09.01.2011

Обновленная косметичка студентки

Всем доброго времени суток!
Давно хотела сделать пост о моей декоративной косметике, но как-то все муза не приходила.
И наконец я могу представить Вашему внимание все то, чем я пользуюсь почти каждый день) Средств у меня в принципе не много, я бы так сказала это скорее базовый набор. Все эти средства очень люблю, но я как и все девушки нахожусь в постоянном поиске!
Ну и так, пожалуй начнем!

Вот все мое богатство!

1.Кисть для пудры от Bourjois
Достаточно жесткая кисточка, не очень комфортная для использования. Такое ощущение, что она царапает лицо( Но после нескольких процедур мытья ни одна ее ворсинка не выпала!
Оценка: 3 из 5.
Цена: около 250 р.

2.Кисть из пудры Clinique
Очень и очень достойная кисть. Ворс по-моему у нее натуральный, очень мягкий. Пудра у меня уже как год закончилась, а кисточку я оставила себе.
Оценка: 5 из 5.
Цена: была вместе с пудрой (цена пудры ~1200)

3.Кисть для тональной основы от Cherie ma Cherie №530
Неплохая кисть, ворс синтетический, мягкий. Особо не вылезает. Но попользовавшись ею пару недель я все-таки поняла, что наносить тональное средство мне удобнее пальчиками)
Оценка: 4 из 5.
Цена: около 300 р.

4.Кисть для нанесения теней от Gosh
Это моя первая кисточка для теней, но такая любимая! Она из натурального ворса, очень мягкая, великолепно растушевывает любые тени.
Я не пробовала кисти MAC, но эта кисточка достойна уважения.
Цена: около 400 р.

5.Meteorites Perles от Guerlain № 03 Teint Dore
О них говорить можно часами, да и зачем… ведь все знакомы с этой чудесной штучкой)
Они у меня совсем новенькие, были под ёлочкой на этот Новый Год) Но я уже успела в них влюбиться!
Цена: около 1600 р. по золоту Лэтуаль

6.Бронзирующая пудра Hoola от Benefit
У меня неоднозначное мнение об этом бронзере. Он сам по себе матовый, без блесток, что очень редко сейчас.
Но наносить мне его не просто. Во-первых, если мое лицо недостаточно увлажнено, пудра будет лежать маской, подчеркивая все шелушения и поры. Во-вторых. если я хоть капельку с ним переборщу, то буду похожа на вождя краснокожих! Кожа у меня конечно достаточно светлая, но когда мне Hoola наносил визажист, личико просто преобразилось, посвежело. Когда же наношу его я… эх… руки видимо у меня не оттуда растут)
Пудра Terracota от Guerlain мне нравилась значительно больше.
Оценка: 4 из 5( все-таки качество у него хорошее)
Цена: около 1300 р.

7.Румяна Joues Contraste от Chanel №82 Reflex
Великолепные румяшки. Действительно легендарный продукт. У меня они в оттенке Рефлекс — золотисто-коралловые, такие солнечные! По-моему это самый популярный оттенок, потому как я за ними оббегала несколько магазинов.
Текстура у них великолепная, растушевываются на ура, переборщить с ними сложно, что для меня является огромнейшим плюсом. Однажды я поехала на важную встречу матрешкой, после этого случая я румяна обходила стороной, пока не встретила Шанельки)
Цена: около 1600 р.

8.Тональное средство Dual Balancing Foundation от Shiseido
Я честно говоря ожидала от него большего. Как пишет производитель, этот тональный флюид предназначен для комбинированной кожи, как у меня. Но где-то через пару часов после нанесения, моя Т-зона становится очень жирной. Но ладно бы одно недоразумение, но моя кожа на щеках (где она нормальная) превращается в скукоженный персик. Все шелушения подчеркивает. Но все-таки на коже я его не ощущаю. Мистика одним словом. Я уже кусаю себе локти, что сменила любимейший Diorskin Nude на это «чудо», польстившись на более низкую цену.
На свотчах он нанесен на руку, по-этому все выглядит не настолько плачевно.
Оценка: 3 из 5.
Цена: около 1300 р.

