24.08.2014

Collistar Mascara Shock Non-Stop Curl and Volume in Black

Хочу рассказать о любимом продукте, без которого не обходится ни один мой макияж — туши для ресниц, а именно Collstar Shock, которая меня покорила.

Самыми необходимыми косметическими продуктами для меня являются тушь для ресниц и средства для оформления бровей, ведь можно не делать совершенно никакого макияжа, а подчеркнуть брови и накрасить ресницы и все — можно в люди. Конечно, это очень индивидуально, но тушь для ресниц можно встретить почти во всех женских косметичках, поэтому, она должна качественно выполнять возложенную на нее работу.
Кто-то любит естественные ресницы, кто-то — драму. Я отношусь скорее ко вторым, но я предпочитаю контролировать эффект, который дает тушь в зависимости от количества слоев. У меня светлые ресницы средней длины, но светлые и почти прозрачные на кончиках; некоторый изгиб имеется, но в анфас ресницы почти незаметны. Поэтому, моя тушь должна удлинять, окрашивать в насыщенный черный цвет, придавать объем и не склеивать ресницы. Еще желательно, чтоб она не осыпалась. Да, требований много, но, к счастью, я нашла тот продукт, который полностью им соответствует!

Моя любимая тушь: (которая не особо фотогенична, потому что зеркальный футляр отражает все вокруг, а его округлая форму не держит тушь на месте, если ее не подпереть)
Еще футляр собирает отпечатки и смотрится неаккуратно после первого же применения.

Щеточка немного изогнутая с одной стороны, щетинки густые и длинные. Набирает продукта в меру

Итак, свойства:
Цвет угольно черный, тушь придаетобъем и изгиб, удлиняет, не осыпается.
Тесктура жидковата, но тушь не пачкает веко и наносится без проблем. Я наношу ее в два слоя, ресницы может склеивать только чуть-чуть в уголках, но это не критично для меня. В третий слой и дальше могут образовываться комочки, ресницы смотрятся уже не так привлекательно, но я так и не ношу.
На ресницах комфортна, я ее не ощущаю. Аллергию не вызвала, хотя, глаза у меня достаточно чувствительны.

Для начала, мои ресницы без туши:
А теперь с тушью. для начала один глаз, чтоб сравнить результат:
Результат на лицо. А теперь оба глаза:
И подальше:
При дневном освещении без вспышки:

Тушь стала моей любимицей. Она дает как раз тот эффект, который мне нравится. Думаю, что остановлюсь пока что на ней и куплю еще раз, когда эта закончится.
Цена: 364 грн
Срок тестирования: конкретно этот флакон — 1 раз, тушь в общем — несколько месяцев.

Спасибо за внимание. Меня зовут Даша

Hadija1991 24 августа 2014, 23:59
Класс, какие реснички у Вас шикарные получились!
У меня лежит неопробованная миниатюра этой туши, всё не дойдут руки до нее.Добью свои Hypnose и доберусь наконец до Collistar
dariaadariaaa 25 августа 2014, 00:19
Спасибо большое! Лучше на «ты» :)
Я думаю, ее стоит попробовать любителям выделить ресницы.
Hadija1991 25 августа 2014, 00:23
Хорошо, Даша!
Попробую теперь обязательно! Обожаю драму на ресницах
NikitinaYulya 24 августа 2014, 23:59
А не густовата-ли она?
dariaadariaaa 25 августа 2014, 00:21
Определенно, не самая жидкая тушь, которую я пробовала, но и не слишком густая. Для такого эффекта консистенция туши в самый раз, я считаю.
_fluorescent 25 августа 2014, 12:16
Имхо выглядит тяжеловато. К тому же, на щеточке явно видны излишки.
Не впечатлила, но спасибо за обзор!
dariaadariaaa 25 августа 2014, 12:18
Тушь на любителя, согласна. Спасибо за комментарий!
Yusik 25 августа 2014, 13:05
Сильно склеила реснички…
Dakini 25 августа 2014, 13:23
А как эта тушь относится к влаге? Не отпечатывается?
Если ветер, и глаза слезятся — не потечет?
dariaadariaaa 25 августа 2014, 14:34
Неа, нигде не отпечатывается у меня, даже в жару сильную. Не думаю, что потечет, хотя она не заявлен водостойкой.
Natalia_Bos 25 августа 2014, 14:01
У меня точно такая же — уже заканчивается. Потрясающий объем и удлиннение, я в восторге от этой туши))
dariaadariaaa 25 августа 2014, 14:37
Для меня лучше была только chanel le volume, еще bourjois mascara twist up the volume похожий эффект дает, но она быстро засохла у меня
ValiVali 25 августа 2014, 15:48
А мне Вы без туши больше понравились.Как по мне, так отчетливо склеивание видно и лицо сразу каким-то нагруженным кажется.Только не обижайтесь, это чисто мое))))
dariaadariaaa 25 августа 2014, 20:08
Спасибо за комментарий!)
murmurchik 25 августа 2014, 16:34
у меня эта тушь любимая, но вот эффект не так похож на ваш. ресницы у меня более пушистые становятся, не склеиваются совсем, и кончики тоже не такие острые. только вот суховата((
dariaadariaaa 25 августа 2014, 20:10
Может, я переборщила с количеством туши на ресницах. Не всегда одинаково получается. Моя еще нормальной консистенции, посмотрим, как пойдет)