25.08.2014

Мечты сбываются! Роскошная, сияющая и нужная мне Guerlain Meteorites Cruel Gardenia Illuminating Iridescent Powder

Девчонки, привет! Хочу показать вам свою долгожданную любимицу!

Я не буду вас нагружать рассказом о том, какой долгий путь проделала ко мне моя красавица, как долго я ее ждала(2 года), отчаявшись уже встретиться. Потому что это займет достаточно много времени. Меня поймет лишь маньяк, который жаждет пополнить свою коллекцию новым лаком, редким оттенком помады, лимитированными румянами. Я-маньяк, который обзавелся безумно красивым ХЛ.
Приехала ко мне гардения в обычной коробочке на которой указана вся информация о производителе, состав, вес(9г), но срока годности я не нашла, да мне и все равно.
В коробочке еще была картонная упаковка.
Оформление
Стандартная, классическая пластиковая пудреница с отвинчивающейся крышечкой, украшенная вензелем.
Содержание
Мамочки мои, она просто завораживает своей нетронутой красотой! Рельефная структура, 3-D формат- сводят с ума! Не встречала ничего прекраснее! Но с ней нужно быть предельно аккуратной, т.к. лепестки рыхлые и нежные и задев крышкой, пальцем или еще чем-то, сразу же их повредите!
Эта плотно спрессованная, шелковистая красавица имеет как бы влажный, кремовый эффект! Нажав сильнее на нее и проделаете не хилую вмятину!
Цвет
Представляет из себя розово-бежевую базу, с холодным свечением и легким вкраплением лилового оттенка.
Нанесение
Здесь меня ждал неприятный сюрприз. Дело в том, что она абсолютно не хочет набираться на кисть. Даже если вы и сделаете это, то на лицо нужно будет наслаивать и наслаивать, и наслаивать. Поэтому я просто наношу ее пальцем, а уже затем растушевываю в легкую дымку.
И самый главный минус для меня-она очень быстро затирается и при каждодневном применении рельеф этого чудесного цветка пропадет!
Эффект
При правильном нанесении и растушевке вы получите холодное розово-лиловое мерцание, без блесток, с ярко-выраженным влажным финишем. Безумно красиво, особенно при искусственном освещении! Слышала, что некоторые девушки используют ее как тени, но я пока еще не пробовала этот вариант, хотя и не исключаю этого. При обильном нанесении создаст эффект холодного розового сияния с очевидным свечением и влажным, сатиновым финишем! Ну, описала как могла))
На скулах
Подводя итоги скажу, что ожидание стоило того! Я вполне довольна этим экземпляром ХЛ! С нею вы сможете придать свежести лицу днем и добавить лоска вечером!
Срок тестирования несколько раз
Оценка 5, не смотря на парочку недостатков.
Цена 2600 р
Спасибо, что заглянули!
Катя.

