05.01.2011

Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor 76 - Siena Silhouette тени для век

вот что нам обещают: Givenchy Le Prisme Yeux Quatuor Каждый палетка — это четыре гармонично сочетающихся между собой оттенка теней для век, обладающих мягкой, комфортной текстурой. Благодаря своей усовершенствованной формуле тени не только легко наносятся, но и сохраняют яркость цвета так долго, как Вы сами этого захотите. Теперь создавать яркие образы стало еще проще! Гипоаллергенны. Безопасны для чувствительной кожи и контактных линз.

Моя палетка называется 76 — Силуэт Сиены

Палетка теней для век Le Prisme Yeux Quatuor, представленная в вариантах: Purple Show (71), Midnight (72), Pastel Model (73), Khaki Egerie (74), Blue Collection (75), Siena Silhouette (76). Все четыре оттенка в этих новых палетках теней для век Le Prisme Yeux Quatuor важны для вашего идеального макияжа, так как первый оттенок – это базовый оттенок вашего макияжа глаз, второй оттенок – это насыщенный и основной оттенок, третий оттенок – мерцающий, а четвёртый вы можете использовать в своём макияже глаз в качестве подводки или вместо карандаша для глаз.

В преддверии нового года у меня всегда плохое настроение. Все мечутся, готовятся, ждут чуда, а я всегда удивляюсь-ну что за чудо-наесться ночью и потом неделю отходить от этого чуда? Ну это мои заморочки. Просто хотела объяснить самой себе, что меня заставило совершить эту спонтанную покупку.
Ну так вот…иду я значит 31 декабря домой с работы, впереди ужасный вечер возле печки, а потом не менее ужасная ночь, когда надо изображать радость от боя курантов, пить шампанского, которое я ненавижу и усиленно делать вид, что мне не хочется спать…Вот приблизительно в таком настроении я забрела в Брокард. Народу толпы, я такого еще ни разу не видела, обычно этот магазин всех отпугивает ценами, а тут просто аншлаг! И тут сестра говорит- а давай я куплю тебе подарок, что ты хочешь? А ничего я не хочу. Хочу лета и моря, но тут такое не продается, поэтому я напрягла мозги, пытаясь вспомнить, что же я хотела раньше. Вариантов было 2-метеориты и персиковые тени.
Облазив кучу стендов с пробниками, я заныла «пошли домой, мне ничего не нравится», но сестра была непреклонна (косметику мы покупаем напополам, благо цвета подходят обеим, и ей очень хотелось что-то купить). И тут на самом выходе нас поймала консультант. Последнее время мне на них везет. Девочки, действительно знают свою работу и даже мое «предновогоднее» настроение смогла растопить. Спасибо ей за это. Не знаю каким чудом она привела меня к стенду Givenchy, я все время хотела тени Диор, но…. Видимо это был гипноз, я потыкала пальцев в тестеры, сказала берем. Я совершенно забыла свое правило не покупать косметику, не посмотрев на нее без магазинных ламп. Я всегда выхожу на улицу. А тут я даже коробку не открыла. Но вспомнила я об этом только дома.

Достав дома коробочку с покупкой, я удивилась ее размеру. Такая малюсенькая….Маленькая черная коробочка, на крышке золотой узор, характерный для всей косметики Givenchy, 2 отделения-верхнее закрывается на магнитную защелку, в нем и находятся 4 квадратика теней, а нижнее выезжает, как ящичек, в нем хранятся 2 спонжика и кисть. Когда я смотрела на фото этих теней на сайтах, как же мне нравилась эта идея. В наборе есть все, что нужно для макияжа. Просто идеал. И вот этот идеал у меня в руках и я не знаю плакать или смеяться. Мне сразу вспомнился мой посто четверках Шанель, в которых я ругала спонжи. Забираю свои слова обратно. То были идеальные спонжики. Вот, что предлагает нам Живанши:

