09.01.2011

L’Occitane – Rose 4 Reines Lait de Roses (Молочко для тела увлажняющее Роза 4 Королевы)

Фанатам роз посвящается!

Для тех, кто помнит масло «Българская роза» и/или вообще эти самые розы любит.

«Розовая» серия одна из моих любимых в L'Occitane. Она представлена композицией четырёх роз: Марокканской, Турецкой, Болгарской и розы Грасса. Тонкий, свежий, цветочный аромат.

Легкий лосьон для тела, обогащенный маслом виноградных косточек, быстро впитывается, не оставляет следов. Хорошо увлажняет кожу, придает мягкость. Кожа после использования выглядит мягкой и бархатистой, приобретает тонкий свежий аромат.

Представлен в двух размерах — 75 и 250 ml. На моей фотке дорожный вариант (75)

Цена – 7 и 19 Евро соответственно.

Из этой же серии есть крем и недавно вышел ультра питательный крем с маслом Каритэ.

Я вообще немного ленива в плане питания тела, но это молочко обожаю за:
1) божественный аромат;
2) феноменальную впитываемость с незамедлительным смягчением-увлажнением.

Аромат – роза! Чистый абсолют. Не навязчивая, не вонючая, не синтетическая. Аромат чувствуется долго и еще остается тонкой вуалью на одежде и халате. Я его просто боготворю и иногда «подкрепляю» твердыми духами из этой же серии. Покупаю стомилионный раз.
Впитывается – супер. Нанесла и сразу одеваюсь. Кожа мягкая. Ну так и должно быть.

Моя оценка – 5 +++

Joy 09 января 2011, 09:05
Хм, интересно… спасибо, присмотрюсь.
Masa 09 января 2011, 12:46
А вы любите розы? :)
Joy 09 января 2011, 14:34
Еще как!
Masa 09 января 2011, 14:41
О, тогда это для Вас!   мы же с Вами того… трансцедентная связь… :))
E_katerina 09 января 2011, 09:09
Лосьон для тела в 75 мл — мне и на неделю-полторы не хватит… у нас, конечно, всё будет стоить намного дороже, чем 19евро, поэтому нечасто покупаю люксовые уходовые средства для тела, а как подарок — лучше не придумаешь)
Masa 09 января 2011, 12:46
тут еще надо на ценителя… подарок :) чтобы поняли :)
Nastushapin 09 января 2011, 10:26
Обожаю запах розы!!!
Ни раз у не пробовала продукцию этой фирмы, думаю стоит присмотреться к ней ))
Masa 09 января 2011, 12:47
О, Вам это должно понравиться :)
Christina_Guettler 09 января 2011, 12:09
а я недавно на пробу взяла такую же дорожную версию с пионом. По качеству — очень хорошо, легкий аромат и приятная текстура. Но по упаковке слов не хватает… Стоишь в ванной как шатун-болтун трясешь эту бутылочку, чтобы она выдала тебе капли лосьона… насобираешь, как Дюймовочка пару капель росы и хватит на одну голень.Потом снова трясешь и снова собираешь. А ведь некоторые капли летят мимо ладошки… Короче, упаковка мягко говоря не додумана.
Masa 09 января 2011, 12:53
Да, я бы тоже сделала ее с дозатором, хотя мне кажется, любое жидкое молочко будет разбрызгиваться, если трясти :)
Мне за то оно и нравится, что оно жидкое и не липкое.
И пион мне тоже нравится!
holodok 10 января 2011, 13:12
Рассмешила  , я такие малюсенькие крышечки не люблю, поэтому дорожные форматы не покупаю. Что касается самого лосьона, он мне не понравился (тоже брала с пионом летом), валяется теперь без дела, он совсем жидкий и питания нет, использовала его летом на тело чтоб пудра их блестящая лучше держалась
IrkaNL 09 января 2011, 12:28
девушки, не оставляет это лосьон пленку? Бывает намажешь утром ноги, а вечером под душем он скользит по ногам.
Крем для рук мне понравился. Теперь присматриваюсь к лосьону.
Masa 09 января 2011, 13:00
нет, не оставляет, совсем. потому мне очень нравится! :) я вообще тоже не люблю всякие молочки, потому что они липкие и жирные. поэтому написала об этом :)
Swetla77 10 января 2011, 13:06
Спасибо за пост)) Этот лосьон просто супер… На днях в Хельсинки в фирм. магазинчике покупала кремя для рук и дали 3 пробничка, среди них был и этот лосьон… Вечером в отеле попробовала- просто сказка, и аромат, и текстура… В дьютике в общем вчера прикупила, 18 евро 250 мл. Очень довольна
Masa 10 января 2011, 17:58
клево :)) поздравляю!