08.01.2011

Сыворотка Abeille Royale от Guerlain

Доброго времени суток!
Решила поделится с Вами впечатлениями от использования сыворотки Abeille Royale от Guerlain, надеюсь что мой опыт будет полезен.
От производителя:
С новой сывороткой Abeille Royale Дом Guerlain вписывает новую главу в удивительную историю средств ухода
Впервые Лаборатории Guerlain обратили внимание на наличие внутри кожи микро-разрывов, настоящих микро-травм кожной ткани. Они вызывают ослабление дермы и являются причиной старения кожи в результате локального уменьшения ее упругости.
Чтобы противостоять этим явлениям, необходимо активизировать способность кожи к самовосстановлению «микро-разрывов». Основывая свой научный поиск на неизменном желании использовать для максимальной эффективности своих средств лучшее, что есть у природы, исследователи Guerlain постарались расшифровать ключевые сигналы, влияющие на активизацию заживления и естественного самовосстановления кожи.
Среди натуральных пчелиных продуктов, обладающих общепризнанными высочайшими заживляющими свойствами, они выявили такие, которые способны придать косметическому средству наилучшую эффективность именно в борьбе против морщин и потери упругости.
Пчелы являются незаменимым элементом природного жизненного цикла. Эти великие алхимики производят одни из самых эффективных природных восстанавливающих веществ.
Проведенные в клинических условиях испытания, в частности, замечательные своими исключительными результатами исследования профессора Бернара Декотта, доказали, что некоторые пчелиные продукты обладают естественными заживляющими свойствами.
Исследователи Guerlain использовали удивительную способность пчелиных продуктов для создания сыворотки Abeille Royale − источника новой силы и молодости для кожи.
Чистый Королевский Концентрат разработан исследователями Guerlain в результате программы биологического отбора сортов меда и маточного молочка и сочетает в себе эффективность специфического действия продуктов различных популяций пчел. Это комплекс эксклюзивных компонентов, способных оказывать целенаправленное воздействие на ключевые факторы механизма самовосстановления кожи.
Мед с острова Уэссан в Франции, тимьяновый мед, новозеландский клеверный мед, французское пчелиное маточное молочко… Каждый продукт был протестирован в рамках биологических исследований, которые выявили эффективность его воздействия на кожу.
Эксклюзивный состав с тщательно изученной дозировкой, Чистый Королевский Концентрат активизирует ключевые механизмы восстановления тканей, способствуя смягчению морщин и повышению упругости кожи.
Сразу после нанесения кожа становится невероятно бархатистой и матовой.
Морщины разглаживаются, кожа становится более упругой и подтянутой.
Моё мнение:
Сразу скажу что мне 27 лет, возможно, рановато использовать этот продукт для моего возраста, но все же я больше ориентируюсь на потребности кожи, а не на возрастной барьер рекомендуемый производителем. Кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Покупая этот продукт прежде всего хотела избавиться, ну или хотя бы уменьшить горизонтальную морщинку на лбу (мимическую, но достаточно глубокую).
Не секрет, что все продукты Guerlain имеют безумно красивый дизайн, но тут они превзошли сами себя: стеклянный флакон который украшают рельеф пчелиных сот и оттиск Королевской Пчелы, дозатора-капельница с помощью которого легко отмерить необходимое количество сыворотки для одного нанесения, честно не хочется выпускать из рук, эту красоту.
Аромат у сыворотки очень нежный, не навязчивый — мне чувствуется легкий аромат меда и мимозы. После нанесения сыворотки на кожу, аромат через пару минут я уже не ощущаю.
Текстура легкой эмульсии, не маслянистая, не жирная, не липкая. Сыворотка при нанесении мгновенно тает на коже и создает ощущение свежести и комфорта.
Использую ее вечером, под крем (сейчас это Сислей), вот таким образом:
1. Откручиваю крышку, дважды нажимаю на кнопку помпы, не вынимая пипетку из флакона.
2. Вынимаю пипетку из флакона, нажимаю на кнопку помпы, наношу на руку, а потом на лицо.
Столько достаточно для одного использования
Использую ее чуть больше месяца, за это время израсходовалась половина флакона.
Результат меня очень радует, моя ненавистная морщинка сдалась, она стала реально менее глубокой, вообще кожа преобразилась, цвет лица значительно улучшился.
Фото конечно не передают полного эффекта, но для отчета попытаюсь показать:
Фото примерно за 2-2,5 месяца до начала использования
Фото в настоящий момент
Состав

Конечно, в постоянный обиход вводить эту сыворотку не буду, но курсами обязательно периодически стану проходить.
Моя оценка: 5.
Стоимость: 4800 руб. в магазине Летуаль без скидки.
Спасибо, что уделили внимание.

