03.11.2014
20892

Inglot AMC cream blush № 91

Всем привет!   Этот обзор посвящен моим любимым на данный момент румянам.

Мне нравятся именно кремовые текстуры румян, по-моему, они более естественно смотрятся. А марка Inglot привлекает доступностью, хорошим соотношением цены и качества, ну и конечно же разнообразием цветовой палитры. Мне приглянулся ненавязчивый персиковый оттенок.
Inglot AMC cream blush № 91
Компактная и удобная упаковка, продукта в ней 5,5 грамм, что на мой взгляд более чем достаточно, учитывая минимальный расход и срок годности после вскрытия 12 месяцев. Густая кремовая текстура, тающая от прикосновения. Я наношу румяна подушечками пальцев, похлопывающими движениями и немного растушевываю. Интенсивность легко регулируется, можно придать насыщенный оттенок щекам или растушевать практически в ноль. На моей коже держатся весь день, однако к вечеру тускнеют, если не закреплять пудрой. Судя по составу, сделаны на основе масла жожоба:
Смотрятся натурально и освежают общий вид.
Свотчи на руке:
На лице:
Румянами довольна, пользуюсь каждый день.
Срок тестирования: 3 месяца
Цена: около 12$
Оценка 5

Спасибо, что заглянули! Настя.
Inglot AMC Cream Blush

Inglot AMC Cream Blush

Deepsyred 03 ноября 2014, 16:25
Какая вы красавица!
Румяна отлично сели!
HoneyNastya 03 ноября 2014, 16:28
Большое спасибо
Mokko 03 ноября 2014, 16:36
Какая вы милашность)))) румяшки идеально подобраны) А что такое на губах?)))
HoneyNastya 03 ноября 2014, 16:43
Спасибо   На первом фото ничего, а на втором и третьем гигиеничка с вишней Невея
Mokko 03 ноября 2014, 18:00
Блин, и у меня такая есть, только вот на мне смотрится отвратительноооо) эх)
HoneyNastya 03 ноября 2014, 18:15
Страшно подумать, но она у меня в почете наверно лет с 13  , постоянно ее беру в качестве ежедневного ухода за губами, и всегда имею закрытый тюбик в запасе)) Сейчас же много бальзамов подобного плана, можно попробовать поискать «свой» оттенок)
Bride_wolf 03 ноября 2014, 19:45
Настя, Вы просто красавица) За пост большое спасибо, присмотрюсь к румянам, как раз в Инглот собираюсь)
HoneyNastya 03 ноября 2014, 19:51
Пожалуйста))) Рада, что пост оказался полезен. И Вам спасибо за комплимент
MissDifferentA 03 ноября 2014, 21:02
Вы очень красивая! На румяна не обратила даже внимания!)))))) Я вчера купила тени этой марки. Еще не тестила, но надеюсь, что мне понравится! Жидкие румяна — не мое. А вот сухие я уже себе присмотрела)))
HoneyNastya 04 ноября 2014, 08:17
Спасибо, мне очень приятно   Их тени тоже люблю, собрала себе базовую палетку на каждый день и только к ним тянется рука по утрам))
tradledee 03 ноября 2014, 22:19
Настя, какая вы хорошенькая! Румяшки тоже хороши, я тоже люблю кремовые
HoneyNastya 04 ноября 2014, 08:21
Спасибо большое   Раньше боялась кремовых текстур на лице, так как кожа достаточно капризная, и мне всегда казалось, что такие продукты могут забивать поры, а на деле оказалось все не так страшно))), к сухим румянам вряд ли вернусь, только если просто для разнообразия или закреплять ими кремовые.
Anetaaa 03 ноября 2014, 23:27
Отличный оттенок, Вам к лицу! И вообще Вы очень красивая!
HoneyNastya 04 ноября 2014, 08:24
Благодарю   Захвалили меня сегодня   Мне кажется, что оттенок многим подойдет, так как он не слишком теплый, но и не холодный.
murmure 04 ноября 2014, 21:32
Красивые румяна, аналогичные кремовые есть у буржуа!
HoneyNastya 05 ноября 2014, 19:16
Спасибо)) Мне одно время нравились сухие румяна от буржуа))
Melme 05 ноября 2014, 10:16
вы такая красотка!
HoneyNastya 05 ноября 2014, 19:16
Спасибо Вам)) Очень приятно
sbjmgs_jhfs 05 ноября 2014, 15:19
Читала в отзывах, что на лице быстро застывают и становятся пластилиновыми, очень тяжело растушевываются… Вы не заметили подобного? Или при тестировании в магазине, к примеру?
Это единственное, что меня удерживает от их покупки)
HoneyNastya 05 ноября 2014, 19:31
Не замечала подобного. Они довольно плотной текстуры в самой баночке, но от тепла рук тают, становятся гораздо мягче и податливей, распределяются и тушуются хорошо, их можно растушевать в ноль. Но я говорю только про нанесение именно пальцами, кистью даже не пробовала, так что вполне допускаю, что такая проблема может быть при нанесении кистью или спонжем. При тестировании в магазине в самом тестере действительно кажутся «пластилиновыми», но как только их начинаешь трогать — подтаивают. В любом случае, если есть возможность, можно самой «пощупать» перед покупкой
sbjmgs_jhfs 05 ноября 2014, 20:36
Да, буду «щупать» их и кремовые мас)