27.09.2014

Clinique Quickliner For Eyes Intense - 02 Intense Plum

Сегодняшний пост будет интересен для всех любителей цветных карандашей для глаз

Представляю вашему вниманию карандаш для глаз Clinique. Не смотря на неплохое качество их декоративки, к стенду марки я подхожу не часто, наверное всему виной скучное оформление продукции. В данном случае имеем карандаш — как карандаш))
Итак, находится он в пластиковом корпусе, цвет совпадает с оттенком грифеля. Карандаш полуавтоматический, то есть выкручивается в одну сторону, а обратно закрутить нельзя, имейте это ввиду, так как сверху вся конструкция закрывается колпачком.
Стержень очень мягкий, имеет силиконовую нежную текстуру, благодаря этому он легко скользит по веку, оставляя весьма пигментированную линию. Минус, что тонко подвести глаза тяжело, грифель толстый и карандаш буквально тает на коже. Первую минуту макияж возможно подкорректировать, затем подводка застывает. Из личного опыта посоветую не стесняться в нанесении линии пожирнее, тогда полимеры лягут ровнее и застынут, и карандаш продержится весь день, нигде не отпечатается и не размажется.
С обратной стороны корпуса есть наконечник-растушевка для достижения эффекта дымки на глазах.
Я делаю так: сначала слегка провожу черту, затем легко прохожусь этим резиновым аппликатором, чтоб плотнее усадить карандаш на веке, а потом наношу еще раз сверху линию с нажимом. Макияж, несмотря на стойкость, удаляется просто любым средством.
Цвет лайнера очень красивый умеренно блестящий сине-фиолетовый. Если разобраться, то на самом деле в черной базе намешана шиммерная пыль фиолетового и синего цвета, это становится понятно, когда макияж удаляется.
Свотч на солнце и при дневном свете:
Смею предположить, что оттенок идеален для осенней поры и вполне заменит повседневные серые-черные-коричневые карандаши!
На мне без туши, так обычно и ношу:
Цена: 1050 руб до скидок
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5!

Спасибо за внимание! И удачных покупок!

olya_freedom 27 сентября 2014, 17:10
Замечательный цвет! Очень украшает Ваши глаза!
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 17:41
Цвет и правда очень интересный! Спасибо
NikitinaYulya 27 сентября 2014, 17:18
Охоспади! Какой цвет! Я вся влюбилась в него! Сразу! Спасибо Вам!
NikitinaYulya 27 сентября 2014, 17:36
и Наташе kosmetista.ru/blog/otzivi/43872.html
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 17:43
Рада, что вам понравилось)
Mrs_Khavanskikh 28 сентября 2014, 23:16
я тоже его купила после обзора Натальи :) хороший карандаш
Hadija1991 27 сентября 2014, 17:18
Очень крутой карандаш — и цвет, и то, как он лёг на веко! Обожаю небанальные оттенки для стрелок)
Спасибо Вам за пост, Лена!
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 17:41
Спасибо вам, что зашли!))
KSeniia_S 27 сентября 2014, 17:37
Знакомый глазик!   Ленусь, цвет у карандаша на все времена, не только на осень — я такие летом особенно люблю!
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 17:40
Ксюш, я летом изумрудно-зеленый Collistar носила часто)) Но этот даже и получше качеством будет!
KSeniia_S 27 сентября 2014, 17:45
Мне тоже нравится этот карандаш, у меня правда пока он в единственном экземпляре и в другом оттенке, но уже хочется приобрести ещё какой-нибудь — качество на высоте.
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 17:55
Он такой выразительный, я с ним даже тушь не наношу))
А какой у тебя цвет?
KSeniia_S 27 сентября 2014, 18:16
Я название не помню, но оттенок серо-коричневый
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 19:04
Я пожалуй тоже посмотрю еще цвета)
ultra_vires 27 сентября 2014, 18:10
Какой красивый цвет! Просто слов нет! Еще бы хотелось в полном образе фото)
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 19:03
В полном нет к сожалению) спасибо
Juka 27 сентября 2014, 18:16
Ох, люблю я такие цвета  . У меня его клон от Кларанс.
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 19:02
Качество у Clarins хорошее? Не отпечатывается?
Juka 27 сентября 2014, 23:30
Неплохое. Немного тягучая текстура. Но не отпечатывается.
tatuha 27 сентября 2014, 18:52
Такой насыщенный, такой красивый цвет! Такой синий наверное всем подойдет: и брюнеткам и блондинкам и даже рыжим.
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 19:01
Думаю, вы правы)
Latte 27 сентября 2014, 21:36
Очень красивый цвет! Идеально подходит к вашим глазам. У меня такой карандаш темно — зеленый, очень довольна им, спасибо Наташе davinchi_nat) Обязательно куплю фиолетовый и коричневый)
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 22:44
Спасибо) я тоже хочу другие оттенки посмотреть!
tihonova_fm 27 сентября 2014, 23:34
Удивлена тому, насколько органично смотрится карандаш соло, на глазах без туши…
Zaoknomzima 27 сентября 2014, 23:53
Это из-за выразительного цвета, он перетягивает внимание на себя!
Volcano 28 сентября 2014, 00:30
У меня есть такой — отличный, цвет и стойкость супер) только минус один — как Вы написали, тонкую линию сложно нарисовать… А так разделяю Ваше мнение)
Zaoknomzima 28 сентября 2014, 01:06
Значит не будем скромничать и нанесем линию, заметную всем!!)
Volcano 28 сентября 2014, 18:19
Сразу вместо теней))
Niceasdoxie 28 сентября 2014, 00:55
Ну просто «вах!!!» и этот богатейший оттенок — у Клиник! Спасибо за пост! ))
Zaoknomzima 28 сентября 2014, 01:09
Вам спасибо!
amare_a 28 сентября 2014, 01:06
такое чувство что у меня был совершенно другой продукт. у меня был точно такой же карандаш- но в течении дня так мазался что я не знала что делать… хотя обычно такой проблемой не страдаю. я была разочарована, но вижу что Вам он хорошо подходит и это здорово, потому что цвет просто идеален!
Zaoknomzima 28 сентября 2014, 01:08
Мой опыт с разными карандашами- результат во многом зависит от способа нанесения! Если еле-еле нажимать, проведя слабую линию, она будет отпечатываться.
amare_a 28 сентября 2014, 01:11
я люблю жирные стрелки и очень интенсивный цвет, поэтому я не думаю что у меня в этом проблема.
веки тоже не жирные. так и не поняла в чем проблема
Tatyana2106 28 сентября 2014, 08:29
Очень красивый цвет, красивая стрелка, шикарные брови. На Вас очень гармонично смотрится этот цвет  .
Zaoknomzima 28 сентября 2014, 11:26
Belphegorka 08 октября 2014, 17:02
А не подскажите, как такой карандаш точить?
а то я люблю стрелочку по уже, а с таким диаметром у меня это плохо выходит(
Zaoknomzima 08 октября 2014, 17:23
Ну как его заточишь, он мягкий, можно бока грифеля обтереть о запястье