9.Контурный карандаш для глаз с минералами от Lumene
У меня он в черном оттенке. Я особо карандашами не пользуюсь, купила его, чтобы было) По текстуре он приятный, не твердый, легко наносится, держится около 5 часов. Сравнивать мне честно говоря и не с чем.
Оценка: 4 из 5.
Цена: около 110 р.

10.Тушь с эффектом накладных ресниц от Max Factor
Я уже писала пост про мои любимые туши, в котором я пела оды Masterpiece. Но я все-таки решила ей изменить с новеньким «пухлячком». Мне тушь очень понравилась, создает реальный объем, отлично разделяет и прокрашивает все реснички, несмотря на весьма внушительный размер щеточки. Прекрасно держится и не осыпается. Еще раз убеждаюсь, что туши Max Factor мне идеально подходят.
Цена: около 500 р.

11.Прозрачный гель для ресниц и бровей от Artdeco
Очень даже неплохо фиксирует форму бровей. Но щеточка не очень удобная, какая-то она уж очень громоздкая.
Гель у меня потемнел уже через неделю из-за моих теней для бровей, которые закончились
Это мой первый продукт такого назначения, поэтому опять же сравнивать мне не с чем.
Оценка: 4 из 5. (понятное дело в люксе есть более достойные продукты)
Цена: около 200 р.

12.Caudalie Lip Conditioner – Гигиеническая помада от Caudalie
Мой любимейший бальзамчик для губ. Впервые я прочитала о нем на этом сайте и только потом заметила его в Рив Гоше.
Замечательно увлажняет, обветренные губы приведет в порядок за несколько применений. Приятно пахнет и не скатывается в белую полоску. Да и он еще к тому же очень экономный.
Смело могу сказать, что это идеальный бальзам для губ для меня.
Оценка: 10 из 5.
Цена: около 300 р. без скидок, но буквально недавно он в РГ стоит 199 р. по акции.

Мои помадки)
13.Губная помада Rouge Coco от Chanel № 31 Cambon
Давно хотела себе помадку красного цвета. После долгих и мучительных поисков я остановилась на Шанельке.
Примерив пару раз в разных образах я пришла к выводу, что красная помада- это не мое) Но не рассказать об этой шикарной помаде просто грех.
Текстура у нее бархатная, кремовая, ложится очень ровным, но плотным слоем. Держится примерно 4 часа. А какой красивый оттенок… он не чисто-красный… он скорее больше рубиновый.
Постоянно открываю ее и любуюсь) Жаль, что не мой продукт(
Цена: около 1200 р.

14.Clinique Superbalm Moisturizing Gloss — Увлажняющий блеск-бальзам для губ от Clinique
Это у меня уже второй тюбик. Блеск прекрасный, не растекается, не скатывается, долго держится. Совсем не липкий. Оттенок у меня 03 Mango, но блеск практически бесцветный. Несомненно куплю его и не раз.
Цена: около 800 р.

15.Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact — Драгоценная помада губная помада №60 Gabrielle
Извиняюсь, но моя камера не хотела фокусироваться на помадке(
Уже давно просто загорелась её покупкой.
И вот долгожданный подарочком, она лежала под ёлочкой! Помадка просто роскошная. Я как раз искала что-нибудь не яркое для ежедневного макияжа. Текстура наиприятнейшая, ее просто не ощущаешь на губах. Единственное неудобство, так это ее футлярчик. Он конечно шикарный, но уж очень тяжелый. Но производителю это можно простить)
Хочу еще купить другой, более яркий оттенок для вечернего макияжа.
Цена: около 1400 р.

