulya 10 октября 2014, 09:35
Как это «не представляешь..»? Ещё КАК ПРЕДСТАВЛЯЮ!
Dominka 10 октября 2014, 09:08
Я выбирала между пудрой и тональным кремом. Выбрала тональный крем Lingerie de Peau… И пожалела.
Пудра покрыла кожу идеально, благодаря чему она выглядит здорово (в обоих смыслах)! Очень красивые фотографии и образ!
Vidija_17 10 октября 2014, 09:35
Спасибо что оценили мой пост!
А мне очень понравился тональный Lingerie de Peau, дарили пробник. Видимо моей коже просто «по душе» вся эта серия
Dominka 10 октября 2014, 11:36
Я не знаю в чем дело, но в магазине на удивление он лучше всех лёг на кожу. Много перечитала отзывов перед покупкой, знала на что обратить внимание. Если раньше мне достаточно было посмотреть поведение на коже рук, то в этот раз я рискнула нанести несколько капель на кожу лица. всё было идеально. Однако дома он и в поры упал и сухость подчеркнул, пытаюсь, конечно найти подход к нему… Но это определенно мой промах и разочарование(
OlgaSova 10 октября 2014, 10:20
Последнее фото- просто идеал, светится от счастья))) Спасибо за пост! Заканчивается матирующая Шанелевская, и вы так здорово описали эту пудру, что побегу покупать именно ее! ООоочень хочется!)))
Vidija_17 10 октября 2014, 11:21
Спасибо, Ольга! Рада что мой пост вам пригодился
man_i_ya 12 октября 2014, 15:59
Классная пудра, я только что закупилась шанель (потому что у меня все пудры резко закончились), но эту поставлю в виш лист)))