07.08.2014

Dior Addict It-Line Eyeliner Liquide #879 It-Pink

Добрый день, красавицы.
Хочу сразу поблагодарить вас за ваше внимание к моему творчеству и извиниться, что стала радовать реже. В отпуске мозги даже от косметики отдыхают))). Постараюсь в ближайшем будущем радовать чаще.
Ну хватит лирики, сегодня покажу расхваленную в прошлом обзоре подводку, но на этот раз в необычном розовом оттенке.
Пару слов об оформлении — миниатюрный черный глянцевый тюбик в форме прямоугольного параллелепипеда. Объем «продукта» 2,5мл.
Далее о качественных характеристиках.
Кисть достаточно тонкая, упругая, но всё же мне бы хотелось немного подлиннее. Эта коротковата, и вывести с первого раза четкий тонкий хвостик стрелки немного сложнее чем обычно. Хотя справедливости ради отмечу, что в этом цвете «рисовать» мне более удобно чем в синем.
Консистенция интересная, отличается от других, известных мне подводок, гелевая, густая и немного тягучая. Ложится плотным=толстым слоем, но с первого раза могут оставаться проплешины. Мне обычно требуется второй слой.
На веках достигается слегка влажный финиш, что смотрится очень живо.
Единственный минус — трескается во внешних углах глаза, видимо связано с тем, что в этих местах наиболее «толстый» слой «продукта».
Всё остальное на уровне.
Стойкость отличная, до демакияжа. В жару не плывет. Не осыпается. Веки не раздражает.
Удаляется обычными средствами для умывания.
Теперь то, что в ней самое удивительное и притягательное. Ага, правильно поняли — цвет.
Я, конечно, знаю и видела много раз цветные подводки. Но либо оттенки более привычные, спокойные для жизни, либо совсем «вырви глаз», сценические (хотя может я ханжа   ).
Этот оттенок одновременно и не слишком яркий, но настолько неординарный, настолько притягивающий взгляды и создающий настроение, делающий весь образ.
Да-да, я в него просто влюблена.
Посмотрим в действии (мне уже не терпится вам показать   )
Сейчас такие стрелки очень легко сочетать с яркими красками лета, скажите вы (быть может  ). А что же осенью, зимой… и вообще наверное такой оттенок обязывает. Вовсе нет. Эти розовые стрелки удивительно гармонично вписываются почти в любой образ и их легко можно обыграть.
Так вы можете быть абсолютно нежной кокеткой, просто Наташей Ростовой, с розовыми стрелками и девичьим блеском на губах, пойти в кино на свидание  .
Или, на пример, дать больше драмы. Дополнить образ яркими сочными вишневыми губами и грубой черной кожей, и отправиться с подругами в рок-бар  .
Везде будите выглядеть «ни как все» и притягивать взгляды.
Итог: Эта миниатюрная вещица стала моим летним мастхэвом и маленьким оружием, за что я благодарна дому Dior.
Цена: около 1900р.
Оценка: 5.
Срок тестирования: 2 месяца.