Всем большое спасибо за внимание!
Надеюсь, кому-нибудь мой пост поможет с выбором!)
Девушки, ко мне на «Ты»!
Катя.

kredit80 09 января 2011, 01:06
Хорошие подарочки. Вот если бы свотчей побольше на губах и лице да еще и при дневном свете
molte 09 января 2011, 01:21
Постараюсь в ближайшее время сделать макияж с этими продуктами!
irika 09 января 2011, 01:15
с большим удовольствием прочитала пост.спасибо огромное!
molte 09 января 2011, 01:22
  Рада, что понравился)
viktosha 09 января 2011, 01:20
Катя, где продается Hoola от Benefit? И еще, до сих пор не поняла самого смысла кабуки, покрытие с ней плотное получается, совсем не пользуюсь.
molte 09 января 2011, 01:25
Viktosha, Benefit продается в нескольких магазинах Лэтуаль в Санкт-Петербурге. В других магазинах эту марку не встречала.
Абсолютно согласна с Вами по поводу кисти!
Pinkberry 09 января 2011, 12:42
ой, а я только этой кабуки и пользуюсь! наношу ей пупыри на увлажняющий крем, для меня совсем не жесткая, а то, что надо! и слой получается ровненький… но это уж кому как удобнее, ведь все мы разные;)
molte 09 января 2011, 12:51
А мне почему-то так хочется чего-то мягенького))
bambinina 10 января 2011, 09:07
купите кабуки be-yu, для меня буржуа тоже жестковата.
Kikulya 09 января 2011, 02:01
Очень классный пост! Я тоже оставила себе такую кисточку от пудры Clinique. Наношу ею пудру Guerlain Parure. Мне намного больше нравится чем родным спонжиком.
И тоже являюсь поклонницей блеска Clinique. Очень экономично расходуется. Хочу купить новенький, но старый никак не закончится…
Взяла на заметку гигиеническую помаду. Надо поискать у нас такую.
molte 09 января 2011, 02:08
Я тоже наносила Guerlain Parure этой кистьюправда пудра закончилась… а спонжик я потеряла)
Мне тоже всегда хочется новенького оттенка, но уж очень он живучий)
Гигиеническая помада действительно отличная, берите- не пожалеете!
not-angel 09 января 2011, 02:05
понравился оттенок губной помадки герлен. Хотя сама помадка (цвет) смотрится невзрачно, а вот на губках — просто прелесть.
molte 09 января 2011, 02:11
А я в нее невзрачную влюбилась в магазине) и не ожидала от нее такого эффекта!
Maybe 09 января 2011, 08:10
Понравилась ваша косметичка.
И надо будет посмотреть бальзам для губ Caudalie, тоже много хороших отзывов читала про него.
molte 09 января 2011, 11:00
Я как раз только по отзывам ее и приобрела)
Luban4ik1 10 января 2011, 04:31
Отличный бальзамчик — не пожалеете, если приобретёте
Tael 09 января 2011, 08:39
Габриель суперская!!! Хочу!
molte 09 января 2011, 11:35
Я со словом «хочу» тоже всю осень бегала за ней))
Masha_S 09 января 2011, 08:41
Спасибо за пост! Хорошая косметичка! Я тоже попала на акцию Кодали в РИВ ГОШ, теперь поняла, что пока эта гигиеничка — лучшая для меня, надо было сразу штуки три брать… И я снова в вострге от Габриэль… Так и придеться купить такую помадку… Мне она в постах нравится, приду в магазин — там не нравится, так и тестирую ее уже 2 месяца, а купить не решусь!
molte 09 января 2011, 11:05
Я тоже уже думаю, надо было по акции горсть их набрать, на будущее)
У меня кстати такая же была проблема… посты читала, восхищалась Габриэлью, но приходила в магазин и уходила ни с чем боялась промахнуться с цветом, но я попросила без меня Снегурочку купить, чтобы у меня не было возможности передумать!
Masha_S 09 января 2011, 11:39