Ну посмеялись, а теперь серьезно. Текстура теней очень рыхлая, набираются на кисть или спонж очень хорошо, ложатся ровненько, тушуются просто волшебно, у меня еще не было настолько беспроблемных теней. Но…куда ж без ложки дегтя. Что мы видим под глазами, после того как прокрашиваем складочку одним из темных оттенков… Тени дико осыпаются. Чтоб их удалить я использую 2 ватные палочки. При чем мне приходится вначале накладывать тени, а потом уже крем и консилер под глаза, иначе никак. Зато потом….обычные тени на мне скатываются к обеду, тени с базой к вечеру, а эти вечером выглядели как новые! Ну с базой естественно.
А теперь о цветах:

1 оттенок самый темный. Для меня это черный шоколад. Такой вкусненький, без малейшего рыжего проблеска. Чистый коричневый цвет
2 оттенок- это уже наверно молочный шоколад, с рыжеватым отливом. Очень рыхлый, сыпется сильнее остальных.
3 оттенок, это тот самый персик, из-за которого я купила эту палетку. Но на глазах это не персик. Это скорее креветка вареная…
4 самый блестящий, самый светлый цвет в этой палетке, думаю он у меня уйдет раньше всех. Нежный кремовый оттенок, с блесточками. На удивление блестки не сыпятся.

Мне очень стыдно, но сделать приличные свотчи у меня не получилось, больше всего цвета похожи на фото с циферками. Мне даже стыдно выставлять это фото, но надо. Самый нефотогеничный оказался креветочный цвет. Я его так и не смогла поймать. Простите.
ну а это неуловимый оттенок в гордом одиночестве. вроде похож.

Ну и вот варианты меня с разной боевой раскраской.

1 вариант использованы цвета 4 + 2

2 вариант- добавила в складочку № 1

3 вариант добавила темную стрелку № 1 на нижнем веке. в жизни так не хожу. мне кажется стрелки меня старят

4 вариант, это самое интересно- я красилась в 5-30 утра, а фото делались в 19 вечера. видите, чтобы тени скатались? я нет.

5 вариант использовались оттенки 3+2

6 вариант использовались оттенки 3+2+1 в уголок глаза

Цена этого чуда около 600 грн.
Моя оценка- 4( минус бал за спонжи, и за рыхлость)

Вообщем покупкой я осталась довольна, если бы не одно сомнение мучающее меня- а не делают ли они меня больной? Уж слишком они рыжие. Девочки, оцените, идут мне эти цвета или как?

Спасибо тем, кто это дочитал, почему-то не умею я писать коротко, вечно целые опусы выходят… Критикуйте, на здоровье. Брови тоже можете, знаю что они далеки от идеала, но пытаюсь отрастить, а они не хотят.

Ко мне на ты.

