04.10.2014

Revlon Colorburst Lip Butter 035 Candy Apple

Я очень осторожно и неуверенно, но все-таки подбираюсь к красным помадам. В конце лета у меня случился очередной красный «срыв» и вот таким образом у меня появилась героиня поста.

Корнер Revlon есть у нас в каждом втором магазине, но при этом он ни живой, ни мертвый. И вот, в один из моментов, когда там «умирали» легендарные ревлоновские баттеры, я оказалась поблизости. Схватила свой Candy Apple, погнала на кассу и начала активно использовать.
Запах — конфетка! Очень приятный сладковатый, но вкуса при этом нет. Текстура — сливочная глазурь. Цвет — красное-красное яблоко с каплей оранжевого. Беспрецедентный теплый цвет, очень яркий и насыщенный.
Баттер наносится легко, моментально увлажняет и даже напитывает губы. Глянец у него просто суперский, но вот стойкость так себе. При этом очень легко наслаивается и легко обновляется, а еще аккуратно сходит. Не требует карандаша и чуть окрашивает кожу губ.
В общем, баттером я осталась довольна и иногда ношу его в солнечную погоду даже осенью. Свои небольшие деньги он полностью отрабатывает и если я увижу еще какой-то оттенок, который бы мне подошел, на корнере, всенепременно приобрету. Этот тот редкий случай, когда масс ничем не уступает некоторым люксовым продуктам, а такому повороту событий я всегда рада больше всего.
А теперь много ртов

Срок тестирования: больше месяца
Цена: чуть больше 1000 тг. (200 рублей с копейками)

Спасибо за внимание, обращайтесь, как вам удобно. Я Лета

beyaz 04 октября 2014, 19:47
Очень понравился цвет, текстура и оформление бальзама.Пример когда масс-маркет выглядит не хуже, а даже где-то лучше люкса.
Letastales 04 октября 2014, 22:46
Вот у меня о нем такое же впечатление сложилось.) Спасибо.)
Lobstrique 04 октября 2014, 19:58
божее, хочу! текстура божественная
Charly-V 04 октября 2014, 20:07
Как красиво смотрится на губах   как раз сегодня искала отзывы на этот оттенок, все верчусь — кручусь вокруг него. Отлично показали, такой сочный)
Letastales 04 октября 2014, 22:47
Своевременный обзор получился у меня, выходит.)
Charly-V 04 октября 2014, 23:04
Yes!)
Alouette 04 октября 2014, 20:37
Какой шикарный глянец! Никогда не подходила к их стенду, но теперь обязательно протестирую!
Скажите, а сам глянец сходит за какое время?
Letastales 04 октября 2014, 22:47
Глянец не уйдет, пока не потревожите его, например, стаканом воды.)
Спасибо.)
vibit 04 октября 2014, 21:55
Скажите, а за контур не течет? Нужен ли карандаш?
Letastales 04 октября 2014, 22:49
У меня не течет, ношу без контура, но осторожность, в принципе, не помешает, если привычнее и спокойнее носить помады с контуром.)
Gishar 04 октября 2014, 22:14
Ох, ну что же это такое! На вас такая красота, а на мне кусками кусками лежал и жутко сушил губы…
Letastales 04 октября 2014, 22:50
Ого, а у меня ведет себя прекрасно =\
Хотя вот есть у меня еще один баттер этой фирмы в другом оттенке, он как-то по-другому себя ведет, чуть хуже этого, но не сушит и кусками не лежит.
Terracotta 04 октября 2014, 23:33
Супер, как красиво Вы показали!
Letastales 05 октября 2014, 11:03
Спасибо.)
Noan 05 октября 2014, 02:55
Скажите, в полоску на стыке с слизистой не будет цвет собираться? На 3-ем фото видно комочки небольшие с боку или мне это кажется?)
Letastales 05 октября 2014, 11:04
Не знаю даже, сейчас пялюсь на фото, вроде что-то есть, но что — понять трудно.) Что касается стыка со слизистой — у меня ничего такого не было замечено при носке.
Veleena 05 октября 2014, 05:28
Глянец невероятно красивый, прям зеркальный! Чувствую, что покрытие как у плотного блеска, волосы будут протягиваться… А жаль((
Letastales 05 октября 2014, 11:05
Будут, протягиваются — не уйти от этого, но люблю его и терплю все это.)
Спасибо, Вель.)
davinchi_nat 05 октября 2014, 10:51
Отличный результат! Губы выглядят очень соблазнительно!
Letastales 05 октября 2014, 11:06
Спасибо большое.)
vicerimus 05 октября 2014, 18:53
Очень-очень красиво и сочно! Давно на них засматриваюсь, надо все-таки хоть один взять попробовать)
Brunetka 05 октября 2014, 19:47
По виду как люкс, шикарен.
Delorian 05 октября 2014, 20:22
вот это да! я в шоке от эффекта
Zvenislavka 06 октября 2014, 09:00
Очень красивый оттенок! Одно время полюбила эти баттеры всей душой, сейчас почему-то отошла. Однажды в Летуаль купила такой баттер в оттенке 050, так он как раз кусками ложился, сама помадка разваливалась на глазах. Жутко расстроилась. Но! через некоторое время получила в подарок тот же оттенок и он был нормальный! Может, хранили их неправильно, может, партия была бракованная, непонятно…
Letastales 06 октября 2014, 19:08
Побаиваюсь теперь покупать еще один, хотя хотелось бы.) Спасибо, что поделились.)
TwoDropsofBeauty 15 октября 2014, 18:18
Ой, какая нямка! Я купила как-то раз, по текстуре полностью устраивает, вот только с цветом не угадала. Надо было поярче брать, как у вас. Но возник вопрос: этот оттенок зубы не желтит?