07.10.2014

Collistar Silk Effect Maxi Blusher #19 Corallo

Всем доброго осеннего дня! И пусть местами дожди и сырость/серость, мы-то знаем, как внести в эту тоску частичку яркости…

Помогут нам в этом деле коралловые румяна от итальянской марки Коллистар. Летом этот оттенок был бы более уместным, но иногда я говорю себе: «Почему бы и нет?» И делаю это сейчас ).
Коробочка с виду не самая привлекательная.
На обратной стороне футляра — информация о продукте:
Но самое интересное ждет нас внутри, конечно же! Футляр большой, двухъярусный. На первом ярусе — сами румяна, ниже — кисть.
Кисть плоская широкая, ворс вроде бы натуральный:
Румяна имеют коралловый оттенок с большим количеством мелкого золотистого шиммера, который на лице выглядит деликатно и почти незаметен, и мне еще видится в них некая «персиковость». Спрессованы плотно, не пылят. Очень пигментированны, переборщить с ними легко. Если такое у меня случается, я исправляю это Метеоритами Пуччи, они отлично приглушают все, с чем бывает перебор.
Я носила их на разных тональных основах и наносила разными кистями. Если использовать жидкие тональные средства и наносить натуральной кистью, то продукта набирается больше и тогда переборщить, действительно, легко. И на жидком тоне они быстро «впечатываются» в него и хуже поддаются тушевке. Если наносить на пудровые основы и использовать мягкую кисть с искусственным ворсом, то продукт набирается легкой вуалью и его даже можно наслаивать. На сухих основах румяна и тушуются легче. Так что можно пробовать разные варианты. В процессе носки румяна на мне немного теплеют, самую малость. И тогда проявляется та самая «персиковость», о которой я говорила.
Свотчи (только декоративной косметики):
Посмотрим на пальчиках:
На солнце виден шиммер:
Здесь я набрала румяна на кисть:
После моих возюканий кистью не осталось ни пылинки:
В макияже:
Здесь на жидком тоне, получилось поярче (на фото — до полировки Метеоритами):
И на пудре, менее ярко:
Цена: 1300 руб
Срок тестирования: примерно 1 месяц

Baramba 07 октября 2014, 15:25
Отличные! И оттенок такой аппетитный, фруктовый, «здоровый». Вам очень к лицу. У меня есть в оттенке Confetto, для меня они лучше румян Dior, честное слово! Уже дырку протерла, хотя думала — вечные)
MadlenVolya 07 октября 2014, 15:31
Спасибо! А у меня, кстати, нет румян Диор )). Неужели дырку протерли? Я думала, они могут быть вечными )). Надо посмотреть Ваш оттенок для разнообразия. Этот хоть и можно нанести деликатно, все равно яркие, хочу у них спокойные оттенки посмотреть
Baramba 07 октября 2014, 15:34
Да, большую такую дырку! У меня руки сами к ним тянутся, хоть я не в восторге от упаковки. Я писала про них вот тут
davinchi_nat 07 октября 2014, 15:38
Спасибо за обзор, румяна интересные! Они хорошо перекликаются с яркой помадой!

Красную помаду носить, даже не думайте от нее отказаться!
MadlenVolya 07 октября 2014, 17:59
Спасибо! )
KSeniia_S 07 октября 2014, 15:48
Какие приятные, а с красной помадой так вообще лепота!
MadlenVolya 07 октября 2014, 18:00
Приятные, не то слово! )
solniskotanuska 07 октября 2014, 18:28
Мадлен, румяна просто супер!
Цвет такой — жизнерадостный, что ли)
ValiVali 07 октября 2014, 21:19
Ой, как освежают-то!)))У меня тоже есть румяна от Колистар, но по стойкости не радуют меня(((
MadlenVolya 07 октября 2014, 21:58
А что с ними происходит? Тускнеют? Или вообще сходят? С моими все ОК, никуда не деваются )
ValiVali 07 октября 2014, 22:52
Сначала тускнеют, а потом исчезают совсем((Но дело в том, что я не ношу тональный.Просто крем и пудра, а иногла просто пудра  .Может, из-за этого? Может, сцепки с кожей нету?
Isterika 08 октября 2014, 10:14
У меня такие были в оттенке №5, на прошлой неделе закончились (хватило мне их на 2 года почти ежедневного использования, только летом они лежали, тк пятый оттенок для лета немного тяжеловат). Что могу сказать, кисть вполне себе рабочая, если под рукой нет более подходящего инструмента. Румяна нестойкие, носила их и на тональном и на пудре, часа через 4 тускнеют, через 5-6 часов исчезают бесследно. Поры не забивают. Очень пылят. Пигментированность хорошая, отлично тушуются и можно наслаивать не боясь переборщить. Вот.
Ваш оттенок очень понравился. Вам супер! И под красную помаду тоже красиво!   Но я больше их не куплю, потому что кругляши Шанель, например, на мне держатся до тех пор, пока я не умоюсь…
Спасибо за обзор!
MadlenVolya 08 октября 2014, 10:33
Интересно! Может, они что-то поменяли в составе? Мои не пылят абсолютно, да и на стойкость я не жалуюсь. Сколько надо, столько и сидят на мне… Кругляши Шанель я тоже очень люблю, у меня их 4 штуки. Но вот они на мне все теплеют. Хотя это для меня и не особо криминально, но факт есть факт. Поэтому иногда я блуждаю в «румяных» поисках среди других марок и появляются в моей коллекции подобные экземпляры )
Latte 08 октября 2014, 14:31
Румяна красивейшие, и очень вам идут. И помада абсолютно ваша)
MadlenVolya 08 октября 2014, 16:06
Спасибо большое! Про помадку готовлю пост )
Teana 13 октября 2014, 18:08
мои любимые летние румяна!