Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.09.2014
24161

Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash


Имея очень капризные губы, сохнущие почти от любой декоративной косметики, я редко иду на эксперименты. Этот лаковый блеск был мне подарен, что само по себе приятно, он так же оказался приятным открытием для меня, которым я с удовольствием пользуюсь. Приглашаю всех заинтересовавшихся под кат.


Shiseido Lacquer Gloss OR 303 In the Flash

Блеск заключен в пластиковый флакон, прозрачный в нижней части, что дает возможность видеть цвет содержимого. Удобный спонжик позволяет набрать необходимое количество средства и аккуратно его нанести, в принципе, для легкого слоя одного погружения спонжа достаточно, если желаем получить зеркально-лаковое покрытие, потребуется еще раз окунуть аппликатор во флакон.


О цвете долго говорить не буду — вы его видите во флаконе и на спонжике, это арбузно-розовая нежность, даже с коралловой ноткой без какого-либо шиммера или блесток вообще, что стало для меня неожиданностью, так как остальные цвета в этой линейке все содержат шиммер (наскольо мне известно, в живую я видела не все оттенки)
Вкуса и запаха не имеет


Финальный цвет на губах в большей степени зависит от пигмента губ, чем от нанесенного слоя.
У меня, как ни стараюсь, все равно получается не очень ярко. Но я очень довольна, так как блеск не липкий, после нанесения как бы немного застыает, что не доставляет дискомфорта в ощущениях, но позволяет держаться лаковому покрытию до 3-х часов. Сходит блеск аккуратно, оставляя комфортные ощущения.

Давайте смотреть на губах

Без ничего:

Нанесла блеск в том количестве, в котором обычно ношу:

Образ целиком


Для меня данный блеск стал верным спутником в сумочке — его легко наносить, не течет за контур, делает губы подчеркнутыми, но не вызывающе. Мне очень нравится в итоге «неперламутровость», а чистый нежный цвет, который получается на губах. Мне кажется, что данный оттенок очень нейтрален и подойдет к любому типу внешности. В общем, рекомендую.

Цена: 35$
Оценка: 5+ (плюс за то, что не сушит губы, а оставляет их ухоженными)
Срок использования — более 3 месяцев

Спасибо, что заглянули!
Shiseido Lacquer Gloss

Shiseido Lacquer Gloss

21 отзыв

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalia_Bos 19 сентября 2014, 17:41
Очень приятный оттенок и на губах замечательно смотрится!
zyuleika 19 сентября 2014, 17:55
Cпасибо! он не только смотрится, но и носится на удивление приятно по ощущениям и долго, как для блеска.
mafania 20 сентября 2014, 16:47
Классный блеск! Спасибо)
zyuleika 21 сентября 2014, 19:51
Спасибо Вам :)
morgan 22 сентября 2014, 13:40
Классный! на ваших губах как раз такой какой мне надо   Обязательно внимательнее присмотрюсь к линейке) Правда я как раз-таки предпочитаю вот такие блески без блестяшек.
zyuleika 22 сентября 2014, 15:31
Спасибо! Вы знаете, он сначала обескуражил немного отсутствием блесток, вроде бы совсем никакой показался, но его лаковость и нежнейший цвет сделали очень приятным и комфортным в повседневной носке