Rysichka 05 января 2011, 11:18
вот тут еще один пост на эту же палетку, там цвета совершенно по другому смотрятся.
Unpa_Lumpa 05 января 2011, 11:22
бесподобный макияж.
и по мне, так Вам эти тени очень идут.
правда, на посл. фотографии оттенок губ не очень гармонирует с тенями — я бы потеплее выбрала, в сторону кораллового.
Christina_Guettler 05 января 2011, 11:27
я не вижу заплаканных глаз и больного вида, для этого свой родной цвет глаз слишком холодный и контрастный. Последняя фото очень понравилось!)
их аппликаторы меня тоже смешат).
Rysichka 05 января 2011, 11:53
да вот меня и пугает-глаза холодные, а веки теплые. слишком контрастно…
IrkaNL 05 января 2011, 12:48
нет даже и намека на заплаканные глаза. Тебе хорошо очень.
Rysichka 05 января 2011, 15:06
спасибо, а то я все сомневаюсь:)
Garina 05 января 2011, 11:34
Мне понравился 3 и 6 вариант
А на фото «в полный рост» мне кажется, помада длжна быть понежнее, например персиковая.
Rysichka 05 января 2011, 11:47
та знаю. это вообще мамина помада. оказалось что у меня вообще нет ничего по рыжие тени. все розовое! трагедия!
Garina 05 января 2011, 11:49
ну что ты переживаешь, НГ кончился, теперь ты смело без угрызения совести можешь идти в магазин и подбирать помаду под тени
Rysichka 05 января 2011, 11:54
дай рождество пережить! крестники… а блеск я уже знаю какой хочу. тоже живанши, там такой персик есть… ням.
Garina 05 января 2011, 11:56
У меня есть блеск от Givenchy персиковый №3, он мой самый любимый!!!
Rysichka 05 января 2011, 12:03
я даже не сомневалась, у нас вкусы одинаковые (волюпте исключение):))я именно его и хочу!!! значит теперь точно куплю.
Anni 05 января 2011, 11:36
А мне все варианты понравились,
очень нежный макияж без излишеств.
Плюсик!
Rysichka 05 января 2011, 11:48
спасибо:))
Le_fleurs_de_Lis 05 января 2011, 11:44
Очень нежные макияжи получились, дневной нюд) помаду и правда, думаю, другую надо. Спасибо за пост. Первая в жизни моя хотелка из люкса — были как раз тени Живанши очень понравилось фото модели, накрашенной этими тенями в журнале, но что-то я их боюсь до сих пор не купила.
Rysichka 05 января 2011, 11:49
а я вообще хотела другие живанши и хочу до сих пор… почему я их не купила знает только девочка-консультант, она меня загипнотизировала:(
Garina 05 января 2011, 11:53
Я тоже их очень хочу. Чуть было не купила, но мой разум меня остановил, т.к. у меня уже есть палетка с похожими оттенками от Clarins
Rysichka 05 января 2011, 11:55
ага мне они как раз потому и понравились. похожи на твои. кларанса такого у нас нет, так что смотрю на живанши. но пока не куплю. мне кажется это летние оттенки, а до лета может я перехочу.
SvetLanka 05 января 2011, 11:45
Спасибо за честный подробный пост. У меня такие же тени в оттенке 75. Меня просто поразило, что тени люксового производителя могут ТАК осыпаться при нанесении. Под глазами теней чуть ли не больше, чем там, где им и положено быть. Для меня это просто ужасно, отвыкла от таких «сюрпризов».
Стойкие — да, переливаются красиво — да, гамма интересная — да. Но вот эта их сыпучесть все перекрывает и браться за них не хочется.
Аппликаторы хорошие, с тонким концом делать стрелку чрезвычайно удобно. Правда у меня ногти свои и короткие, поэтому мне совершенно удобно пользоваться. Кисть конечно хуже качеством, но тоже вполне.
Ваш макияж понравился, вам идет. Хотя согласна, что на фото со стрелкой по нижнему веку можно дать хозяйке лишний десяток лет, а на общем фото вы совсем молоденькая девушка.
Rysichka 05 января 2011, 11:52
ну раз молоденькая, то можно на ты:)))) у меня почемуто уже воторой пост о тенях сводится к критике спонжей. даже смешно. я честно пыталась удержать в руках эти малютки, у меня ничего не вышло, я попадаю ногтем в глаз:(( а кисть у меня вообще распатланная какаято… а осыпание-это просто ужас. я тоже была не приятно удивлена этим сюрпризом. и это люкс! я от люкса жду идеала во всем, а кругом находятся минусы:((
