13.09.2014

Benefit Push-Up Liner They're Real! Первый гелевый лайнер

Фотография:

Этот лайнер я выйграла на просторах интернета, первое, что меня разочаровало, это размер лайнера. Он оказался миниатюрным. Вот для сравнения фото с минькой туши этой же серии. В магазинах продается полноразмерная версия, т.е. это действительно минька.

Итак, вместе с лайнером мне положили визитку Бенефит и небольшую рекламную листовочку, давайте посмотрим, что же нам обещает производитель:

Лайнер имеет резиновый носик, из которой при прокрутки нижней части выходит гелевая подводка, немного резинообразная:

Конечно, столько выкручивать ее не надо, просто хотелось показать вам принцип работы и содержимое. Свотч на руке подводка делает без труда, по достаточно твердой поверхности руки скользит как по маслу, чего не скажешь о тонкой и мягкой коже век.

Общее впечатление у меня странное. Лайнер рисует очень сухо. Однозначно могу сказать, что в работе я ее точно не буду использовать, совершенно не могу представить, как можно ее использовать на «чужом» лице )) Тут на себе то с трудом получается…

На себе использовать буду, но только когда на макияж есть достаточно времени и только в варианте тонкой стрелочки. Не рекомендую ее девушкам, которые только начинают учиться рисовать стрелочки, лучше возьмите простой лайнер-фломастер.

Стойкость у лайнера хорошая, у концу дня немного затираются внутренние уголки, но визуально это выглядит вполне прилично. Сама стрелка стирается только убойными средствами.

Свотчи (только декоративной косметики):

Покажу вам три стрелки разной толщины. В первый день я провозилась с ней минут сорок, самый первый вариант пришлось стереть, т.к. я долго не могла приноровиться к лайнеру. В итоге решила сделать тоненькую стрелочку, она получилась вполне неплохо. Лайнером было достаточно удобно прорисовывать внутренний уголок глаза и кончик стрелки. Сама же линия далась мне с трудом — по мягкой коже век лайнер плохо скользит, подводка суховата.

В первый день огромный расход подводки был у меня на руку, я все время снимала на нее подводку, боялась переборщить, ну и пыталась приноровиться:

Стереть мицеляркой Биодермой было сложно. Практически невозможно, терла как могла:

В результате, до конца стерлась только двухфазкой.

Дальше. Вот еще два варианта. Оба без туши, считаю, что так лучше видно подводку.
Стрелочка чуть потолще первой, в жизни смотрится неплохо, но на макро видна некоторая сухость:

И последний вариант, самая толстая стрелочка. Опять же сухая. Может кому-то это покажется, что эффект не сухой, а бархатный, но я вас уверяю, там вблизи видно небольшие комочки от наслоения.

Спасибо, что осилили пост, надеюсь, окажусь полезной и предостерегу от спонтанной покупки этого средства. Я удивлена хвалебным отзывам на этот лайнер, как-будто у меня совершенно другой продукт! Может дело в том, что в полноразмерке подводка помягче, более жидкая, чем в моей миньке? Но однозначно ее нужно покупать только намеренно и обдуманно.

