30.08.2014

Nars Nail Polish "Jungle Red"

Пост о том, как я нашла Его в Италии…

Собираясь в путешествие, я знала, что без пары новых лаков не вернусь, но я и подумать не могла, что у меня появится новый Любимый Лак. Никогда не верила в любовь с первого взгляда, но, увидев лак Nars в оттенке Jungle Red, я поняла, что это именно она  . Поэтому спешу скорее рассказать вам об этом красавчике.
Первое, что меня в нем покорило,- это его текстура. Желе. Второе-цвет. Последнее время в маникюре использую только красные оттенки, ну а красное желе для меня-предел мечтаний. Этих двух аспектов вполне хватило, чтобы тут же утащить его на кассу. По приезду домой он оказался первым в списке лаков на покраску.
Рассмотрим его по порядку. Сам пузырек упакован в картонную коробочку с вложенной брошюркой, повествующей о различных средствах Nars для маникюра. Крышечка у лака прорезинена, не скользит в руках, что очень приятно. На ней могут оставаться отпечатки, но они легко удаляются. При первом открытии расстроилась:кисть показалась очень тонкой, особенно после любимых кистей Essie,, что означало неаккуратный маникюр. На деле оказалось, что справиться ею вполне реально, а на второй раз мы с ней уже отлично ладили. В один слой доказывает свою желейность, в два слоя-самое то. Конечно, можно играться и наслаивать больше, но не хотелось уходить в совсем темноту. На ногтях в зависимости от освещения оттенок варьируется, может притвориться клубничным вареньем или же уйти в кроваво-красный. Наношу на базу от Essence 24/7, никуда не убегал и не растекался. Собственный глянец у лака хороший. Сохнет нормально: минут 15-20, но все же при соприкосновении с чем-то твердым может получиться царапина, или лак просто смажется. Я наношу сверху топ-сушку Essie Good to Go. Носится без сколов или других проблем 3 дня, дольше не носила, лишь слегка теряется блеск. Удаляется без проблем.
Фото кисточки, чтобы никого не оставить в непонятках.
Лак в один слой на базу:
Далее лак в два слоя на базу+сушка
Далее поймала немного клубничности
А вот в самом темном своем проявлении
Цена: 18 евро
Оценка:5+
NARS Opaque Nail Polish

NARS Opaque Nail Polish

3 отзыва

Lalila 30 августа 2014, 20:48
Чудесный оттенок) я люблю желе) Спасибо
amorka 30 августа 2014, 20:53
Спасибо за первый комментарий
Оттенок шикарный, как и лак в целом, надеюсь, удалось выразить мою любовь к нему
turboiskra 30 августа 2014, 21:12
Когда я была студенткой, мы с подругами смотрели какой то американский фильм-вариация секса в большом городе. В этом фильме одна героиня сходила в салон в котором ей сделали маникюр с лаком Красные джунгли ♥. Этот маникюр ее настолько преобразил, что она стала более успешной и среди мужчин тоже ;-). Мы с подругами после этого фильма сразу накрасили красным лаком ногти. Поэтому если встречу этот лак когда нибудь обязательно куалю его как воспоминание о веселых моментах. Спасибо за пост, благодаря Вам я знаю что красные джунгли существуют )))
amorka 30 августа 2014, 21:20
Рада, что мой отзыв вызвал такие приятные воспоминания
Секс в большом городе-моя сериальная любовь навсегда
Chiara_Manzoni 31 августа 2014, 01:35
Да, вот сколько бы лаковых экспериментов не проводила, убеждаюсь, что такие вот оттенки — просто несравнимые.
В два слоя показался похожим на Essie Bordeaux, может на пару нот светлее.
murnails 31 августа 2014, 01:58
Вам очень подходит оттенок   Не знала, что этот оттенок в желейном варианте — находка.
Слегка краснит кожу вокруг, но в движении вряд ли этот факт будет бросаться в глаза.
Обязательно куплю его, но уже в обновленной версии — с более широкой кисточкой; кстати, и колпачок они изменили — теперь он, как и у люксовых лаков, съёмный; более удобно сейчас красить.
amorka 31 августа 2014, 21:39
Не знала о выпуске новой версии, но уже и с этой свыклась:) Странно, потому что лак был куплен месяц назад в Риме… Видимо, чуть-чуть не попала в новую версию
murnails 31 августа 2014, 21:47
1го августа обновленная коллекция вышла — к 20 летию марки; у лаков также новая формула. В общем, плюсов огромное множество:)
M-Olly 30 сентября 2014, 02:18
в Лондоне этот лак тоже с тонкой кистью
Natalia_Bos 31 августа 2014, 15:17
Какой шикарный красный!
Syberia 31 августа 2014, 15:26
У меня есть помада Jungle Red — она светлее вашего лака) Спасибо за интересный пост)