SvetLanka 05 января 2011, 12:14
Договорились, на ты:) Глаза у тебя обалденно красивые, правильной формы, большие, омуты:) И белок чистый, белый так что можно не бояться и пользоваться любыми понравившимися оттенками теней:)
Rysichka 05 января 2011, 12:22
спасибо… помню твой макияж с синими тенями… прям перед глазами стоит… даже подумать не могла что тебе так синий пойдет. сейчас уже думаю может и себе рискнуть? но страшно, если мне серый не идет, то синий тоже врядли…
Ganna 05 января 2011, 12:04
Вот, уже второй пост про эту палетку. Я уже почти решилась на покупку (хоть и холодный цветотип), но теперь не знаю… раз они так сильно осыпаются( Ох, эти муки выбора! А макияж Ваш понравился, по-моему тени Вам очень идут!
Rysichka 05 января 2011, 12:12
спасибо:)) я специально добавила ссылку на другой пост, там макияж совершенно другой и цвета по другому смотрятся. сыпятся они очень сильно!!! именно темные цвета, так что приходится вначале красить глаза, а потом крем, тональный и т.д. танцы с бубнами:)
Ganna 05 января 2011, 12:23
Мда, похоже придется отказаться:( у меня глаза — место проживания двух кило консиллеров и тона — все это ПОСЛЕ макияжа нанести не вариант. После Вашего поста я уже не буду так «бояться» теплых теней, оказывается они чертовски хорошо идут и прохладным типажам
Rysichka 05 января 2011, 12:27
а я сама удивляюсь- вроде бы мне идут холодные оттенки, а персик и шоколад на мне вроде бы тоже симпатично… вот на счет «вареной креветки» пока не уверена… некоторые под глаза перед нанесением теней подкладывают ватные диски, я так не делала, но с этими тенями, похоже прийдется попробовать.
Ganna 05 января 2011, 12:31
Цвета в палетке, мне кажется, очень удачные — вроде и теплые, но и не «дико»-рыжие, этакая теплая телесность:) Ватные диски — не додумалась бы, спасибо за идею! Надо будет попробовать)
Rysichka 05 января 2011, 15:10
теплая телесность?:) интересное определение… где грань между теплой телесностью и рыжим:)) я пок ане определилась:) за ватные диски это не моя идея, так что не за что:)))
SvetLanka 05 января 2011, 12:12
Эти тени просто ужасно осыпаются. С люксовыми тенями я уже даже забыла что это такое и вдруг нежданный сюрприз. Шанель кругляши по сравнению с этими ведут себя просто ангельски.
Rysichka 05 января 2011, 12:23
вот это точно! мне даже смешно стало, совсем недавно мне все рассказывали о танцах с бубнами, вокруг четверки шанель, а про эти все молчат:)))
Ganna 05 января 2011, 12:28
Спасибо! Я к Шанель уже приноровилась)) Но там нет таких цветов, увы( самый светлый телесный — Вельвет палетка, но она даже не похожа. Были бы похожие цвета у Шанель или Герлен — взяла бы не думая. В люксе периодически сталкиваюсь или со слишком «аля-ларек» блестками или с сильной скатываемостью в складку века, но за цвета и текстуры готова это прощать. А вот сыпучесть — это уже слишком и так почти час на макияж трачу утром))
Rysichka 05 января 2011, 12:30
и у меня почти час уходит. даже не знаю что я так долго рисую. Герлен цветами вообще не радует, Шанель слишком прозрачные, как для меня. я диор хотела, или исл но почемуто взяла эти.
Ganna 05 января 2011, 12:39
Да, Герлен даже на лимитках не особо радует( Шанель победила их же жидкими тенями и консилером — теперь хоть вуаль, хоть драму, мне кажется с ними просто подружиться надо:) Жаль, что у нас не купить американский вариант их палеток — там они не кругляшками, а рыхлыми квадратиками — не знаю за что такая несправеливость) Может на Ланком посмотреть? Вроде довольно качественные тени, правда меня там блестки отпугивают. У Кларанс присматривала четверку телесную, но что-то не купила   Все-таки ТАКИХ цветов, как в Вашей палетке, я нигде не видела.
Rysichka 05 января 2011, 15:12
а я кстати выбирала между Кларанс и живанши. Кларанс кажется № 110 нюд, так и назывался, там все слишком телесное было, без блеска вообще, а цена в двое дешевле, я почемуто не рискнула. может и не права была. не знаю. а шанель вы правы, все в них хорошо, но вот только… сплошные НО!