Rozalia 08 января 2011, 15:46
Очень рада что она Вам подошла)))У меня кожа комбинированная склонная к сухости зимой, для меня она тяжелая и жирная, а для сухой кожи самое то…
lotus 08 января 2011, 15:53
Спасибо, что уделили внимание, все безусловно индивидуально, мне она показалась очень лёгенькой.
Rozalia 08 января 2011, 15:57
Не за что, мне очень приятно))))У меня проблема таже что и у Вас-горизонтальная морщинка на лбу, использовала АНР ЭЛ-не помгло… вот Герлен попробовала, но мне она к сожалению не подошла(((, еще очень нравится сыворотка Саксес фьюче Герлен, буду искать дальше свою сыворотку… смортю на ХР Продиджи…
lotus 08 января 2011, 16:06
Я тоже вокруг Success Future хожу-хожу и все никак не куплю, достойная вещь, да?
АНР мне не подошла вообще, липкая какая-то.
Rozalia 08 января 2011, 16:11
Success Future у меня была старая версия, сейчас она обновилась, с роликом, ее я еще не пробовала, а старая мне очень нравилась, эта сыворотка у меня была лучшей из всего что пробовала, хорошее увлажнение и лифтинг.АНР ЭЛ вроде ничего, увлажняет неплохо, слегка липковата…
lotus 08 января 2011, 18:55
Ок, спасибо. Обязательно попробую.
lola 08 января 2011, 16:08
огромное удовольствие читать такие отзывы! прямо всё, как нужно! спасибо!
дизайн, конечно — слов нет, ну а то, что она подействовала, так вообще красота.
lotus 08 января 2011, 16:12
Спасибо.
Murashka 08 января 2011, 16:10
Какая интересная штука. Дизайн, как всегда, роскошный!
И действие ее очень явно!
Pushenka 08 января 2011, 16:12
Результат прекрасный! В очередной раз радуюсь, когда молодые девушки пользуются продуктами, исходя из состояния кожи, а не по возрастным рекомендациям производителя. Потому что в моем возрасте такие штучки на меня, увы, уже не действуют, хотя по возрасту и подходят :)
lotus 08 января 2011, 16:16
Спасибо, Вы правы, сейчас есть возможность найти средства практически для любой проблемы кожи и помочь ей, главное, как говорится не упустить момент.
lotus 08 января 2011, 16:13
Murashka, Спасибо что прочитали
Joy 08 января 2011, 16:16
Да, если судить по фото — результат отличный!
lotus 08 января 2011, 16:18
Спасибо! Поставила фото, что бы не быть голословной.
sheba 08 января 2011, 16:24
дизайн дизайном (хотя он восхищает, украшение туалетного столика!!) -но главное, результат есть и радует Вас!!! Поздравляю с удачной покупкой! Закончу сыворотку ЭЛ АНР, потестирую и эту при выборе новой
lotus 08 января 2011, 16:28
Обратите внимание — вещь стоящая!
max-max 08 января 2011, 16:28
спасибо за отзыв. хожу сейчас вокруг разных сывороток.
хочу сменить свою ANR на что-то новое.
я сыворотки и утром, и вечером использую под антивозрастной уход.
а если использовать утром эту сыворотку, то как макияж себя вести будет? не в курсе?
я после 30 стала постоянно пользоваться сыворотками, а раньше тоже использовала только курсами.
lotus 08 января 2011, 16:35
Я тоже сыворотку использую под крем, пробовала утром, но я сижу дома с ребенком и спешить по утрам мне некогда, потому от нанесения ухода, до нанесения макияжа, проходит достаточное количество времени, все средство успевают полностью впитаться и никаких проблем не возникает.
max-max 08 января 2011, 16:42
спасибо за ответ. потестирую обязательно.
на Герлен у меня часто взгляд (и рука с кошельком) падает…
Merlina 08 января 2011, 16:56
Ах, чтобы Герлен и без пчелок)))))
Дизайн на высоте. В уход после покупки крема за 4000 и разочарования в нем не верю. Возможно для кого-то эта марка и творит чудеса (например подруге, которой передарила крем), но я вот как-то равнодушна. Хотя пост ваш интересен — судя по фото, результат оч хороший.
lotus 08 января 2011, 18:50
К сожалению у меня тоже было много косметических разочарований, но это средство для меня очень удачное.
era 08 января 2011, 17:24
У меня была такая-вообще ничего сказать не могу. Вернее могу: что была что нет, разницы никакой. Наоборот подумываю о ANR или Ланком активаторе
lotus 08 января 2011, 18:52
Жаль что одно средство не может подходить всем, рада что мне подошло. Надеюсь в других своих желаемых покупках Вы не разочаруетесь.
Masa 09 января 2011, 01:09
Класс, спасибо!
у меня тоже кожа комби, но я ее именно на такую же морщинку наношу. только у меня «морщинка» глубже. работает!