да, да, и я боюсь промахнуться с цветом, я вообще стараюсь помады из люкса не покупать — я их быстро забрасываю в дальний угол, в основном пользуюсь блесками… Поэтому вот все еще смоневаюсь… но предложенный вариант не плох — надо бы тоже кого-нить поросить о подарочке на праздники! Спасибо!
molte 09 января 2011, 11:43
Я так всегда делаю, когда есть сомнения
Joy 09 января 2011, 08:50
Эх, в мои студенческие годы я и мечтать не могла о том, что лежит в Вашей… Достойно содержание.
molte 09 января 2011, 11:07
miinichka 09 января 2011, 11:24
И не говорите, я тоже об этом подумала, мне бы такое богатство в студенческие годы =))))
С покупками вас!!!
molte 09 января 2011, 11:27
Christina_Guettler 09 января 2011, 12:02
совершенно согласна… хотя МФ, Люмине (Лореаль, Мейбеллин и иже с ними) было достаточно. Но о Герлене я даже не знала.
molte 09 января 2011, 12:12
Я бы наверно тоже о нем не знала бы, если бы каждый день не видела бы мамину коллекцию)сначала таскала мамин Кис Кис
Joy 09 января 2011, 13:41
Да-да, МФ, Мейбеллин и Ревлон были мне знакомы, а Шисейдо, Герлен, Шанель… слышать не слыхивала))) У мамы (по блату) была пудра Ланком, так она к ней и приближаться не разрешала, а сама только по праздникам ею пользовалась)))
molte 09 января 2011, 13:45
Мне тоже не разрешала, но я умудрялась ей краситься на свидания))
E_katerina 09 января 2011, 08:54
Да, и в мои студенческие годы всё было несколько скромнее — да был и Герлен, и Шанель, но одна помада, один блеск, одна пудра....(на повышенную стипендию можно было как раз купить одну помаду Chanel)
Отличный наборчик для студента, и опять же у Вас Габриель))
molte 09 января 2011, 11:09
Я тоже начинала собирать свою коллекцию по одному люксовому продукту)
О да, про Габриэль уже много постов создано!
Apellsin 10 января 2011, 09:04
Катя, вот мне бы так… у меня 4 пудры, 3 блеска, теней куча… использовать бы все это…
lolli_pop 09 января 2011, 08:58
Cпасибо за пост!!!
В очередной раз убедилась, что тон. крем Shiseido не айс… А вот Diorskin Nude у меня тоже в фафоритах
Кистью кабуки Bourjois я наношу метеориты, попробуйте — может и вам понравится…
С вашей тушью MF у меня как-то не сложилось… щёточка уж очень громоздкая, да и эффекта особого я не заметила   хотя до этого долгое время в фаворитах у меня была Masterpiece Max
Карандашики с минералами Lumene у меня цветные arctic plum и green (спасибо Аня bambinina   ) как говорится, дёшево и сердито )))
К румяшкам Chanel пока только присматриваюсь, нравится № 55 In love
Ну, а Gabrielle выше всяких похвал
В общем хорошая у вас косметичка!!!
А что за лак у вас на ногтях?!
molte 09 января 2011, 11:19
Спасибо за совет! Я даже как-то и не додумалась ею метеориты наносить, надо попробовать)
У этой туши очень своеобразная щеточка, при первом нанесении у меня на ресничках были одни комочки, но я как-то к ней привыкла и теперь все ок)
Взяла на заметку Ваши цвета карандашиков, на весну надо что-нибудь цветастое!
In Love они прекрасны, очень сдержанные, я тоже их присматриваю на смену рефлексу… только мне кажется, что этих мне хватит до старости!
А на ногтях у меня Alessandro оттенок Pale Blue Lagoon! Очень нравится шанелевская Рива, но моя жаба мне не позволяет ее купить.
lolli_pop 09 января 2011, 11:30
Пасибки   оч красивый лак
molte 09 января 2011, 11:33
Всегда пожалуйста!
Только риву он к сожалению не заменит(
bambinina 10 января 2011, 09:10
я тут )) отличные карандаши, правда? меня цвета прямо радуют.
