01.09.2014

Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner. Тон 1. (Черный)

Идеальные стрелочки за пару минут? Легко с подводкой ArtDeco!
Это инновационный «маркер», который не встретишь у других брендов. Он действительно уникален, поэтому не рассказать о нем я просто не могу. Но обо всем по порядку.

Упаковка:
Подводка упакована в серебристую картонную коробочку.
Сама подводка находится в стильном блестящем серебряном футляре, изготовленном из металла. Колпачок достаточно туго защелкивается, тем самым не дает подводке засохнуть либо нечаянно открыться в сумочке. Внутри футлярчика есть шарик, благодаря которому краска не загустеет.
Но самое потрясающее, что вместо грифеля маркера, мы видим кисточку из тончайших волокон ( консультант сказала, что это норка). Цвет подводки тоже не оставит равнодушной ни одну модницу — лаковый насыщенный черный. Я от него в восторге!
Объем 0,55 мл.

Текстура и применение:
Текстура подводки гелевая. Она очень легко наносится: нарисовать с этой подводкой идеальные стрелки сможет даже новичок!
Линии получаются четкие, плотные, яркие.
Подводка имеет глянцевый финиш. Она идеально подойдет как для дневного, так и для вечернего макияжа. Ей можно нарисовать даже тончайшие линии!
Подводка очень стойкая, 16-ти часовой день выдерживает легко, в том числе жару и интенсивные тренировки в спортзале.
Совершенно не вызывает раздражения, поэтому подойдет девушкам с чувствительными глазами.
Смывается без проблем гелем для умывания либо мицеллярной водой.
Не смотря на небольшой объем, расходуется весьма экономично.

Каждый раз рисуя стрелочки подводкой ArtDeco я получаю огромное удовольствие и влюбляюсь в нее все больше и больше.
Рекомендую всем!

Производство Германия.

Срок использования: 2 мес.
Оценка: 5 баллов
Цена: 690 руб.

Ekaterina_from_NN 01 сентября 2014, 20:06
Подводка отличная, стрелки у Вас тоже очень красивые. У меня есть такая подводка, все в ней замечательно, кисточка — просто мечта. Но! На вторую неделю она начала самопроизвольно открываться) Колпачок просто упрыгивал с нее, из-за чего она изрядно подсохла.
Vidija_17 01 сентября 2014, 20:14
Надо срочно бежать покупать!
elen1012 01 сентября 2014, 20:24
И я так же обладательница этой подводки. Да, нанесение — потрясающее. Но на мне нет той восхитительной стойкости, как у вас, к концу дня стрелочки могут немного потускнеть и подстереться. Но я могу скинуть на то, что живу в крайне теплом регионе. И еще, кисточка начинает пушится после пяти-шести месяцев. А еще она крайне экономичная.
Delfamura 01 сентября 2014, 20:41
У меня тоже такая) и покупаю уже третий раз подряд. Подписываюсь под каждым словом)))
sweetface 01 сентября 2014, 20:50
была моей любимицей… пока я на лореаль не перешла
Natella666 02 сентября 2014, 11:03
А меня Лореаль не впечатлила… Слишком быстро заканчивается
Xtep 23 января 2015, 21:15
А на какую лореаль вы перешли?
sweetface 23 января 2015, 21:35
Super Liner
sandle 01 сентября 2014, 20:51
Пользуюсь второй или третий год, лучше подводки не встречала ни в люксе, ниве масс маркете ни среди профессиональной косметики:) Ей не страшен ни дождь, ни снег, ни слезы, ни потирания глаз руками, при этом трудностей со смыванием никаких.
Natella666 02 сентября 2014, 11:05
Мне еще нравится в этом плане гелевая подводка Мейбиллин