Invi 25 августа 2014, 19:32
Красота… Каждый раз любуюсь!)
SIRELIS 25 августа 2014, 19:42
Танюш, я ни с 1 своим продуктом так не носилась)) Не могу понять, чем она меня так зацепила…
VashaNastia 25 августа 2014, 21:04
Может быть Вы просто потенциальный герлено маньяк?   я вот явно да, была бы возможность, я бы скупила ВСЮЮ продукцию герлен и сидела бы довольная и счастливая))
А пудра несомненно просто красота) разделяю ваш восторг)
SIRELIS 25 августа 2014, 21:12
Заверяю вас, что я не маньячу на герлен… исключения составляют вот такие редкие и уникальные(для меня) косметические штучки! Я больше убиваюсь по американской и проф.косметике
Hadija1991 25 августа 2014, 19:41
Шикарно, больше сказать нечего! Спасибо Вам за столь эстетичный пост!
Guerlain умеет радовать глаз качеством!
SIRELIS 25 августа 2014, 19:43
Спасибо за оценку моего поста! Герлен действительно умеет внести шик в свою продукцию!
Hadija1991 25 августа 2014, 19:55
Да, это чистая правда!
MiladyAlice 25 августа 2014, 19:42
Гардения, на мой взгляд, один из самых красивых хайлайтеров, что я когда-либо видела. Как жаль, что не купила его в свое время(
SIRELIS 25 августа 2014, 19:43
Согласна с каждым словом! Я ее тоже не купила в свое время, но прошло 2 года и она у меня! Главное захотеть!
AlexStar 25 августа 2014, 19:44
Обожаю эту сверкалку   Удивлена, что у вас возникли проблемы с нанесением   Я использую кисть для метеоритов, и мне наоборот кажется, что она слишком легко отдает цвет — можно перестараться с праздничностью макияжа
SIRELIS 25 августа 2014, 19:46
У меня этой кисти нет. Я, кстати, не единственная, кто пожаловался на сложности с нанесением. Может нужна более жесткая кисть?   Но мне не доставляет дискомфорта наносить ее вышеописанным способом!
AlexStar 25 августа 2014, 19:50
Поздравляю вас долгожданным приобретением!   Сама ее заполучила только пол года назад — случайно в аэропорту наткнулась
SIRELIS 25 августа 2014, 20:01
Спасибо! Мне оставалось только гнать в DutyFree))) я бы и погнала...
AlexStar 25 августа 2014, 20:09
Ее там уже нет   Две недели назад проверяла
SIRELIS 25 августа 2014, 20:17
Кто бы сомневался, что она там залежится
vityn4ik 25 августа 2014, 19:45
Какая красота
SIRELIS 25 августа 2014, 19:47
Сама схожу с ума!
shoovi 25 августа 2014, 19:49
Эх красота! Надо как-то тоже ее заполучить какнибудь ))
SIRELIS 25 августа 2014, 19:59
Надо ее как-то нарыть))) Потому что мало того, что это лимитка… так еще и 2х годичной давности… До сих пор не верю, что смогла ее приобрести.Удачных поисков!
Schi88 25 августа 2014, 19:50
Тоже удивлена проблемам с нанесением… Помню, тестировала её — и не взяла потому, что мне показалось, что, напротив, текстура слишком мягкая и рыхлая, трудно будет нанести тонким слоем и растушевать плавно… А так, конечно, очень красивый объект косметического искусства и весьма приятный экземпляр для коллекционера хайлайтеров.   И в макияже смотрится чудесно. Поздравляю с приобретением!
SIRELIS 25 августа 2014, 20:00
Спасибо, что разделяете мой восторг! Она на палец нормально наносится, но на мои мягкие кисти как-то без энтузиазма)
Natalia_Bos 25 августа 2014, 20:06
Красавицы — обе
SIRELIS 25 августа 2014, 20:18
Ваяя! Спасибо, моя дорогая!
Fortune 25 августа 2014, 20:33
Я так понимаю Ваше волнение, ожидание и восторг от встречи, это ли не самое приятное ощущения для понимающего толк в коллекционировании. С приобретением!
SIRELIS 25 августа 2014, 20:35
Спасибо! Это действительно волнующие моменты(длиною в несколько лет))
Marusya161 25 августа 2014, 20:39
Слиток косметического золота) Герлен умеет заворожить. Такому продукту простить можно все, по моему. Поздравляю с желанным приобретением)
SIRELIS 25 августа 2014, 20:45
Спасибо! Действительно, украшение любого туалетного столика и коллекции! Да я и не злюсь на небольшие недостатки, со всем можно справиться и укротить любой продукт!
Vidija_17 25 августа 2014, 20:56
Купите более плотную кисть для пудры, например из волос пони — тогда пудра будет набираться и растушёвываться на лице на ного лучше
SIRELIS 26 августа 2014, 08:18
Да у меня есть подобные кисти, но я не хочу раньше времени привести в негодность лепестки
Puziko 25 августа 2014, 20:57
Если сзади выбито 3p01, то:
Дата производства: февраль 2013 года *.
Срок хранения: 36 месяцев.
Годен до: 02.2016
Срок годности вашего продукта истекает через 18 месяцев.
Это я так, для успокоения души, я сама не смотрю на срок годности у пудровых продуктов))
SIRELIS 25 августа 2014, 21:03
Вот уж мерси! Очень вам благодарна за разъяснение!
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 21:14
Дождались! Поздравляю вас, Катерина!;)) сияет чудненько:))
SIRELIS 25 августа 2014, 21:16
Я считаю, что нам пора уже давно перейти на ТЫ Спасибо! Сама не могу поверить)
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 21:30
Я только за!
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 21:33
Кать, я только что поняла, что у меня сегодня был почти такой же макияж, как у тебя — персиковые тени и синяя подводка!
SIRELIS 25 августа 2014, 21:39
Хочу увидеть!   Или уже все стерла?
Aquarius_blonde 25 августа 2014, 21:43
Конечно   ведь умная мысля сама знаешь когда приходит…)) но я его (макияж) повторю еще не раз)) и покажу обязательно;))
SIRELIS 25 августа 2014, 21:45
Все, ловлю на слове! И жду с нетерпением!
Alouette 25 августа 2014, 22:36
Очередная Катина сиялка!   ну этот продукт — просто шедевр дизайнерского искусства косметических средств!
SIRELIS 26 августа 2014, 08:18
Очередная и не последняя!
RUS_Lana 25 августа 2014, 23:21
Вам очень идёт   Поздравляю с приобретением!
Когда Гардения только появилась, сама за ней гонялась, но так и не застала ни в одном магазине. А потом как то перегорела… подумала, она очень большая — не использую её за всю жизнь… А коллекционированием не занимаюсь
Зато последнее время она достаточно часто попадается на одном интерн.ресурсе в продажах (продают те кто когда то прикупил и не пользуется, или возможно удалось так же в Duty… увидеть и берут специально для последующей перепродажи)
SIRELIS 26 августа 2014, 08:20
Спасибо! А зачем ее использовать до самого дна?) Вот я и говорю, что до сих пор ее можно отловить в интернете
Nameless 26 августа 2014, 02:13
Гардения и впрямь cruel — было жестоко с ее стороны добираться до тебя аж два года )
SIRELIS 26 августа 2014, 08:21
Мерзавка просто терзала меня 2 года/s>
Tesorito 26 августа 2014, 03:36
Действительно шикарная пудра! Катерина, с удачным приобретением!) На Вас она очень хороша!
SIRELIS 26 августа 2014, 08:22
Спасибо за оценку! Приобретение действительно желанное и заслуживает к себе внимание!
Vogelschwarm 26 августа 2014, 10:11
Очень, очень красиво!
А какой у нее срок годности? Дело в том, что объем продукта большой, я бы мазалась годами))
SIRELIS 26 августа 2014, 15:03
Спасибо! Срок годности(как мне подсказали выше) до 2016 года
GoldDaisy 26 августа 2014, 12:06
какая красивая игрушка))
SIRELIS 26 августа 2014, 15:04
Да, игрушки для взрослых теть)))
Teana 26 августа 2014, 19:15
поздравляю с желанной красавицей!
то что крышкой можно лепесточки сковырнуть это вы верно подметили))) у меня прям руки начинают трястись когда я ее закрываю- боюсь поранить
я лично не заметила проблем с нанесением… использую кисть сигма для хайлайтеров-натуральный ворс
SIRELIS 26 августа 2014, 19:17
Даааа, я ее припрятала подальше от носящихся вокруг племянников… не дай божечки, если они к ней ручонки протянут))))