21.08.2014

Маска для лица Meela Meelo "Красавица болотная" с клюквенным пюре

Всем привет=)
Сегодня я хочу рассказать вам про еще одну маску для лица от Meela Meelo, которая есть в моем арсенале. Пост посвящен маске «Красавица болотная» с клюквенным пюре.

Упакована маска в стандартную для марки упаковку с отвинчивающейся крышкой, дизайн простой, но приятный.
Маска предназначена для нормальной и комбинированной кожи. Мне понравилось использовать ее летом, когда на улице жаркая погода, кожа лица постоянно потеет, из-за чего появляются небольшие воспаления и черные точки. Производитель обещает осветление и разглаживание кожи, а также придание сияния. Я заметила, что она действительно немного осветляет кожу, сужает поры и уменьшает черные точки (полностью они не уходят). После применения кожа становится чистой, мягкой, мне даже не приходится дополнительно после нее пользоваться кремом. Также она прекрасно подходит для жирной кожи, убирает излишний блеск, немного матирует (проверено на муже).
На фото ниже можно прочитать состав и способ применения:
Особенно мне понравилась консистенция маски и ее приятный натуральный аромат клюквы. «Красавица болотная» напоминает взбитое ягодное пюре, она очень нежная, легко распределяется по коже, в основной массе намешаны кусочки клюквы, иногда попадаются целые ягодки, которые при нанесении на кожу лопаются и можно распределять настоящее ягодное пюре. В первые несколько минут после нанесения кожу немножко пощипывает, потом это проходит. После 10-15 минут маску нужно смыть, я жду минут 10, она как раз почти застывает, и смываю. Обычно я не жду до полного высыхания, чтобы не пересушить кожу, иначе ее будет сильно стягивать.
После снятия маски в некоторых местах кожа краснеет, краснота проходит примерно в течение 1-2 минут. Особого дискомфорта это не вызывает.
Я осталась очень довольна этой масочкой, пока что она лучшая из всех опробованных у Meela Meelo.
Срок использования: около 15-16 раз
Цена: 450 руб
Оценка: 5+
Meela Meelo

Meela Meelo

Puziko 21 августа 2014, 13:18
Название конечно шик))) Но я б купила, жаль в своём городе найти не могу…
TYablokova 21 августа 2014, 13:34
Хотя маска с клюквой, я как-то не сразу ассоциировала название с ягодой=)))
TYablokova 21 августа 2014, 15:49
Посмотрите в интренет-магазине марки, там можно вроде в разные города заказывать=)
Kenguru 21 августа 2014, 15:45
Ой, а я недавно называлась кикиморой болотной… Осветлялась после черной хны и получила зеленую соломенную шевелюру   эх…
А масочку попробую, спасибо)) может, превращусь из кикиморы в красавицу…