lotus 09 января 2011, 08:39
Очень приятно, что Вам подошла сыворотка!
Amanda 09 января 2011, 18:55
Спасибо за пост! Возьму себе на заметку.
lotus 10 января 2011, 13:48
Спасибо что прочитали.
Rysichka 10 января 2011, 10:57
результат впечатляет, спасибо за пост, возьму на заметку
lotus 10 января 2011, 13:48
И Вам спасибо, за внимание.
luccera 10 января 2011, 11:01
Спасибо огромное за пост. Я уже месяц смотрю на эту сыворотку, все не решаюсь купить, но, видимо, после этого поста возьму.
lotus 10 января 2011, 13:47
Надеюсь она Вас не разочарует.
Christina_Guettler 29 марта 2011, 17:25
Маш, сыворотка классная… я тоже хочу, после пробника желание возросло многократно.
luccera 29 марта 2011, 17:35
У меня пока диоровская не закончилась (( но спасибо за коммент
Marusya 12 января 2011, 16:36
Спасибо за пост — это по-моему первое развернутое мнение об этом продукте. Который меня очччень интересует ))) Тестеров на нее вроде нет, но я за такие деньги отважилась и сходила магазин с баночкой. Накапали мне не много, так что я могу оценить только степень ее впитываемости и текстуру, но и это уже хорошо. Пока мне все понравилось — впитывается «до конца», как я это называю — то есть никаких признаков того, что лицо было чем-то намазано, но при этом коже комфортно — она увлажненная. У меня кожа комби, Т-зона со склонностью к жирности, но даже на лбу (а это у меня главный проверочный пункт на жирность средства)) результат прекрасный.
Но все равно сомневаюсь в покупке — продукт новый, отзывов о результатах мало, а я хотела бы увидеть именно эффект, а не просто «приятный кремик» приобрести за 4 тысячи.
lotus 12 января 2011, 17:22
Я Вас понимаю, целиком и полностью, деньги солидные — потому жалко отдать за нулевой эффект. К моей радости мне она подошла и в принципе оправдала возложенные на нее надежды.
Marusya 15 января 2011, 19:00
Еще забыла спросить — Вы ее на все лицо использовали? Под глаза ей можно пользоваться?
lotus 16 января 2011, 09:47
Я использую только на лицо, под глаза нет.
memento 15 января 2011, 19:04
как жаль, что плюс уже поставить не могу, читала много об этой сыворотке противоречивого, а у вас все так наглядно
lotus 16 января 2011, 09:47
Спасибо что прочитали, надеюсь информация будет полезной!
Christina_Guettler 29 марта 2011, 17:25
Нашла твой пост) Да, именно эту я пробовала и она меня покорила. Очень приятная во всех отношениях. Спасибо!))
lotus 29 марта 2011, 23:17
Да, Кристин, она очень приятная. Аромат потрясный. Я ее возьму еще разок, но ближе к осени.
Chiaro 17 апреля 2011, 11:40
Мне дали несколько пробников этой сыворотки.
Начала пользоваться — практически сразу заметен эффект, кожа разгладилась, посвежела, поры заметно сократились… была очень довольна.
Пользовалась ею 4 дня.
Сегодня увидела на носу и и на переносице красные сосудики…
Стала искать информацию, и прочитала что коже, склонной к куперозу, противопоказаны косметические средства, содержащие мед. Не знаю насколько верно это утверждение…
Но поскольку за эти дни я больше ничего в уходе не меняла, думаю что за появление сосудиков я спасибо должна сказать сыворотке :)
Так что ею больше не пользуюсь.

Рада что вам подошла, эффект действительно замечательный, аромат, текстура — выше всяких похвал!
lotus 18 апреля 2011, 19:25
Как неприятно, когда ждешь от средства одно а получаешь другую проблему. Жаль что так получилось.
ladyNSK 21 декабря 2012, 18:13
а я похожие 2 морщинки разгладила увлажняющим эликсиром пайо за 1000 с копейками… может все же дело в составе? а точнее в гиалуронке.
мне косметолог сказала, что мои морщинки от обезвоженности. ну а морщусь от нервной работы )
забыла сказать — мне тоже 27.
а вообще — ищу маме сыворотку к 8 марта… так что отзывы о сыворотках стараюсь читать, но сейчас времени мало ( так что спасибо за отзыв — будем знать )
ladyNSK 21 декабря 2012, 18:36
не удержалась — пишу )
я тащусь от герленовских пчелок ) я прям пищу   они такие милые. у меня парфюмы аква аллегория считаются дачными — в первую очередь из-за пчелки на крышке, во вторую из-за ароматов.

поэтому вполне вероятно что все же склонюсь к этой сыворотке в качестве подарка. еще подумываю о диоровской каптю…