murawka 05 января 2011, 17:28
Сколько-сколько Кларанс стоит?   Я за них около 510 без скидти отдала.
Rysichka 05 января 2011, 17:44
счас посчитаем. кларанс у нас 350 грн, а живанши около 600, чтоб в рубли перевести надо на 6 умножить. вроде бы., если у вас кларанс 510 стоит, то у нас буржуа дороже!!! ох и цены:((((
murawka 05 января 2011, 17:46
Дарина, я- с Украини. И цена 510 грн. была в сентябре!!! Ничего себе, разгон цен у «Броке».
Rysichka 05 января 2011, 17:55
тьфу блин, я тормоз, извини, я продолжаю праздновать:)))) пол бутылки мартини сказываются:))) у нас 31 декабря кларанс 4ки стоили 350 грн!!! я реально собиралась их купить потому запомнила… ну нифига себе разница. может мне конс не правильно цену сказала?
murawka 05 января 2011, 17:57
Ага, и на кассе тоже неправильно пробили? Может, те Кларанс были с истекающим сроком годности? Если-нет, то я очень обижусь на «Брокард».
Rysichka 05 января 2011, 18:00
та я не про твою кассу. я ж наш кларанс не носила на кассу, мне конс цену сказала и все. может она ошиблась. а живанши мне вышли дешевле 600, у меня скидка, но я как обычно цену не помню. склероз:(
murawka 05 января 2011, 18:15
Ну, не знаю… У них такой бардак, что все возможно.
Тени действительно тебе идут, а это- главное. Мое самовнушение, что до февраля ничего покупать не буду, уже не работает. Очень бордовая палетка Givenchy понравилась.
Rysichka 05 января 2011, 18:19
ой бардак это точно. я таких толп, как перед нг никогда там не видела!!! и теперь мне под эти тени нужен блеск, так что когда там зарплата?!
Lyly 05 января 2011, 12:15
присоединяюсь в предыдущим мнениям — больной вас не делают тени, заплаканных глаз не вижу )
и спасибо за информативный пост, и за поднятое настроение — цвет «креветки вареной» позабавил.
Rysichka 05 января 2011, 12:25
спасибо:))цвет креветки конечно забавный, но я-то хотела персик!!! кто теперь подскажет где его взять???
Lyly 05 января 2011, 13:13
Именно с этим вопросом я бегала по летуалю 29 числа… через 20 минут мне надо было идти к парихмахеру (корпоративвв))), а мне нужны были тени персиковые… желательно атласные, всем обтерлась — нету, то беж, то розовый, персика нет. уже у кассы увидела vivienne sabo, в тестерах был в однушках такой цвет, но в наличии были только двушки, пришлось брать. Теперь хочется персиковый цвет, но в более качественном исполнении
Rysichka 05 января 2011, 15:16
ух ты. симпатично… на пальце именно персик… а в палетке тоже вареная креветка:)) а что не так в качестве? у меня тоже самое желание-хочу качественный персик. такой же, но без крыльев. не могу обьяснить что именно хочу, но… вивьен сабо у нас я не встречала, хотя на косметисте много хороших отзывов, жаль, что у нас нет… я как раз хотела чтоб не однушки, у нас по цене получается почти тоже самое что в двушках, а 4-ки совсем чуток дороже, поэтому беру больше цветов, пригодятся…
Lyly 05 января 2011, 15:32
кхе, про стойкость мне сейчас сложно судить ))) пользовалась один раз и на корпоративе…
я на таких мероприятиях за тенями своими уже не успеваю уследить
аппликаторы конечно ужас )
хотя тени мягкие, тушуются хорошо, цена вообще подозрительная примерно 150р.
у меня просто мнение предвзятое об этой марке, был блеск для губ ужас-ужас… поэтому к теням я была настроена скептически, думаю надо устроить им еще затест, а то получается наговариваю плохого ))
Rysichka 05 января 2011, 15:47
гм… а вот страно-у нас в голове какойто выключатель стоит, раз дешовое, значит надо ждать подвоха… ну мы и ждем. а от дорогого находим кучу минусов и говорим, что надо искать подход…
murawka 05 января 2011, 17:30
Вивьен Сабо есть в некоторых ДЦ. ПРи чем возить начали где-то месяца 3 назад. Если б не Косметиста, я б на ету марку вообще не смотрела.
Rysichka 05 января 2011, 17:45
значит еще не видела. я вообще ДЦ както не освоила еще. брокард надежнее. ну и Барабашова:))
