08.10.2014
11986

Крем для чувствительной кожи лица «Божественное увлажнение» – Lush Celestial Facial Moisturizer, мой чудо-крем

За последние пару лет моя кожа сильно изменилась: раньше никогда не появлялось аллергии, не было шелушений, пигментных пятен. А сейчас кожа стала очень чувствительная, восприимчивая к стрессу, гормональным изменениям. Приходится достаточно часто менять уходовые средства для лица. Я перепробовала разные крема от масс-маркетовых марок до люксовых брендов. Но всё равно все время что-то не устраивало.
В один прекрасный день, когда у меня было много дел, но я была без макияжа, и до этого было ощущение сухости и стянутости,, я забыла взять с собой увлажняющие средство. В середине дня было уже такое чувство, что на лице маска. Конечно же, мне безумно хотелось скорее избавиться от этого! Я зашла в торговый центр, и единственный магазин, который попался мне на глаза был Lush. Никогда не покупала там ничего для ухода, максимум бомбочки для ванны. Какое-то необъяснимое чувство потянуло меня туда. Долго я смотрела на эти сдержанные черные баночки и решила спросить у консультанта. Она посоветовала мне «Божественное увлажнение».
Что пишет о нем производитель: нежный и успокаивающий крем, помогает даже при самых сильных раздражениях, обладает приятным ароматом. «Божественное увлажнение» создан с успокаивающей ванилью и экстрактом орхидеи, придающий ощущение комфорта. Его почти восковая консистенция создает мощный барьер защиты от воздействия внешних факторов. Также в формулу входят миндальное молочко, глицерин, и какао-масло — превосходные увлажнители для кожи, которые не нарушают микрофлору кожи лица".
Я могу сказать, что производитель не соврал! Консистенция очень плотная, даже немного жирная, крем белого мутного цвета, не самый притягательный на вид, но аромат действительно божественный. Как только я нанесла его на лицо, я ощутила такое чувство, как будто моя кожа напиталась водой. Это нельзя передать словами. Кожа засияла, стала увлажненной, живой, перестала быть тусклой.
Все-таки я предпочитаю наносить его на ночь, потому что текстура очень плотная, и он долго впитывается.
Его нужно наносить намного меньше, чем обычного крема. Поэтому косметика на него ложиться не очень хорошо, но на ночь — это нечто! Ощущение того, что на лице всю ночь лежала маска пропитанная сывороткой.

Цена: 890 руб.

Срок тестирования: 5 месяцев

ElenaVV 08 октября 2014, 13:23
Спасибо за пост! Как раз подыскиваю себе что-то на зиму для сухой и чувствительной кожи. Подскажите, никаких изменений в виде увеличения жирности кожи или забитых пор крем не вызвал?
Tanyatls 08 октября 2014, 13:30
Знаете, пожалуй, нет! Я наношу немного крема на ночь, а утром протираю лицо тоником с календулой от Kiehls, и кожа отлично себя чувствует, иногда даже не приходится наносить с утра под макияж увлажняющий крем, поскольку за ночь кожа становится очень увлажненной.
ElenaVV 08 октября 2014, 13:43
Ок, спасибо, схожу понюхаю его и попробую вживую))
Tanyatls 08 октября 2014, 13:45
Попробуйте! У него очень приятный запах, когда я только в нем, Сеня все спрашивают чем от меня так вкусно пахнет. И он мгновенно дает эффект, это в нем мне нравится больше всего, но наносите его прям супер чуть-чуть, этого хватит!