Спасибо за внимание и удачных экспериментов вам

Angora 07 августа 2014, 16:11
Превосходно показали подводку с таким спорным оттенком, просто ВАУ, ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!  Лучшей демонстрации не видела! Так гармонично и уместно, полные, законченные образы, ну просто восторг!
Natalia_k 07 августа 2014, 16:30
Татьяна, спасибо вам)))
захвалили совсем
SIRELIS 07 августа 2014, 16:12
Как мне нравится оттенок этой подводки! На вас первый вариант-нежный, романтичный ооочень понравися!
Natalia_k 07 августа 2014, 16:31
Veleena 07 августа 2014, 16:36
Насколько я настороженно отношусь к розовому, особенно к теням и подводкам, но такой образ вышел! А с черешнево-винными губами прям… Ух! Шанелька?
Natalia_k 07 августа 2014, 16:40
Вель, спасибо))
Эксперт, сразу видно))) ага Шанель
man_i_ya 07 августа 2014, 16:39
Вот это фото   я в восторге от них и от образов!
Natalia_k 07 августа 2014, 16:41
Мария, спасибо тебе)))
Рада стараться
SPKT 07 августа 2014, 16:42
На фото и свотчах она смотрится так шикарно   А когда я пробую её в магазине — цвет отталкивает…
А вообще и правда спасибо Dior за такой яркий и необычный тренд в макияже, как розовые стрелки
Natalia_k 07 августа 2014, 18:13
Анют, привет)
А мне сразу очень понравился цвет, потом немного отпугнули их, но оттенок взял надо мной верх
DaNY 07 августа 2014, 16:53
Ждала этот пост! Увы, но остается любоваться этой лимиткой только на фото. Помню как тестировала ее в магазине. Я не знаю как она в работе на веке и как носится, но в остальном подпишусь под каждым словом! Потрясающий неординарный оттенок с обалденным глянцевым финишем. И мне тоже кажется, что оттенок хотя и кажется вызывающим, ничуть не такой и вполне сойдет для любого времени суток, под любой образ и будет настоящей жемчужиной макияжа, главное обыграть правильно. Dior вдохновил меня. Никогда бы не подумала, что так захочу красно-розовую подводку. Я уже заприметила себе подобный продукт другой марки тоже насыщенного розового оттенка. Но она матовая. Так что Dior похоже вне конкуренции.
Natalia_k 07 августа 2014, 18:15
Все верно пишите))
А у вас уже все разобрали?
Angeline 07 августа 2014, 16:59
Красиво на глазах смотрится и соло, и в паре с чёрной подводкой. И образ в целом мне нравится!
А можно узнать, что за тушь?
Natalia_k 07 августа 2014, 18:17
Спасибо вам за комплименты.
Это тушь для меня уде стала классикой — Шанель ле волюм
ula_volkova 07 августа 2014, 17:20
Наташа, просто глаз не отвести и от тебя и от цвета подводки! Ярко, необычно и гармонично! Ты красотка неземная!
Natalia_k 07 августа 2014, 18:19
Юленька, спасибо тебе, захвалила))
KateS 07 августа 2014, 17:22
Очень люблю ваши посты, любуюсь вашими фотографиями.
Natalia_k 07 августа 2014, 22:47
Спасибо вам за откровенность, это ценно
Miss_Eleganza 07 августа 2014, 17:26
Красота! А я не взяла, думала, не укрощу такую подводку
Natalia_k 07 августа 2014, 22:49
Ленусь, ну ты чего, ты ж мастерица.
Тем более к твоим карим глазам. М-м, шикарно. Бери бери)))
Miss_Eleganza 11 августа 2014, 16:58
Спасибо, Наташенька, за такие слова!
LILY 07 августа 2014, 17:37
Как… неожиданно… неожиданно хорошо) Спокойно читала до фотографий) Очень понравилось, помада чудесно подходит, прямо в тон ( хотела спросить — Шанель? но уже прочитала выше))))
Ты очень хороша) просто сказка)
Natalia_k 07 августа 2014, 22:52
Лена, спасибо тебе, опять хвалишь спа-си-бо
Вишневый блеск Шанель, crushed cherry кажется, может и ошибаюсь. Сейчас в отпуске глянуть не могу
Natalia_Bos 07 августа 2014, 17:42
Натали, какая же ты можешь быть разная: и романтичная, и дерзкая!
Цвет, конечно, особенный, но смотрится отлично
Natalia_k 07 августа 2014, 22:53
Спасибо, Нат))
Стараюсь, девочку должны удивлять