Kseni4ka 05 января 2011, 12:22
Ох как вам к лицу эти коричневые оттенки — супер! Особенно понравился последний вариант макияжа — суперррр! Вашим зеленым глазкам очень идет)))
luccera 05 января 2011, 12:24
Очень красивый 3 вариант.
Murashka 05 января 2011, 12:24
Всем привет! Я вернулась, а тут столько прекрасных постов, с жадностью на них накинулась!
Теперь по теме: Цвета тебе просто супер как идут, мне очень нравятся, и нанесение тоже отличное.
Вот только оччччень удивилась-обладаю двумя палетками Живанши и ни одни у меня ни разу не осыпались. Даже не представляю, как это возможно, они такие жирненькие и рыхлые, очень хорошо набираются и ложаться. Чудеса…
Тебе, Дарин, плюсик за красивый пост!
Rysichka 05 января 2011, 12:28
спасибо:))))тут сыпятся только темные цвета, светлые ведут себя хорошо. я вообще не пойму, я вроде на кисть набераю меньше, чем потом под глазами вытираю! чудеса какието!
Chani 05 января 2011, 12:41
больной точно вас не делают — здесь все играет за вас: и цвет глаз, и волос. Так что — все отлично )) понравился макияж, показательно, что не всегда нужна растушевка до дымки :)
Rysichka 05 января 2011, 15:18
а мне не нравится до дымки, на мне это получается как грязное пятно, я люблю когда явно видны переходы цветов, иначе не вижу смысла в разных цветах, все в один размазывается… хотя для дневного макияжа все же лучше наверное до дымки…
murawka 05 января 2011, 13:37
Даринка, мне тени на твоих глазках ох, как нравятся. Только аппликаторами я довольна и у меня при нанесении не осыпаются, только немного при растушевке. Я тоже загорелась этой палеткой после предыдущего поста, даже в магазине поиграла в покупателя, но потом вспомнила, что хочу весну Givenchy. Посмотрю, сравню, а тогда и выберу.
Я хочу лососевый или оранж, а под него на губи Volupte 13.
А Кларанс можно заказать, чтоб «Брокард» переместил в твой город. Но так рискованно: неизвесно, какой товар по срокам подсунут.  /
Я б взяла Givenchy, а то Кларанс за пару часов исчезает у меня з век.
Rysichka 05 января 2011, 15:21
у тебя ногти какой длины? были б длинные то апликаторы б не понравились! вот ты правильно цвет назвала. это лосось! я его на новый год готовила. точно он!!! Кларасн у нас был 110 нюд, я на него смотрела, не взяла потому что вполовину дешевле(идиотка-дороже, значит лучше)ну и потому что там были не преламутровые цвета… а мне блеска захотелось, нюд скучным показался… может и зря.
murawka 05 января 2011, 17:33
Ногти разной длины. Мне даже с долгими ногтями удобней аппликаторы виковирывать с коробки. Сейчас у меня пора короткого маникюра: аппликаторы просто вытряхиваю с коробки.
Rysichka 05 января 2011, 17:42
та вытрянуть не проблема, проблема удержать их. хотя светлый оттенок в уголок глаза я спонжем делала. надо попробовать стрелку рисовать, вдруг получится. а вот кисть точно в мусорку. тут ничего не поможет.
murawka 05 января 2011, 17:44
А я от кисти тащусь  . Только не знаю, в какой марке можно подобную найти. Можно и побольше
Rysichka 05 января 2011, 17:46
а мне мои кисти от мери кей нравятся. ну я другие не пробовала, сравнить не с чем. орифлейм и фаберлик не считаются.
Merlina 05 января 2011, 13:59
Мне понравилось очень. Хотя цвета для меня очень капризные. Последнее фото, так вообще улёт.
Да… в сравнение с фиалетовыми тенями — вообще сказка, действительно другой человек
Joy 05 января 2011, 14:08
Дарина, понравились все Ваши варианты макияжа, но всё же больше к сердцу более насыщенные — это 3 и 5 варианты. Очень Вы красивая. А помада (на мой взгляд) не несет очень уж большой дисбаланс… но Ваш вожделенный персик от Живанши думаю просто шикарно смотреться)))
С удовольствием посмотрела пост, спасибо!
Joy 05 января 2011, 14:09
кхм!.. будем на «ты»
Rysichka 05 января 2011, 15:23
спасибо за комплименты:)) с каждым коментарием я все больше хочу персиковый блеск:))) вариант макияжа № 5 мне тоже больше нравится, я постопенно нахожу подход к палетке.