Цена: 1350 р. за полноразмерную версию

Срок тестирования: 2 недели

Linda_LeiR 13 сентября 2014, 11:27
Стрелки красивые, но за такую цену ТХ подводки могли бы быть и лучше. Вам еще повезло, что это пробник, а то я, думаю, было бы очень обидно.
LenaLintu 13 сентября 2014, 11:31
спасибо ) да, я к этому и вела пост — перед покупкой сто раз нужно подумать, слишком дорого за такие танцы с бубном.
blacklace 13 сентября 2014, 12:03
У нас в идб она того же размера продается. Вчера подходила, повертела ее в руках, конс даже ничего хорошего сказать не смогла про нее   согласна с вами, сухая и туго наносится (у меня плохо легла даже на руку)
LenaLintu 13 сентября 2014, 12:19
да Вы что! такая же малютка? Ужас то какой! Но на сайте ИДБ она большая, а минька в наборе с тушью.
Если малютка столько стоит, тогда это караул полный.
MimimiXXX 13 сентября 2014, 12:04
Какие красивые стрелочки!   На глазах даже видно что подводка сухая, я вот не понимаю зачем такие продукты делают, да и за такие деньги то. За обзор спасибо!
LenaLintu 13 сентября 2014, 12:20
Спасибо за комплимент )
Да, меня она тоже неприятно удивила, я давала ей несколько шансов, но увы ((
Diana-Nathalie 13 сентября 2014, 12:37
А я всю жизнь пользуюсь подводками с тонкими кисточками или фетровыми кончиками. С фломастерами и тем более, с такой мне было бы сложно.
LenaLintu 13 сентября 2014, 12:45
да, у каждого свои фавориты, я больше люблю кисточкой и тенями с дюралайном. Интересно было попробовать, но сама точно не куплю, когда закочится или засохнет.
Diana-Nathalie 15 сентября 2014, 10:39
Я пока только ищу дюралайн. Пока не попался.
Было любопытно взглянуть еще на один вариант кончика подводки. Такого, признаюсь, я еще не видела. Я два раза даже про него перечитала, что он резиновый)
Xtep 13 сентября 2014, 15:32
А смотрится прекрасно. Жаль, что так неудобен.
LenaLintu 13 сентября 2014, 15:39
эти фото результат доолгих мучений, утром перед работой/учебой я бы точно быстро не справилась.
alena21131 13 сентября 2014, 15:48
Какой у вас красивый глазик! И стрелочки замечательные. Спасибо, что показали, наверное, мимо меня :)
LenaLintu 13 сентября 2014, 15:51
спасибо )))
да, и мимо меня тоже, к сожалению (
Charly-V 13 сентября 2014, 16:04
Интересная штука, но сие изобретение действительно еще сыровато.) Когда же появится то, что долго держится, не теряет цвет, не осыпается и легко смывается (последнее для меня прямо-таки мечта)  . Карандаш обычный все-таки ближе.
LenaLintu 13 сентября 2014, 16:08
тут еще от кожи и строения век зависит, не думаю, что когда-то изобретут продукт, который идеально подойдет всем.
но этот бенефит лайнер точно не идеальный.
Charly-V 13 сентября 2014, 16:17
Ну… Может быть… Когда-нибудь))) А так да, согласна.
Anetaaa 13 сентября 2014, 19:01
Дааа, это миниатюрка. У меня было пару штук, я их раздала. Сама даже не попробовала, но и не жалею)))
coolsun 13 сентября 2014, 19:09
Спасибо за отзыв. Как раз хотела его попробовать и все размышляла: купить мини-версию в наборе или полноразмерную. Видимо, лучше предпочесть набор…
LenaLintu 13 сентября 2014, 19:43
да, набор там выгодный вполне.
galliano_girl 13 сентября 2014, 21:48
Очень захотела как только увидела анонсы, такой необычный продукт + люблю Бенефит. Уже прочитала что про все нюансы ее использования у зарубежных блогеров, так что дело за малым, купить) Я кстати мимоходом красила ее на руку в сефоре, она была не такая сухая как у вас, и да там была полная версия конечно же
LenaLintu 13 сентября 2014, 21:53
ой, а напишите потом свои впечатления, может она в полной не такая сухая.
kondoo 14 сентября 2014, 20:17
так наоборот большинство отзывов было очень негативные :)
lilya_de 15 сентября 2014, 15:04
А я купила полноразмерную версию. По руке конечно рисовать стерлку в миллион раз проще, чем по веку-) Но я еще крашусь — в одной руке зеркало, в другой — подводка. Подводка довольно суховата. Я читала, что с ней надо быстро работать, иначе она засыхает, пока успеваешь правильно распределить. Но для этого нужна твердая и уверенная рука. Короче, я старалась работать быстро, хотя кроме как карандашами, стрелки у меня ничем не получались. Должна сказать, что с этой подводкой стрелки у меня получились лучше, чем с жидкими подводками. С ними пока никак не дружу. Лежит на веке очень хорошо. Т.е. того, что вы описали, в моем случае нет — типа комочков, проплешин и т.п. Нигде не затирается в течение дня. Нравится то, что я у внутреннего угла глаза могу провести линию тоньше, а потом расширить ее ближе к внешнему уголку. С карандашом я такой трюк проделывать не умею. Но вот хвостик у меня пока не получается такой, как хотелось бы. Вообще я пока только 3 раза ею пользовалась, набиваю руку, так сказать. Но мне кажется, что когда набью, будет у меня с ней дружба.
LenaLintu 15 сентября 2014, 19:15
как здорово! хорошо, что Вам эта подводка подошла! Я на днях опять дала ей шанс — полчаса провозилась, в итоге пришлось все стирать и накрасить просто ресницы и все.
опоздала на встречу из-за этого ((
lilya_de 15 сентября 2014, 19:21
не могу сказать, что прям 100% подошла, но учитывая, что я дружу только с карандашами, то в принципе неплохо-) конечно полчаса на стрелки я бы тоже не стала тратить-) ну разве что вечером, когда никуда не спешу или на выходных «для потренироваться» -)
MBeauty 16 сентября 2014, 06:38
Все порываюсь купить эту подводку. Как мне объясняли мои коллеги, нужно приловчиться ею пользоваться, как только научишься — это самая лучшая подводка в мире
LenaLintu 17 сентября 2014, 07:24
я почти месяц регулярно ей пыталась пользоваться, но кажется уже сдалась. Не могу, уж очень много времени и нервов уходит на нее по утрам ((
ultra_vires 16 сентября 2014, 20:54
Честно говоря, на мой взгляд, подводка отвратительна и действительно очень -очень сухая. Причем на руке стрелка получается идеальной (у меня примерно такая же рука была, как у вас в первый день использования:)) ), а вот на глазах — так и не смогла ни разу накрасить. Хотя в первый раз тоже реально минут 40 провозилась. Не представляю, как можно к ней приловчиться. Да даже и не хочется
LenaLintu 17 сентября 2014, 07:23
о, ну вот у Вас тоже так (( я что-то пыталась, пыталась, но больше не могу, уже рука совсем к ней не тянется.
melon_shake 17 сентября 2014, 12:40
И я её не смогла победить(то густо, то пусто и плешивит