07.10.2014

Прощание с Benefit They're real! Beyond Mascara

Этой тушью я пользовалась последние полтора года и была ей полностью довольна. Но время не стоит на месте, сменщица моей былой любимицы уже ждет своего часа в моем косметическом домике, а на прощание я решила все-таки написать вам о той, что верно служила мне так долго.

Хорошо, когда кто-то из родственников (в моем случае тетя) продавец в косметическом магазине. Про акции расскажет, новинки покажет, а самое главное, обратит внимание на те продукты, в сторону которых я сама и не посмотрела бы. Именно по ее совету и была приобретена эта тушь. Предлагаю изучить ее поближе.
Футляр: довольно простой серебристый флакончик, на фоне других продуктов этой марки даже строгий. В руке держать удобно, открывается без проблем.
Щеточка: силиконовая с довольно толстыми «ворсинками», на кончике она ими щетинится как еж. Консультанты утверждают, что этот «ежик» должен использоваться для создания эффекта кошачьего взгляда. На практике я это утверждение не проверяла. Прокрасить ей ресницы от самых корней мне труда не составило. Для ресниц на нижнем веке лучше нее у меня раньше не было ничего.
Текстура: в меру жидкая даже в новом состоянии. Примерно месяца через три слегка подсыхает, но продолжает красить вполне прилично. С этой тушью не надо ждать, пока она подсохнет или, наоборот, «раскрасится». Она в боевой готовности с первого применения.
Стойкость: с момента нанесения до демакияжа. Может совсем незначительно осыпаться в последние два месяца использования. Одного флакончика туши хватает примерно на полгода.

А теперь от более-менее объективных данных перейдем к совсем субъективным.
Что я жду от туши: всего понемножку. Чтоб ресницы были чуть более объемными, чуть более длинными, чуть более выразительными. Хорошее разделение, не люблю эффект «паучьих лапок». Ну и чтоб хоть немного подкручивала ресницы, вот с этим у меня беда (щипчиков для ресниц боюсь до чертиков).
Что я получила: в принципе полученный мной эффект можно назвать «свои ресницы, только лучше». Объем тушь дала, но не грандиозный. Длину скорее подчеркнула уже имеющуюся. С чем она хорошо справилась, так это с подкручиванием, изгиб очень красивый получается. Но с разделением у нее все не так радужно, ресницы не склеивает, но и не разделила так хорошо, как хотелось бы. В целом результат меня удовлетворил.

И, наконец, фотографии)
Свотчи (только декоративной косметики):
Щеточка

Тушь на руке

Ресницы без туши

С тушью в один слой (в два никогда не ношу)

В заключение скажу, что эта тушь очень неплохая рабочая лошадка. Но Косметиста предложила мне множество других вариантов, и я уже начинаю пробовать некоторые из них) Так что скорее всего, с Benefit They're real! Beyond Mascara я прощаюсь насовсем и начинаю поиск той самой, Идеальной туши.