а румяна в шанелевской весне будут красивые, близкие к 55, но нежнее.
Alyonok 09 января 2011, 09:31
замечательные губки и цвет помады!
хороший такой набор — всё есть, минимализм, но с намеком на роскошь   пусть дальше всё только лучше и лучше!
molte 09 января 2011, 11:20
Спасибо большое))
Lilla 09 января 2011, 09:55
Спасибо за такой большой и познавательный пост!
Присоединяюсь к вопросу о лаку на ногтях — уж не Рива ли в студенческой косметичке:
molte 09 января 2011, 11:21
Рада, что понравился)
Ох… не Рива к сожалению  , это Alessandro оттенок Pale Blue Lagoon!
Lilla 09 января 2011, 12:27
Спасибо за ответ!
Поищу, мне не нравится создание искусственного ажиотажа вокруг Шанелевского лака — а лаки Алессандро очень даже нравятся по качеству.
molte 09 января 2011, 12:35
Мне они тоже очень нравятся, сочетание цена-качество идеальное!
Le_fleurs_de_Lis 09 января 2011, 10:31
спасибо за пост, было очень интересно заглянуть в твою косметичку
Габриэль шикарна на губах)
molte 09 января 2011, 11:23
Спасибо, что заглянули)
А в жизни помадка еще лучше!
Murashka 09 января 2011, 10:44
Какая чудесная у тебя косметичка! Сегодня поищу такой бальзам для губ.
molte 09 января 2011, 11:25
Спасибо!)
Merlina 09 января 2011, 11:24
Ах, Катя, вот бы у меня была бы такая хорошая, толковая косметичка в студенчестве… Да что там, я еще и после студенчества, когда зарабатывать начала деньги и могла что-то достойное купить — скупала по привычке то дешевое и некачественное, то по неопытности дорогое и ненужное,. Только к 25 годам более менее встала на путь истинный…
После поста memento у нас волна бирюзовых маникюров, приятно посмотреть — так свежо
molte 09 января 2011, 11:31
Я как-то раз для себя решила, что пусть будет лучше мало косметики, но зато пусть она будет качественная!))
Как раз после всех постов про лаки цвета рива, я совершила набег на РГ в поисках лака-заменителя) Уж очень захотелось в нашу серую зиму чего-нибудь яркого и тропического)
Anni 09 января 2011, 11:39
Gabrielle- очень красивый оттенок на губах.
molte 09 января 2011, 11:55
В жизни он конечно еще шикарнее смотрится)
Ksenofobia 09 января 2011, 11:48
оочень достойная у вас косметичка, у меня даже сейчас нет столько люкса, не то что в студенческие годы
molte 09 января 2011, 12:08
Все люксовое в косметичке-это почти одни подарки!
LittleBoots 09 января 2011, 11:53
Отличная косметичка, приятно посмотреть! Помню, когда была студенткой, обходилась самым минимумом: тушь, несколько теней и пара блесков + карандашик для глаз, а о люксе и мечтать не приходилось
Кодали заинтересовали, очень люблю пробовать новенькие бальзамы для губ. Помада просто замечательно смотрится!
molte 09 января 2011, 12:14
Спасибо!)
Я тоже очень люблю уходовые средства для губ, поэтому тоже всегда в поиске
Помадка-мечта для естественного макияжа)
Christina_Guettler 09 января 2011, 12:06
а может быть помаду Шанель попробовать вбивать пальчиками в губы, а не наносить прямо из стика? получится легкий намек на цвет. Это как вариант ее применения.
Набор у Вас отличный, все самое нужное и очень со вкусом.
а вот насчет геля для бровей: я пользовалась Вашим гелем и другими, а сейчас у меня Annayake, по цене относится к нашему пониманию категории люкс). Точно так же закрашивается от теней для бровей, темнеет, только объем в три раза меньше при цене в 3 раза выше.
molte 09 января 2011, 12:20
Отличный совет, обязательно попробую!