Joy 05 января 2011, 15:44
по-моему ты семимильными шагами идешь к совершенному использованию этой палетки))
Rysichka 05 января 2011, 15:48
хи. надеюсь что дальше будет толкьо лучше:)))
lola 05 января 2011, 14:13
почитала пост и комменты — тоже задумалась об этих тенях, интересно, почему об их сыпучести не было слышно раньше?)) вот однушки у меня были, вот это сыпаись так сыпались… причём они оч хитро делали: осыпятся при нанесении, подождут, пока всё приберут, и хопа — новая волна осыпаний… жуть.
а мэйк вам очень к лицу!
Rysichka 05 января 2011, 15:26
поржала. вот точно-мое впечатления:))) почему никто не говорил раньше что они сыпятся?????
Pushenka 05 января 2011, 14:14
Спасибо за пост! Так приятно, что есть кроме меня еще люди, которые не любят новый год :) Вам очень идут тени, мне кажется не делают больной абсолютно, очень нежные, как раз к холодным серым глазам теплые оттенки. А я вот, начитавшись тут постов про тени Живанши, загорелась и поехала вчера покупать № 75 или 72, но они мне так на тестере не понравились, и сами цвета, и как набираются, и как на пальцах смотрятся, что купила в результате совсем другие тени. В постах на фото они мне понравились, а в магазине как-то разочаровалась.
Rysichka 05 января 2011, 15:27
действтельно приятно:))никто этот момент даже не отметил. не люблю я этот праздник:(
shana 05 января 2011, 14:25
Спасибо за информативный пост, как раз ходила вокруг этой серии, хотела уже брать, но теперь вряд ли возьму…
Кстати вам очень хорошо! Никаких заплаканых глаз не вижу. Они очень хорошо подчеркнули цвет ваших глаз!
Rysichka 05 января 2011, 15:28
рада что была полезной
Aigul 05 января 2011, 15:27
Дарина, мне все варианты макияжа понравились. Растушеванная стрелочка тебя совсем не старит, в принципе такой растушеванный макияж не может этого делать. Больных, заплаканных глаз нет, потому что это выгодный цветовой контраст для светлых глаз. Кстати, персиковый тон есть в двойной палетке шисейдо S12 Violet Glitz, если вечером получится я постараюсь сделать свотчи.
Rysichka 05 января 2011, 15:29
спасибо, дорогая!!! а стрелоки на себя я почемуто не люблю. вообще их не рисую. без них нежнее както…
Aigul 05 января 2011, 22:00
Дарина, как обещала выкладываю палетку, но ты все же тести эти тени на глазах, потому что мои карие глаза эта палетка делает зареванными. На фото цвет получился более лососевым, на самом деле больше персик с мелкими золотистыми блесточками а вот свотч сделать качественный не смогла:
Rysichka 06 января 2011, 09:17
гм… не вижу персика:((( розовый и сирень. но очень симпатичные, я у нас вообще двушек шисейдо не встречала, надо присмотрется.
Aigul 06 января 2011, 11:55
фотик врет, ты лучше сама посмотри.
Rysichka 06 января 2011, 13:05
угу. обязательно. я вообще шисейдо хочу, все так хвалят, но то что я видела у нас както не впечатлило. у нас вообще выбор всего маленький, похоже прийдется осваитвать интернет магазины!
Ludmilka 05 января 2011, 15:40
оч красиво смотрятся тени! Главное отлично подходят! Красивая девушка с хорошим макияжем! плюсик за пост!
Milanka 05 января 2011, 15:41
У Вас очень, приочень красивые глазки, макияжик очень понравился, цвет теней очень Вам идет!
murawka 05 января 2011, 19:47
Я таки не могу успокоиться на счет сыпучести теней. Специально бистренько накрасилась (2 мин.), не старалась быть аккуратной, но теней под глазами не обнаружила. С позволения автора поста могу вставить фото.
Rysichka 06 января 2011, 09:18
автор очень даже за:))) не сыпятся вообще никакие? даже темные?
murawka 09 января 2011, 22:16
Смогла добраться до компа только сегодня. Не сыпется ни один квадратик при нанесении, немного может покапризничать (пару пылинок буквально, честно   и то, когда спешу) при растушевке фиолет, но у меня все при таком осыпаются.
Rysichka 10 января 2011, 09:22
какой красивый глазик!!:)))а я кажется поняла секрет этих теней. надо наносить родными спонжами, тогда ничего не сыпется.я обрезала ногти и мучаюсь:(
