06.09.2014

Немного побыть ангелом: блеск для губ Sisley Phyto-Lip Gloss №2 Beige Rose

Иногда меня посещает желание побыть в образе нежной и покорной, мягкой и пушистой, в общем, сыграть «ангела»
И блеск Sisley Phyto-Lip Gloss №2 Beige Rose мне в этом отлично помогает.

Надо сказать, что к покупке этого блеска я подошла очень ответственно и взвешенно. Блески в принципе я не люблю, совсем. Единственный, который у меня был до этого-Lip Maximizer от Dior. Мне по душе матовые помады, но несколько постов на косметисте об этом блеске убедили меня подойти к стенду Sisley. Не в последнюю очередь для меня было важно, что блеск отлично ухаживает за губами.
Итак, лаконичный пластиковый футляр, к котором прячется кисточка. Кисть короткая и очень упругая, кому-то может не подойти. Мне удобно прокрашивать контур и заполнять поверхность губ. Блеска на кисти хватает на очень тонкий слой, можно покрыть все губы. Блеск не пачкает горлышко, не течет.
Цвет можно определить не самый светлый нюд с розовым оттенком. Такой нейтральный бежево-розовый.
То, что видим в тюбике, это же и получаем в итоге:
Покрытие очень плотное, пигмент губ перекрывает с первого раза. По текстуре больше похож на гель-лак. Вязкий, но не липкий. Достаточно густой. Когда красишь губы, кисть оставляет полосы, разводы, но через минуту поверхность чудесным образом разглаживается.
Только нанесен, немного подчеркивает складки, но это беспощадное макро:
За контуры не выбегает, сидит ровненько, на поверхности создает приятный глянцевый блеск. Шелушения не подчеркивает, более того, губы после него как после хорошего бальзама.
Аромат слабый травяной, вкуса нет. Держится долго для блеска, около четырех часов, потом деликатно сходит. Не скатывается.
Может выдержать небольшое чаепитие и пару фруктов, глянец при этом пропадет.
Я люблю его носить с ярким макияжем глаз или создавать с ним милые и нежные образы.
На мне почему-то все подобный оттенки выглядят холоднее, чем на самом деле
В общем, для осенней переменчивой и капризной погоды и создания ангельских макияжей прекрасная вещь.
Срок использования: 2 месяца
Стоимость: около 1600 рублей
Оценка: 5!
Марина
Sisley Phyto Lip Gloss

Sisley Phyto Lip Gloss

22 отзыва

MimimiXXX 06 сентября 2014, 17:56
Какая Вы красивая и очень нежный образ с этим блеском! Спасибо что показали.
tradledee 06 сентября 2014, 20:09
Nikataft 06 сентября 2014, 20:33
Очень понравился блеск! Захотелось такой же)
Вам так здорово с этим цветом волос, помню ваш старый пост, где вы просили помощи в подборе помад-блесков. Вот этот, по-моему, просто идеально!
tradledee 06 сентября 2014, 21:29
Спасибо, пробуйте! Тоже хотела посмотреть себе еще парочку цветов поярче, но жаба сказала хватит. Спасибо за комплимент, цвет волос постепенно трансформировался в более светлый   никогда бы не поверила, что я смогу носить такой, а помад теперь накуплено, ужас
RitaMix 06 сентября 2014, 22:32
Шикарно на вас смотрится))) Это тот случай, когда думается, что создавался он конкретно для вас!
tradledee 07 сентября 2014, 20:37
Спасибо большое, очень приятно
Syberia 06 сентября 2014, 23:09
У меня такой есть в оттенке №3, — шикарный! Обожаю его! Вам очень хорошо с таким цветом) Продукт действительно достойный, рада что вам тоже пришелся по вкусу)
tradledee 07 сентября 2014, 20:38
Спасибо, подумываю еще об одном цвете
Coluchka 06 сентября 2014, 23:17
У меня тоже такой, пользуюсь именно, когда настроение диктует быть нежной и кроткой.
Прекрасное качество, уход и цвет
Вам изумительно хорошо с ним!
Natatata 07 сентября 2014, 09:18
Потрясающе красивый блеск! Если уж «беспощадное макро» так обалденно выглядит, то это о многом говорит! Давно уже кручусь возле этих блесков и всё время что-то мешает покупке, Ваш пост меня «добил» окончательно — мне надо!
Спасибо за эстетическое удовольствие!
Спасибо, пробуйте!
Lipochka1981 07 сентября 2014, 11:38
Марин, очень красиво и нежно ты смотришься в этом образе! Карамелька! Нежнятинка!
tradledee 07 сентября 2014, 20:40
Эх, Липочка, спасибо
Natalia_Bos 07 сентября 2014, 14:37
Марина, замечательный блеск! Классно смотрится!
tradledee 07 сентября 2014, 20:40
Наташа, спасибо