Christina_Guettler, давайте на «Ты»)
Пожалуй, я останусь верной своему гелю Artdeco, его хотя бы можно менять почаще, благо цена позволяет) Видела такой же в MAC, но теперь есть сомнения по его покупке.
IrkaNL 09 января 2011, 12:43
Я тоже так делаю с более темными помадами- просто пальцем. Если нанести помаду на бальзам она тоже дает немного светлее цвет.
molte 09 января 2011, 12:54
На бальзамчик я пробовала, но она все равно для меня ярковата)
Christina_Guettler 09 января 2011, 14:23
можно еще салфеткой сверху промокнуть. Жаль только, что много мороки.
molte 09 января 2011, 14:29
Как вариант!
Думаю оставлю ее до лета, когда загар будет, дабы не мучиться
Lollipop20 09 января 2011, 12:24
Очень понравилась твоя косметика! Цвет румян оооочень красивый!!! но вот любви к гигиеничке от Caudalie я не разделяю-как замазка и очtym плохо увлажняет
molte 09 января 2011, 12:37
На фото конечно не видно, но они прямо играют бликами на солнышке!
Губки они такие привередливые)Что одному хорошо, другому- кошмар
IrkaNL 09 января 2011, 12:44
Guerlain №60 Gabrielle супер. Я давно на нее глаз положила)))
molte 09 января 2011, 12:54
Я тоже не перестаю ею восхищаться)
Pinkberry 09 января 2011, 12:45
какое все хорошенькое и нужное! а можно помаду шанель в открытом виде посмотреть;) по поводу геля для бровей, у меня прозрачный буржуа. но цвет в тюбике буквально после несольких применений тоже смешался в серовато непонятный от теней для бровей. видимо это беда всех прозрачных гелей. так что я его стыдливо прячу на самом дне походной косметички)))) спасибо за пост!)
molte 09 января 2011, 14:19
вот она)
Я гель тоже прячу и никому не показываю за исключением косметисты
Спасибо, что заглянули!
La_leche_blanca 09 января 2011, 12:52
Отличная косметичка у вас, видно что все продумано и нет ничего лишнего. Блеск Клиник очень классный, тоже люблю его и тушь МаксФактор вполне достоиная, я всегда беру такую водостойкую когда еду отдыхать. Также понравился оттенок румян, обязательно к ним присмотрюсь. Спасибо =))
P.S. И лак для ногтей голубой очень понравился
molte 09 января 2011, 14:25
La_leche_blanca, ко мне на «Ты»)
Румяна очень универсальные, на любое время года, на любой оттенок кожи.
Кто бы знал, как долго я этот оттенок лака искала)
La_leche_blanca 09 января 2011, 15:19
Хорошо, ко мне тоже
Какой это лак? Случайно не OPI What's with the Cattitude
molte 09 января 2011, 15:30
Это Alessandro оттенок Pale Blue Lagoon)
Elena_SPb 09 января 2011, 12:56
Ну ничего себе, косметичка студента!!! Я о такой даже и мечтать не могла. А студ. стипендия составляла сущие копейки.
У Вас отличная косметичка. )))
molte 09 января 2011, 14:31
Собирала ее долго и скрупулезно
Caitlin 09 января 2011, 13:01
Катерина, прекрасный выбор! Прям себя узнаю в твоей косметичке. Отличилась я только цветом Шанелек, у меня №15 Orchid Rose.
Блеск-бальзам Clinique волшебный просто. Говорят его оттенки потемнее смотрятся очень сочно на губах и такие же прозрачные. Вобщем чувственные. Не пробовала?
А за откровение про Shiseido спасибо, я вот уже пол года себя морально готовила его прикупить, но некому меня было предостеречь.
Плюсик тебе мой воображаемый!
molte 09 января 2011, 14:36
У меня как раз год назад был это блеск оттенка raspberry -согласна смотрелся намного сочнее)
Я перед покупкой этого тона долго искала какие-либо отзывы о нем, но ничего толкового не находила. В итоге взяла на свой страх и риск.