kredit80 05 января 2011, 20:52
На фото все нормально выглядит, но с учетом того, что фотография всегда сглаживает цвета для убавления красноты ставьте белую точечку во внутренний угол — это беспроигрышный вариант в любом макияже. Я таких теней боюсь (меня бы никакой консультант не уговорит)
Rysichka 06 января 2011, 09:19
спасибо за идею. я уже думала, но в моей коллекции пока ничего белого нет:((только блестки а они тут явно лишние.
Masa 05 января 2011, 21:47
да Вы просто уничтожили эти тени после моего поста :))))) а мне этот цвет совсем не напоминает креветку… :(
но Вам хорошо, чего вы переживаете?! я бы только меньше «чернила». С нимим можно сделать такой знаете… свежий отдохнувший вид! :) спасибо
Rysichka 06 января 2011, 09:20
ой я не хотела ничего уничтожать:))) и оценку я им хорошую поставила:))) просто за такие деньги я хочу идеал, а тут слишком много минусов…
Masa 07 января 2011, 00:09
а я им за свой любимый "«дурацкий оранжевый» прощаю многое :)))))))
Rysichka 10 января 2011, 09:23
я тоже вторую неделю крашусь только ими. на другие и смотреть не хочется. вот такая любовь-ненависть!
Robella 05 января 2011, 22:44
Даша, это реально супер-пупер! Даже не думала, что такой оттенок так будет тебе к лицу. И не сомневайся, не делает тебя больной, однозначно!
Rysichka 06 января 2011, 09:21
спасибо:)))уже почти неделю хожу в них и вроде бы никто не спрашивает как я себя чувствую, значит все нормально:)))
E_katerina 06 января 2011, 09:20
А мне понравилось очень, особенно предпоследнее фото))
Это безусловно Ваши оттенки!
Rysichka 06 января 2011, 09:21
спасибо:)
OlgaTarasova 06 января 2011, 12:56
Ты так отлично пишешь, читала с удовольствием! Сама после недавнего поста мечтаю о Blue Collection (75)!
Чтобы не осыпался темный цвет -могу посоветовать немного подуть на кисточку после набора оттенка — и все, сыпаться уже не будет! У меня такой вариант со всеми сыпящимися экземплярами прокатывает!)))
А еще у тебя глаза такие удивительные, смотрю и любуюсь! Никакой болезненности, я считаю, тени тебе не придают!)
Rysichka 06 января 2011, 13:03
ух ты. надо попробовать… правда представляю во что превратится мой белый туалетный столик после такого продува:))но легче стол вытереть чем под глазами:))
Masha_S 06 января 2011, 14:16
Очень красивые оттенки! Никогда не обращала внимание на тени Живанши — теперь посмотрю, это мои цвета! Спасибо за пост!
Katrinka 06 января 2011, 16:59
Красивые оттенки. Особенно персиковый!
DinKa 09 января 2011, 15:16
ну очень понравились на тебе тени-такие повседневные, спокойные. Иногда хочется именно такого мэйка
Rysichka 10 января 2011, 09:24
спасибо:) я на каждый день их и хотела. теперь радуюсь!
holodok 13 января 2011, 23:03
Я вот смотрю на эту палетку, пугает то, что в них присутствует рыжинка. А что если не использовать №2? Мне показалось, что он самый рыжий. Я не нашла вариант макияжа без этого оттенка
Rysichka 14 января 2011, 15:52
да вот меня эта рыжинка тоже пугала. № 2 думала вообще не буду использовать, но если делать уголок только самым темным цветом, то получается какаято грязь. № 1 не очень красивый в растушованном виде, я №3 только складочку оттеняю, там рыжина ничего не портит.
holodok 14 января 2011, 16:50
Я только что из магазина вернулась, тестила эти тени. Причём все три оттенка, кроме второго мне понравились. Я нанесла их на руку, сохранила до дома в таком виде и рассмотрела уже при разном освещении. Что хочу сказать, хорошо, что их в наличии не оказалось, так как все три этих оттенка есть в двух шанелевских четвёрках, только живанши ярче будут. Самый светлый больше блестит, креветочный чуть ярче, а шоколодный практически такой же. Поэтому я думаю нужна она мне или нет.
Rysichka 16 января 2011, 18:38
если такие цвета уже есть, то не вижу смысла в покупке новых. к тому же они не идеальны, сыпятся. но наносятся и растушовываются легче.