Diana-Nathalie 07 августа 2014, 18:00
Сколько смотрю — нравится все больше и больше.
Natalia_k 07 августа 2014, 22:54
Спасибо))
Aquarius_blonde 07 августа 2014, 18:12
Подводка класс! цвет отличный! я бы сказала всесезонный) что вы успешно и продемонстрировали
Наташа, вам очень идут оба образа
Всё думала купить ее тоже, но я делаю двойные стрелки с помощью ярко-розовых моно-теней Диор Diorshow Mono Wet & Dry Backstage Eyeshadow (моно-тени для сухого и влажного нанесения) влажным способом, купила их еще в конце прошлого года именно для создания двойных розовых стрелок)) и очень удивилась, конечно, увидев по весне промо с розовой подводкой Диор))
И решила, что обойдусь тенями))
Natalia_k 07 августа 2014, 22:55
О, так значит вы опередили модный дом
Aquarius_blonde 08 августа 2014, 10:12
Как же вам идет!
Natalia_k 07 августа 2014, 22:56
Спасибо вам))) приятно))
Latte 07 августа 2014, 20:02
Восхитительный образ в кожаной куртке(?),волосы -вау!
Natalia_k 07 августа 2014, 22:56
Спасибо) за волосы тоже))
Lipochka1981 07 августа 2014, 20:24
Наташа, как тебе идут ярко-розовые стрелочки, так выразительно! Я в восторге!
Natalia_k 07 августа 2014, 22:57
Липа, спасибо))
Они идут всем, точно-точно
ELENA64 07 августа 2014, 20:51
Таааак красиво, прелесть!
Вы очень схожи с Ириной Алфёровой…
Natalia_k 07 августа 2014, 22:58
Спасибо))
Чудеса фотосъемки наверное
Styu 07 августа 2014, 23:13
Спасибо за красивый пост, всё прекрасно
Natalia_k 08 августа 2014, 22:59
Спасибо что заглянули)
Mari909 07 августа 2014, 23:35
Наташа, тебе даже розовая подводка идет !)) очень ты романтичная и женственная, даже в рок-образе! Наташ, а что за помада винного цвета?
Natalia_k 08 августа 2014, 23:02
Машенька, спасибо)
Это блеск Шанель crushed cherry
KSeniia_S 08 августа 2014, 06:26
Наташенька, просто слов нет, как же тебе идет такой спорный цвет подводки!
Видимо, правда, красивую девушку сложно чем- то испортить. Пиши чаще!
Natalia_k 08 августа 2014, 23:03
Ксюша, спасибо моя ты хорошая))
Постараюсь
davinchi_nat 08 августа 2014, 14:11
Дайте мне в руки краски, холст и кисть и я запечатлею эту прелесть в веках. Подводка необычная, но на фоне девушки в саду она просто меркнет.
Natalia_k 08 августа 2014, 23:04
Натали, спасибо
JuliaGrig 08 августа 2014, 15:21
Тестировала эти подводки во всех цветах, синяя, на мой взгляд, лучше наносится.
На тебе она просто прекрасна!
Natalia_k 08 августа 2014, 23:04
Юля, синяя классная да, но эта меня совершенно очаровала;)
Mursilka 08 августа 2014, 16:10
Настолько понравилось, что я задумалась — совсем недавно нам розовая подводка показалась бы дикостью, сейчас уже и синей помадой никого не удивишь, что следующее? По-моему, зелёных румян «люкс» не выпускал, или я пропустила  ?

С Вашими ресницами и соло розовая подводка выглядит интересно и симпатично, ну а двойные в нежном образе — просто восторг.
Natalia_k 08 августа 2014, 23:06
Спасибо большое))
Точно, все уже есть… чем же дальше будут удивлять производители.
Да скажи мне, еще пожалуй год назад, что я на работу с розовой подводкой — засмеяла бы, а оно вот как)))
Kulka 08 августа 2014, 19:29
Наташа, какая красота, какие образы, я залюбовалась!
Мне очень понравился вариант с тоненькой черной стрелочкой, так и взгляд ярче, и нет конфликта белка глаз с опасным розовым цветом подводки!
Natalia_k 08 августа 2014, 23:08
Анюта, солнышко))) как у тебя дела, хорошая?
Спасибо, да с черным выразительнее, но чистый розовый необычнее
Kulka 09 августа 2014, 14:53
У меня все ОК, остался какой-то месяц до долгожданного события)))
YuliaFeya 12 августа 2014, 10:14
Никогда бы не подумала что мне могут понравиться розовые стрелки, но это так! В образе шикарно смотрятся!
Natalia_k 13 августа 2014, 16:45
Юля, спасибо))