Хотя может кому-то он и подойдет, ох не знаю все настолько индивидуально)
Спасибо за плюсик) хоть и воображаемый
barbie-brunette 09 января 2011, 13:45
хорошая косметичка) согласна на счет кисти буржуа — мне она ужасно раздражала лицо
метеоритам -да!
бронзер хотела попробовать хула, до этого был 4 сизонс, но видимо снова его и возьму
molte 09 января 2011, 14:41
У меня тоже от этой кабуки раздражение появилось.
У меня была раньше терракота, но увидев потрясающие коробочки в стиле пин-ап, я не удержалась. А зря! Герлен намного качественнее этой американской диковинки.
svetlankampei 09 января 2011, 14:05
Давно засматриваюсь на Guerlain Rouge G. Теперь точно куплю себе, когда сессию сдам)
molte 09 января 2011, 14:42
Рада, что пост помог Вам определиться)
Lenapersi 09 января 2011, 14:34
новые метеориты и помада герлен габриель просто восторг))) спасибо))) вижу и мои любимые румяна рефлекс)))))
molte 09 января 2011, 14:53
Я до сих пор пребываю в диком восторге от этих продуктов)
Разделяю Вашу любовь к рефлексу
Спасибо, что заглянули!
barbie-brunette 09 января 2011, 16:04
кстати забыла про габриель тоже после этого поста куплю
molte 09 января 2011, 17:28
Правильно!
Вам она чудесно подойдет!
Sofya 09 января 2011, 15:44
Вот это молодец! Сразу видно, девушка знает толк в жизни, далеко пойдет, если студенткой имеет такую косметичку! В смысле, что имеешь лучшее, не смотря на жизнь студентки. Одобрямс!
molte 09 января 2011, 16:28
Kseni4ka 09 января 2011, 17:22
Катя, это вся ваша коллекция декоративки? или это последние новинки? Косметики мало и она вся хорошая. Очень понравилась помада от Герлен, шикарная и цвет приятный!!!
molte 09 января 2011, 17:27
Это только базовая косметика, которой пользуюсь каждый день, поэтому еще не хватает теней)
Я минималистка в этом отношении!
Рада, что и Вам она понравилась) Ряды поклонников Габриэль пополняются
OlgaTarasova 09 января 2011, 17:42
Спасибо за пост! У меня похоже совершенно такая же кисть для тональной основы от Cherie ma Cherie — и мнение полностью совпало с твоим! Кисть хорошая, но пальчики — роднее))
Miya 09 января 2011, 18:01
хорошая косметичка
мне понравилась помадка сhanel оттенок красивый такой
а румяна у меня были такие и оттенок такой же
я их использовала до основания)) теперь скучаю по ним
оттенок и правда наверное популярный мне он кажется довольно универсальным
Luban4ik1 10 января 2011, 04:38
Катерина, спасибо за пост — вам он удался   Интересный, подробный и лёгкий
Мне тоже не понравилась кабуки от Буржуа, хотя покупала именно из-за положительных отзывов на неё… сейчас вообще ей не пользуюсь, действительно жестковата
Позвольте спросить вас о румянах Шанель — услышала тут, что они засаливаются через пару месяцев применения… как у вас с этим осбтоят дела?
И да! Спасибо вам за Габриель — я поняла, что мне она жизненно необходимо именно после вашего свотча
rozmari 10 января 2011, 05:11
Катерина, чувствуется, что покупочки у Вас не спонтанные, а «с чувством, толком, расстановкой» — правильный подход и хороший вкус.
Apellsin 10 января 2011, 09:07
Приятно посмотреть на такую студенческую косметичку :) вот бы у моих одногруппниц были такие! :)
Katrinka 10 января 2011, 22:51
Хороший интересный пост. Многое понравилось. Кое-что обязательно куплю.
Ksenika 29 сентября 2011, 12:16
по поводу тоналки Шисейдо-та же история. Фигня, а не крем-а вот в качестве корректора под глаза-отлично подходит мне