Цена: 1349 рублей без скидок

Срок тестирования: почти полтора года

Benefit They're Real! Mascara

Benefit They're Real! Mascara

Alouette 07 октября 2014, 18:58
Она, наверное, уже высохла за полтора года, на ресницах никакого эффекта совсем не видно))
Marusya161 07 октября 2014, 19:02
За полтора года это третий флакон туши) уже приконченный и выброшенный. Эффект есть, если на фото его не видно, значит я его плохо показала. Буду исправляться в следующих постах. Спасибо, что зашли)
Alouette 07 октября 2014, 19:15
О, тогда это тушь ну с очень естественным эффектом)) Хотя вот считается, что Clinique High Impact обладает очень естественным эффектом, но по сравнению с этой у той все заметнее намного…
Но все равно, получается, что если это 3-я за полтора года, то одна на полгода. А подсыхает если за 1,5 месяца, как вы пишите, то все же это потому, что она подсохла такой незаметный результат получился. Вряд ли вы ее могли как-то не так нанести, не ваша вина это совсем)
Marusya161 07 октября 2014, 19:19
Я писала, что она подсыхает за три месяца) да, эффект у нее довольно натуральный именно на моих ресницах, у которых плохо в общем-то только с изгибом. И этот изгиб тушь дает, благодаря ему в основном я и вижу разницу между накрашенными и ненакрашенными ресницами
montanamontana 07 октября 2014, 19:27
Только на днях попробовала эту тушь. Эффект на ресничках есть, но не думаю что куплю полную версию. Лореаль в фиолетовом тюбике мне понравился намного больше. И кстати только сегодня обнаружила один казус. В свое время, когда я еще не была знакома с бенефит, моя мама купила тушь. Им на работу приносили якобы контрабанду или конфискант косметики. Она долго у нас стояла и мы ей не особо пользовались и тут наводили порядок и решили выкинуть. Так вот, только сейчас я заметила что тюбик копия туши бенефит, такой как у Вас, а где указана марка вместо бенефит написано ланком и цветочек ланкомовский рядом))) вот так))
Marusya161 07 октября 2014, 20:04
Неожиданно) может быть, подделка какая-то
Я на замену этой взяла Ланком как раз, посмотрим, может она меня чем-то поразит) А Бенефит для тех, кто не хочет от туши ничего сверхъестественного
montanamontana 07 октября 2014, 20:27
Да я думаю это самая настоящая подделка)) куплено с рук. У нас одно время очень много так продавали, якобы воруют из косметических магазинов или с таможни. Причем можно было купить оригинал, например аромат нина ричи, а можно и вот такую тушь а ля ланком бенефит)
blacklace 07 октября 2014, 20:05
из бенефитов мне намного больше приглянулась (и осталась в косметичке) BadGal. вот уж где выделение без комочков
Marusya161 07 октября 2014, 20:19
Я решила попробовать люксовые туши примерно за те же деньги)
Volcano 07 октября 2014, 20:06
Мне эта тушь вообще не пошла, очень склеивала ресницы( вернулась к проверенному варианту, а эту тушь нет желания повторно покупать, хотя многим подходит — моей подруге эта тушь вообще делает эффект нарощенных ресниц)
Marusya161 07 октября 2014, 20:20
Все мы индивидуальны) спасибо, что зашли)
hisensi 07 октября 2014, 20:12
Для меня это тоже одна из любимых тушей, но она на мне дает такой эффект, как когда-то давно «ленинградская», т.е. очень ярко, пышко и с комочками типа «драма», а у Вас и правда очень естественный эффект! даже странно…
Marusya161 07 октября 2014, 20:21
На мне она такого эффекта не давала даже новая) и правда странно
Psyche 07 октября 2014, 20:54
А мне нравится эта тушь))) Лучше чем Шанелька всеми хваленая)
Marusya161 08 октября 2014, 13:10
Значит, тем, кто ее хвалит, тушь Шанель подошла) я сама не пробовала, сравнить не могу
Darina95 07 октября 2014, 22:37
ой, мамадорогая, у вас такие ресницы красивые, густые, а тушь это не только не подчеркнула, а еще и скрыла(
Marusya161 08 октября 2014, 13:11
Значит, правильно я сделала, что решила сменить ее) эта то покупалась в то время, когда я в косметике толком не разбиралась) спасибо)
tatuha 07 октября 2014, 22:47
Мне тоже показалось, что ресницы до выглядели длинней и даже объемней. А тушь превратила их в " пеньки". Поддерживаю в том, чтоб начать искать свою идеальную тушь.
Marusya161 08 октября 2014, 13:11
Спасибо) работаю в этом направлении
Alcie 08 октября 2014, 09:44
Вам определенно можно подобрать тушь получше, которая подчеркнет красоту Ваших глаз и ресниц. эта, если честно, ни о чем…
Marusya161 08 октября 2014, 13:12
Спасибо за ваше мнение)
Zvenislavka 08 октября 2014, 11:49
Мне эта тушь не понравилась тем, что кололась кисточка. Эффект на ресницах был, но прокрасить корни ресничек я не могла.
Marusya161 08 октября 2014, 13:12
Да, к кисточке надо было приноровиться. На первых порах нередко тыкала себя в глаз(
Diana-Nathalie 08 октября 2014, 15:23
Мда, от туши с таким названием я бОльшего ожидала. Давно думаю, но видимо, не куплю.
Alentziya 09 октября 2014, 16:04
Мистика какая-то. Мне эта тушь за пару взмахов делает шикарные ресницы, удлиняет, добавляет объема и все прочее, сказанное в промо.
Но вообще довольно противоречивый продукт, т.к. в интернете есть четко два лагеря сторонников и наоборот.
Marusya161 09 октября 2014, 16:15
Я не отношусь ни к тем, ни к другим. У меня тушь неприятных впечатлений не оставила. Рада, что вам подошла)
Bad_Wolf 10 октября 2014, 15:01
Моя любимица! Из минусов — плохо смывается, щеткой постоянно тыкаю в глаз:( Хотя второе мне кажется больше из-за кривых ручек моих
А я вот не хочу ее менять, сколько тушей ни пробовала — таких длиннючих, угольно-черных и мега-объемных ресниц мне ни одна тушь не делала.
Marusya161 10 октября 2014, 21:56
Рада, что вам она подошла)