07.09.2014

Помада - карандаш Lumene Raspberry Miracle Lip Sorbet #16 Wild Rapsberry

Отличная рабочая лошадка в карандаше от Lumene. Подробнее под катом

Я вообще хорошо отношусь к помадам в карандаше, первопроходцем в таком формате у меня была помада от Revlon, которую я безумно люблю, но губы она подсушивает   Поэтому когда я заметила на стенде Lumene похожие карандашики, ухватила практически самую светлую хотя предпочитаю вообще темные оттенки с мыслью: «Весна же!»
Первый раз нанеся ее на губы, я удивилась сама себе — чем я думала, когда брала такой розовый оттенок, с моим-то оттенком кожи полудохлой моли… Однако, несколько позже я ее «распробовала», мне даже стал нравится ее оттенок на мне возможно дело в загаре и теперь я достаточно часто выхожу с ней в люди)

Теперь непосредственно о самой помаде.
Упаковка: формат помады-карандаша, очень удобный, однако качество не на высоте — надписи практически стерлись, колпачок и задняя часть, с помощью которой помада выкручивается, просто адски собирают отпечатки.
Текстура: я склонна назвать ее сливочной, распределяется по губам отлично, можно нанести на ходу. Напоминает скорее увлажняющий бальзам с легким цветом. Благодаря входящему в состав по словам производителя маслу семян арктической малины губы не сушит, а даже очень неплохо увлажняет, ощущается весьма комфортно. Грандиозные шелушения подчеркнет, небольшие перестанут быть явными. Затекания я с удивлением обнаружила на макро, хотя в жизни за ней такого вообще не замечала. Волосы к ней не липнут это однозначно победа.
Цвет: бледно-розовый с мелким шиммером, переливающемся на солнце.
Аромат: приятный ягодный, абсолютно не приторный и не раздражающий.
Стойкость: около 3 часов, сходит с губ незаметно, к тому же удобный формат позволяет обновить покрытие даже без зеркала.

Свотчи (только декоративной косметики):
Губы ню (средней паршивости):
Свотчи на руке (тень/солнце):
На губах:
Солнце
Ее темная и светлая стороны:
Перешли на темную сторону (тень):

Цена: около 250р по золотой карте
Срок тестирования: примерно полгода

В целом, помадой я довольна, мелкие затекания не заметны, губы чувствуют себя в ней хорошо)

Спасибо за внимание,
Ваша Алена   (лучше на «ты»)

Diana707 07 сентября 2014, 18:38
Мне понравилось все, оттенок свежий и нежный, губки разгладились)Жаль, что воспринимаю помады только в стиках
Alyona_Z 07 сентября 2014, 18:40
Почему же такая категоричность?)
Спасибо за первый комментарий)
Diana707 07 сентября 2014, 18:43
Не получаю эстетического удовольствия от нанесения помады в карандашике   (наверно звучит глупо
Alyona_Z 07 сентября 2014, 18:47
Ну почему же, у всех свои заморочки) я, например, не переношу подводки с мягкой тонкой кисточкой, я лучше куплю в баночке и буду макать в нее свою такую же кисть
WhiteCamomile 07 сентября 2014, 19:14
Алена, на губах смотрится замечательно!
Alyona_Z 07 сентября 2014, 19:18
Gatto_nero 07 сентября 2014, 19:30
Красивый цвет) И губы
Это по типу Chubby Stick от Clinique? Давно на него засматриваюсь)
Alyona_Z 07 сентября 2014, 19:38
Как я понимаю, да, но Клиник у меня не было) когда есть такая альтернатива — зачем платить больше)
Gatto_nero 07 сентября 2014, 19:41
Да, но без золотой карты в РГ одинаковая почти цена(
Alyona_Z 07 сентября 2014, 19:46
В РГ, кажется, сейчас проходит акция: при предъявлении карты других магазинов типа ИДБ оформляют их золотую карту. Только жаль, что только в региональных: на мск, мо, спб и ло не распространяется(
Gatto_nero 07 сентября 2014, 19:47
Тогда за Клиник иду)
Alyona_Z 07 сентября 2014, 19:50
Жду пост о впечатлениях)
Gatto_nero 08 сентября 2014, 11:18
Отпишусь естественно)
Lolli_Jolly 07 сентября 2014, 21:31
Он не проявляющийся как Ревлон? у меня Трюфель так его люблю, но носить не могу потому что через полчаса становится барби-розовым!
Alyona_Z 07 сентября 2014, 21:35
Вы имеете в виду, что меняет цвет? Нет, оттенок такой, какой я вижу в карандаше при нанесении)
Lolli_Jolly 08 сентября 2014, 07:41
Да, Ревлон меняет цвет! что очень печально, поэтому лежит — этот нежнейший в стике нюд, становящийся ядовито-розовым. А так бы был любимчик № 1)) очень нравится форма в карандаше, это клево)
Alyona_Z 08 сентября 2014, 11:50
Странно, у меня есть Ревлон, в 005 оттенке, и из изменений цвета я за ним не замечала… зависит от цвета, видимо) попробуйте Люмене, вдруг понравится)
Я тоже карандаши люблю, удобные очень) теперь хочется добраться до клиник, с него ведь все началось, кажется)
fabulous_iry 07 сентября 2014, 22:47
Очень красивый оттенок  . У меня от Revlon такая помада есть. Очень стойкая.Нравиться!
Alyona_Z 07 сентября 2014, 22:54
Моя ревлоновская темная, 005 номер, и у меня с ней любовь навеки, особенно обожаю ее ментоловый запах
Niceasdoxie 07 сентября 2014, 23:40
Приветствую тёзку! Ну наконец-то кто-то выпустил помады- карандашики с ароматом! А то как сговорились все(( Исключение — стик Ревлон с ароматом зубного порошка из времён СССР. Отличная помада, надо будет посмотреть!
Alyona_Z 08 сентября 2014, 06:02
Посмотрите, она стоит того)
LaLaKo 08 сентября 2014, 20:01
вдохновилась твоим постом и побежала за Люмене)) не было — пришлось брать карандаш -помаду Катрис — пока не опробовала, но я тоже в «карандашной банде» ))
Alyona_Z 08 сентября 2014, 20:11
Как приятно, что мой первый пост о продукте для губ смог кого-то вдохновить
Я сегодня тоже на катрис смотрела, но в итоге не взяла. Жду твой пост о впечатлениях — вдруг достойная вещь)
LaLaKo 08 сентября 2014, 20:21
конечно))