21.08.2014

Кремы Sentio Active Eye Contour Creme и Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme

С косметическими продуктами марки Sentio я столкнулась впервые, раньше даже не знала об их существовании.
Бренд делает упор на натуральность своего продукта, и на качество продукции в целом. Производится в России.
Я попробовала два средства данной марки и хочу поделиться своими впечатлениями.
Sentio Active Eye Contour Creme Активный крем для кожи вокруг глаз, 15мл.
Во-первых, мне очень нравится то, как упакован продукт. Качественная картонная упаковка, запаянная в слюду, внутри находится очень большая подробная листовка-инструкция и крем.
Так же понравилось то, что крем находится в пластиковом тюбике с дозатором. Я не люблю когда баночка открытая, продукт больше подвержен воздействию окружающей среды, а так все герметично и можно не опасаться за чистоту крема и не заморачиваться с ложечками. Лично я все-таки предпочитаю дозаторы. Единственный минус — продукт может закончиться неожиданно если упаковка непрозрачная, что в свою очередь защищает крем от света, в общем палка о двух концах)
Информация с картонной упаковки:
По консистенции крем не густой, но достаточно жирный. Запах имеет травяной, достаточно выраженный. Я наносила его два раза в день, утром и вечером. Надо заметить что для полного впитывания крему нужно время, поэтому нанести его сразу перед мейком не получится. Но так как я домохозяйка, то для меня это не проблема, могу использовать в любое время) А вот результат меня очень порадовал. Мне 32 и у меня уже есть значительно выраженные гусиные лапки под глазами, у меня еще к этому природная предрасположенность, так что все довольно печально. Так вот, за две недели использования этого средства я заметила, что по утрам мои лапки практически не видны, хотя раньше были и очень даже. В течении дня морщинки тоже стали менее заметны, они действительно немного уменьшились. В целом я очень довольна этим кремом.
Цена: 730руб.
Срок тестирования: 2 недели

Sentio Smooth Skin Restoring Hand Creme Крем для рук, сохраняющий молодость кожи, 50мл.
Этот крем упакован так же качественно как и крем для глаз, картонная упаковка, запаянная в слюду, внутри листовка-инструкция и большая непрозрачная бутылочка крема 50мл. с дозатором, сделанная из твердого пластика.
Информация с картонной упаковки:
Крем имеет текстуру средней плотности, легко выдавливается из дозатора, немного жирноватый, но при нанесении хорошо впитывается, липкости на руках не оставляет. Имеет слабовыраженный травянистый запах.
Свойства крема мне понравились. Наносила его несколько раз в день, в основном после контакта с водой и на ночь. Я не могу сказать есть ли от него какой-то вау-эффект, так как мои руки и до этого были ухоженные, но как увлажняющее и питающее средство он однозначно идеален для меня, особенно перед походом по магазинам, после которого обычно кожа у меня очень высыхает. К тому же опять таки тюбик с дозатором не нужно открывать, что очень облегчает жизнь. В целом действием этого крема я очень довольна.
Цена: 650руб.
Срок тестирования: 2 недели

Alouette 21 августа 2014, 12:05
А раньше вы и не могли на них обратить внимание, потому что их только этой весной запустили. Это новая продукция. Я про всю марку Sentio. Хорошо постарались, молодцы.
Комментарий удалён
Cassandra_Neverhood 21 августа 2014, 18:41
Составы радуют. Тот же Nuxe стоит дороже раза в три, а состав аналогичный у крема для глаз, надо запомнить, авось встретится марка:) спасибо за пост!
KsuEsu 22 августа 2014, 13:35
У меня два крема для лица этой марки, как раз пишу о них отзыв)
SerLena 24 августа 2014, 12:42
Очень хорошие кремы, есть для век и увлажняющий. Хочется попробовать еще эмульсию с церамидами и крем для рук.
Lipochka1981 05 октября 2014, 14:28
Света, спасибо за обзор.Тоже наслышана об этих кремах, но в продаже у нас из не видела пока. При случае попробую обязательно.