05.08.2014

Сияющий блеск для губ Dior Addict Ultra Gloss Flash-Pamping Spotlight Shine Lipgloss #343 Spring Ball

Всем привет! Наконец-то наступил долгожданный отпуск! После перехода на новую должность, времени катастрофически ни на что не хватает и почему в сутках не 48 часов. Косметисту удавалось посетить мне 1-2 раз в неделю, бегло почитать отзывы, что-то отметить для себя, поблагодарить плюсиком создателя поста и быстренько закрыть окно. Но вот теперь время есть и я немножечко вам «попостю» здесь  . Итак, сегодня расскажу о всем известных блесках Dior Addict Ultra Gloss. Кто-то их обожает, кто-то ненавидит, кто-то относится к ним равнодушно. Данный блеск пробовала впервые и вот какое мнение у меня о нем сложилось:

Оттенок: полупрозрачный персиково-розовый с большим количеством золотистого и серебристого шиммера. Отмечу, что на губах он больше уходит в розовый.
Текстура: жидкая, за контур при нанесении блеск не растекается. В белую полоску не скатывается, не липкий, но на ветру, как и к любому блеску волосы пристанут.
Финиш: очень глянцевый, на солнце шиммер очень красиво сверкает и переливается
Уход: вот что-что, а ухаживает он за губками отлично. Они становятся увлажненными, мягкими и напитанными.
Кисть:
Стойкость и удаление: 1,5 — 2 часа, с губ сходит плавно, оставляя за собой полупрозрачную вуаль и блестинки, которые, к слову, волей-неволей, но чувствуются при сильном смыкании губ. И что я заметила, что когда ношу этот блеск, то у меня иногда что-то может и похрустывать на зубах
Аромат: приятный — сладковатый, слабый. На губах практически не ощущается.
Также отмечу упаковку, ее очень приятно держать в руках описывать не буду, все и так знают

Для начала покажу вам мои губы «ню»
Теплый, солнечный свет

Холодное освещение, тень
А теперь зацените его зеркальность, меня саму прям заворожило следующее фото  ,
Действительно зеркальный!

В заключение хочу сказать, что блеск неплохой, не скажу, что я в глубочайшем восторге хотелось бы чуточку больше цвета и чтоб шиммер ну прям не чувствовался вообще, но им приятно пользоваться, а это греет душу и греет так, что я прикупила еще один тюбик в оттенке #643 Diablotine, летний красавчик, но это уже совсем другая история…

Ориентировочная цена: ~351 грн в интернет-магазине
Срок тестирования: более месяца

NikitinaYulya 05 августа 2014, 17:07
Заинтриговали! отличный пост, отличный блеск! Хотюююю теперь!
Munya 05 августа 2014, 21:25
Если хочется, надо брать!))
WhiteCamomile 05 августа 2014, 18:43
Красивый блеск! Надо брать
Munya 05 августа 2014, 21:26
Приятной покупки!)
Vidija_17 05 августа 2014, 19:21
Блеск смотрится на губах совершенно прелестно! Конечно, если вам хотелось больше цвета, не нужно было покупать такой нюдовый оттенок. Попробуйте 686 — вот это роскошь цвета и эйфория блеска на губах!
Не устаю повторять что блески от Диор по оформлению, качеству и уходовым свойствам — лучшие в мире
Munya 05 августа 2014, 21:30
Спасибо! Нет, я когда брала, догадывалась, что он светленький конечно же, но все же думала будет более розовый на губах. Даже другой оттенок у меня в упковке кажется ярким красно-коралловым, а еа губах он тоже полупрозрачный, с намеком на цвет в тубе
man_i_ya 06 августа 2014, 10:10
Диаблотин красавец и фаворит моего лета 2013)))   есть он у меня? а у вас какое от него впечаление?
Munya 08 августа 2014, 00:13
Мне тоже безумно нравится, он так освежает классно и отлично смотрится под загар. На лето самое то  . Но правда, когда брала его, так же думала, что будет чуточку поярче
Angora 07 августа 2014, 00:26
Воздушный и нежный, Надюш! Губки прелесть!
Munya 08 августа 2014, 00:16
Спасибо, Танюшка